на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Рабочий Crack для Bioshock

Рабочий похоже,http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=379023 тут тоже уже пена пошла, похоже только такая везучий и нихрена не работает =/

Комментарии: 140
Ваш комментарий

кряк рабочий у меня запустилась сохранение работает
дальше пока не знаю

0

Все пошли играть ... жди пока наиграются или до первой какой нить ошибки . :))

0

Давайте быстрее дуйте в "Медицинский павильён" ))) Проверяйте общую работоспособность кряка .

0

Юпи!!! Он появился, когда его почти никто уже не ждал)))

0

http://rs90.rapidshare.com/files/52515034/familyPics.rar

pass>> stansdad.com

0

Еще кто-нибудь подтвердить может ?

0

Подтверждаю - игра запустилась и даже играется)

0

Если все хорошо, то можно официально заявить, что мы поиграли в крякнутый Биошок еще летом, ведь до осени целых 40 минут)))))))))

0

Надо отметить это ста граммами эдема?:)

0

Тогда заранее извиняюсь, но лень штудировать всю ветку... Как установить ?

0

Кряк рабочий!!!! УРРААА!!!! :))

0

О_о... По-старинке. Монтируешь образ, скачиваешь правильную топологию, устанавливаешь игру, скачиваешь кряк, заменяешь файлы, играешь, говоришь спасибо)))

0

Дождались :) Придстовляю как обо....сь тепрь 1С-"овцы" до 14 все в пиратку наиграются.... так им и надо нех народ дурить...

0

Инет при установке нужно отключать ?

0

Кто-то зашел дальше демы? А то не засну, пока не узнаю.

0

Вышел кряк, значит через два дня будут и пиратки!!! ура!

0

Итак это произошло, то что должно было случится рано или поздно. Кряк вышел тихо и ниоткуда. Поначалу были подозрения, что это ломаные файлы из демки и второго уровня не будет, но второй уровень загрузился, он как раз называется Medical Pavilion. Кстати, если вдруг у кого игра таки не запускается, проверьте файлы от старых фейк-кряков, особенно последнего, в котором заменялись ShockGame.U и другие файлы. Для того чтобы игра пошла нужны полностью оригинальные файлы, на которые и ложится новый работоспособный кряк.

0

Наконец то ее взломали. Ура, товарищи!!!

0

У меня работает, прошел дальше демки!
Наконец-то!
Установите игру и сделайте все как написано в архиве
Вот ломалка
http://depositfiles.com/files/1642126

От Tpyna,
дополнительные зеркала. А то депозитфайлс скоростью совсем не порадовал
http://rapidshare.com/files/52545557/Bioshock_Crack.zip.html
http://ifolder.ru/3186256

если что, залью еще на любой хостинг. Архив перепакован в зип, а так все то же самое.

0

Наконец - то. На Игромании об этом тоже писали, сказали, что не фейк.

0

хех, ура наконецто)) тебе пол Николаева Благодарно будет)) щас качаю..надеюсь пашет))

0

ура, до качаю игру и заценю ^_^

0

пашет. На всякий случай проверил заранее двумя антивирями - все ок.

0

Друзья, а какой релиз вы качали и где?

0

На торрентсру самая свежая раздача рабочая.

0

Там только нужно mds файл заменить на снятый с высокой степенью точности, иначе проверка securom в конце установки не пройдет. Ссылка на него есть там же

0

Не чего уже не надо делать на торренте ру так как появилась новая раздача с лекарством и реестром, надо только скачать образ и тащится от собственной крутизны:)

0

это тот же самый образ, что и раньше, просто к нему отдельно кряк приложен.

0

Согласен, что образ тот же, но в новой раздаче уже mds файл заменён.

0

Дождались. Ура... Действительно работает....Так что Gerc огромное спасибо за инфо...

0

киньте ктонить плиииииз торрент с торрентс ру,меня забанили там
буду признателен

0

А как вооще установить я эмулирую через POWERISO и в конце установки выдает не вставлен диск.

