на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Прохождение игры

Застрял здесь не знаю что дальше делать помогите вот скриншот:

Комментарии: 270
Ваш комментарий

Блин, не могу в игре осилить несколько моментов:
1. Пройти механического червя - когда это сурло становится как башня и начинает какими то энергетическими волнами шмалять.
2. Получить некоторые награды:
а) "Экспресс в рай" (запустить пехотинца "Змеем" в воздух и убить) - ХЗ чего вообще имеют ввиду, ну запустил я его (как его бросить в кого-то, только наполовину, подбросить, но не метать), ну и из пистоли шмалял в него, и ногами его пинал ("Рогатка") - нихрена не засчитывается;
б) "Полный финиш" и "Выходи играть" (убить адреналиновым "Финишем" поликрафт и биомеха соответственно). Что это за байда вообще "Финиш" и как его делать? Ну могу я какой то струной махнуть под адреналином, но убийство меха таким способом не засчитывается.

P.S. Да, еще инересно, двери требующие матриц (например зеленая, фиолетовая) появляются раньше чем матрицы - нафига? Или можно в них таки попасть?

1

По червю надо полить в это время и прыгать, эспресс в рай те нужно его просто поднять в воздух с помощию змеи и не выкидывая не отпуская растрелять, а поликрафта и биомеха нужно зацепившись за них включить адреналин(или нажать рагатку а потом пока натан летит включить адреналин) матрицу ты будешь собирать по ходу игры, феолетовою матрицу ты получишь лишь в том случаи если пройдёшь бионик коммандо реанимейтед плюс узи и кастюм

1

Кто знает какую нужно нажимать кнопку ... для быстрого падения с высоты ? (это умение называется "бомбочка")
Написано нажимать "Y" .... НО ОНА НИ КУЯ НЕ РАБОТАИТ ((((

0

Volar
Тебе нужно активировать вон тех красиньких штучек трёх )))
Лично я сначала тоже не понял .. чё к чему(((
Подойди к той штуке .. что по серёдке стоит!)))
Направь на неё взгляд ... када увидишь зелёную зажёгшуюся "целку" .... зажми правую кнопку мыша.... и нажми на клаве "F" .... )))

0

Что то не что не происходит он выстреливает своей рукой и цепляется за нее при нажатии на "ПКМ" и потом нажимаю на "F" не что не происходит(((.

0

Volar
Вапще то должны открыться дополнительные задания (тренировочные)...
А вапще... поэксперементируй с нажатием кнопочек .... "ШИФТ" .. "ПРОБЕЛ" ... "F" ... "E" ... "КОНТРОЛ" ....
У меню методом тыка всё палучилось ))) ... там кстати ещё и бонус в квадратном проходе есть (нужно вниз спрыгнуть и "пошвырятся" по коридорам квадратным)))))

0

kison
Застрял я здесь((,не что не помогает.Скинь сейв после этого этапа плиз.

0

Пилять ((( .... ну как эту срано-бетонную трубу проломить .... када с козырька дома прыгаешь? ... иначе там просто не пройти((( ... висячии в воздухе хреновины.... током дирутся(((( ... или радиация убивает(((( .... пилять((

0

Volar
А где у игры сявы то находятся? ... ни магу найти ((( .... скажи где ! ... и мну зальёт их)))

0

Все этот этап прошел))).Сейв не нужен спс.

0

/Люди как пройти тренеровку?Там говорится что набо рукой заципится за трубу цепляюсь написанно отлично а дальше не чего не происходит!!!Очень прошу помогите!

0

Обьясните как самолет Барак снести???Я так понимаю это босс)

0

Ребята так как же проломить трубу? Бомбочку сделать тобиж

0

Прошел ктонить вертолет бурак на крыше? Как его валить ракеты мимо летят.....

0

я прошел, норм всё, с неба тебе присылают ракетниц , как только ракеты у тебя кончились тебе ещё присылают они падают по углам всей крыши, сперва стреляешь в кабину одной ракетой, патом он отлетает , и прилетают маленькие самолеты(1 или 2),пока ты их не собьешь любым способом(лучше этими же ракетами), то в Бурака стрелять бесполезно, как только ты их сбил смело бери новую ракентицу и т.д.

0

я не пойму что может быть трудного в ТРЕНИРОВКЕ, прыгнул зацепился раскачался не веревке отпустил кнопку и полетел. всё))))))

0

fisheer

Блин я бы не задавал вопрос тогда:)Там все правельно но потом не чего не происходит......отлично пишется и все!!!

0

дам вам совет)) читайте что пишут в тренировке и посмотрите управление ) думаю поможет)

0

Tonny Boy19, Зацепился то ты отлично )) теперь нужно туда сюда 3 раза раскачаться :)

Я игрушку уже прошёл, ничего трудного вообще нету ) даж думать не надо )

0

Rusi9

Спасибо я просто не знал что 3 раза надо!!!:)

0

Застрял на передчике включил а что дальшэ не знаю в обчении

0

как убить гредера ? такой жилезный дядько, фашист, пару рас покоцоть получилося, но потом также пытаюся мачить и не выходить ? как его убить ?

0

ramzesua, если включил передатчик, то зайдя в него есть пункт "закончить обучение"

amian13, Когда он прыгает и волной хлещет, нужно успеть подпрыгнуть, чтоб волной не задело. Если тебя не покоцает, то у него, пока сидит на спине появится фигня которая будет высовываться, По ней рогаткой долби )

0

мда игра отличная концовка крутая (жалко померли все или же то что было написано после титров одно сообщение типо проект гриф отключён и тд но потом написалось ещё одно сообщение это он написал или натан умер

0

Как убить биомеха-щита?

0

Kalyamba, Попрыгай перед ним, когда начнёт стрелять в тебя за спину ему забеги и рогаткой наваляй ))

ИгроMANIAC, Наглость - второе счастье.

0

Не понимаю как убить молоха?) я его бью в глаз а потом он падает и начинает лечиться( подскажите ктонить плз)

0

kison: Пилять ((( .... ну как эту срано-бетонную трубу проломить .... када с козырька дома прыгаешь?


Прыгаешь вниз, а перед самым приземлением нажимаешь Е и труба проломится.

0

Не получается завалить Бурака, никаких маленьких самолетов после выстрела в кабину, как писал товарищ fisheer, не прилетает...в чём дело?

