на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Системные требования

как думаете P4 3.2,1024 ram,x800pro хватит для средних настроек

Комментарии: 509
Ваш комментарий

а на счет максимальной детализации я думаю будет достаточно Intel Core 2 Duo 2.4,2gb RAM,и X1950XTX

0

Возможно...хотя это анрил 3-го движок....а там по полной юзаются десятые директы))))

0

Да в мании говорили это что-то с чем-то.Но поглядел я ролик и не удевился ни чему.Графика как графика,физика вообще не чё нового.Но всё равно жду и требования там будут большие т.к. игры для ПК выпускают тормазнутыми,да и ещё унриал 3 движок.Так что ждём.

0

эт потому что был уровень с е3 если бы показали уровень до месяца выпуска игры графика бы тебя удевила

0

Насколько я знаю движок не u3.

0

да ты прав Bioshock разрабатывается на движке Vengeance.

0

Как так? Ведь говорили Unreal 3 доработанный.А это,что за движок такой?

0

ну есть такая игра называетсо Vengeance вот к ниму и движок есть они его доработали окончательно и вот получилось то что вы видите на скринах

0

не стебись над народом=) кстати игра назыв. не Vengeance, а Tribes: Vengeance =)
У Биошока доработаный движок Unreal 3

0

да ладно в названии ошибся
P.S. извеняюсь первый раз об этой игре слышу

0

как думаетте у меня пойдет на моей конфе????(в профайле)
и когда выйдет?

0

ForSAZ
09.12.06 20:22 как думаетте у меня пойдет на моей конфе????(в профайле)
и когда выйдет?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
выйдет приблизетельно в феврале-марте.На твоем пойдет,но не максимуме,ей для макс.нужно X1900XTX,хотя если докинешь оперативы до 2гигов,и разгонишь видюху то в принципе должна

0

2zona51
докупился вчера до двух гигов(двухканалка), видюху разогнал до 650/1650
спасиб, обнадежил!терь ждем-с!

0

это глупо чтобы разработчики поставили на игру такую махиниму как радеон х1900хтх. ведь игра делается не только для РС но и для Х-коробкиа 360 а там стоит супперр-пуппер чипсет R600 и ты говоришь что радеон х1900хтх будет нужен чтобы игра пошла на макс настройках. чушь нужна ведюха круче радеон х1900хтх!!!

0

Ну ладно максимум что ей будет это 8800GTS и не Больше.Тем более из того что я видел больше всего уйдет на воду.А так ничего сверх естественного нет,это ж не Облива,где открытая месность.

0

И тем более в R600 ничего сверх нету,96 конвееров против 128 у 8800,ну выход на 512bit против 384,это же Bioshok а не кризис к примеру

0

Думаю, на своей 6600GT смогу поиграть па средних, хотя, в марте - апреле все равно буду брать R600 (если сессию здам).
З.Ы. Насколько я знаю, Bioshock работает на переработанном движке Tribes:Vengance, который, в свою очередь, является сильно переделанным движком Unreal 2.5

0

Вопервых у ХВОХА Р520 АКА х1800,во вторых у Р600 64 потоковых процессора обрабатывающие до 4 интсрукций за такт,единсветнное в чем он уступает Г80,это блокам ROD на г80,дело в том что они у Г80 работают на повышенной частоте,но у Р600 их просто больше...да че тут объяснять,продукт выходит позже конкурента,он обязан быть сильнее его как минимум на процентов 20 =))))

0

Важно чтобы у тебя была поддержка Шадер Модел 3.0 чтобы игра вообще работала (т.к. Анриал Енджин 3). на минемалке пойдет

0

кто знает может и на средних! вот у моего друга nvidea geforse 6600 gt 256 mb играет сплинтера 4 и все норм на максималке

0

А это то бишь получается,что если я вместо своей FX 5200 возьму 7600GS то сплинтер буит бегать на максималке??

0

че получается мы увидем летом а чтобы вообще на максималке нада видеокарты с чипом G80 или R600

0

все из за нового ДиректХ т.е. лучше детализация объектов, графические шейдеры, Шайдер Модел 4.0!

