на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

DX10 vs DX9

Вчера я установил Windows 7 Ultimate и решил проверить как будет идти на моем компе игры - сперва установил Bioshock - посмотрел на графику - подумал отличий нет...А оказывается есть!Причем игра в отличии на Windows Vista - идет просто зашебись(27-40 кадров).
Скрины
Детализация
DX9

DX10


Вода
DX9


DX10


Вы тоже выкладывайте скрины.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

с каких это пор 27-40 кадров это зашибись????
по сабжу:различия минимальны,в 10-м директе чуток осещение плотнее

1

Единственное, в чем я вижу отличие, это в воде)) чесно, больше не вижу) Объясните если не так)

0

Lil Jon Crunk
идет просто зашебись(27-40 кадров) :D
Свои бы хоть скрины выложил я бы хоть глянул, а то взял и сетки, которые у же все видели...

0

Невелика разница,у меня хоть и Виста ,но и на ХР игра смотрится отлично,

0

разница есть хотя на геймплей не влияет никак... ну вода да освещение лучше, ну и что.. у меня виста всё идёт норм и выглядит отлично))

0

Разница минимальна. Вот если сравнить dx9 и dx11, тогда другое дело. Но не в биошоке.

0

Разница не велика, ее даже почти нет.

0

На самом деле разница в детализации и освещении вполне существенна. Просто лишь по 2 кадрам это не чуствуется, надо поиграть немного.

0

Разница не существенна, но есть.Сам его прошёл и на 9(ещё на хрюше) и на 10Dx недавно.Детализация кажется улучшенной только из-за освещения ИМХО!

0

чесно говоря, мну как то пох, у мну уже DX11 :D

0

Bear Grylls [Give me back my protein bitch]
Но именно Биошок не поддерживает ДХ11.

0

Странновато.... у мну Биошок в режиме Дх9 выдавл где-то 5-6 фпс,в режиме Дх10 85-105 фпс.

0

На ДХ9 вообще уже не играю,только дх10

0

JooKeeY
Разница не существенна, но есть.Сам его прошёл и на 9(ещё на хрюше) и на 10Dx недавно.Детализация кажется улучшенной только из-за освещения ИМХО!


Аналогично... Сначала прошёл её на ХР (DX 9) а потом на 7 (DX 10) как купил новую видеокарту с DirectX 11 =)

0