0

--------------------------------------------------------------------------------

RainBull

01.09.07 11:45 Скачать BioShock_torrents.ru


И как качать по этой ссылке? Я кликаю, у меня отрывается масса текста в непонятной кодировке. Сори, если че-то недогоняю=))

0

Crack made by the one man crackin' machine Darkcoder
Великий респект ДаркКодеру! :))

0

на самом деле этот кряк от группы IND. Darkcoder лишь поправил dll, а остальные крякнули экзешник и вынесли ключи из реестра

0

странно у меня на Медицинском уровне ошибки ехешника выдает и при загрузке сохр.

0

Народ, а на рапиде этого релиза никто не встречал? Мой провайдер не позволяет юзать торрент

0

RainBull

01.09.07 11:45 Скачать BioShock_torrents.ru

Уже качаю, thx
Ты запускал Биошок, идет?

0

не качайте с этой ссылки: http://ifolder.ru/3186256
там не тот кряк который нужен

0

Какой тогда нужен??? Кстати, глюков не замеченно???

0

DenisS1ned

Идет все нормально по крайней мере пока

Вот крек рабочий весь нет его юзает http://www.playground.ru/cheats/4500/

0

Народ подскажите в чём дело. Скачал крак распаковал Bioshock.exe и paul.dll в ....\bioshock\Builds\Release. Добавил информ. в реестр, но после запуска пишет: "Необходимый модуль безопасности не активируется. Эта программа не может быть исполнена"

0

Zogar
Если у тебя последний Даемон 4,10 - снеси , а установи 4,9

0

Первое, кто на висте НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется отключить проверку учетных записей перед установкой!!!
Второе, необходим .mds файл с высокой точностью сканирования поверхности диска, для обхода защиты секуром при установке.
сам ставил учитывая верхние 2 пункта, все прекрасно работает

ПОлный комплект можно взять на трекере, их уже полно
кто уже слил образ исо оригинальный с диска, достаточно переименовать его и присовокупить скачанные отдельно крек и mds файл

если кто сам не смог найти, пишите выложу

0

Та же проблема что и у Zorag'а, есть ли у кого идеи?

0

Что за нах?Я ставлю игру,а в конце она говорит что не могу скачать патч и всё.Игра не установлена!

0

Корочи люди скачал я Биошок фулл инглишь... установил. перед патчам вылетает ошибка. мол диск пиратцкий) нажемаем ctrl+alt+del вырубаем инстал через диспечер! ставим крак! rapidshare.com/files/52545557/Bioshock_Crack.zip.html и всё работает!
правда игра Г

0

Zorag
У меня надпись "Необходимый модуль безопасности не активируется. Эта программа не может быть исполнена" появилась после повторной установки. Пришлось при установке переименовать папку куда установливал (причем в папке bioshockBuildsRelease не оказалось файла bioshock.exe), установил crack и после доб. инф. в реестр просто перезагрузил комп. Сразу все заработало!

0

меня после сразу после заставки игра не отве4ает, хелп!!!!!!!!!!!!

0

FAQ по запуску Bioshock

1. Монтируем BIOSHOCK.mds в Daemon Tools 4.10 (4.091 тоже подходит).

2. Устанавливаем, как только установка заканчивается стартует BioshockAutopatcher, который сцуко, лезет в инет для якобы обновления, а на самом деле - это защита...Как только начинается это безобразие, жмем Ctrl-Alt-Delete, вызываем диспетчер задач, где быстро обрываем этот f-ckin' процесс, и в нем же - в разделе приложений, принудительно завершаем установку.

3. Теперь копируем файлы из папки BioshockCrack (Bioshock.exe и paul.dll) в директорию установленной игры по пути Builds\Release\, c заменой файлов есно.

4. Запускаем secu.eg.reg, добавляем информацию в реестр.

5. Погружаемся в Рапчур и сходим с ума.

Вчера эту инструкцию написал для своего форума, все работает, сохранения пашут, вылетов в окна за 1.5 часа не наблюдал, прошел субъективно на треть дальше чем заканчивалась демо-версия. Лажу в каком-то лазарете. Игра - Ядло.

FAQ - написал комрад под ником MaasikaT граматика соблюдена полностью.

