на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Впечатления от игры

тема говорит сама за себя

Комментарии: 143
Ваш комментарий

DHF_Ozzy
пересадить мозг))пошутил петросян ха ха ха .
Оззи я так вижу ты из Москвы-город хамских таможеников,пи%ерастических гибддешников,многокилометровых пробок ,мутантов из москвы реки ,тупых как пробка моооосквИчей,гастарбайтеров которые знают по русски только блин икра водка .
Мне то как понятно )))

1

Бегать и прыгать интересно,а остальное всё ГАВНО.оценка 3.

1

ФИГНЯ!Сюжета нет,звукового оформления лучше б и не было,очень быстро надоедает и в этом случае как раз хорошо,что её не сделали часов на 20.

1

Есть что то хорошее в ней... Но есть и что то плохое. из +сов: неплохая картинка, бои с боссами и иногда неплохие перестрелки.
а вот -сов больше: дебильные сохранения, дурацкие прыжки, идиотская сложность "коммандос" - на самом деле играется легко, пока в сотый раз ты не допрыгнешь куданить или адски меткий снайпер тя не грохнет - и опять заново! Все таки планка задротства перевешивает у разрабов
Но ближе к концу игра выправляется и становица интересно. Мне понравились прыжки по крылатым роботам
Моя оценка - 5.5 из 10

1

Очень, очень, ну очень скучная и однообразная игра. Каждый уровень приходится делать одно и то же - бегать, стрелять и прыгать по крышам с помощью руки-крюка. Всё, больше ничего нет! Никаких игровых ситуаций. Беспросветное уныние. Сюжет отсутствует, музыка никакая. Порой сложность завышена и по-идиотски расставлены чекпоинты. Если умрешь, то придется начинать с момента на котором ты был полчаса назад! Бесит до жути, в такие моменты сразу выхожу из игры, из-за этого и не прошел.

Из плюсов: любопытный дизайн уровней, графика и Майк Паттон на озвучке главного героя.

5 из 10

1

пиля...уже 18 июля...а игры нету О_о

0

Это дааааа!!! Незачот издателю_)

0

Урааа на торентах есть))

0

на каких торрентах он?нет нигде!!!!!!!

0

Я уже качаю, как поиграю поделюсь впечатлениями

0

Уже качаю,с качается напишу мнение!

0

Ну может уже кто нить отпишется об игре, уже приличное кол-во народу скачало!???

0

Скачать то скачало но вот как запустить?nocd то нет!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собсно скачал, установил, и даже немного поиграл так нахожусь в самом начале игры ничего конкретного сказать не могу, но первое впечатление положительное

0

Viyr

Что с сюжетом? Он есть вообще?

0

злые террористы взрывают ядерную бомбу, а глав герой оказывается единственной надеждой. Глав герой соглашается принять участие в уничтожении противника, за это ему отдают его любимую руку и отменяют смертную казнь

0

Графа и оптимизация норм, но играть вобще неинтересно, да и оч она похожа на галимые терминатор с вантед.

0

первые впечатления от игры оказались отрицательными! игре 6 балов из 10

0

Если с Терминатором сравнивают, то хз... Неужели всё так плохо?

0

Установил поиграл минут 40 Х_х дико надоело... скучная очень, залетел в радиацию умер даже времени не хватает чтобы выбраться, постоянно одни загрузки... Надоел синг решил попробовать онлайн, тоже побегал минут 20 достаточно весело, но тоже быстро наскучило... Вообщем хз че получилось... Графика приятная, музыка тоже норм... управление не оч на джойстике поудобнее думаю будет. Короч 5/10 и то только за онлайн

0

Sorrownex
слыш а ты на пиратке в мултиплеер гамал? или там типа тоже Live и можна ключ от другой игры вставить

0

Sorrownex а как там в мультиплеер что ли ключ ненужен ?

0

Нет не нужен, заходишь в мультиплеер вводишь мыло и ник потом на почту присылают пароль от учетки и все =) зашел в игру залогился и в путь :)

0

рульно и лицуха ни нада! я щастлив =)

0

Sorrownex-5балов чет маловато учитывая что графику и музыку похвалил и еще гемплей,как минимум из перечисленого должно быть 6-8балов

0

Sorrownex Спасибо тебе.А я думал качать игру или нет, терь точно скачаю.

