на главную
об игре
Bionic Commando Rearmed 13.08.2008

Вопросы прохождения

Кто знает как в 5 миссии завалить этот "трактор"? Гусеницу я ему подбиваю, а дальше никак не могу.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

кто нает как в первой мисии пройти лазеры?рука не действует,что нуна?

0

оч легко,вишь на колесе красную фишку?по ней старайся попадать

0

Хехехе...ну вы народ даёте !
Ну начнём !

1.Кто знает как в 5 миссии завалить этот "трактор"? Гусеницу я ему подбиваю, а дальше никак не могу.
Ответ - Видишь на гусенице мигает часть железки ? Вот по ней стреляй, а чтобы она было перед тобой и можно было в неё стрелять, двигай трактор вперёд или назад тупо подходя к ней или отходя

2.кто нает как в первой мисии пройти лазеры?рука не действует,что нуна?
Ответ - Лазера проходить ненада, надо просто перед лазерами на потолок подвеситься и стрелять по фигне из которой идёт лазер =)

0

надо, когда он разгонится и остановится в левой части экрана, рукой винты на его корпусе откручивать.

как пройти challenge rоom, не помню как называется, но она находится в списке под комнатой three steps и выглядит как три платформочки, расположенные треугольником?

0

а вот в локации номер 3 стенку нужно чем - то взорвать. в другом уровне базукой взрывается, а это чем - то непонятным. чего делать??

0

пройди другие Арены,у тебя появится обгрейженая рука ты сможешь брать в руку врагов,вот тада тебе Пилот говорит что пора на 3Арену

0

Вопрос: Когда проходишь первые 6 арен, открывается дорога на арену №8. Перелетать туда можно только с арены №6. У кого-нибудь удалось перелететь с арены№6 до арены№8. У меня не получается. Необходимо в арене№6 указать движение на северо-восток, а у меня когда я нажимаю одновременно кнопки верх и вправо он летит либо на воток либо на север.

0

дело терпения. я тже с этим парился

0

мля!рука такая медленая!!!!в 11 Арее босс,хер успеешь рукой отбить,как тока отбил по удачи,тут второй вылезает

0

все, застрял на последнем боссе. понял, что нужно ракетой в него стрелять, когда он пулеметом отстреляетс, но не понял куда. 1 раз из 10 попаданий нанес урон

0

Just_Vitek
нажми esc, игра спросит "выйти?", потом нажми вверх+вправо, потом нажми enter(вернешься в игру). и вертолет полетит по диагонали
ZaraZ
надо в кабину целиться

0

Обьясните тупому, как пройти первого босса, который жук D1?

0

oleg_73
там нужно в него бочки кидать. Одну сверху, одну снизу зависимо от того, какая часть у него открыта, и расстреливать когда он упадет.

0

Как убить фабрикатора? Он проделывает свои махинации, сворачивается и вот справа кабина но как в нее стрелять?

0

как убить последнего босса, отбиться от его ракет?

0

как убить босса на 3 уровне. там действия сначало зимой проиходят. Тот кто знает напишите в асю 479-218-123 или на мыло 777specagent777@mail.ru

0

Цепляемся за босса рукой и тянем его вниз.Берем лазерное оружие и стреляем по мелким летающим роботам(извините уж,название забыл:))).Когда этот самолетик с боссом окажется внизу,быстро отпрыгиваем,берем базуку,и фигачим в кабину.Может здохнуть с первого раза.Если нет,пробуем еще раз.

0

Привет всем фанатам 2D!
Не дождавшись русской версии на днях купил Bionic Commando: Rearmed в PSN USA за 9.99 ихних рублей о чём нисколько не жалею.
В самом начале (Area 0) нашёл чердак, в нём два фонаря, под ними рычаги - дёргал за них, но ничего не происходит. Кто знает что делать, отпишитесь, заранее спс))

0

прошёл всю игру, нашёл все секреты, но так и не понял - зачем на 0 уровне эти два рычага, кто знает подскажите плизззззззз!!!!!!

0

наверно открывает дверь в самом низу

0

2Max22rus
На 0 уровне эти рычаги надо дёргать когда играеш вдвоём, это включает friendly fire, тоесть можно теперь убить друг друга из пушек!
Можеш подсказать где находятся секреты на 6 уровне нашёл только 1 из 2, и где взять вот это (не знаю что это такое) http://s43.radikal.ru/i101/0905/7b/2eeafd6b9372.jpg

0

А как в 3 локации боса убить? Он шмаляет какими то лазерами. Куда ему стрелять?

0

Кто знает? Где нахядтся сохранения на игру bionic commando на компе?

0

Кстати,тут ответы по "секретам" игры(в том числе и "чердак")
http://www.youtube.com/user/Hudech165

0

Ни кто не знает как разбить вертолет, ты по нему стреляшь а жизнь его не убовляется? подскажите плиз???

0

На 11 или 12 уровне (чет подзабыл точно) который по моему сразу перед альбатросом. Всамом начале справа скраю есть какая то непробиваемая стена. Заней видны две двери видимо с какими то секретами как их достать как через эту стену пробраться подскажите плиз.

0

как пройти первого босса, точнее, как швырять бочки?

0