на главную
об игре
Bionic Commando Rearmed 13.08.2008

Делимся мнениями

Перевоплощение 8-битной игры двадцатилетней давности. Новая графика, новое оружие, отличная музыка, режим кооператива на двоих - все это будет в сумме со старым нетронутым геймплеем. Bionic Commando Rearmed создается специально для фанатов двумерного шутера, который в 1988-ом стал хитом на игровой платформе Nintendo, а также с целью привлечь большую аудиторию к полноценному сиквелу.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Интересно кто нибуть играл ее? Если кто играл скажите как оно? А то скоро выйдет лицуха от 1с 29 августа, вот думаю брать или не брать.

0

Народ, дайте мне ключик от игры, а то очень хочется поиграть. Буду благодарен по всю свою жизнь!

0

Обыскал веси инет, нигде нет НОДВД. Ищим, делимся.

0

что нет нигде ключа что делать то ?

0

А вот собственно и кряк вышел !!!!

http://fileshare.in.ua/944475

Работает 100 % !!!! ;)

Взято с антистарфорс.ру !

0

Обалденная игрушка. Может без проблем дать фору всем 3D шутерам.
Играть обязательно всем!!!

0

Работает 100 % !!!! ;)
надеюсь на твою честность

0

спасибо огромное.кряк работ отлично! качать всем кому нужен кряк!

0

Игра отличная! Сел поиграть минут на 10, а в итоге рубился часа полтора ;)

0

када первый раз увидел скрины,я подумал очередное гавно,но на скринах не была показана графа,када решил скачать,то капец как понравилась,я канеш ожидал что Капком лучшая фирма,но чтоб настолько=)

0

Игра прикольная. Чистая копия игры с денди. Уровни построены точно так-же. Только босов сменили.

0

оторваться не могу, очень круто

0

скажите плз,че за фигня?я смотрю заставку,вначале показывают с Денди,птом тошо в игре,а птом какойто бешаный экшен от 3-го лица,как играть от 3-го лица?

0

все,прочитал,то экшен,который выйдет в 2009=)

0

Блин, скачал, крякнул, теперь не запускается.
Без кряка просит ключ/диск, с кряком курсор при запуске принимает форму песочных часов и ничего.Кряки разные пробовал, все так же.
У кого нибудь такое было и как с этим справится?

0

На торрентах их все позакрывали. Вот ссылка с бухты http://thepiratebay.org/torrent/4371993/Bionic_Commando_Rearmed_%5BRUS%5D%5B1C%5D(2008)

0

MasteRAssassiN спс!! давно поиграть хотел :)

0

Эх, замечательная игрушка. Я не играл в оригинал, но теперь жалею. Пара уровней пройдена, пока нравится. Всё сделано очень хорошо (графика, анимация, музыка). Лишь что-то с оптимизацией не то. Системные требования высоковаты.

0

Народ укого тормазит игра то качаем это патч и все полетит у вас http://www.playground.ru/files/12354/ сам щаз испытал и уменя перестала она тормазить все летает корочи после патча игра диск непросит.

0

Установка такая копируем патч в корень игры и запускаем патч и все.

0

Граждане! Не запускайте эту игру без друга. ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ ТОЛЬКО ВДВОЕМ. "ты слева, я справа. лифт, я веду." Прям вспоминаются посиделки перед телевизором с джойстиками в руках. игра СУПЕР.

0

Флинн +1
игра прикольная как будто в детство вернулся порадовал также и саунтрек

0