0

у меня вапрос, знаете там в игре есть такие железные дурни внутри них сидит человек, как на него запригнуть и патом оторвать крышку кабины чтобы выкинуть чела ? а в видео было показано но как это сделать ?

0

скажите пжлст как Грендера мочить?))

0

Goro62, я же писал уже, читай выше

Когда он прыгает и волной хлещет, нужно успеть подпрыгнуть, чтоб волной не задело. Если тебя не покоцает, то у него, пока сидит на спине появится фигня которая будет высовываться, По ней рогаткой долби )

0

Rusi9
спс попробую
не заметил что ты выше уже это писал))))

0

Silent Hill 764 та же проблема если что получится отпишись

0

2 Kalyamba
Ну, не прилетают и ладно! Валите Буряка так! Только, после 1-го попадания, надо ланчить сразу по 3 ракеты, ато эта зараза ложные цели выпускает!

И, вообще, совет всем тем, кто задает глупые вопросы (типа, как пробить трубу, что делать с передатчиком и т.д.), внимательно читайте треннинг_советы! А управление и переназначить можно, как удобно.

0

St_DMon
я 4 ракеты разом выпускал и от всех 4-х он увернулся....

0

Silent Hill 764, Выпускай ещё, до тех пор пока не попадёшь... желательн по ближе к нему подойди... из 4-х выпущенных ракет одна попадёт и тогда прилетят мелкие твари :)

0

Слушайте, а как можно притянуть врага к себе что бы его ударить как в ролике???
Просто исходя из того что я увидел (играю немного только что прошел обучение) рука совершенно бесполезна против врагов..
Меня взбесили дебильные названия кнопок от геймпада, все время путаюсь.. вообще управление не удачное.

0

у меня вапрос, знаете там в игре есть такие железные дурни внутри них сидит человек, как на него запригнуть и патом оторвать крышку кабины чтобы выкинуть чела ? а в видео было показано но как это сделать ?

0

Rusi9

раз 20 пробовал так как ты сказал ничего не выходит....я даже на него вплотную прыгал и выпускал ракеты

0

Сайлетт хилл, и что случается ? он уклоняется всё время ?

0

Rusi9
Всё прошёл его....Вообщем я выпускал ракеты в каждую цель по очереди, а надо было во все три разом навести...и тогда выстрелят 3 ракеты одновременно...
Спасибо за ответ =)

Всем тем, кто не может победить Бурака вот ссылка на видео:

0

у меня вапрос, знаете там в игре есть такие железные дурни внутри них сидит человек, как на него запригнуть и патом оторвать крышку кабины чтобы выкинуть чела ? а в видео было показано но как это сделать ? БЛИН ЛЮДИ НУ УЖЕ 3ТИЙ РАЗ ПИШУ ЕМАЙО

0

Silent Hill 764 ты просто зажми и держи мышь

0

kostya123456
Там управление ужасное, сделано все через ж*пу...
Но если не обращать внимание на управление, все остальное сделано нормально.

0

как гредера валить, босс самый последний? из ракетници, гранатами, рукой , бомбочкой , ваще не разу даже цапануть не получается((((

0

fisheer
+1 за вопрос
меня тож интересует))) а то ваще ничего не берет его.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня тот же вопрос что и у kostya123456.народ кто знает напишите пожалуйста!

0

king_gamer управление там идеальное незнаю на чем ты там играеш

0

Альтаир ОС, fisheer, 2 раза писал, в падлу читать топик ?

kostya123456, Долго думал о чём ты ) потом понял... Когда у тебя полный адреналин, нужно зацепиться ему за спину и нажать E+F

0

а как патом адреналин набрать, вокруг нет никого....

0

fisheer, продолжение моего поста адресовано не тебе, а как видишь Косте и по-другому поводу. Я писал как его убивать, читай выше )

0

Rusi9 ок спс я уже сеня тоже подумал и так и понял уахаахах

0

как пройти вертолет? я целясь по одной ракете сбил ему больше чем 50 хп... после того как завалил какой то самолет маленький не получается попасть в вертолет.. помогите

0

ZLOY86 нужно кидаться в него машинами, а потом когда он упадёт и начнёт восст. здоровье, нужно в его рот (там где синиё глаз горит)Биорукой зацепить, он сразу проснётся, подкинет тебя высоко вверх, и ты должен упасть туда же(бомбочкой) и потом нажать t.Ну и продолжать мочить его дальше.Для ясности видео:

&feature=SeriesPlayList&p=9145130449232DE8&index=22

0

А как последнюю миссию пройти?Там где высоко в небе нужно завалить супер Джо?

0

Лююдии!Как последнюю миссию пройти??На что нужно нажимать?Меня этот робот просто скидывает и всё!Я не знаю что делать!

0

looten пытайся сам и жди ответа от других...все кто прошли игру давно уже не заходят в эту тему.

0

Я захожу чтоб помочь :)

looten duke, Тебе нужно напрыгнув на него насколько я помню быстро нажимать комбинацию клавиш вправо+F, потом его развернёт и надо будет влево+F, миссия аццко тупая, напрягла за всю игру. 5 таких грифов убить надо и заставка трагичная :)

0

2 elman11
Бог, ты мой! Неужели еще кто-то употребляет термин "бродилка"? Его давно сменили FPS-ом! Нет, малыш, это не бродилка, это экшен от 3-го лица с элементами акробатики! :)))

0

Вот как прицеливаться на Бурака.Нажимаем левый Shift(режим прицеливания).У Бурака по центру красное окно и по бокам 2 винта синим цветом(Это цели).В режиме прицеливания зажимаем левую кнопку мыши и наводим на красное окно и 2 винта(зеленые кружки станут красными).Произойдет наводка на цель.Остается только отпустить кнопку(3 ракеты полетят на цель).Следом выпускайте 4 ракету.

0

bochajke Гредера нужно убивать так: побежать на край этой верт. площадки, дождаться , когда Гредер начнёт атаковать тебя и в тот, момент, когда он закончит атаковать, прыгнуть на него рогаткой.Для ясности видео:

&feature=SeriesPlayList&p=9145130449232DE8&index=29

0

Всё игру прошёл. И всё таки жалко Спенсера, то что он погиб.А Супер Джо вообще гад:Спенсер его спас, а он его и всё правительство предал.