0

прошел несколько уровней и вот мои впечатления
плюсы:
1.графика.приятная и без нареканий
2.геймплей.для меня он показался интересным в плане преодоления препятствии но не стрельбы
3.управление.ничего особенного надо просто привыкнуть
минусы:
1.звук.когда началась стрельба в 1 уровне то я услышал чей то пердёж и обернулся и подумав что мне это показалось,я продолжил игру,но и позже несколько раз такой же пердёж был и смотрю-а это оказывается так звучат выстрелы оружий(в итоге-звук вполне приличный кроме выстрелов)

0

Может, еще рано выражать ИМХО, но после 30 мин игрового времени увидел следующее (по опрядку увиденного):
- графика: лично приношу извинения всем фанам Прототипа, которым я писал, что та графа лажовая (наверное, для того и выпускают в таком порядке: мол, если вы думали, что до ЭТОГО видели УГ, то что скажете теперь?!). Обычно, если текстур и полигонов не хватало на всю игру, то на ГГ их, хотя бы, не жалели. Здесь ситуация, как бы помягче, другая. Мало, что нет нормальной детализации, так и обещанная "сочная" графика где-то затерялась... (наверное у меня моник заглючил и гамму не правильно отображает - ЛОЛ), кстати, не знаю кого как, а меня парит постоянная "грязь на носу" у Спенсера :), чего-то у них с тенями не то...
- физика: тут все просто - ее, как бэ, нет! Враги отлетают одинаково, что от пуль, что от захвата тросом. Объекты в локации не повреждаются вообще, а машинки лежат железо-бетонными плитами и лишь мерно покачиваются под ударами нашей могучей конечности...
- геймплей: смотрел только сингл, так что пишу только о нем. Вот здесь разработчики сделали настоящий прорыв и создали новинку!!! Нигде раньше я не видел такой ИММИТАЦИИ открытого мира! "Корридоры" на открытом пространстве - это ново! Рука цепляется не за все поверхности, а только там, где ей захочется. Поэтому просто "погулять" не получится. Рука нужна, только чтобы перепрыгнуть ямку, причем, не так как тебе хочется, а как виделось разрабам.
Насчет заданий, пока особо писать не буду (вдруг, что изменится, хотя надежды мало). Но переход по улочке от одного маяка до другого, с последующим раскидыванием пятерки бравых злодеев, подключение к нему и получение абсолютно ненужной информации разнообразным не назовешь.
А собирание "кубиков из тетриса", которые то лежат посреди коридора, то заброшены так высоко, что надо пол часа раскачиваться на тросе, чтоб норм допрыгнуть немного не уместны (скорее всего, просто дань платформенному прошлому). Кстати игра мне и напомнила платформер, только (как бы это глупо не звучало) 3-мерный... Но, к сожалению, без ностальгии.
- звук: муз сопровождение без особых нареканий, но не настолько привлекает внимание, чтоб вырезать ее и слушать отдельно. Озвучка, приличная.
- управление: вот тут скажу, что зря гонят. Играется норм и на клаве и на паде. На клаве понравилось даже больше. Кнопок управления не много. Зато и вариативность ударов/уклонов никакая! Количество возможных атак даже подсчитывать не хочется. А "супер-удары" ("бомбочка", бросание предметов в прыжке) не сильно разнообразят арсенал.

З.Ы.: в общем, описать можно было короче и проще - еще одна игра от ГРИН. И этим все сказано.

0

St_DMon-я в сингл буду ради "опыта" и набивки руки играть,чтобы по инету с вами ПГшниками рубитсо)

0

2 Ziggety
ПГшниками - ?
С кем это с ВАМИ? Есть еще расшифровка ПГ, кроме Плей Граунд? Или хотел написать ПК-шниками (так и сам, вроде наш :) ). Короче, обьясняй!
А рубануть можно, особенно, если все так просто, как написал Sorrownex. Приду с работы - проверю сам. Мож мульт действительно веселее будет, чем сингл.

0

Любопытная игра в которую нужно уметь ещё играть

0

St_DMon вот графика там как раз сочная незнаю где там у тебя что затерялось

0

St_DMon,ПГ-плей граунд =))
так хо поиграть быстрее,а какой инет нуна иметь чтоб норм?минимум хотяб

0

2 Ziggety
Ну, допустим, что я такой же ПлейГраундошник, как и ты! :)
А насчет скорости: честно говоря, точно не знаю. Тем более игра динамичная (эт тебе не шашки). Я играю на серваках при ~4Мб/с - обычно хватает. Думаю больше 1Мб точно, мож 2. Просто, когда у мну было меньше, просто не решался пробовать, знал, что не хватит. А потом скорость сразу в 10 раз выросла, так что...

2 Макс47
А, если не секрет, какие такие ОСОБЫЕ навыки нужны для обычного линейного экшена от 3-лица с акробатикой и требуемой скоростью реакции ниже, чем в Принце Персии (образца 2003 года)???