0

кто нибудь, узнайте точно-какой там двиг-анреал 3 или нет?

0

да но только скрещаный Unrial Engin 3 (оооочень сильно переделаный до того чтобы поиграть на максималке надо ДиректХ10) и собственый движок игры от разработчиков Tribes: Vengeance (тоже очень сильно переделаный).
следовательно получается очень приятная глазу картинка!

0

не, мне кажется не будет там десятого деректа....больше всего графика в биошоке похожа на Вегас..ИМХО)

0

и кстати-Gears of War до сих пор не объявили на ПК?

0

1)графа точно ДиректХ 10 т.к. написано в Игромании что Bioshock будет его использовать ИМХО!
2)не по теме иди в Бар в Рапчуре
3)нет не заявлен!

0

лично я игромании не особо верю, уж простите меня!)

0

гы уж поверь.официально уже заявлено об этом даже и так понятно что мало хватит ДиректХ9.0С для такой игры!

0

а что, все игры сделанные на движке АнреалИнджин 3 будут требовать только пиксели 3.0?

0

да, такие игры уже есть это Splinter Cell:Double Agent и Rainbow Six Vegas если не верите спросите у Dan4Merc'а
или у Хомяка Джедая (я говорю это потому что я могу оказатся не прав, а если я прав браво мне:)), но может все скоро уладится движок доведут до ума!

0

Че получается что РС уже практически догнала Хвох 360 по мощи (если в ней стоит R600)?? И кстати, как будут называться видеокарты на R600??

0

никто не знает нарно серия Х2000 (по-моему) узнаем мы это только после выхода который состоится 30 января этого года. а РС перегонит по мощности и Х-ящик и Плайстаишон 3!

0

2Елена Беркова
мне кажется да...
как думаете пойдет Био на 8600Ультра?как раз такую прикуплю к выходу игры!)

0

2Stormer
GeForce 8600 Ultra -> 64 потоковых процессора, частоты 500/1400 МГц, 256-битная шина, объём памяти 256/512 Мб, рекомендованная цена $179;

0

нет надо пвидеокарту где-то за 300$(вы думаете я свихнулся? ответ:ДА) потому-что чтобы игра летела надо большое кол-во очков в тестах вот в эти видеокарты самое-то

0

ForSAZ-92
А можешь сравнить GeForce 8600 Ultra
с текущим поколением. Например 8600 ультра мощнее, чем 7900 GTX
или они равны?? Просто так понятнее будет.

0

Надеюсь игру будут оптимизировать так, чтобы на минимальных настройках она действительно шла на более слабых компах, а не как в Готике третьей..

0

2Cheеtah
Это точно!)
Готика торомозит на всем и вся, я думаю врядли тоже самое будет с Био, т.к. разрабов Готики оч сильно торопили, а у Био есть время. Готика была ГОРАЗДО масштабнее, и ее просто не успели оптимизировать!

0

2BLACK Doctor
GeForce 8600 Ultra действителльно МОЩНЕЕ 7900 GTX за счет большего кол-ва конвееров, поддержки 10 директа и быстрого ядра.(хотя окончательно это можно выяснить только после выходя видео)
А в случае с Биошок-то мое мнение, что для максимума хватит и 8600GT ИМХО.

0

Ну с Готикой я просто пример привел, а так говорят можно заставить и тетрис тормозить))
Надеюсь, что на своей 6600GT я смогу хотя бы на чуть выше минимальных поиграть

0

Cheеtah
ИМХО
На 6600 GT можнор будет не на минимальный, а на средних как минимум поиграть!)))
Просто тени отлючить, антилиазинги и фильтрации тоже...
И проц нормальный нужен под Unreal Engine 3...
Просто процессор и видео маленько разгони, и играй спокойно!))))

0

думаю все видели новость про то , что на ПК будет урезаная версия в плане графы , а на х360 более лучшая? вот и подумайте.. смысл тратить тысячи на комп , когда можно выложить 300 евро , и забить на лаги на пару лет имея в кармане мощный агрегат под именем Xbox360 ?

