на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Обсуждение игры

Обсуждаем игру,
в этой теме.
=)

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Troy2999
кароч, когда вкурил гугл, снизошло озарение: надпись в конце (азбука морзе, кстати), означает приблизительно вот это "Confirm the Implementation of Phase Two / Activate Project Albatross", так что продолжению, вероятно, быть

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Работник мне тренировка всю кровь свернула,представляю что будет дальше.

Ой бедный, как же тяжело было видимо нажимать и отпускать правую кнопку мыши и
на клаве для удара и простейших приёмов жать E и F, пробел - прыжок это вообще МЕГАсложно.
4 кнопки управления это конечно можно пальцы сломать
Интересно как люди вообще на гитаре и пианино играют?

1

По скринам и видео видно, что нас ждёт очень динамичная игра :)
А движок мне чем-то напоминает Lost Planet от тойже Capcom ;)

0

прикольная игра должна быть!=)

0

А движок мне чем-то напоминает Lost Planet

В Bionic Commando движок покрасивее будет..;)
имихо

0

Согласен! :)
Смотрица намного всё очень динамично и впечатляюще.
Особенно с этой рукой, которой он цепляется как человек паук прям :)

0

да, игра должна получиться хорошей :))

0

2 Новые обоины

<-- ну он крут =)

0

да скрины игры замечательные, отлично :)

0

Игра супер будет :) ещё и мультиплеер будет http://www.gametrailers.com/player/34811.html

0

выходит вроде в начале 2009 охота посмотреть что же получится в итоге думаю будет круть эдакий спайдермен с биотической рукой в городе с классной графой,геимплеем и анимацией

0

жду игру... скорее бы она уже вышла...

0

ниче месяц))) а то и полтора))) в июне или в июле))) ЖДЕМС))))))))

0

игра выйти должна 19 мая примерно если верить данным на игромании

0

еще не долго осталось ждать до выхода на PC )

0

да, еще чуть чуть...игра думаю будет классной...с нетерпением жду

0

Говорят вроде выход запланирован на 30 июля 2009 года !

0

игромания врёт...19 мая прошло уже давно...а тут на плайграунде написано что ешё вчера вышла...а.а.а...нету...остается верить что 30-го выйдетю

0

Ага !!! Ну как обычно - датой выхода КАЖДОЙ более-менее стоящей игры является буквально последнее число месяца (примеров можно привести массу) !

0

Лучше дождусь PC-версии. Жалко, что у неё такой разрыв с выходом игры на консоли.
"Ну как обычно - датой выхода КАЖДОЙ более-менее стоящей игры является буквально последнее число месяца (примеров можно привести массу) !"
Не всегда, приблизительно даты выхода игр рассредаточны по всем дням месяца. Так что не говорите ерунду всякую.
"Говорят вроде выход запланирован на 30 июля 2009 года !"
Смотрите под шапкой форума.

0

чекпоинты уг.. пару минут трачу на убивание солдатиков, прилетает "хз-чо" убивает с двух выстрелов даже если я за укрытием нахожусь (надо бегать, прыгать.. а управление надо сказать не самое лучшее).. вот.. убивает меня оно, и надо опять очищать дорогу от мобов, и опять пытаться угадать как же убить это чудо летающее.. это не правильно и очень бесит.
на пк случаем нет "quick save"? ^_^

0

на пк случаем нет "quick save"? ^_^
Сделают ^_^

0

на торрентах глухо, нет пока игрухи

0

я почти скачал,только щас мучатся с этим дт про...

0

Люди, херь какая-то, ставлю разрешение в меню самое максимальное, а когда загружается игруха, то разрешение возвращается на 1024*768, шо за херь?

0

а как узнать идёт она в Дх9 или ДХ10?

0

кто играет в мультиплеер давайте ники)

0

не понимаю почему многие ругают ее, но игра супер, может графика зависит на прямую от ваших видеокарт т.к. в игре она у меня очень приятная, геймплей класс, босы супер, управление простейшее. ну единственное сюжет не особо, но тоже норм для шутера!!!

0

для шутера норм....игра круто..особенно после реармед и 1988 года бионика)...я думал управление будет тяжелое...а о сетке играть легче всех игр

0

Да игра супер тока патронов маловато

0

да мне тож игра оч понравилась. больше всего понравилась битва с железным змеем.

0

Люди!! У меня такой вопрос, что стало с тем снайпером, который пистолет у телки отстрелил?