2 kostya123456
Правда, не знаю где там чего потерялось. Я не про цветовую гамму (ака палитру) писал, а про "сочность" от слова СОК, т.е. на нее смотришь и говоришь: "Ммм, как вкусно!". Лично мне показалось, что у ГГ плохо с деталями, мышцы на руке - квадратные (типа, их рубанком ровняли), про волосы вообще молчу. А у НПС детализации, кажися, вообще нет - тупо текстуры натянули (ЛОЛ, но боюсь я не далек от истины). А детали мира, для абсолютно неинтерактивных (ничего не ломается/не двигается) - тихий, хотя нет, ГРОМКИЙ ужас! Когда вышел Прототип, я с Ziggety спорил на счет графики/физики. Уже извинялсо и еще раз повторюсь: все познается в сравнении. По сравнению с миром ГТА4 (и, по традиции: ГТА - УГ!!!) - мир Прото отстой. Но сравнивая его и Командо - Прото шедевр реализма! :)))

0

St_DMon-хм....а в плане динамичности,бионик уступает КоДу 4у?(у мну Код4 по инета отл шел,прост сравнить)

0

2 Ziggety
Думаю уступает. В КОДе оч много стрельбы, врывов и т.д. Да и человек больше подключается (если ты, конечно, не втроем играешь :))) ). Я сеть в бионике не видел ишшо, но 20 человек на линке врядли будет! Так что если траблов не было - пускай, полетит без проблем (ИМХО). А какая у тебя скорость (так, любопытно просто)?

0

=)))лучше не спрашуй)))30кб закачка-1мб отдача =))))))стыдно но какой есть=)))))однако код4 по инету норм шел,хз почему,мож инет под уличной магией,хз =)

0

St_DMon насчет недвигается, (можно кидать машыны дядек и камни, ну а причем тут гта это игра другого масштаба)P.S насчет сочности я понял и она там есть не на всех уровнях но есть

0

2 Ziggety
Ой, да лан, не парься! Чи ни трабл, чего стыдиться? У меня 1.5 года назад Диал-Ап стоял и макс скорость - 49 Кб/с :). Ото было веселье - страница ПГ грузилась 1-2 минуты!
Действительно, ХЗ! У меня КоД4 по локалке иногда подглючивал. Бывало отображение противников опаздывало. Прикольно, когда крадешься с ножом, подходишь со спины бьешь, а попадаешь в пустое место! :D

2 kostya123456
Я ГТА с Прото сравнивал, а не с Биоником.
А насчет перемещаемых объектов: они выглядят как скрипты, т.е. лежат в строго "нужных" местах, хотя в развалинах все, но взять любой кирпич не получится. А вот про машины не надо. Я вчера к одной подешел (она свисала с края моста) и попытался столкнуть ударом руки - не получилось! Повторюсь, видел всего 30 минут игры. Написал о том, что успел разглядеть. Может этого мало, для полной оценки, и дальше будет лучше, а это только раскачка, не знаю. Но пока, все смотрется как еще одна игра от ГРИН - БЕССМЫСЛЕННАЯ И БЕСПОЩАДНАЯ! :)))

0

St_DMon ты наверно удар неоткрыл там рукой он подкидывает (и я чето немогу понять какие еще скрипты ?, скрипт это сцена где происходи какоето действие и тд, а где м еще лежать ?)

0

2 kostya123456
Тот, когда сначала подбрасываешь, а потом бьешь? Видел. Но имел ввиду обычный удар, на который машина никак не среагироваль. Обыдно...
Насчет скриптов - молодец! Знаешь, что это такое :)! "Заскриптованные сцены" (надеюсь с кавычками понятнее, что это было условное название) с бросками только определенных предметов (и очень небольшое их количество) физикой язык не поворачивается назвать, согласись. Ты же не можешь, находясь в здании и увидев через дырявую стену, комнатку удором могучей ручонки вышебить такую же дырявую дверь и зайти внутрь?!

Ладно-ладно, без обид! Специально еще сегодня поиграл. Дальше геймплей действительно разнообразнее становится. Не идеал, конечно, но вполне можно побегать. Перемещаемых обектов побольше стало и цепляться Спенсер начал за скалы и стены поактивнее. Может это из-за того, что мне нравятся игры, типа Принца и Томб Райдера, но даже определенный фан получил (все-таки основной упор в геймплее сделан именно на перемещение с помощью руки)! Единственно, на что нарекания остались, так это консольные уши (уровни оч маленькие и поставлены на рельсы. Шаг вправо/влево - радиация и, соответственно, *опа), физика (кроме камней, машин и ящиков весь город вылит из титана, поэтому ничего не разрушается!) и графа лучше не стала (правда, если быстро бежать/лететь, то это не так заметно :) ). И еще оч напрягает вода, особенно, когда ее по колено, а ГГ упирается у какой-нить камень и начинает расходовать воздух!

З.Ы.: Если сравнить с Вонтед и Терминатором, то Бионик на голову выше. Так, что если ГРИН не загнется, то вполне возможно появление у них вполне приличных игр!

0

ну хм, мне понравилось, хотя посмотрев обзор и почитав отзывы думал установлю гляну и удалю, но прошел все игру. норм игра с шикарными боями против босов!!!