Stormer - "никто не знает нарно серия Х2000 (по-моему) узнаем мы это только после выхода который состоится 30 января этого года. а РС перегонит по мощности и Х-ящик и Плайстаишон 3!" - ть идиот.. покажи мне трёх-ядерный проц на 256 бита для пк? или восьми-ядерный но на 512 ? пк ещё не один десяток лет будут догонять консоли..

0

Да компы особенно под 10 директ..... мощьнее консолей..наверно. Хотя Bioshock то биш движок UE 3.0 - по сути апаратно ето DX9c

0

да+Vengiance забыл он тож стоит в Bioshock'e и EG3.0 сильно переделалаи. уверен DX10 нужен к игре.

0

RAEK - у бокса нету DirectX , т.к. он тоолько для винды.. А ТАК ОН МОЩНЕЕ В РАЗЫ

0

Парни а как думаете на каких настройках у меня пойдёт? Камп: Athlon 3500+, GeForce 6800Ultra 256mb шина и память тоже 256mb, 1Gb DDR400. Зарание спасибо

0

Xilming_ex
Выше средний, а если тени отрубиш, АА и АФ, разрешение 1024х768 то все остальное скорее всего поставишь на макс!=)

0

Прикольно =) спасибо за ответ!

0

Just go away
"А ТАК ОН МОЩНЕЕ В РАЗЫ"
как можно с 512 мб общей памяти быть мощнее в разы?
или мб видео с 48 конвеерами это круче чем 128 у 8800?

0

покупаю 1950про, думаю смогу сыграть на средних )

0

Скорее всего требования будут не на много выше Вегаса.

0

ну да наверно, мб и оптимизируют получше и биошок при лучшей графике будет выдавать больше кадров ))

0

Как вы считаете могу ли я зорситовать на нормальную игру в Bioshock на своём кампе если у меня
Проц:Athlon 3200+ 1,5 ГБ ОЗУ и Видеокарта:Radeon x1950Pro с 256 битной шиной и с таким же обёмом
видеопамяти =)

0

Tanaris игра будет нормально идти, толь не на максах потому что у тебя Radeon с чипом RV570 он не поддерживает DX10, а таких красот он не достигнет.

0

а мне до лампочки - у меня шайтан-коробка ;)

0

Tanaris игра будет нормально идти, толь не на максах потому что у тебя Radeon с чипом RV570 он не поддерживает DX10, а таких красот он не достигнет.
а вы еще не в курсе что в играх 2007-го года толку от 10 директикса нету? о_0

0

вы еще не в курсе что в играх 2007-го года толку от 10 директикса нету? о_0
Мелочь, а приятно:)

0

Системные требования обьявлены.

Тем кто не прокачался или не купил консоль... копите 2000$

3GHz Dual-Core-Prozessor
2 GB RAM
Pixel Shader 3.0 512mb videocard
512 RAM nVidia 8800 or ATI 2900XT

0

слишком уж требования высоки какой то гон, для макс верю но не для минимальных

0

До выхода долгожданного проекта Bioshock остается не так уж много времени, поэтому пора узнать, потянет ли ваша система роскошные подводные пейзажи. Сегодня разработчики из Irrational Games огласили точные системные требования.

Итак, для комфортной игры желательно располагать двуядерным процессором на 2.4Ghz, 1-2GB оперативной памяти и видеокартой с поддержкой DirectX 9 или 10 с 128-512MB памяти на борту.

0

Эд, откуда такая инфа? источник дай. Впринципе я свой комп наконец пагрейдил, так что на ближайший год все игры должны иди на средне-высоких. Через год буду брать уже новый комп с нуля., для работы...и для игр естессно

0

ааааааааааааа, ураааааааааааааа у меня пойдёт!!!!!!!!!!!
тока волнуюсь из-за просика!

0

Следуя из заявленных требований..я буду гамать на максе(в профиле конфу не обновил,так что не палитесь,у менящас всё другое)

0

Народ у меня пойдет навтором компе,там у меня система, AMD 3000+ ,1Gb,GeForce 7950GT 512Mb,как думаете.

