на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Проблема с Bionic Commando

Ребят, помогите! Установил игру , захожу...оно мне пишет : "Приложению не удалось запуститься, поскольку PhysXLoader.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему" раз 10 пробовал переустановить...не помогло! Помогите плз

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Тебе нужно установить PhysX

0

блин :( не помогло.Теперь пишет другую ошибку!!! d3dx9_38.dll помогите!

0

cкачал этот файл! d3dx9_38.dll , зашел в игру, грузит всё ок, потом после вывода окна запуска Боиник, сразу ошибка плана : "Отправлять отчет " и т.д.Помогите!

0

ошибка плана : "Отправлять отчет " и т.д.Помогите!
А в чем проблема?

0

Поставь свежие дрова на видюху, PhysX и директ обнови

0

дайте ссылку на GeForce 8600GT 512 mb

0

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru зайди сюда и выбери второй вариант-автоматический поиск, графические драйверы естественно

0

блин, ну помогите! у меня трафика просто мало, и по этому немогу скачать новый директ!

0

На любом игровом диске будет директ.

0

ну блин!!! На этом же диске стоит директ от Августа 2009!! Ребят, помогите! Уже грузиться окно с бионком, а дальше просто ошибка вылетает с отчетом!

З.Ы Windows XP , железо подходит

0

у меня на windows 7 запускаю игру, начинаю играть, а звук есть только в роликах, че это такое и как это исправить, кто-нибудь подскажите

0

Подскажите кто-нибудь, не работает клавиша Еnter, что делать?

0

HELP ! у меня виндувс 7 запускаю игру включаю один игрок и вдруг вышибает игру и пи шит программа закрываться

0

HELP ! у меня виндувс 7 запускаю игру включаю один игрок и вдруг вышибает игру и пи шит программа закрываться пожалуйста help

0

У меня Windows xp SP3 запускаю бионик викидає картинку и ничиво не прийсходит.ПОМОГИТЕ!!!!

0

помогите как уничтожить вертолет Бурак?я стреляю раз у него убирается жизни, потом много раз стреляю ниччего не убирается.

0