0

bochajke, Ты уже 4-й кто спрашивает о том, что я писал выше )

0

Парни подскажите , как этих двух роботов кончить с биошитами , если у меня 41 патрон и 3 гранаты ... ну не выходит завалить 2их ... максимум 1го :( я задолбался :(

0

Я вообще не могу понять, чего все такого сложного в игре нашли? Всё проходится на ура! Всё очень легко! Особенно если раньше играл в Devil May Cry или другую игру с боссами :). От био-руки ОГРОМНАЯ польза. Она швыряется предметами, она хватает врагов для более простого растрела, она позволяет подбросить врага, сигануть и в воздухе долбануть по гаду ТАК, что он ещё не скоро вспомнит, как его зовут, где его зубы и кргдв он уже упадёт на землю. В конце концов можно рукой взяться за балку, из ракетницы отметить фигову тучу народу, сигануть и...... Ну вобщем понятно:)

0

Спс, то что ты сказал я уже знал за долго до выхода игры,я прошёл,спенсер умирает......

0

моглибы ещё как в God of War что нибудь с рукой придумать мол переключил оружие и махаеш=)))а то там всего один трук который на 360 и всё, и то если адреналин полный

0

Ну а что ты хотел от студии Grin :D

0

Народ, прежде чем задавать вопросы читайте, что написано выше. Многое уже обьясняли

0

Mihandel вот знающий человек!) Правильно говорит! Иногда, особенно, в лесу вообще кажется что в ДМК 4 играешь) Проходится на ура, быстро,в кайф и без напряга)

0

народ наткнулся на дверь каторая требует фиолетовую матрицу из BC rearmed чу там внутри ?

0

а как 100% посе прохождения у мя 94% написал

0

а игра вообще длинная?? я вот ща 26 процентов прошёл..это всей игры 26% или отдельной локации??

0

Подскажите почему я прошел всю игру на средней сложности и не видел никакой брони, хотя на скриншотах в интернете можно увидеть красную и голубую броню? Или это специально для мультиплеера чтоб различать своих и врагов? А вобще игра класс, тока удалил, теперь жалею, хочу еще раз пройти на сложном.

0

demonvandal 26 это процент прохождения всей игры

0

nixxxxon ета броня мультиплеерная

0

nixxxxon а еси интересуешся дополнениями то качай Bionic comando rearmed там есть опция добавляющия в оригинальный бионик командо новый скин главного героя и кстать посе прохождения игры открывается прототип пистолета

0

Народ помогите как проийти снайперов в начале игры?))))))

0

ПОСЛЕДНЮЮ МИССИЮ МОЖНО ПРОЙТИ С ПЕРВОГО РАЗА, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!! Кароче там вся фишка в одновременности нажатий клавишь, но так обычно на третем роботе застреваешь надолго и п*******ь на комп по полной проге, но если зажать клавишу направление ( бьуд-то вправо или вверх ) и нажимать захват ( у меня это F ) то спокойно проходишь мисячку... Но вот без этого способа миссия реально аццко тупая...

0

Кстати, а что произошло с Эмили ??? Я так и не понял... он потерялся, но она где ?

0

Как убить самолёт Буран? я по нём стреляю первый раз попадает а остальные нет,почему они не попадают?

0

Читай выше, а так надо захватить три цели...

0

где брать матрицы для открывания дверей? нашол зеленую дверь, говорит давай нах зеленую матрицу! че делать? де искать ?

0

В миссии "в лесу" ... где нужно то ли .. собирателя тел .... то ли пожирателя ))) .... найти..
Там ещё отрезок шоше ))) "полукруглый" ... ведёт из тунеля в туннель....
У мну там "ворота" закрытые энерго или хрен иво знает каким щитом ..... НЕ ОТКРЫВАЮТСО НИ КУЯ ((( ?
Подскажите как пройти то их ??? (((
Зарание сапасиба !))))

0

После ролика с девкой(у которой быстрые ноги) че-то не пойму куда идти.

0

а чё за фиолетовой дверью??? к которой нужна фиолетовая матрица??

0

синий лазер как подобрать у робота ?

0

Кто не может двери пройти, значит вы не все передатчики читали, я лично вобще с этой проблемой во время прохождения не сталкивался.

0

kison

Чтобы ворота пройти, нужно всех биомехов убить.

0

когда червяк пускает волны мощные я просто на дереве висел, постом слез и навалял ему, а прыгать не удобно

не могу только выдрать человека из робота, не успеваю

и ещё летающих синих роботов как то можно руками убить, но сложно

0

Помогите плиз!!!! Я смотрел ролик, где надо убить Бурака и у меня ничего не получается! Я прицеливаюсь, но у меня нет 3 точек с самонаводкой! Что делать??? Играю на клаве и перенажимал все кнопки, ничего не получается, помогите плизззззз!!!!!

0

куда идти в парке когда електрический щит стоит

0

в лесу где надо найти падальщика куда идти когда электрический щит стоит пожалуйста скажите

0

kison есть маленький остров на него заходишь там терористы их всех убиваешь потом появляются 2 стандартных биомеха

0

kison есть маленький остров на него заходишь там терористы их всех убиваешь потом появляются 2 стандартных биомеха их убиваешь и открывается електрический щит

0

Troy2999 благодарствую за подсказки, вечерком попробую. Про подбирание энергетической пушки это вообще обалдеть!
А что за дверями открываемыми бонусными (в частности фиолетовой) матрицами?

0

Как взламывать маяки ваще не догоняю!?

0

Ребята .. пасиба Вам всем за помощь !)))

J_A_C_K
Правой кнопкой мыша на него жми .. када при взгляде на маяк появиться зелёный крестик .. и нажымай F .... )))

0

Матрицы дают тебе проход(по сюжету к сожелению) в другие лакации, а феолетавая открывает дверь где стаит креслецо столик на котором играет радио, в дальней части комноте стоят фигурки с боссами из 1 бионика. БУРАКА ЗАМАЧИТЬ ПРОСТО КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБО СВАЛЬТ!!!!))) первый раз когда ты в него стриляешь, поподаешь, во второй раз держишь лкм и прецеливаешся в эти три точки будь как можно ближе к вертолёту и всё будет пуутём

0

To Troy2999 - а как быть с зеленой? Дверь то еще в первой главе появляется.