0

мне понравилась игра!я прост к ней отнесся как к тренировке перед мультиплеером с буржуями,но так увлекся играть,ловчишся летать,стрелять (в мульте у мну баг большой,я практически попасть немогу,даже просил друга встать на другой крыше и стоять,а я постреляю,серавно косил,как тока целится не пробовал,хотя так же целился в одиночной,и просто хедшоты раздавал)очень увлекательно,я даже как будто не заметил однообразия,чеслово

0

Grin и раньше игры делала неплохие,например Ghost Recon Adwanced Warfighter,а игры по кинолицензии отчего-то ни у кого путём не получаются =( В общем игра мне нравится,но пресловутые консольные уши,(в частности автосэйвы) просто бесят...а так - бодрячком, миссии довольно динамичны,картинка приятная и звук не напряжный,а снайпа звучит вообще благородно =)))(звук выстела)

0
0

мне игра очень понравилась, почему то однообразие не надоело, графика тоже норм, при такой графе загрузка уровней 5-10 сек - по моему очень даже не плохо, хотя комп не сверх навороченный. Плохо что кат сцен и боссов маловато. Сюжет весьма приличный, скорее всего будет продолжение). кстати под конец однообразие проодает - там и на бураках верхом кататься, и на роботах каких-то.

0

я куплю себе русскую лицензию, если стоимость будет в пределах 400 руб.

0

Туповатенькая игруха. Хотя я именно этого от нее и ждал.

0

Я не понял так чем она закончилась????
Он разбился что ли???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Напомнил костюм из Crysis, такая жалкая пародия)

0

Дошел до снайперов и скажу что просто игра на любителя( кому нравиться акработические игры получат свой фан), в ней не надо вникать в сюжет , а просто летать на тросе и бить механической рукой врагов. А насчет графики картинка приятная, но ... без сглазивания, что меня бесит. Звук норм, понравилась музыка в гл. меню.

0

Игра понравилась, но инграть надо порциями, чтоб не надоедала!!!!)))))))))))))))

0

Как тому, кто играл в оригинал и Rearmed игра понравилась.

Звук на 4+
Графа на твердую 4
За воскрешение игры 5+ и большой респект Capcom!

0

Прошол! Понравилоси ))))))))))) Особенно в конце этих крылатых чупакабыр мачить))))) Конец ваще круть))) Токак так и не понял че сженой то его случилось? Объясните кто нить плиз!!!!

0

Wnaps есть одна проблем в крайзисе кастюм а здесь тело в премосмысле этого слова у него ток голова живая))

0

Мне игра понравилась, особенно меню))))))

0

Игра ничё так(не супер,и не гавно)
Но прикольно всё таки поиграть в спайдермена с пистолетом))

0

Прошел игру за 2 дня. Игра действительно хорошая, незнаю почему ее так журят журналисты и продажи маленькие, но игра хорошая. Как говорилось ранее графика классная, геймплей необычный, сюжет нормальный, ток вот заставок мало и те не очень прикольные. У Капком обычно заставки лучше. Есть проблемы с порядком уровней,сначало день потом вечер потом вдруг сного день. Хотя в игре события развиваются неприрывно. Так же в начале меня несколько обламывало что между уровнями небыло какихто связываюших заставок. Вот ты падаешь в пропасть, в полете начинается загрузка нового уровня, вот ты уже стоишь в пешере. Как ты приземлился фиг его знает. Но ближе к концу все такие недочеты уходят и приходит настояшая офигительная игра. Вообщем всем рекомендую по мне на 8,5 из 10

Я не понял так чем она закончилась????
Он разбился что ли???

king_gamer

Вообщето слышал что планировалось делать продолжение, поэтому глав герой должен был выжить, но так как продажи очень, очень слабые у игры будем считать что он помер.

0

.....прошёл первого босса, делюсь мнениями.....игра средненькая, ни больше....ни меньше.....игре очень не хватает экшена(может он появится в следующих уровнях), перестрелки выполнены слабовато, не хватает свободы - игра слишком коридорная....."отклонишься от курса" - радиация....., которая убьёт в считанные секунды, не понравилось, что можно подбрасывать тока светящиеся объекты, очень не понравилось какая длина у руки, иногда чтобы зацепиться до фонаря(или другого объекта) нужно подпрыгнуть, иногда это очень бесит.....
из плюсов можно выделить одну очень важную вещь: игра, почему-то не надоедает....в неё хочется играть.....так-же порадовало, что в игре есть хэдшот, можно потихоньку подойти сзади к солдатам и тихо их завалить, звук в игре неплохой, кто-то там писал, что выстрелы похожи на....пардон...пердёж.....но я этого не заметил(мне звук выстрелов меньше понравился в RE5 Benchmark), присутствует неплохой арсенал: для каждого противника имеется определённый тип оружия.....графика........вроде нормальная.....особенно понравился Depth of Field, очень хорошо выглядит.....
Пока оценка: 7,5.
P.S. после этой игра я вот думаю, может Capcom сделает игру про доктора Осьминога(у которого 4 "magic" руки).....будет выглядеть совсем неплохо.

0

Игра понравилась.
Оценка 8,7 из 10.
Жду продолжения.