0

Народ, подскажите, плз. Установил игру, скачал крэк, заменил все как указано(правда, у меня не было своего paul.dll ) и вот такой папки bioshockBuildsRelease у меня тоже нет. Запускаю bioshock.exe, и выскакивает окошко "Приложению не удалось запуститься, поскольку binkw32.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему". Качал с freetorrent.ru

0

Ребята, у меня такая проблема. Вы, наверное, знаете как было у некоторых с демкой биошока. Когда после загрузки второго уровня игра вылетала с ошибкой и нужно было отключать высококачественные шейдеры в настройках чтобы уровень нормально грузился (потом щейдеры можно было врубить). Так вот, в полной версии я дошёл до второго уровня, выкинуло. отрубил шейдеры, загрузил второй уровень и играл нормально до начала третьего, когда после загрузки снова выкинуло. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Этоже полный геморрой перед каждым новым уровнем отключать шейдеры...

0

а ты их вообще выключи и играй

0

Устанавливал всё как написанно и не один раз а всё равно не запускается пишит что переустановка приложение исправит эту проблему а всё равно не х...!!!(((( что делать???

0

Alex_47
Какая у тя видюха?Попробуй обновить дрова.

0

а у меня игра не грузится... вылетает при запуске... пробовал переустанавливать(и не раз) перезагружал, не идет! Может, у меня видюха не катит? Radeon 9250/9200 series

0

idol2, у тебя видуха не держит шейдеры 2_0

0

народ... у меня проблема! ставлю всё как по факу... добавляю в реестр инфу... Запускаю bioshock.exe и ничего не происходит!!! Пару раз выдавало, что винда не может найти такой файл... что делать?

0

Muxali4, а отключить их никак?

0

idol2, вообще-то похорошему игра должна была идти только на видухах с шейдарами 3_0 и выше, но так получилось что игра запускается и на видухах с 2_0 шейдарами, но уж с 1_0 - 1_4 шейдорами боюсь никак не запустить.

0

У меня при запуске пишет. Ошибка Windows :(

0

мьдя... инструкция ваша не рабочая, пишет тоже самое, ошибка секьюрома...

ыы, вот что пишут н сайте:
SecuROM&153; has determined that the tool 'YASU' is running in the background. Please deactivate and close this tool before you start the application.

YASU в топку?

0

BioShock.mds Правильная топология диска NEW

Если заменить оригинальный mds образа на этот, то установщик пройдет проверку и успешно закачает последний патч.

Скачать BioShock.mds NEW

0

блин это чтобы заменить мдс, надо монтировать исошник в даемон тулс, а потом алкашом делать образ мдф...

вот геморой...

и главное что нихрена это мдс не работает...

0

как отключить проверку учетных зписей?

0

есть другой способ
1) инсталировать Bioshock
2) когда появиться окно с ошибкой, не нажимать ОК. скопировать вашу директорию с игрой в любое другое место
3) после завершения копирования, нажать ОК на окне с ошибкой.
4) скопировать файл из архива в директорию BioShock\Builds\Release :
Bioshock.exe
paul.dll
secu.eg.reg
5) запустить secu.eg.reg
6) играть!

http://www.sendspace.com/file/4g6y5f
http://thepiratebay.org/tor/3790808/Bioshock_final_crack

0

wirth. Респект ! Красавчик ! все пашет как по рельсам ! короче СПАСИБО ЧУВАК !!!

0

wirth
это при какой ошибке?

0

это для тех кто по какой-либо причине не может скачать апдейт, что следует в конце установки, либо для тех, у кого проверка securom в конце не проходит

0

Все правильно это писалось для тех кто по какой-то причине не смог скачать update или не захотел возиться с топологией диска меняя mds и тд. В этом случае в конце установки стартует BioshockAutopatcher и лезет инет для установки SecuROM что в конце и выдает ошибку о неправильном диске. Если сразу нажать ОК то утановка закончиться удалением всех установленных файлов в игре.

0

Народ, тут возникла идея насчет корректной установки официальной ENg версии

Я пробовал заменять на инсталляционном диске BioshockAutoPatcher.exe на свой SFX-архив с лечеными файлами

и инсталлятор его прекрасно запускает, но после того как сработал архиватор в итоге выдает сообщение об ошибке

установки (все его читали и после нажатия кнопки ОК установленный Bioshock удаляется )

В общем идея какая - создать свой BioshockAutoPatcher.exe который будет копировать Кракнутый exe в папку установки,

создавать стартовый значок, заносить ветку реестра и прибивать :) запущенный инсталлятор