0

она тож по сюжету тебе будет доступна)) хотя точно я незнаю но когда проходил во второй раз вроде по тойже карте пролетал

0

она тож по сюжету тебе будет доступна)) хотя точно я незнаю но когда проходил во второй раз вроде по тойже карте пролетал

0

Как открыть дверь с зеленой матрицей? Она находится в начале 2 акта, а сама зеленая матрица дается только в конце акта. Как туда попасть? Пробовал через "прыжок по уровням", но тама не получается.

0

Nekii
Что такое прыжок по уровням?
И как он осуществляится ?

0

Ну, тама в меню, когда выбираешь "один игрок", есть вкладка "прыжок по уровням". Там просто выбираешь уровень и проходишь его заново.

0

После ролика с девкой, которая угрожает тебе пистолетом, никак не соображу куда идти. Там еще стоит кран и до этого места надо прыгать по отключеным минам.

0

Поддатый
Рядом с краном пропасть ... тебе в ниё)))

0

люди а как в мисии со снайперами взять детальку которая висит в воздухе рядом со зданием на котором контейнер со снайперкой?

0

to tyroni: ну судя по фразам в конце игры, Эмили "жила" в его руке. Цитатка (не дословная ;)): для слияния человека с машиной, она сама должна быть человеком... она все время была ближе чем ты думаешь... была рядом с тобой.

0

Troy2999 я bionic comando rearmed проходил но мне недавали никакую матрицу

0

тупо кинь туда сохронялки с ПГ и не парься )))

0

Рибята ! ... ну дайти жа сейвик ..чтоб посли "молоха - здоровеннава железнава чирвяка " ((((
Ужэ третий день с ним пидюсь ))) ... и пастаянна ... дохну ((((
Обыдна билин ((((

0

http://bossbattle.ru/solutions/225_bionic_commando_prohogdenie/12/
Эта сылка нарохождение показана в видио всё прохождение.

0

UnrealMegaStar

Hу как бы, чтобы была автонаводка надо правую кнопку мыши удерживать, а не клавиши на клаве xDD

0

kison

Я его за 1 час завалил =) Я делал так стоял у дерева не зачем не бегал, у дерева которое сразу как прыгнешь на остров где червяк, оно чуть левее, там и машин много и камней будет достаточно. Просто тупо кидал машинами, потом он падет, зацепляешься он тя подкидывает и ты жмешь "E" быстро, чтобы бомбочка была, потом он начинает херь пускать из под себя, в эти моменты я стоял у дерева и тупо весел, и у меня все было под рукой машины и дерево, и так пока он не сдохнет.

0

Sargasak676
мну на чём только не висел ужэ)))) .....
меня эта гнида ... везде достаёт ((( ... палит вместе с деревом )))... скука))) .... в рот иму тапки.... )))

0

а ты не жди пока он палить тебя начнёт стреляй по нему и кидай машины пока оружие не появитсья, а через волну можно тупо перепрыгнуть, его блин пройти легко даже кстати на коммандосе так что не тармози из пользуюй оружие по полной, а када он тресниться на землю..... ну вообщем выше всё напиванно)))

0

Sargasak676: Так вот именно, когда я удерживаю правую кнопку мыши ничё не происходит!!!! Прицел обычный, как и всегда и никакой самонаводки нет!!! Играю я со стандартным управлением, ну кто-нибудь помогите!!!

0

to UnrealMegaStar: во первых возможно ты целишся в него слишком издалека, во вторых попробуй по нему просто поводить прицелом с зажатой ПКМ. У меня еще вроде как тоже было что не появлялись зеленые точки - так шмальнул в него пару раз так (без самонаведения) и после попадания они появились.

0

если вы о прохождения Червякуа железного то я делал так.Стрелял ему в глаз потом он падал,к нему подбегал цеплялся за него и када в низ летел жал кнопку "Е",када он начинает волны из под себя пускать просто подпрыгивал в удачный момент и всё

0

Daimonidlo: Да я и с близи и издалека пробывал, нифига не получается, пробывал в упор выпускать сразу 4 ракеты и ничего, этот долбанный Бурак Уварачивается ото всех ракет, и так я пробывал часа 2 в УПОР!!!! И ничего! Я уже не знаю, что делать.....

0

Daimonidlo: Всё, всё, всё!!! Я прошёл!!!! Просто надо было зажать левую и правую кнопки мыши!! А так он легко валится!

0

вообщето вродебы для бураки достаточно прость подойти к краю уступа зажать ЛКМ и когда зажал прость поводи прицелом по 2 виньтелям (они синим светяться) и по красному окну ( оно в середине)

0

и когда все три прицела станут красными отпускай и полетят самонаводящееся рокеты

0

а какие там бонусы их три я знаю два пистолет и кастюм а какой третий ?

0

у меня ток одни пестолет, кастюм и феолетавая матрица, а как открыть 2 пестолет???

0

скажите по порядку возрастания сложноти: нормальный высокий комадос так?

0

UnrealMegaStar_ Тебе Daimonidlo верно говорит. Чтобы Бурака завалить необходимо целиться в него из базуки, при этом удерживать ПКМ до тех пор, пока не высветятся три красных кружка (цели) на вертолете, после этого отпускаешь кнопку мышки в всё, выстрел пошел. И так, пока не собъешь окончательно. Да, подойди поближе, наверняка будет!!!!

0

bossbattle.ru/solutions/225_bionic_commando_prohogdenie/12/
Эта сылка нарохождение показана в видио всё прохождение.

0

demonvandal

И зачем ты выложил, мне лично не нравится играть игру, когда я уже знаю концовку сюжета. Наверняка испортил некоторым прохождение игры.

0

Troy2999

Точно не помню, но вроде после прохождения игры на какомто из уровней сложности, он откроется точнее модернизация.

0

UnrealMegaStar

Поздравляю с прохождением.

0

Sargasak676: ПАСИБ! Щас гашу этого долбанного Червя! ( Мляяяяя какой он огромный!)

0

Ну всё и червя тож загасил с первого раза!!!

0

Как мочить роботов, которые плазменными шарами кидаются?

0

Akella111 когда он только начинает этот шарик создавать, стреляй ему прямо в руки(в шарик).Шарик взорвётся и робот повернётся к тебе спиной, далее ты стреляешь по синей горящеё штуке такой.И так до того, пока он не сдохнет.

