на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Инструкция: как стрелять быстро, но без х7

Почему все быстро стреляют, а я не могу?

- Пистолет в мультиплеере этой игры имеет бесконечные и очень мощные патроны – за этот баг спасибо разработчикам. У скорострельщиков стоят мыши типа x7 со скриптом-макросом для автоповтора, которые делают стрельбу из пистолета более убийственной чем пулемет. Такая мышь стоит не менее 500 р и нужно еще повозиться с ее настройкой.

У меня нет/мне жалко 500р. Как надавать этой суке по рогам?

- Во первых, не все скорострельщики лохи, и выигрывают только потому,
что быстро стреляют. Многоие из них, например gf6600, отличные игроки (хотя большинство из них конченые лохи, это правда) И просто так завалить их даже имея x7 – непростая задача для рядового нуба.

Как стать равным скорострельщику или покрайней мере уравнять шансы на успех?

- Есть простой гениальный способ получить программный х7, не тратя деньги
на покупку мыши и время на ее настройку - нужно просто забить стрельбу на колесико мыши.

Как? Как это сделать?

- Забить колесо под стрельбу просто так не получится – в игре такой настройки нет. Для того чтобы сделать это нужно вручную поправить конфиг в файле controls.xml, который отвечает за забивку клавиш. Этот файл у вас находится в скрытом каталоге и чтобы увидеть его, нужно ввести в адресное поле Explorer'а (проводник windows) строку
C:\Documents and Settings\%username%\Local Settings\Application Data\BC\data\settings\
Вместо %username% нужно подставить название своей учетной записи на компе (см. в меню "пуск"). Загружаем controls.xml в блокнот и в нем ищем тег <pc>, затем от него ищем кусок тэга
<button name="fire"

Этот тэг отвечает за забивку огня для этой игры на платформе PC (там содержаться еще тэги для Xbox и Playstanion, надо внимательно смотреть, чтоб не перепутать). По умолчанию тэг стрельбы имеет такой вид:
<button name="fire" input="mouse 0"/>

Заменяем его на
<button name="fire" controller="mouse" input="mouse 0" input2="mouse wheel up" input3="mouse wheel down"/>

Пробуем загрузить игру.

Если все сделано правильно - теперь можно стрелять, крутя колесо мыши взад-вперед – получается очень скорострельно.

Короче, вперед пацаны, обломайте кайф этим nидapacaм

Комментарии: 3
Ваш комментарий

center5 запомни gf6600 нуб с рапид фаером говорю тебе это как игрок со стажем, играю в бионика с Августа 2009 мой ник в игре [SOLOS]Lexus017,попробуй поставить стрельбу на какую-нибудь кнопку на клавиатуре я ставил на Е-вместо сильного удара рукой играл так полгода,даже многих с макросом выносил,но все меня читером называли,попробуй воспользоваться советом,поиграй и увидишь

0

да ты сам лox, Lexus017. gf6600, он же cyberdemon - лучший. сразу видно, что нуб - ты, если говоришь такое

0

а че делать если есть х7?

0