на главную
об игре
Bionic Commando Rearmed 2 02.02.2011

Информация об игре

Выкладывайте если что-то нашли.
Немного инфы:

Релиз игры назначен на первый квартал будущего года, и уже известно, что скачать ее можно будет в сетях Playstation Network и Xbox Live. Главным героем Bionic Commando: Rearmed 2 станет хорошо знакомый фанатам предыдущей части Натан Спенсер, но на этот раз ему предстоит разобраться с неким генералом Сабио, которого так и подмывает запустить ракеты с боеголовками и уничтожить несколько крупных городов мира. Да, кстати, Bionic Commando: Rearmed 2 – это платформенная аркада, так что настоящие ветераны гейминга будут в восторге.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Bionic Commando Rearmed 2 - это сиквел платформера Bionic Commando Rearmed. Cюжет вновь сведет нас с Натаном Спенсером - героем без страха и упрека, но зато с бионической рукой, позволяющей своему хозяину перемещаться по пересеченной местности в лучших традициях Тарзана. Сиквел привносит в сериал как новые геймплейные находки, так и улучшенную графику.
Дата выхода - январь 2011

1

Жалко на PC не будет. Жаль...

1

Bionic Commando Rearmed 2 выйдет в январе 2011
Компания Capcom официально подтвердила, что игра Bionic Commando: Rearmed 2 дебютирует не раньше первого квартала 2011 года. Напомним, что продолжение полюбившегося критикам и геймерам проекта было анонсировано совсем недавно. Приключение будет доступно эксклюзивно для пользователей PlayStation Network и Xbox Live. По сюжету герой Натан Спенсер (Nathan Spencer) должен остановить запуск опасных ракет и усмирить своего нового врага — генерала Сабио (Sabio).
Главным отличием Bionic Commando: Rearmed 2 от предыдущей части стало то, что протагонист научился прыгать. В сочетании с использованием биомеханической руки эта функция даёт ему самые широкие возможности по покорению новых высот. Графически проект не слишком изменился. Геймплей также старались не слишком реформировать.
Оригинальная Bionic Commando: Rearmed являлась переделкой древнего платформера и была доступна не только на консолях, но и на ПК.

0

Вообще вторая часть вышла похуже первой. Хоть и было добавлено ништяков, но мне они оказались не по вкусу (

0