0

demonvandal НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я её прошёл уже 2 раза и всё же я на деюсь на капком что они сатворят 2 часть, Sargasak676 а в каком бионике реанимейтед или в этом??? а то чёт вроде я кинул сейвы в реанимейтед и мне ток прототип пестолета открылся и матрицы феолетовая, ладно пройду этот в 3 раз!!

0

если начали говорить о конце то Спенсер жив,после титров походу он говорит "задание выполнено,та фигня уничтоже,жду следущих указаний" шо то вроде такого,такшо Спенсер ЖИВ!

0

SkAk будем надееться но скарей всего так оно и есть

0

пожалуйста выложите сейвы игры после уровней со снайперами уже второй день мучаюсь.Пробовал ставить трейнеры но при их активации игра вылетает.

0

Ребят не кто ни знает откуда можно музыку скачать а то уж больно она душу трогает))

0

Troy2999

Ну когда я прошел игру, мне написалось, что открыта модернизация пистолета.

А на счет музычки можно из файлов вытащить, вроде проги есть.

0

TOTENKOMPF

Ты знаешь, что там почти через 2 - 3 уровня снайперы идут, если не научишься на этом не пройдешь и дальше.

0

вообщето уже не надо сейвов я те два уровня сам прошол хотя намучился с ними очень сильно

0

Sargasak676 хм ну бионика обыковенного я уже прошёл 3 раза и ни черта не открылось, у меня как был костюм, феолетовая матрица и модерноизация пестолета одна так и осталась, мож ещё раз пройти реанимейдед????

0

Сtyroni
26.07.09 09:26 Кстати, а что произошло с Эмили ??? Я так и не понял... он потерялся, но она где ?

Он не "потерялся", это такой словесный оборот. А из Эмили сделали его руку, поэтому она была все время рядом с ним. Джо говорил, что эмоциональная привязанность к протезу должна быть очень сильной.

СSkAk
30.07.09 14:09 если начали говорить о конце то Спенсер жив,после титров походу он говорит "задание выполнено,та фигня уничтоже,жду следущих указаний" шо то вроде такого,такшо Спенсер ЖИВ!

Не уверен я насчет этого. По сюжету он, видимо умер. А после титров говорится, что система Гриф запущена, жду дальнейших указаний, а не то что она уничтожена. И про снайпера с бионическим глазом что все забыли?

И насчет тех, кто спойлеры выкладывает, нахрена вы это делаете? Игра интересная, с драматичным сюжетом и неожиданными сюжетными поворотами. Дайте людям самим удовольствие получить! А то прошли и орут что мол вот я крутой и осведомленный какой, игру прошел, там такой то конец. Мне так на середине один товарищ испоганил весь кайф от игры, когда написал в мануале по прохождению боссов то, чем игра заканчивается и кто последний босс. Спасибо хоть то, что с Эмили стало, не рассказал. Блин, умники, приберегите свою осведомленность для других мест, не портите другим впечатления от игры. Если вам только кнопочки потыкать в кайф, то других еще и сюжет интересует.

0

Игра просто огромный NICE!!! Прошёл всю, очень понравилась, щас рублю Мультиплэйер! Очень круто!

0

Demonyx а ты не думал что тут люди седят не только каторые её не прошли??? И им тож хочеться обсудить игру и её КОНЕЦ, СЕРЕДИНУ И НАЧАЛО, а если не нравиться так ты сначала игру пройди без подсказок и читаний мануэлов а потом уже на форумы заходи, или увидев в начале коммента слова *А в конце игры* пригнорь его и всё.

0

Не могу пройти Бурака? У меня красная цель открылась только один раз и он меня замочил, а потом сколько в него ни стреляю все ракеты мимо летят. Может надо с какой то определённой башни целиться?

0

Людь помогите не могу завалить гредера ну тот что в костюме как в игре Crysis,его ничё не берёт,помогите кто нить. Эта миссия на огромном роботе.

0

Когда он прыгнул на его спине появляеться колбочка зацепись за неё и ударь рагаткой, а когда он бежит жми контрл и опять же когда появиться эта колбочка зацепись за неё и сделай рагатку, А поповоду бурака зажимай левую кнопку мыши и увидишь на его крыльях 2 точки и посередине 1 удержевая левую кнопку мыши прицелься в них и пали будь как можно ближе к ниму например стой на башне возле которой он летает.

0

Troy2999 Спасибо но я сам щас прощел,какраз таки заметил колбочку,я стоял впритык к стенке где огонь горит и когда он на мя прыгал с заморозкой то мне ничё не было,я даж не отлетал тк стенка удерживала и я сразу хватал эту колбочку и бил ее.

0

Troy2999
31.07.09 11:06 Demonyx а ты не думал что тут люди седят не только каторые её не прошли??? И им тож хочеться обсудить игру и её КОНЕЦ, СЕРЕДИНУ И НАЧАЛО, а если не нравиться так ты сначала игру пройди без подсказок и читаний мануэлов а потом уже на форумы заходи, или увидев в начале коммента слова *А в конце игры* пригнорь его и всё.


Просто в мануалах указывается только техника, а не сюжет. К примеру "В битве с червем действуйте так то" или "В последней битве, когда на экране появятся указания направлений, нажимайте то и то". А там в описании забиения боссов было описано кто, кого, почему и как. Каким образом это игнорить? Я не человек-сканер, избирательно воспринимать читаемую информацию не умею. И на форум я как раз таки зашел после прохождения игры.

0

Да и хрен с ним с мануалом ))))

0

Troy2999
01.08.09 01:28 Да и хрен с ним с мануалом ))))

Согласен)
С днем варенья, кстати :)

0

спасиб)) блин все грузины кроме я!!

0

Народ, очень нужна помощь. Не знаю, куда идти. Я застрял на месте, где первый раз появляется телка какая-то, приставляет дуло к главному герою, потом снайпер отстрливает пистолет, они прячутся за ящиками, телка убегает. А я остаюсь. В далеке видно что-то огромное, похожее на механического паука. Я думал, что нужно идти на кран, т.к. крюк там висит прямо почти над домами, но не получается ничего! Кран весь в радиации .а этот урод сдыхает постоянно и приходится все проходит mcначала от того мместа, где надо прыгать по минам. У меня задание найти место подготовки бойцов. Прошу помочь и сказать, куда идти! Спасибо!