Т.к. в программировании я не очень силен может кто слабает

Кстати если из инсталяции убрать файл BioshockAutoPatcher.exe, сразу после установки выскочит сообщение о некорректной устанвке без всяких запросов на диск и интернет, останется только переименовать каталог с устанвленной игрухой, скопировать леченные файлы и нажать инсталятору ОК

0

У меня после установки игры и манипуляций описанных RainBull и wirth
- не запускается игра. Пишет примерно следующее - приложению не удалось запустится потому что оно некорректно установлено и необходима повторная установка.
К инету я не подключался и соответственно ничего не скачивал - оборвал установку - первый раз скопировав папку, второй раз - убив процесс. Сегодня на другом компе в офисе попробую скачать файлы которые идут в update и добавить их в папку Release в добавок к файлам крэка.

0

Я пробовал устанавливать игру при оригинальной топологии диска и при замене mds все работает идеально. Возможно файлы Bioshock.exe paul.dll secu.eg.reg битые или заменены не правильно. Обратите внимание на ссылку RainBull: BioshockCrack она 100% рабочая. И вообще желательно оригинал сообщения об ошибке а не их перевод.

0

sergio-ill

Вчера у знакомого эта проблема урешилась установкой VC redinstal с диска, единственное я так понял нужно сначала
поставить это обновление а потом уже инсталить игруху

0

У меня проблема решилась - установкой игры с обновлением (12 мб примерно) затем установкой сверху кряка. Нет -файлы кряка не были битыми. Видимо действительно нехватало каких то обновлений- так как после обновления, игра написала устанавливаю директ х компоненты- хотя у меня до этого был установлен августовский директ х (я кстати с диска с игрой кажется его устанавливал).

0

Все уже играют, а я до сих пор запустить не могу Сначала просил файл binkw32.dll , его я скачал. После вылетает с ошибкой, типа "память обратилась к адресу 0x00000 и т.д.". У кого такое было и кто как исправлял?

0

2 RainBull и wirth респект за рабочий crack и пояснения
кароче одни положительные эмоции щас,фух...устанавливал с 6ГБ мдф,мдс получилось игра занимает 5,51 ГБ (5'922'000'849 байт) когда в конце установки игра лезет в инет, я перенес в другой каталог ее, отменил автопатч,игра не стерлась ;),но не докачала оригинальные файлы -в темпах остаются после нормальной установки,bioshock_patch.gz(архив) в нем-
Bioshock.exe
Bioshock-MCE.lnk
Bioshock-MCE.mcl
Bioshock-MCE.png
например(E:\\BioShock\\Builds\\Release\\)-они здесь дожны лежать
Bioshock missing files (так в торренте называются)млин 5ч на диалапе ппц.
а дальше как wirth сказал
1) инсталировать Bioshock
2) когда появиться окно с ошибкой, не нажимать ОК. скопировать вашу директорию с игрой в любое другое место
3) после завершения копирования, нажать ОК на окне с ошибкой.
4) скопировать файл из архива в директорию BioShock\\Builds\\Release :
Bioshock.exe
paul.dll
secu.eg.reg
5) запустить secu.eg.reg
6) играть!

ГЛАВНОЕ ШТОБ КРЭК БЫЛ БЕЗ ВИРУСНИ был мой первый крэк
Bioshock.exe-Win32.HLLP.Goodbye(DRWEB433 нашел)и сипец
svchost.exe,на Bioshock.exe жмеш и ничего не происходит, ну ничо доктор все полечил.

\\\нормальный размер крэка Bioshock.exe 15,5 МБ (16'302'080 байт)
\\\с вирусом у меня крэк Bioshock.exe 15,6 МБ (16'402'079 байт)
paul.dll
secu.eg.reg

нужные проги-
vcredist_x86.exe
DirectX9с c образа иры или августовский
Daemon Tools 4.10
и ГЛАВНОЕ нормальный крэк RainBull респект
http://www.playground.ru/cheats/4500/ (100% рабочий)

сегодня выложу ссылки на оригинальные файлы
про огиг файлы
thepiratebay.org/tor/3784530/Bioshock.autopatcher.files(incl.bioshock.exe)
cru.nnm.ru/bioshock_kopiya_licenzionnogo_diska

теперь все запустилось и играет

зы P4 3.0,2Gb,7900GS(94,24),xpsp2,directx-июнь

0

samax

Спасибо. Вчера устанавливал B на другом компе с Win Vista без подключения к инету -после установки vcredist_x86.exe все запустилось нормально.