0

игровая механика с прицеплением на стены и уступы
серьёзно напоминает
Lost Planet: Xtreme Condition.
Это единственный плюс игры.
Залазание за спину отсылает нас
к предыдущим унылым играм той же конторы типа
Terminator: Salvation.
Это доведение до бреда одной и той же идеи.
Общая атмосфера напоминает
своей безнадёгой и отстойной картиной
Dark Sector.
Это кол в сердце сосущей бабло фирмы.
За очередное унылое Г
игре ставлю 4 из 10
- за отстуствие нормальной графики
(она не ужасная, она просто хреновая)
- за отсутствие геймплея
(реализуй всё это в 2D было б лучше)
- за отстутствие адреналина
(видавшие экшн сразу уснут на четверти игры)
- за отсутствие фантазии у разработчиков
(плагиатить и не удачно вовсе, это достояние Грин)
Унылый Грин и унылый Бионик.
Игра рекомендуется сумасшедшим фанатикам,
которые не против убить своё личное время
на шлаковую, отстойную и бездарную игру,
которая как раз вышла в период затишья
между блокбастерами.

0

скачал запустил поиграл.....и даже понравилась игрушка....да это не прототип и не инфэймес....и даже не гиря....но видно что разрабы не просто так деньги получают,а стараюца....хотя не так как хотелось бы)))халтура безусловно чувствуеца,но не так как это обычно бывает в современных проектах,да графика слегка прихрамывает,но глаз радует и отвращения не вызывает...кто то помница писал об отсутствии интерактивного мира,могу с ним поспорить-и машины швыряюца и многое другое-уметь просто надо)))но физика не ахти конечно...игре 6,5 баллов)))


всем пис и без обид))

0

Скачал прошел за 3 дня по 3 часа игры, я думаю не зря потратил время впечетления хорошие , игра тоже. Много приятных моментов, также и трудностей в игре, особенно мне понравилось сталкиватся с босамми на мой взгляд самый сложный был червь. Но канец мне не понравился, нет задуманно хорошо, но не ожидал честно говоря.

Игра на +8

0

Как только включаешь игру, первое впечатление производит как здесь устроена меню... Точнее курсор... Я с ним только минут 5 игрался :)).... Что касается графики, тут всё не так ровно как хотелось бы, но всё же выглядит приятно 7.5-8.0.... Игра на 8.0...

0

Прошёл игру за вечер. Коротковата. Даже слишком.

Графика не такая уж и плохая, игра выдаёт приличную картинку, чего и хватает. Из плюсов - игра не тормозит на моём средненьком железе. Поравдовал дизайн уровней, особенно городской парк и "Излом"(пещеры).

Геймплей не успевает наскучить, потому что игра короткая. Новые возможности выдаются постепенно, но на мой взгляд их маловато. А битвы с боссами - одно из достоинств игры :)

Звуковое сопровождение...хм..нормальное. Музычка приятна для слуха, а герой веселит своими фразочками "Хоуули Щет" и типа того. Актёры над голосами поработали на славу, особенно хорошо вышел главный фашисткий говнюк Грендер (или как его там) - смешной у него акцент :)

Сюжет. Как бэ интересен, НО слишком резко обрывается в конце и много вопросов остаются без ответа, хотя закончили игру эпично и драматически - что является плюсом. Особенно интересна история с Эмили.

СПОЙЛЕР: Как мне показалось её как-то преобразовали в руку главного ГГ О_о
То есть биомеханическая рука ГГ - это Эмили! На это очень много намёков и фактов. Драматично.

Ставлю игре где-то 8 баллов из 10. Хорошая игра, жаль коротковата.
Кстати, мегоценителям выше на заметку:за 30 минут игрового процесса - игру оценить невозможно. Сначало пройдите - потом говорите :)

0

Да меню стильное, крутой био-кабель, как на Wii движешь мышкой и он движется))) Музыка меню - мощная тема на рояле. Никто не знает где найти???
Игра вышла нормальная, у Grin есть потенциал, удачи им в дальнейшей карьере. Будем ждать от них продолжения Bionic Commando или каких-нибудь новых тем.

0

Игруха стоящая, установил, увидел меню и сразу полюбил, обожаю всё необычное и стильное =)
Начал первую миссию и понял, что ждал не напрасно!
Сделана, прикольна игруха, графика не то чтобы супер-пупер, но красивая.
Геймплей увлекает. Руины города смотрятся реалистично и приятно.
Игруха заслуживает твёрдую 8 из 10!

0

Игра шикарная. Графика вполне - особенно освещение. Геймлей разнообразный и напряженный. Отличная атмосфера. В общем играть всем.

0

Вот сцучки и тут рекламу впаяли =)

0

Ну а что поделаешь щаз не одна игра не обходеться бе этих ГРЁБОННЫХ ЛОГОТИПОООВ!!!!!!

0

Афигеть, а игра-то в и-нете бесплатная, надо тока из игры учётную запись сделать и вуаля! =))

0

До поры до времени я думаю

0

Отличная аркада, давно в такую не рубил и боссы там чума вообще, люблю огромных боссов =)

А кто говорит, что графа в игре гавно, те просто зажрались.
Графа очень сочная и главное игруха вообще не тормозит.