0

В этой игре вообще ничё не понятно, у меня такиеже вопросы связонные с его женой, а так же чётам в конце после титров заставка идёт появляеться надпись о том что что то там вырубилось по идеи должна появиться ещё одна надпись а хрен заставка кончаеться ни начём, да жалка бедного натана умер он или не умер не понятно

0

Я так понял, что виорука - его жена, или она отдала жизнь, чтобы сделать мужу руку. Спенсер никогда не умрёт))

0

кароч гг женат на своей руке

0

все ответы и новые загадки в продолжении,ИМХО =)
да с рукой и женой чето странное...(просыпаюсь я однажды,а у меня жена-ананас!!!Страшный такой....(с) )
снайпер тоже бионик,пол-головы-бинокль)))
ну игра понравилась,жалко только девку-воену,с железными ногами....

0

c0ca1ne самый ясный ответ дал ))))

0

Отличнейшая аркада каких давно не было, не замароченная и с приятной графой.
Битва со змеем действительно чумовая!

0

Хорошая игра, не понравилось:
- сюжет: конец красивый, сюжет - банален
- сохранения: иногда просто выходил, бесило
- крохотные зоны, аля делаем под Бокс, хочу больше пространства
Из плюсов:
- рука-трос, "Вухууу! Могу летать" - в спайдермена на играл, считаю его менее брутальным
- графика, не напрягает
- пару босов и бионики, особенно червь порадовал

0

Dragon33
Полностью согласен блин, во ты в точку попал моего мнения! xD
Особенно согласен с:
- сохранения: иногда просто выходил, бесило
сам часто после пары смертей от радиации или падения в воду выходил злясь =)

- крохотные зоны, аля делаем под Бокс, хочу больше пространства
ё-моё это ж надо было сделать такие маленькие уровни! жду продолжения с уровнями в 3 раза
как минимум больше!

- рука-трос, "Вухууу! Могу летать" - в спайдермена не играл, считаю его менее брутальным
я тоже не играл в спайдермэна, поэтому эта игра для меня нечто новенькое =)

- пару босов и бионики, особенно червь порадовал
червь чумовой ваще! =)

0

Lug911 спсибо я тут вспомни альботрос это та летающая станция из реанимейтед))

0

Заходите на www.hamachi.my1.ru сети на хамач и все настройки тут.

0

Очень понравилось тусоваться с биомехами в рукопашку!! С бойцами не интересно, а вот поймать 2-3 биомеха и кидать их по всей карте - это просто здоровски!! :)

0

Очередной кровососущий "шедевр" От капкома такой подлянки я не ожидал,мне тренировка всю кровь свернула,представляю что будет дальше.

0

Не кстати я тоже в тренировке просидел минуты 3 ток на первом этапе там очень сложно привыкнуть к управлению рукой, ну а потом так легко стоновиться

0

Troy2999
Ага я тож минут 5-10 потупил, а потом понял, что всё вообще просто.
Игруха чумовая, прохожу второй раз на среднем уровне сложности.
Потом на самом сложном буду =)

0

А что за ролик после титров? Спенсер живой чтоли? Или его душа вселилась в компьютер, как душа Эмили в его руку?!?!?!

0

игра среднячек ,графика прошлый век, никакойо свободы по уровню, метр в лево и вправо радиация, за многие здания верху низя зацепиться, и че не могли сделать норм подтягивание троса верх и вниз это ваще полный бред ,сохранения, имхо в этом плане игры играть луче в прототип

0

Игра супер прошол раза 3. Да свободы действий нехватает радиация повсюду! По сети клево играть(если что мой ник - cdassassin)графа пойдет ;)

0

Геймеры у меня возник вопрос будет ли продолжение?
P.S. Так как Спенсер вроде непогиб.

0

P.S. Так как Спенсер вроде непогиб
С чего ты взял что он непогиб? Он же вниз полетел, ну и вроде разбился)))

0

Сперва тренировка и меня убила, да так, что удалил игру. Затем повторил, дошел тренировку до конца, и понеслась. Теперь она одна из моих самых ярких и запомнившихся игр.

Думаю, Спенсер не погиб, раз ролик после титров показали, мол в Хранилище все ОК, значит его читает Спенсер ))). В продолжении (если будет) он опомнится в полете и мягко приземлится, впрочем, как обычно

0

От такова взрыва и еще после битья бошкой об стекло...посмотрел бы я как ты очухался XD. Спенсер хоть и крутой чел, но ненастолько :-)

0

да по ходу будет продолжение

0

Да хорошо было бы продолжение, но как я уже сказал что спенсер не супер герой =)

0

Ну и что? Башка крепкая, может:)
Тем более в конце титров идёт гл.тема. Под гл.тему ГГ не умирают.

0

Нас может рассудить только ожидание...

0

Супер гама но трудная второй раз прохожу!!! Жду продолжения но оно вроде как в ближайшем будущем не состоиться а это очень беспокоит

0

Супер гама но трудная второй раз прохожу!!!
Супер это да, а вот что она трудная не скажу...Наоборот мне она показалась легкой! 4 раза прошел и не жалуюсь =) Просто надо хорошо научится пользоваться рукой и все окажется легким :)))

0