0

Ээ..чел,я не берусь ничё предсказывать..но возьми ка ты хотя бы,Athlon X2 3800+ и попашет на максе

0

А на AMD 2800+, 1гб,GeForce 7600GT 256Mb я смогу поиграть хотя бы на минимуме?

0

А на AMD 2800+, 1гб,GeForce 7600GT 256Mb я смогу поиграть хотя бы на минимуме?
сможешь!
мин.требования Bioshock:
P4 2.4 Ghz
1024 ram
video Geforce 6600Gt or Radeon X1300 (with support pixel shader 3.0)

0

Блин, а у меня видюха Ge Force Go 128 Mb ((( Скорее бы купить 8800 GTX !!! А так все норм...

0

А она в твой корпус подойдет?

0

Я надеюсь на хорошую оптимизацию игры... Ведь, если разрабы постараются, то игра на многих компах пойдёт...

0

Я надеюсь мне придеться на средних хотябы поиграть?
Athlon 64 3200+
2Гб DDR400
GeForce 6800GS 512Mb (515*1300)

0

смогеш.
мож даже и больше, чем на средних.

0

Типа поржать:

AMD Athlon™ processor 1.34 GHz
512 mb RAM pc 133
SAPPHIRE RADEON 9200 ATLANTIS (RADEON 9200 AGP (0x5961)) 64 Mb
DirectX Version 8.0

Лететь будет
^_________^

0

Официальные системные требования Bioshock

Как говорится, апгрейд подкрался незаметно.
Минимальные системные требования:
CPU: Pentium 4 2.4GHz Single Core processor
System RAM: 1GB
Video Card: Direct X 9.0c compliant video card with 128MB RAM (NVIDIA 6600 or better/ATI X1300 or better, excluding ATI X1550).
Sound Card: 100% direct X 9.0c compatible sound card
Hard disc space: 8GB free space

Рекомендованные системные требования:
CPU: Intel Core 2 Duo processor
System RAM: 2GB
Video card: DX9: Direct X 9.0c compliant video card with 512MB RAM (NVIDIA GeForce 7900 GT or better). DX10: NVIDIA GeForce 8600 or better
Sound Card: Sound Blasterї X-Fi™ series (Optimized for use with Creative Labs EAX ADVANCED HD 4.0 or EAX ADVANCED HD 5.0 compatible sound cards)

Для активации игры необходимо подключение к интернету.

0

Кстати, насчет DX10

из официального PC FAQ
How does the DX10 version compare to the 360 graphics? And DX9?
The 360 and DX9 graphics are roughly equivalent. The DX10 graphics add a few additional features and image quality enhancements on top of this.

Короче говоря у владельцев 8xxx и 2xxx небольшой праздник. Наша версия будет самой краcивой :)

0

Народ подскажите плиз как пойдет игра на такой конфе на высоких настройках DX9 или DX10
ATHLON 64 X2 5200+(разогнан до 5800)
DDRII PC 6400 2x512 мб Kingmax
MSI NX8600 GT 256мб

0

В DX9 на высоких, но без AA-AF. В DX10 скорее всего на средних. Карточка слабовата, да и оперативы мало.

0

Оперативку первым делом добавь

0

да я до 2gb щас добавлю,есть хоть 4 слота :) еще 2x512 такихже возьму и норм наверное будет мож даже на высоких поиграю на DX 10 как думаете ?

0

На DX 10 точно поиграешь - карта твоя поддерживает!
А вот насчет высоких не знаю.. Тут ведь еще главное, чтобы разрабы игру не забыли оптимизировать хорошенько )))

0

Надеюсь я смогу поиграть на минимуме с канфортом на 7600GT AMD 2800+ 1гб

0

Pentium4 CPU 3.00GHz 3.00 ГГц, 512МВ ОЗУ! Как вы думаете на эту систему пойдёт!

0

2Den
А какое видео? Самое-то главное это видео. А 512 памяти маловато будет.

0

Слушайте вы сами-то не можете посмотреть системки. Чё по десять раз спрашивать.