0

Хорошая игра,особенно прикольно летать с помощью био-руки.Сальтухи всякие вытворять и т.д.Моя оценка игре 8 баллов.

0

DHF_Ozzy

Чет у тя скин красноватый больно, моды ?

0

Sargasak676 Чет у тя скин красноватый больно, моды ?
Когда играешь по сетке, всем дают разные цвета скафандра.

0

Прошел игру, неплохая, ток я так ине понял что случилось с Эмили она тип его рука??

0

ДА типо она отдола жизнь за его РУЧЁНКУУУУ)))

0

если сравнивать с прототипом то графика похуже,физика тем более,но игра не плоха,аркадные елементы посложнее прототипа,хотя поиграл всего 2 часа,может будет еще интересней.

0

Не в прототипе краски унылые кроме серого и красного цветов там вроде не каких нет(ун ещё зелёный и синий)) ) а тут краски сочные, яркие, да и не кажетьяс мне что у прототипа графика лучше хотя кому как я лично после того как прошёл прототип через 2 дня его удалил, а вот бионика я уже прошёл 3 раза и ещё играю в мульте, вот кстати именно мультиплеера не хватает прототипу, точней кооператива вот было бы ваще.

0

только установил успел чуть чуть поиграть, скажу вот что игра так себе средняя, ничего такого чтобы от неё остались хорошие впечатления тут вродибы и нету, ну покатался на руке и всё на этом все нововведения заканчиваются, хочу отметить тут есть хорошая музыка (мне понравилась), красивая графика, (впервые увидел чтоб волосы на человеке коректно двигались) игра очень цветная, единственный минус сразу не поймёш, как этой рукой пользоваться.

0

SKY 26 RUS единственный минус сразу не поймёш, как этой рукой пользоваться.
Всё как говорится приходит с опытом.

только установил успел чуть чуть поиграть, скажу вот что игра так себе средняя, ничего такого чтобы от неё остались хорошие впечатления тут вродибы и нету, ну покатался на руке и всё на этом все нововведения заканчиваются
А я её прошёл вчера полностью и хочу сказать, что игра очень достойная и сюжетом и многим другим.
Концовка вообще ураган!

0

красавица, но короткая....а жаль...

0

Кстати, про рекламу, там ее больше, чем во всех играх за всю их историю :) Если присмотреться там куча щитов рекламных, и вблизи и в зонах с радиацией, куда не добраться :) Задаться целью, там можно хорошо поржать !!!

0

у каждого свои вкусы, игра хорошая, после прототипа 2-я игра за этот год которая мне понравилась. и графика и после ядерный город очень привлек еще до выхода игры, ждал, поиграл, доволен, жаль коротковата, концовка наверняка с намёком на продолжение, было бы неплохо.

0

(StrangerYAN
04.08.09 23:14 Игра-какашенция!!!)

Объективность некоторых просто улыбает :) :) :)

0

Игра понравилась.. Во-первых, оптимизация отличная - на моем древнем пеньке4 2004 г. (обновлял тока видяху) идет стабильно, не тормозит, во-вторых сочные, яркие цвета - серости и в реале хватает, в-третьих битва с боссами - особенно с мохолом, да и ваще с минибоссами тож интересно - вырывать людей из кабины и т.п, поликрафты отдельная песня - так и не удалось мне финиш сделать, мало их было ((. Собрал примерно 55% вещей, по-моему собрать все нереально - иногда проходил мимо, когда долго чекпойнта не было, а вещь висела где-нить над пропастью, далеко от стен, но все-таки старался собрать все, что вижу. незамеченные 45% так и остались для меня загадкой )). Интересности геймплею добавляют бонусные задания - типа убить 5 солдат 1 гранатой и т.п. - старался все выполнять..а ваще малость игра напомнила Lost Planet, но гораздо интереснее...
В общем жду продолжения, т.к. осталось много недосказанного.

0

Marongo - как вырвать чела из кабины?? Все получалось кроме этого :)

0

Купил вчера версию от 1С, только что прошел. Считаю, что свои 350р игра честно отработала. Особо понравились червь, полет на самолетах, ну и конечно меню. Финальный босс, если можно так назвать последовательность QTE, слегка разочаровал, толком повоевать не дали.
Сравнивать с Dark Sector не стоит, тот от унылости действа был заброшен мной на середине.

Как Prey - самый интересный Doom, так и Bionic Commando - самый интересный Spaiderman.

0

DomRomNic
"Как Prey - самый интересный Doom, так и Bionic Commando - самый интересный Spaiderman".

Хорошо сказал! :)
Вот еще верно заметил, что повоевать толком не дали, это верно. Только с Биомехами можно было нормально повозиться.

0

Вполне отличная игра! А тем кто не нравиться-Не играйте в неё...И не надо её критиковать...