0

ЛЮДИ!!! Какой самый лёгкий уровень командос, нормальный или высокий ??? Как пройти два робота с щитами прохожу на командосе ДУМАЮ ЧТО КОМАНДОС ЛЁГКИЙ У МЕНЯ 4 ГРАНАТЫ И 48 ПАТРОНОВ ВОКРУГ НЕ ЧЕГО НЕТ НЕ ПАТРОНОВ И Т.Д???

0

ЕЩЁ ЗАБЫЛ ОДНОГО УБИВАЮ А НА ВТОРОГО ОСТАЁТСЯ 2 ГРАНАТЫ

0

Gooman как тут кто то написал *Видишь пропость возле крана тебе туда))*, APB а ты вместо того чтобы тратить гранаты и потроны забигай за роботов и уцепившись за них делай рагатку, а коммандос самый сложный уровень игры.

0

Troy2999 спсб, ноя я уже сам прошел!!!

0

В одном уровне мне попались 2 стандартных биомеха, которые только стреляют и ещё на меня бегут. Я обычно в таких всякой фигнёй кидаюсь, но её поблизости нет. Как их уничтожить?

0

Если это там где в джунглиях, то там тебе скидывают гранотомёт

0

Troy2999
Не там. Уже последние уровни

0

Akella111

Ну впринципе это легко, вокруг таких можно старатся бегать и успеть заципится в зади и "рогаткой" долбануть, муторно но другого я выходе не находил, как 1 так замочишь его труп можно в другого кидать xD

0

Troy2999
31.07.09 11:06 Demonyx а ты не думал что тут люди седят не только каторые её не прошли??? И им тож хочеться обсудить игру и её КОНЕЦ, СЕРЕДИНУ И НАЧАЛО, а если не нравиться так ты сначала игру пройди без подсказок и читаний мануэлов а потом уже на форумы заходи, или увидев в начале коммента слова *А в конце игры* пригнорь его и всё.


Хмм, вроде сдесь помогают пройти игру, а не рассказывать конец середину итд, для этого есть соответствующие темы на форуме, такие сообщения не по теме называют "оффтоп".

0

Sargasak676 забей а!! Мне лень спорить я этого не люблю особенно когда оппонент находиться по ту сторону манитора)))) Так что рилакс))))

0

вышло наконецто теперь такой вопрос там дальше есть прикол зацепиться за балку а потом в воздухе за другую и написано держать LK чё это такое что клацать??

0

блин киньте кто то сохранку после обучения немогу блин и всё конешно уже на 4 испытании ну я буду до ночи париться чюствую киньте плиз и куда их вставлять скажите

0

Кто нибудь скажет стоит ли собирать бонусы и если стои , то что они дают?

0

Да собирай если они связаны с оружием или рукой

0

И всё таки, уж сколько раз в теме вопрос задавали и НИРАЗУ ни один ...... хороший человек не ответил!!!
Как попасть в зелёную дверь??? Кому нить это удалось? Например конкретно в первую, ту, что в начале игры, там где в конце уроввня 2 биомеха впервые появляются, а в начале этого уровня зелёная дверь! Кто нить туда попал? Или всем плевать на эту дверь и одному блин мне интересно?

0

В миссии с вертолётом пока навожу прицел на кобину и 2 винта,он меня успевает замочить.Может тут какая-нибуть хитрость?

0

уточнение насчет бурака: первое прицеливание (да и последущие тоже) обеспечивается только с БЛИЗКОГО расстояния т.е. маячок на цели появляется только если прицеливаться с двух ближайших (к бураку) остатков колонн! можно повисать на тросе за колонной и ждать когда бурак отстреляется

0

Что-то непонятно,какие кнопки надо нажимать в "карусели"?

0

Карусель - это адреналин.Стоя на земле нажми T и будет тебе карусель.

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ...что надо нажать в обучение,чтобы взломать передатчик,все кнопки нажимал,ничего не выходит(((((

0

Цепляешься биорукой к этому передатчику и нажимаешь F.Выскочит меню там где нужно ещё четырём трюкам обучиться.

0

А кто нить прокачкой перса занимался, ну типа задания всякие, убить столько то и так то. Там задание есть убить пятерых бомбочкой (сильным прыжком вниз), кто нить это делал? По мойму это ваще нереально, собрать 5 солдат в одном месте, что бы потом на них прыгнуть ))))) Бред!

0

Лично я Бомбочкой убил только 3 а вот 5 это уже из разряда ЧУДА, да и солдатики если и ходят по 5 человек в отряде то хденить в тунелях.

0

блин народ кто то проходил последьний уровень с грифами я до 5 дохожу (он же последьний ) и всё он меня убивает у меня уже пальцы болят тыкать ,а проити не могу всё равно помогите мож какой то прикол есть или как проити незнаю

0

Troy2999 Не, есть одно удобное местечко, это предпоследняя локация второго эпизода, где ещё первый раз стены пробивать нуна, там отряды и по 6, и по 7 человек бегают, и места для бомбочки полно, тока не собрать их всех вместе, у бомбочки смертельный радиус действия очень маленький, а если чуть дальше, то просто отбрасывает без урона. Я уже и пистолетом их покоцал, один хрен прыгаю, и тока 2-3 насмерть, а остальные просто разлетаются и снова встают, или ящиками всех завалит, а это не в счёт. Вообщем нереально ваще, просто невозможно, сама бомбочка слабовата, и 5 чел завалить не может. Я и трёх то еле-еле смог убрать, попотеть пришлось, но пять, действительно из разряда ЧУДА.

0

looten duke
от души бро,спасибо большое...игруха просто бомба!

0

Nick Name, за собранные бонусы ты получаешь арты в галереи.

0

Ха-ха, сделал я всё таки это "чудо"! Убрал пятерых бомбочкой :) Нашёл местечко, где большая вероятность кучкования солтат, блин, пол дня угробил на сейв-лоад, но сделал! Бу-га-га-га-га! Я маньяк! :))))))

0

Galaxy О_о не подходи ко мне сумашедший))) а что тебе за это дали ??

0

Troy2999 Бочку варенья и корзину печенья :))))
Да вроде ничё и не дали, так ведь ничего и не обещали, там если награда есть пишут, а это так, на сколько я понял для галочки, ну или может дали, но я так и не понял что :))

У меня терь другая трабла, с новым заданием, просят убрать двух солдат из будьдога, с расстояния 120 метров (!!!) Ну и как я блин им эти метры отмерять буду? Разрабы забыли в экипировку перса рулетку положить! Я с какого тока расстояния не пытался, нифига не засчитывают.

