на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Помощь в прохождении!

Здесь спрашиваем, интересуемся, делимся советами! В общем помогаем друг-другу кто как может!!! :)

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если увидите вход в комнату с дьяволом, заходите (у меня она появляется иногда после победы над боссом уровня). Там на выбор предоставляется 2 сделки (итем в обмен на сердечки), если среди них будет перевернутый красный крест, берите ПОЛЮБОМУ ! Он превращает вас в подобие летучец мвши и все преграды вам не почем (очень читерная штука) =)

1

еще совет. Те кто уже пытался пройти игру много раз, вероятно сталкивались с довольно сложным боссом ( куча непонятного уг, и рядом с ним еще 2 пупырки вырастают и плюются =) ) так вот, победить на самом деле его довольно просто. Становимся к какой либо стенке с боку впритык ( убиваем пупырку с этой стороны если она близко) и без остановки стреляем по самому боссу иногда уворачиваясь слегка от его боковой атаки.

1

Overlord777
Вообще это довольно простой босс, появляется даже в начале игры, мне больше проблем доставляет Monstro II, если слезы не прокачаны, то очень сложно его убить (сам проблем не доставляет, но вот мухи прокачанные, которых он рождает очень мешают). Вообще принцип убийства практически всех боссов - это тупо стрейф - бегаем, бегаем и не забываем стрелять, придерживаясь этого правила легко убить любого босса, просто уже на середине игры начинаешь жутко уставать и умираешь чаще не от того, что не можешь пройти босса, а просто от невнимательности.

1

блин, посоветуйте как проще убить мамана ? постоянно меня убивает как дохожу =(

1

ДААААААА =)))) я её завалил !!!! но мне канеш так рандом подпер, ухх... У меня была каска шахтера, рентген, вампирский навык, воткнутая вешалка, лазер, 3 мухи защищающие от выстрелов, мелкий братез стреляющий слезами, еще какой-то мелкий нигер стреляюший магическими слезами, максимум скорости вкачано, почти вся дальность, и доп. жизнь, эпик мне фортануло xD

1

Подскажите как сделать митбоя, такая ачивка есть

1

собрать 3 мясных кубика за одну игру

1

кстати нашел чит на бесконечные монетки, залил сюда, ша проверят модераторы и выложат.

1

пацыки, а может быть такое что я прошел игру 1 раз не убив при этом мамочку? в статистике mom kills равно нулю, а игра пройдена. и при этом последний босс вроде как была мамочка( ну только её нога вроде как, она сверху меня растоптать пыталась все время)

1

RGC
После убийства ноги, открывается 2 дополнительных уровня, в конце последнего из которых будет сердце мамочки. Вот за него засчитывается победа. За 10 побед - открывается 5й персонаж.

1

так я убил ногу когда прошел игру и больше уровней не было, просто показали концовку, где айзек вроде оглушил мамку какой то книгой

1

Расскажи тогда, как ты собрал Миат боя, может есть какие-то хитрости, т.к. сколько играю, максимум собираю смайлик, на больше не спавнятся эти босы.
+ Откуда столько бомб, монет, ключей обычно это не реально собрать, т.к. сколько нужно игровых комнат.

1

99 ключей за 1 ключ склета
99 бомб хз, но находил пилюлю которая меняет, кол-во ключей на кол-во бобм.
99 центов дают за 1 доллар.

у меня вот какой вопрос, в игре есть достижения, но у меня они не отображаются, из-за чего это может быть, при нажати шифт+таб, в сообщество стим просто не входит (

1

Ну то, что 99 центов за 1 доллар и ключ знаю, но это нужно получить сразуже, это значит нужно получить как минимум 2 ключа скелета, а не выпадает больше одного. И он прошел не на столько далеко, что-бы получить столько всего.

1

ключи дропались рандомом (а хз как два выпало)
достижения есть,да,смотреть либо через стим (лиц) либо через Stats (Secrets Found)
митбой за 4 куба мяса - убить всех четырех всадников - это чуть ли не все проходить с книгой откровений
а гигантский исаак - чистый глюк на картах :|
PS:там два митбоя :D

1

NitroCerber
Переустанови игру, должно помочь!

1

Кстати я сейчас первый раз замочил мамочку мне открылись 2 доп. уровня и 1 кусок мяса, я так понял, части мит-боя выпадают при определенных условиях? При каких? (мне часто выпадали всякий дьявольский лут).