0

Ожидал от игры большего((Графика вполне прилична для 2009 года,озвучка не очень да и саундтрек тоже храмает,особенно сюжет подкачал,ну и геймплей ни чем порадовать не смог.Короче среднеуровневый шутер,на один раз.Моя оценка игре 6.5))

0

игра отличная)))
Управление удобное.)
Графика на высоте.)
Мачилово супер.)))
Интересная.

0

игра хорошая, интересная. По сравнению с предыдущими "шедеврами" от грин ( "Долбособо опасен" и "Дерминатор") игра гениальна.

0

Крутая игра!
согласен с kadet240195

0

Хорошая игра, недавний "Прототип" и рядом не стоял! Игре зачёт, аж на "9" из "10", чуть посерьёзней бы и ваще хит!

0

LEXX-Cheater
"07.08.09 12:31 Marongo - как вырвать чела из кабины?? Все получалось кроме этого :) "

как подцепляешь биомеха (поликрафт) сзади и делаешь удар рогаткой-ногами, то при полном адреналине сразу надо жать комбинацию "f+e" ..тогда Спенсер перебирается вперед, открывает кабину и выкидывает пилота оттуда.

0

Это надо делать когда у тебя есть адреналин

0

Поиграл совсем чуть чуть,и понял что не моё,графика супер ,сюжет стандартный я бы сказал,ничем не удивили террористы никто не может прорваться ,а ты сможеш ,последний шанс человечества,бред ,но он у проктически всех игр одинаковый.
Оригинальность насчёт руки тож я не заметил ,4 принца персии вышло,а им всё мало,хотя может кому и прикалывает лазить с ветки на ветку.
Что больше всего не понравилось так это что абсолютно не проработано стрельбя из оружия,а мех.рукой нельзя даже спервого раза людишкам мозг проломить,извините меня эта дура(всмысле руки)должна весить кг 20,тут не то что черепушку шлем в шелуху должен измельчать.
Ну и незнаю когда появилась мода на чекпойнты,а меня как то не прикалывает по двадцать раз проходить одно и тоже.
P.S.А так всё красиво)))

0

аа и вот ещё что.так и не понял зачем учил эти движения чтоб кубики по манекенам кидать ,если там даже машину или телефоную будку нельзя кинуть,из разрушаймости тока стёкла из машины вылетают )),а так супер)))

0

JIYCIFER
Там же чётко написано: "Все возможности откроются не сразу, а в процессе игры."
Там всё мона кидать - ящики, камни, тачки, самих солдат, мехов, оружие мехов и куски их брони,
а так же можно срывать рекламные щиты с опор и зависшие монорельсовые вагоны.
А если кинуть горящую машину, то её вообще в куски разносит.
Так что играй дальше и сам всё увидишь ;)

0

игра хорошая
плюсы:
офигенный гемплей(сначало унылый) по сравнению с реармед гемплей божествен
лихо закрученный сюжет особенно последние уровни драка с дергером (точно не помню) и драка с мохолом
(ненормальным железным червём) ну и конец хорош прыгаешь по грифам и в ролике убиваешь супер джо
минусы:
тупая графика с козюльками натана спенсера и тупой постоянно повторяющийся звук и музыка(их всего несколько)
Итог: потому что очень понравилась игра ставлю 9.0

0

3 дня неиграл,а сегодня решился,и как видно зря,пи№да с этими бросками только нервы себе подпортил,этот лось ни)(уя неможет нормально кинуть предмет,прыгает частенько выше и в итоге его валят,да что уж там говорить,постоянно ,вообщем мой вердикт:всем мазохистам желаю приятно затра)(аться с этой игрой

0

а 2 чать будет?
и всёже как думаете выжел ли главный гер?
а кстати всем дарово))

0

От,чёрт,печальная концовка :(

0

Джедай Мастер-то что ты её прошол за вечер,ты явно гониш,да вродь длительность игры норм,не то что их терминатор и вантед

0

продолжение возможно компания капком ещё существует

0

При чём тут капком? Может gren?

0

Dark1994
Нет, игра от Capcom и только, но при небольшой поддержкки Grin

0

Сюжета нет?Ну нах!И музыка норм!Чёже пршол есле гавно?

0

Дошел до Гредера и бросил.Хорошая, но местами усложненная до идиотизма игра.

0

DHF_Ozzy
А как ещё с вами дэбилами,с задрочеными крабами:))
И я неписал о москве того,чего не видел,у меня пара друзей там.но таких долбаков я ещё не видел:))

0

прошел игру, понравилось качаться и меню но как я понял там 2 концовки, объясните кто может.

0

а еще ее очень просто и быстро проходить

0

Игра очень даже клёвая. Если журналы всякие пишут что игра гавно, вы что будете им верить?