0

))) вот это я задание тож не прошёл пробовал с любого расстояния умирал либо один либо два но дальность была маленькой а вот как в низ попасть с растояния в 120 метров без рулетки действительно не понятно.

0

))) вот это я задание тож не прошёл пробовал с любого расстояния умирал либо один либо два но дальность была маленькой а вот как в низ попасть с растояния в 120 метров без рулетки действительно не понятно.

0

Troy2999 Я прошёл это задание, оказалось не так сложно. Куда легче этой нелепой бомбочки! :) Просто нужно незабыть прицетиться когда стреляешь, я всё время забывал. Ну а расстояние должно быть приличным, я так понял годится любое свыше 120м. Я как из подземелья вылез, там где ещё одинокий снайпер в тебя сразу целится и дают пулемёт первый раз, так там на парашутах чуть погодя солдаты спускаются, вот забираешься прямо на козырёк туннеля из которого вышел, и бабах по ним. Главное прицелиться (в смысле приближение нажать, шифт по умолчанию).

Я вот уже 2 часа бьюсь над тем как сделать адреналиновый финиш поликрафту (летающей штуке), ваще не понял как его делать, на картинке было показано так же как и карусель, на оба удара нажать, но что то у меня это ничерта не получается, подпргиваю к ней жму - нифига, цепляюсь за неё, жму - нифига, ну что за игра такая блин, всё через одно место :(

0

ХМ ну вроде когда у тебя есть заципляешся за него и жмёшь на адреналин, или зацепляешся за него жмёшь на рагатку и быренько вкл адреналин)) у меня получилось с первого раза

0

Troy2999 Ага я тож сделал, как раз нашёл твой совет про рогатку выше в теме, и у меня тож получилось )))
Вот тока не совсем понял на счёт фиолетовой матрицы, ты пишешь, что для его получения нужно пройти бионик реармед, но так ведь это совсем другая игра 2008 года. И как я потом буду объяснять этой игре, что я прошёл ту? Вчера специально 5 минут потратил на то, что нашёптывал своему компу о том, что я прошёл реармед, не верит блин!!!

0

На уровне федеральные архивы надо найти устройство "падальщик" в большом зале перестрелял большое кол-во солдат,потом появляются много стрекоз,которых не удаётся уничтожить.Может надо применить какую-то тактику?Подскажите,кто знает.

0

mik559 Тактика против стрекоз простая - пулемёт и всё ОК! Махай пулемётом во все стороны, да строчи супостатов, там же само наводится, главное стреляй )))) Ну впринципе можно и из пистолета их расстрелять...

Troy2999 Всё, сделал ВСЕ задания )))) Как раз к червю управился)) Осталось последнее собрать все фигульки, ну их то соберу ))

0

О_о не ты сумашедший)))) риальнооо риально и я не шучу!!!! скажешь что дали когда пройдёшь по мимо артов))

0

Troy2999 Не вышло)))) Столько стараний и всё впустую, где то профукал 2 фигульки. Причём сам в шоке, проверял регулярно и тщятельно, ничего и нигде не пропустил, каждые 5 минут залезал в задания смотрел не появилось ли чего, в каждой миссии нашёл ВСЕ фигульки, и 2 не хватило, как так ума не приложу. Пропустить просто немог!!! Пипец вообщем, всё на смарку, еще раз играть конечно же не буду, снёс игру с отвратным чувством невыполненного долга. :((
Так что я не только сумашедший, но ещё и неудачник ))))))))))))))))))

0

BIONIC_COMMANDO Полное прохождение со всеми секретами СМОЖЕШЬ НАЙТИ???????????????БУДУ
БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!ПОРТ АНДЕРСОН 2(89%)135 ИЗ 150.ЗДЕСЬ Я НАШЕЛ 5 ИЗ 6 НЕМОГУ НАЙТИ ЕЩЕ ОДНУ,ПОМОГИ ЧЕМ СМОЖЕШЬ.

0

galaxy в обучении есть еще фигульки и при битвах с боссами

0

я лично пока не одной не пропустил гдето 40 % 3 раз игру прохожу и даже песта не дали

0

Atos-barbos Да я это знаю, везде нашёл и в обучении и при битве с боссами, там же в заданиях пишут сколько нужно собрать и сколько осталось, а я туда по 100 раз на каждой локации заглядывал, ну не мог я пропустить... Блин но как то всё таки умудрился, первый раз со мной такое ))))

RED ARMY FOREVER Вот, видео полного прохождения со сбором всех фигулек (сам туда несколько раз совался, когда не мог найти), там прямо выбираешь нужную тебе локацию и смотришь её прохождение: http://www.qeek.ru/passing/405-bionic-commando-solution.html

0

Galaxy да ладно не огорчайся я не думаю что тебе бы за это что то дали путного!!!

0

Troy2999 А мне ничего за это и не нуна, кроме морального удовлетворения от 100% пройденной игры )))))

0

Народ поскажите плиз как в первой миссии отключить этот чертов передатчик. В обучении показано, что сначало надо активтровать каие-то 3 хреновены. Я все облазил нигде их нет.

0

Народ, подскажите плз, что такое игра с прыжками по уровню и чем она отличается от обычной. Начал сначала в обычную играть, потом откапал эту прикалюху. Теперь низнаю че делать. Проходить до конца эту или начинать новую.

0

Не обращай внимания на эту приколюху,а играй с самого начала.

0

galaxy посмотри в закртой фиолетовой комнате которая требует фиолетовой матрицы

0

Народ плиз хелп. Опять застрял. Отзавитесь хоть кто нибудь. Как пройти через энергетическую дверь, которая закрывает вход в пищеру, ведущюю в Парк.

0

А-УУУУ. Есть кто живой, отзавитесь. Подскажите плз. Как открыть дверь в Парк.

0

Энергетические открываются если врагов на уровне уничтожить

0

А если врагов нет, тогда как быть???

0

Там короче такая фигня. Лезу по скалам, кругом джунгли какие-то. Внизу река течет. Долезаю до куска осфальтной трассы. Там с одной стороны пещера, заваленная камнями, с другой энергодверь. И не одного врага вокруг. Там еще три камня лежит, которыми кидаться можно. Пробовал ими пещеру проломить, неполучается. И на энергодверь недействуют.