1

Dr.Herobrine
Сатана - действительно последний босс или после него еще какие нито приколюхи есть?

1

RE.cepToR не помогает переустановка, несколько раз пробовал

1

Еvgеn
сатана - последний босс,я подтверждаю,после него открывается золотой сундук и [SPOILER]
RE.cepToR
куски мяса падают из всадников (теперь их стало труднее достать ибо Headless Horseman может появится вместо голода\чумы\войны\смерти)

1

Скажите пожалуйста, как сделать полно-экранный режим в игре?

1

Полно-экранный режим ток ребёнок сделать не сможет там в настройках есть:Fullscrenn:off.Надо просто переключить!)

1

DrainPower
Еще можешь ширину менять - low, med. и hight

1

Сатана уже не всегда последний босс. Самый самый финальный - босс уровня Сундук - ???. А ещё есть альтернативный Шеолу уровень - Собор. Там в качестве босса - Исаак. Но это с дополнением "Гнев ягнёнка".

1

jovin
Почему?

Совет: не отравляйте Войну, пока он на коне. Если он улетит из комнаты и конь умрёт, Война в комнату не вернётся (будет музон босса, и хп, но добить Войну и пройти дальше невозможно). Лечится телепортацией. Иначе только переигрывать.
Совет: если есть крылья и вы столкнулись со Смертью или Гневом, не давайте зажать себя к стене косами или бомбами - это может выбросить за пределы комнаты. Последствия - нельзя убить врага, и, как следствие, пройти дальше. Лечится телепортацией. Иначе вы знаете.

1

Люди, помогите!
Когда прохожу испытание Large Marge, после спуска на третий уровень игра долго грузится и затем вылетает. Может кто знает как это исправить?

1

Совет для всех иметь тренер на бесконечные монеты но это действует на автомате и на попрошайке очень полезная вещь если увидите комнату дьявола то вы берёте только договор и вы превращаетесь частично демона и потом что ли подземелии должны найти артефакт стрела купидона она поможет вам каменый убить и в бою полезно но и чуть не забыл у вас должен быть артефакт рог он даёт неувизвимость и большой урон очень полезно против босса а ещё вокруг вас должно летать три мухи они защитят частично от снарядов если повезёт вам найти карту XIII Death смерть врагам всем используйте против босса мне очень много поподалось разных карт вот например попрашайка я ему деньги довал и он мне вечную карту дал а ещё есть джекпот у автомата после взрыва автомата может выпасть доларр он даст 99 монет кароче вам надо послучию умереть 24 раза потом удача может вам повернётся я так тоже играл играл и победил мом но странно что статистике мом киллс 0 а игрока каина открыть можно 55 монетами если вы их соберёте а не колекций только ребят тренер этот не читерский вполне разумный и ограниченый предуприждение не думайте что бесконечные деньги работают в магазине предметов они тратятся так что вот так! Совет у кого вылетает или вылизает за пределы комнаты покупать линцензионю игру стоит вроде 99 руб а дополнение 59 руб очень дёшево но пока стим не придумал использовать телефон как качество оплаты игр представляете мне родители ложили денгь на телефон и у меня накопилось 1666 руб купил минекрафт и куплю эту игру кстате игру покупать надо у стима у них есть система автосорхранение что ли если вы там вышли или погибли то стим загрузит точку где вы остановились или где вы погибли помоему както так хотя разработчки могли сделать чекпоинт в игре!

1

Сочетание артефактов: Одеяние монашки+Вафля+Книга Откровений или Ням-Сердце - делает бессмертным на текущее прохождение.

1

DrainPower
надо кнопку 'F' нажать, для полного экрана

1

Никак не могу открыть Самсона. Читал Вики, но толку ноль -_-

1

Max Fry, собственно, нужно пропустить две сокровищницы (то есть вообще не входить даже) и при этом победить Мамашу.

1

(то есть вообще не входить даже)

Можно входить, но нельзя брать.

1

Можно входить, но нельзя брать.

Но лучше не входить, чтобы соблазна не было. ;)

1

Дело оказалось не в этом. Я думал, что последний апдейт шёл вместе с игрой, а в Стиме он продаётся отдельно, как DLC.

1

кстати, в иге не 4 игрока а 6, если новую версию игры установить, там будет девочка EVE. пяты перс, это доступные для просмотра, но если 10 раз мамочку завалить, то будет новый игрок.

-2