0

Прошел, весьма понравилось, правда много раз бросал игру так как долго привыкал к управлению, но со временем все стало получаться весьма неплохо, в целом крепкая игруха получилась, игра коротковата и не успевает надоесть, оригинальный курсор в главном меню, порадовали боссы, особенно Гредер и финальный "забег" по грифам.
К минусам отнесу средненькую графику - при резком повороте это п...ец какой то, также не понравилось, что нельзя попрыгать по крышам, как в Prototype здесь шаг в сторону - рип от радиации.
Моя оценка 7.5 / 10 - жаль, что игра провалилась в продажах.

0

Мне тож игра понравилась, оценка: 9 из 10. Супер! Жаль, что вертикальной синхронизации нет, да и вообще с настройками графы не разбежишься. Также печально, что студии GRIN больше нет - хорошие игры делали.

0

Согласен, игра хорошая. Странно, но в ней нужно приучится играть, ну всмысле научится играть, что бы хорошо игралось. А судя по комментам, все привыкли к крайзисам, что тормозят, да управлению которому нужно, покорпеть 5 минут в начале игры, да прид???ся. А ведь игра мля, с хорошим геймплеем, даже сказал бы быстрым и шустрым, таких поискать. Не скучная, без получасовых перебежек из одной локации в другую для килла групп монстров, с хорошей музыкой... мне мнение 8 и 10. И да... жаль что GRIN больше нет...(

0

Кстати к управлению я привык быстро, если не сразу.А так игра хорошая, заслуживает 8 из 10.

0

krasus777 ты видать нуб,раз не понял сюжета.
Игра супер..........концовка жесткая.

0

Первые впечатления оказались хорошими,звук хороший графика тоже.Но быстро надоело однообразие.А сожет оказался линейным!

0

Игрушка весьма, весьма хорошая. Даже не ожидал что меня затянет. =)

0

Игрушка весьма, весьма хорошая
+1

0

игра стоящая но короткая

0

игра кул, а мультик ваще угар

0

Игра красочная и динамичная. Поставил бы 9 из 10. Балл стоит скинуть за редкие чекпоинты и однообразный геймплей. Но играть интересно, а это главное.

Несмотря на консольный порт управление удобное и играбельное. Также порадовало главное меню игры :) очень стильно смотрится. Выбор оружия осуществляется быстро и оперативно, не надо запоминать, что 1 - пистолет, 2 - дробовик, 3 - ракетница и тд. Такую технологию выбора оружия неплохо бы во все шутеры сувать поголовно.

0

Spenser - bionic commando очень понравился - качайте игру не пожалеете, только железка нужна толковая, моя - athlon x3 cash 2, nvidia GTS450 тип Gddr-5, память ddr3 - 2 тонны,мать MSI, W-XP-SP3. Делайте дефрагментацию hdd, чистите реестр,2-3 раза в неделю - полную проверку компа каспером - - - и ваш комп скажет вам спасибо, а все новые шедевры будут просто летать.Спасибо за внимание

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

JIYCIFER
А тебе от лица всех "мазохистов" пожелаю руки киянкой подрихтовать и пересадить мозг ;)
Ахахах! Да ты ещё из Эстонии(Tallinn). Тогда понятно всё с тобой.

-1

SPARTAN-117
Второй части скорее всего не будет, студия Grin закрылась.

JIYCIFER
Я всегда думал, что прибалты воспитанные люди, просто долгие и приторможенные.
Именно поэтому я написал свой коммент.
Но ты видимо исключение и обыкновенное быдло и хамло.
Твой убогий мозг мало того, что не может освоить игру с не самым сложным управлением,
так ещё он имеет представление о мире на уровне сопливой школоты, обучаемой
на учебниках выпущенных США.

-1

Игра... ну... кагбэ вам сказать... шикарна! Понимаете игра меня чем-то зацепила, я даже не знаю чем, но однако я не могу бросить ее до сих пор, т.к перепрохожу ее постоянно.
бои-нано-механическая рука выполнена блестяще, да и я вообще непонимаю почему пресса так давит на игру, очень надеюсь на продолжение, ну и сюжетец не отстает, концовка типа "to be continued" и бла-бла-бла, но... черт возьми, до чего захватывающая реиграбельность и захватывающие последние уровни, еще 1 слово по сюжету - можно было бы развить ветку про того таинственного био-снайпре, единственное что убило это невозможность пройти игру по новой со всеми способностями, но увы, чего нет того нет, и модами не добавят.
9 из 10.
И помните: не судите по игре по первым несольким уровням. поверьте bionic commando стоит того чтобы в нее поиграть.

-1

Мне игра понравилась. Красивая, зрелищная. В общем был приятно удивлен. На ПК таких игр мало.

-1

Игра очень понравилась...
Графика, освещение, тени, погода...
Сюжет, который только в конце раскрывается,а до того момента просто бегаешь от чека к чеку...
Геймплей понравился, особенно полеты... перестрелки не то что бы тухлые, им не хватает экшона... и как большенству игр ГРИН - перезарядки оружия...
Вообщем игре 8.5 из 10

-1

Первый раз проходить интересно, игра необычная.

-1