0

оригинальные файлы
http://rapidshare.com/files/53987361/Bioshock_missing_files.rar.html

\\builds\\release
bioshock.mce.lnk
bioshock-mce.mcl
bioshock-mce.png
bioshock.exe

еще раз рабочий крэк
http://rapidshare.com/files/53988618/BioShock_Full_Crack.rar.html

0

Помогите, люди добрые! Скачал образ в mdf, который весит четыре гига, а на самом деле диск на все 6. Монтирую в Даемон 4.08, а установка не запускается вообще :( При этом все остальные установки (директ Х и пр.) работают как надо. Подскажите, что делать?
З.Ы. Когда пытался смонтировать файл mds, он выдавал ошибку и говорил, что это неверный файл образа, может кто скинет mds от рабочего образа, он же копейки весит? Заранее спс :)

0

Deadeater. Выкласть неумею но вот совет попробуй посавь d-t 4.10

0

Не, дело не в Даемоне, поставил десятую - та же фигня :( Перелил файлы с образа на винт, теперь сетап выдает ошибку и спрашивает, завершил ли я все предыдущие установки, и предлагает сообщить разрабам. Даже не знаю ,в чем дело :( Помогите, а?
З.Ы. Пробовал mds другой - не помогло :(, значит, дело в другом, но образ вроде не битый, хз, блин.
З.Ы.Ы. А вот примерный текст ошибки:
Error Code: -5001 : 0xffffec75
Error Information:
>SetupNewSetupDLL.cpp (123)
PAPP:BioShock
PVENDOR:2K Games (www.2kgames.com/bioshock)
PGUID:E280923D-C5D9-4728-8C79-AC9A0DC75875
$12.0.0.49985
@Windows XP Service Pack 2 (2600) BT_OTHER 8.0

0

попробуй почистить папку со временными файлами C:/Windows/temp
Помогает в тех случаях, когда образ 100% нормальный, но ошибка в разных инсталляторах вылетает

0

Темп почистил - не помогло :( Зато увидел, что, когда запускаешь сетап, он создает в темпе пустую папку и файл установки, нажав на который, вылазиет обычная виндовская ошибка... А как можно проверить, битый образ или нет? Например у меня под виндой с него скопировать некоторые файлы не удается, а через UltraIso все копируется O_o И файл mds не монтируется, вот что даемон пишет: "Unable to mount image. Invalid image file". При этом тот же mds нормально монтируется с миниобразом, но с моим mdf'ом выдает ошибку :( В чем же дело?

0

Deadeater

И файл mds не монтируется, вот что даемон пишет: "Unable to mount image. Invalid image file

Это файл метаданных диска Демон их не берет Алкоголь требуется

0

[b]RainBull[/b], Даемон mds открывает с других образов, я проверял.
В общем, поставил я Алкоголь - не помогло. Я пришел к выводу, что проблема в инсталляторе, поскольку именно он выдает ошибку (повторюсь, что все остальные установки с этого образа работают), поэтому у меня просьба - пожалуйста, заархивьте следующие файлы и залейте их куда-нить:
_Setup.dll 377 KB
_setup.exe 445 KB
data1 49 KB
DSaUto.Infq 1 KB
GameuxInstallHelper.dll 144 KB
ISSetup.dll 481 KB
layout 3 KB
setup.exe 446 KB
setup 1 KB
setup 242 KB
Все эти файлы лежат на диске и весят в архиве совсем немного, буду очень сильно признателен :)
Кстати, такая же ошибка была и еще у одного человека (видел на одном варезном форуме), я его спрашивал, но он пока молчит. Есть подозрение, что дело в какой-нить проге или в обновлении винды, так что если с новыми файлами будет та же фигня, придется винду переставлять :( А в безопасном режиме та же песня...
З.Ы. Заранее спасибо за помощь ;)

0

парни подскажите откуда можно нормально скачать Bioshock

0

Roadrunner2007
Вроде выше ссылки были, глянь.

0

народ!!!!!!
не могу поставить игру..