Может это глюк какой, а. У меня при устоновке, в самом конце. выдало ошибку. "Фаил не может быть прочитан". Я нажал "Пропустить" и установка пошла дальше. Может игруха просто недоустановилась.

0

У меня там тоже сначала не открылись, потом оказалось на какой-то скале враги были

0

А где они там прячутся. Конкретно на какой скале. А то чегото на радаре вообще никого нет.

0

Раз ты у двери, значит ты мимо прошёл. Будешь на трассе, попробуй перепрыгнуть речку и посмотреть ближайшие возвышенности. Точно сказать не могу, не помню

0

Народ, у меня такой тупой вопрос. Где икать эту чертову первую зенитку. Весь завод излазил нет ее нигде?

0

она там есть
надо хорошо порыскать

0

она на радаре не обазначена у тя наверно

0

Что-то непонятно как прикончить гредера?Выше было написано,что надо надо зацепится за колбочку на спине и ударить рогаткой.Как это сделать и какие клавиши нажимать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот смотрите этоже Аллея героев погибших в войне С имперцами, так почему там красуется имена Спенсера и чувака , котороый с тобой разговаривает...даже если эта Алеея просто героям( не погибшим) там стоит дата 1989год, а во время игры уже где 2040год, плучается Спенсеру где то 60 лет! А командуру так вобще 70

0

у меня глюк в парке.выход с уровня перегораживает электрическая стена.Чтоб она исчезла надо убить биомехов которые неподалеку должны находится.Так проблема в том,что врагов никаких нету.Кто знает в чем дело?И не могли вы скинуть сейвы?игра пройдена на 57%. Вот мое мыло: keydgh@inbox.ru

0

Ты скрины выложи, а то непонятно

0

Kostyan это я уже прошел,сейчас у меня другая проблема.Я дошел до миссии где надо летать на бураках.меня выбило(вернее комп вырубился) и сейвы накрылись.Не могли бы вы скинуть мне сейвы на этой миссии?И куда их надо класть на семерке?

0

keydgh
Я вижу ты это прошёл
застрял в парке на острове, троих солдат убил , прилетают 2 биомеха, такие шустрые, я за ними не успеваю..
Может есть способ их замочить, сижу уже 2 дня и ни сместа....

0

получилось гранатами с другого берега

0

убить 5 пехотинцев легко,нажмите адреналин в падении и радиус поражения увеличится

0

Как убить вертолет Бурак:
(альтернативный способ) подлететь поближе и трижды плюнуть в лобовое стекло.Он расстроится и улетит. )))

0

помогите пожалуйста люди добрые)))
у меня короче на миссии города "Деловой центр " где после минного поля надо идти в тоннель и типа это конец уровня,игра вылетает...пишет про "отправлять/не отправлять отчёт"что нибудь посоветуйте?))
играю нормально вообще ничего не происходило)всё запускалось и было оке))

заранее спасибо)))

0

люди как пройти бурак игру вначале лета купил и никак пройти немогу задолбало уже((((((((((((((((((

0

Пройти Бурак - навести на этот вертолет три ракеты одновременно (зацепить три цели за раз) и выстрелить )))

0

Игра супер но чуть короткая и Спенсера жаль

0

Хе.. мне она короткой не показалась: часов 20, а то и больше, игрового времени. Супер игрушка

0

Может, продолжение будет. А Спенсер живой.

0

Не совсем по теме:
Где в BCR найти фиолетовую матрицу?
Заранее спасибо.

0

Народ, обрашаюсь к тебе, о всезнающий!! (=
на повестке два вопроса:

1)как открыть первую встречающуюся зелёную дверь в игре, ведь зелёной матрицы на тот момент ещё нету.

2)что за чит такой на узи и где(как) его вводить?

Заранее спасибо.

0

и ещё вопрос, что-нибудь интересненькое откроется если на коммандосе игру пройти или нихрена и можно не потея на обычном?

0

1)как открыть первую встречающуюся зелёную дверь в игре, ведь зелёной матрицы на тот момент ещё нету.
Никак нельзя.
2)что за чит такой на узи и где(как) его вводить?
Читами нехорошо пользоваться...
Поюзая в Google.

что-нибудь интересненькое откроется если на коммандосе
У меня ничего не открылось.

0

Пасибо. буду на обычном проходить, а то на коммандосе нереально бомбочкой пятерых завалить!! если у кого-нибудь получилось, скажите где и как!!!!?

0

на коммандосе нереально бомбочкой пятерых завалить!
Вполне реально...я вот к примеру на коммандосе до боса Махол дошёл, дальше не смог.

0

1).Что такое узи?
2).Раздобыл ф матрицу костюм и прототп оруж токаза дверью с ф матр никакого письма он не нашел и никакой музыки с приемника не играло да и фигурки эти мне кажется не похожи на босов в реармед.
3).С момента выхода игры уже много времени прошло. Люди наверно по сто раз уже ее прошли. Я вот только не знаю есть какие еще новости, что нибудь точно известное? Жив Натан нет? Что случилось с его женой?...?

0

Volar
Y там это E которая рядом с W

0

[Оффлайн] ЛСamian13
20.07.09 19:31 как убить гредера ? такой жилезный дядько, фашист, пару рас покоцоть получилося, но потом также пытаюся мачить и не выходить ? как его убить ? +
-
*
[Ответить пользователю]
[Оффлайн] ЛСRusi9
20.07.09 20:59 ramzesua, если включил передатчик, то зайдя в него есть пункт "закончить обучение"

amian13, Когда он прыгает и волной хлещет, нужно успеть подпрыгнуть, чтоб волной не задело. Если тебя не покоц






для входа в передатчик нажми F
против того здровяка, со спины он уязвим, если я понял про кого ты

0

Kandeblabr
на F жми когда появляется соответствующий значок,

0

помогите как уничтожить вертолет Бурак?я стреляю раз у него убирается жизни, потом много раз стреляю ниччего не убирается.

0

Volar
нажми правою кнопку мыши и кнопку f

0

kison
надо нажать несколько раз

0

ребят помогите, как отключить передаччик после того как прошел через бетонную трубу?

0

Как пройти место где надо прикончить армию гриф???

0