на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Игра жутко тормозит

Люди помогите игра жутко тормозит когда появляется много врагов. Комп нормальный 4 ядра 2 гига 7 64 бита. Че делать незнаю графику всяко раз менял не помогает

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это особенность флеш анимации, при большом количестве обьектов на экране будет тормозить даже на суперкомпе

3

игра по началу летала , потом не играл где то пол года и сейчас запускаю и жуткие тормоза даже если всё на минимум ставить -_- что там может тормозить то ?

2

Аналогично, фпс тупо падает.

1

у меня 2 гб графика - даже немножко лагает..

1

Я тоже заметил падение фпс при большом количестве движущихся объектов, но у меня сама подстраивает качество изображения в таких ситуациях. Как вариант настроить самому кач-во картинки в настройках.

0

3.A.K.
Самая последняя версия работает вообще у всех. У меня нет ни одного знакомого, у которого бы игра вылетала.

0

RE.cepToR
Я вроде и не писал что вылетает...

0

3.A.K.
Просто констатировал факт :)

0

Откройте Диспетчер Устройств и поставте приоритет "Высокий"...ФПС Полностью не снижает но фризы лаги немного убирает.

-1

в настройках игры поменять уровень графики, например на средний. можно изменить разрешение экрана.

-1

Ну для начала "стандарт" (обновите дрова и.т.п.), второе, что можно попробовать - выставите режим совместимости с Win XP. Пробуйте!

-2