сделал все как wirth сказал
1) инсталировать Bioshock
2) когда появиться окно с ошибкой, не нажимать ОК. скопировать вашу директорию с игрой в любое другое место
3) после завершения копирования, нажать ОК на окне с ошибкой.
4) скопировать файл из архива в директорию BioShock\Builds\Release :
Bioshock.exe
paul.dll
secu.eg.reg
5) запустить secu.eg.reg
6) играть!

когда запустил этот secu.eg.reg - после он запросил добавить данные в реестр, нажал ДА, ОК.
затем запускаю Bioshock.exe - выскакивает окошко "ПРОГРАММА НЕ ЗАПУСКАТЕСЯ" и все!!! и НоДВД уже пробовал сверху ставить - ничего не помогает!!

подскажите что делать то?

0

Gena_zz у тебя какой процессор ? У меня Athlon и та же проблема, я думаю дело в том что в игре отсутствует поддержка sse2

0

Gena zz & ElMariachi - у меня тоже Athlon 64 X2 4800+ = у меня на диске прилагалась утилитка AMD Dual Core Timing Fix (4,42 МБ) - производитель кстати AMD данного приложения. У меня всё работает. Спасибо 2 RainBull, wirth !!!! Sashka Респект что перезалил хотя бы на рапиду.
Поищите в Инете или на сайте AMD.
Да кстати Gena zz ? Ты не забыл установить ещё к нему С++ библиотеку (на диске твоем должна vcredist). Потом ещё DirectX 9С обновить надо, если с игрой не шел, тогда установи последний DirectX за Август или Июль.

0

NightwishAti - у тебя другой процессор, более новый, а у меня более старый. Игра не запускается скорее всего потому что ей требуется процессор с поддержкой набора команд SSE2, а мой Athlon такой поддержкой не обладает. AMD Dual Core Timing Fix - это приложение оптимизирующее работу программ под двухъядерный процессор. С++ у меня игра не требует, а DirectX9c последний у меня давно установлен. Так что нужен хотя бы еще кто нибудь с со стареньким одноядерным процессором Athlon 2500+ чтобы сказать точно в чем дело

0

Для тех, у кого вылетает сообщение о не корректной настройке приложения, Проблема не в процессоре. У меня все запустилось после установки библиотеки C++ (vsredist кажется). Она прилогалась на образе с диском. При корректной установке, то есть без прерывания процесса установки на стадии скачки патча, устанавливается автоматически.

0

Здарова мужики!!
я уже просто задрался в поисках "F1" по этому вопросу в интернете, проблема у меня точно такая же как почти у половины тут сидящих в этой ветке, но немного иная, прям аж смешно...
ошибка такова: " Необходимый модуль безопасности не активируется. Это программа не может быть исполнена (5024).
более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=5024&l=ru."
вот такая вот бодяга..
версия у меня от 1С DVD, крякнутая способом заменой Bioshock.exe и paul.dll с использованием secu.eg.reg для реестра. Но самый большой прикол в том что когда я установил игру 5 дней назад то она запускалась, я играл все отлично було, седня решил погаматься а тут на тебе.... игра посылает (сволочь), единственное что производилось из последних инсталляций так это космо рейнджеры 2 перезагрузка, но думаю это не должно было повлиять на это...
ктот спрашивал про Athlon XP 2500+ он у меня и стоит, и игра нормально летает на высоких настройках
так что если ктот решил проблему делитесь

0

и так после часу копания в своей тачки я игру наконец запустил, перезагрузил комп и запустил))) и это проделал еще 10 раз, оказалось что если вырубить работу антивируса NOD 32 то игра тупо не запускается и выдает ошибку, я такого еще не видал никогда!!!!!! и если включить обратно нод то тож она не запускается и выдает туже зловредную ошибку, лишь перезагрузка компа помогает стартануть ее.... дожились блин...
скоро игры не то что будут SSE2 просить, а будут наверное требовать драйвер мышки чтоб он был вечно активен в трее, бо игра не запустится .....
желаю всем удачи с решение появившихся у вас проблем с запуском игры.

0

2 cyborg_026

А где качал релиз от 1С?

