на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Бар "Стальная рука"

хз какую тему для бара Бионика подобрать,это самая подходящая как по мне)

итак сдесь лучше всего обсуждать выход на торренты,остальные темы предназначены для впечатлений,мнениях =)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А игра хоть где то вышла?

0

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=8703 и тапках есть

0

уже качаю...народ говорит работает гама...скоро ам проверю =)))

0

Работает , работает ! Отлично работает =)

0

Сёдня скачал, прошёл очень огрчён концовкой там вроде нейтан умирает а после титров показывают какуето заставку в которой ничёго не понятно, может быть это намёк на продолжения ?????

0

мда
конец и правду тупой
они 100% сделают ещё пару дополнений
но хотя нет продажи бионика были плохи на консолях, а PC версия не спасёт

0

Troy2999 какой намек у мя ток была надпись типо проект гиф отключен и все

0

кстать у мя посе прохождения улучшеный пистол аткрылся у кавонить кроме него ченить есть ?

0

Troy2999, ты чёртов спойлерщик :)
Игра мне лично понравилась. На 8 баллов оценить вполне можно.

0

ХА а мне не понравилась??? игра шикарная замичательная и велеколепная а по поводу заставки после этой надписи появляеться ещё какая то надпись и изщезает!!! и я имел ввиду что возможно будет продолжения а не то что они его склипают прям завтроже))

0

Не McKillem на 8 баллов никак нельзя оценить...на 6.5 можно,т.к. геймплей храмает,озвучка тоже ну и сюжет и это не все недостатки.

0

Игра понравилась даже несмотря на недостатки,её можно оценить на 7 баллов.А вот геймплей действительно храмает!

0

Игра... просто шедевр. надо только поиграть вникнуться, а там навострившись, можно вытворять такие кульбиты...

0

Игра офигенна, если бы в ней был открытый мир (хотя_бы как в прототипе) я бы в неё вечно играл. Вот бы нормальное трёхмерное продолжение сделали, а не двухмерку...

0