0

Такое дело:Вчера с лицензионного диска ставлю Биошок, предварительно скачав рабочи кряк,недостающие файлы и патч для 2 шейдеровю.Кряк нужен по причине того, что дома нета нет ни в каком виде.Запустил установку и жду, что скоро, как писали выше, вылезет окно с ошибкой, надо будет копировать папку с игрой и т.д, в общем всячески извращаться..НО! установка прошла до конца, спросив только хочу ли я патч под AMD процы и запустить ли игру сразу после установки.От етого всего я отказался, завершил установку, скопировал файлы кряка, запустил файл реестра,и скопировал файлы для 2 шейдеров.После чего игра вполне нормально запустилась, не спросив ни оригинал диска, ни подключение к нету..
Вот я и думаю, почему у меня не было проблем со всякими ошибками и прочей фигней...мож глюк какой...
Кто что думает?

0

тот же прикол что и у Agent_O
только проще и всё же есть проблемка
С лицензии ставил
Инета дома нет
BioShock NoDVD 1.0 (multi5) reliz 01.10.07- установил (заменил оригинальный exe)
Запускается на максимальных настройках
Играет.... и вылетает только в том случае, если я либо "копаюсь" в карманах трупов или иногда взломав сейф пытаюсь достать содержимое
До этого играл в пиратку, которая идёт без всяких там ноДВД, но с тупым переводом и на вражеском языке болтают обитатели Раптура (играл тоже на макс. настройках) Но проблем ... ушёл очень далеко
Сегодня вечером поставлю другой NoDVD ( Really_Working_Bio) скачанный по ссылке http://depositfiles.com/ru/files/1642126
Проверю, напишу в понедельник
Всем удачи в этой чумовой игруле :)

0

"dsma"
я не качал, чуваки дали диск лиц. завиртуалить

0

cyborg_026, значит твой НОД при отключении некорректно снимает самим же собой поставленные системные хуки.

0

Кому интересно

Берёте лиц. диск от 1С
Или ставите сразу игру сразу с лицензии или делаете образ в неро и ставите с помощью ...ну например Алкоголя или ДаймондТулса
Устанавливаете
После установки не запускать!
Сразу заменяете оригинальное файло скачанное тут depositfiles.com/ru/files/1642126
И не забудьте запустить secu.eg
Потом играть, играть, играть и ещё раз играть :)
Я играл без остановки в течении 18 часов, ни одного глюка и вылета

0

А может кто-нибудь отдельно выложить paul.dll и secu.eg.reg

0

Я вижу много людей пишут, что не могут активировать и ставят но-двд или просто не хотят пехать диск, и ставят но-двд, и игра становится англиской. не надо качать всякие руссификаторы по 20 метров,
я сегодня другану
игру сделал русской .

в висте ищите этот фаил
C:\Users\"имя"\AppData\Roaming\Bioshock\Bioshock.ini

В ХР
C:\Documents and Settings\"имя"\"дальше не знаю, по ищите папку виошока"\Bioshock\Bioshock.ini

В файле ищем эту строчьку и добовляем "language=rus"
[Languages]
language=int
language=esp
language=deu
language=fra
language=ita
language=rus

патом ищем эту сторочку и меняем на rus

[Engine.Engine]

Language=rus

Повторяю это для локалки!

0

Не запускатся биошок после установки Tomb-Raider Anniversary!
(Необходимый модуль безопасности не активируется . . . бла, бла, бла (5024) более подробно http://www.securom.com/message.asp?m=module&c=5024&l=ru.)

Как выяснилось Tomb-Raider тоже защищен Секьюром, видимо в реестр чтo-то дописал ((

0

Нате рабочий крэк!!!!!
http://depositfiles.com/files/2596039

0

Чем отличается Censored Retail Version от Uncensored Retail Version, че там зацензурено?
У меня пиратка Uncensored, скачал патч Worldwide, нужен оригинальный EXE файл от WorldWide версии, при установке патча он только на экзешник ругается. Выложите куда-нибудь.


Хотя не надо оригинального файла, патч всеравно до конца ставится, а экзешник по-любому заменять надо.
Остается вопрос про зацензуренные части.

0

Может кто подсказать где скачать кряк для лицинзионной 1с-ой версии игры, чтоб она после установки в инет не лезла ключ активировать, а то дома инет отрубили :( а поиграть охота.

0

MichaelPro
повсей теме много дано ссылок на кряки. я же не буду качать их все чтоб проверить,да и рабочий комп игру не тянет.
Вот там выше TORNrav кидал ссылку так у меня она не открывается.

0

А какой из вышепредставленных NO DVD работает в пропатченной версии - 1.1...???

0

AlexPS
http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=Bioshockv1.0ProperWorkingFixedexeEng.rar

0

Чем отличается Censored Retail Version от Uncensored Retail Version, че там зацензурено?
Censored это патч для англо-немецкого двухъязыкового релиза, в котором нет крови.

0

Блин... вот стараешься для людей... кряки ищишь... выкладываешь... а хоть бы кто сасибо сказал(((

0

Спасибо! Игра быстро проходится - можно и с диском поиграть...Это тебе не Анриал

0

Вот американцы во дают в играх кровь отключают. Че с будущим этих стран будет?
Будущее-это дети кто не понял.

0

Если у кого-то не запускается Bioshock (висит в процессах секунд 30, а потом закрывается), то в свойствах ярлыка через пробел после bioshock.exe допишите "-dx9"

0

Я наверно единственный кто только сейчас crack'ом воспользовался=)))
Круто, у меня закончились активации, а игруху то, запустил...ы-ы-ы!!!
Выражаю всем свою благодарность, всем пасиба за работу:), за ссылки и т.д. и т.п.
Кстати ставил Биошок от 1С, как написал TORNrav - ему тож пасиб...
Теперь подругу обрадую, уж очень поиграть хотела;)

З.Ы. Вобщем, все молодцы, побольше вам конфет всяких=), типа радости, вот... сайт рулит...короче, пойду в Восторг=)

0

Люди ,помогите, проблема распростроненная, та самая ошибка 5024,Необходимый модуль безопасности не активируется,ну и так далее по схеме,ничего до этого такого не устанавливал,все крэки уже пробовал,и все равно нихрена,идет эта ошибка,кто-нибудь помогите!!! и даймонд тулз последний,кароч не понимаю я нифига,помогите!!!

0

Помогите плиз! Пожалуйста скиньте пожалуйста оригинальный shockgame.u у меня при установке на нем ошибку выдавал пришлось пропустить но так игра не запускается :(

0

Братья помогите! Установил, всё в порядке, крякнул, всё работает. Но... как только загрузилась заставка всё виснет. Сначала писало что драйвер работать перестал, драйвер переустановил, чуть легче стало , но виснет всеравно

0

Люди, кряк который с внесением в реестр у меня на Windows 7 не работает! выдаёт ошибку при запуске! что делать???? плиизззз!!!!

0

http://hamachi.3dn.ru/news/2010-02-09-5
вот нормальный кряк

0

Народ, у меня проблема. Установил пиратку. Сначало все норм работало, потом я намудрил с русификатором или еще че-то не то сделал и теперь не могу зайти.

0

Народ, подскажите, а если на скачанную походу лицуху поставлен NoDVD, то полюбому будет вылетать на моментах когда деньги берешь?

0

Всем привет! В общем столкнулся с проблемой при АВТОСОХРАНЕНИИ! Скачал сейвы с инета и запустил игру! Сеывы загрузились и всё норм! Значит игра работает отлично! Но когда я запускаю голую BioShock и начинаю игру с самого начала то после ИНТРО, ДОПЛЫВА ДО МАЯКА, Проплыва на Батисфере и при загрузке первого уровня ИГРА ВЫЛЕТАЕТ с ошибкой НЕ ОТПРАВЛЯТЬ! И больше не запускается! Но если я удаляю СЕЙВЫ то игра снова запускатся но при грузе первого левла, игра снова слетает!
Что за проблема? Кто знает отзовитесь пожалуйста! Я уже незнаю что делать!
Ставил ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ КРЯКИ и не помагало!! и патч не ставится и НОДВД и НО СД не помагает! Игра пахает на ПОЛНЯКАХ БЕЗ тормозов!

0

Плиз пацаны помогите при установке игры BIOSHOCK INFINITE
выдает ошибку что делать подскажите?????

0

И еще пишет осталось времени ВЕЧНОСТЬ

0

А и почему в ходе установки % доходит до 500???

0

Так мне хто нибуть поможет???? Друзья где вы когда так нужны?

0

Please выложите СЕЙЧАС работающий кряк, а то старые уже нигде нет.

-1