0

Люди в биошоке главное будет видюха и память а не проц. Там же физики не очень много использовали.
КАК думаете на моём компе на средних пойдёт?!
AMD 3000+
X1800XT 256MB
2GB RAM

0

Меня интересует ета фраза Для активации игры необходимо подключение к интернету. тоесть будет так жа как и Loki? и вобще зачем такое делать.

0

Что скажите насчет Athlon 64 X2 AM2 6000+ 4GB DDR2 MSI Radeon X2900 XT 2 карты(CrossFire)

0

Олег77
Защита от пиратства ;))))

0

---->>>>VIPMAX
Не пойдёт даже на минимальных при 800*600.

0

Блин этож если она в конце августа выходит, то придётся висту ставить =(( Ну из-за DX10

0

VIPMAX
Ну на минималках в принципе осилит.

0
0

MrAl
Согласен.
Или Х360 SLI. Два бокса слепленых скотчем XDDDD

0

Да не, маловато будет. Желательно еще к ЗЫ3 каким нибудь образом приклеить (ну там Cell и все такое)

Donor
В топку Висту. На XP тоже пойдет.

0

VIPMAX, не слушай стебунов))))

полетит))

0

EvilGenius1989
не ты шо. Тебе лучше 360SLI.
Ибо даже не запуститьсо XDDD

К стати хочу заметить что на Х360 игра иджёт в стабильных 60FPS без малейшего падения производительности.
А кто то ещё говорил что то что консоли слабые.

0

Народ, если там физики не так много то я на мин ( Celeron 1.7 , Radeon x1650 512mb, 768 ram) cмогу пошпилить?

0

ArtMax
Физики там достаточно много....
Но главное что убьёт проц это тамошний AI.
Хрен знает...
Вобще конечно проц производительность задушит...

0

Да, проц херня, я бы новый купил тока ща на мой сокет уже не выпускают

0

Я думаю, там 2 ядра нужны будут...
Как думаете для игры под 9-м директом 1950ХТХ для макса хватит?

0

2 ядра нужны будут ,а насчет видюхи, думаю можно будет выставить все настройки на high 1024*768(без анизатропки и сглаживания)

0

Dexter89, хватит - 100%. на макс. сможеш играть

0

VIPMAX, да мне анизотропка и сглаживание сильной погоды не играют.
ИМХО, главное, чтобы остальные настройки на макс. поставить, а сглаживание постольку поскольку...

во, еще хотел спросить:
кто-нить видел скриншоты (или че другое) игры под директом 9 и 10??? Сильно разница ощутима??
я просто такие сравнительные ролики по крайзису смотрел, то там разница очень даже заметна(сорри за офтоп).
Хотя не это главное в играх...

0

Dexter89
Все ролики и Скрины взяты с Х360 версии...

0

gamer23, это ты насчет биошока?
А те ролики, что на компах демонстрировали, то это под 10-м директом?

0

у меня хотябы запустится)) на целерон 2400 , радеон 9600XT и оперативы 768mb ?

0

ну на минимуме может кое-как и запустишь...

0

Frozen777
нет, к сожелению у тебя игра не запуститься.


Dexter89
Да, и судя по всему как я уже и говорил отличий нет.

0

балин((( мне комп новый ещё только в сентябре купят(( ппц сильно в биошок погамать хочу!!!!((

0

Интересно, на каких настройках пойдет у меня?

EPOX EP 9NPA Ultra

Athlon-64 3000+

2x512 Ram V-Data

X800 GTO 256Mb GDDR3, 256Bit, ShaderModel 2.0b

0

нипайдет изза шейдеров 2.0

0

у меня выше средних пойдет INTEL CORE 2 DUO E6320 EN8600GT SILENT 2GB RAM

0

Должно пойти + на 10ДиректС (На средних)

0

а на 9директе может и на высоких потянет

gamer23
это хорошо, если отличий практически не будет...

0

как вы думаете смогу я поиграть нормально в Bioshok на средне-мин настройках на компе : Athlon XP 3200+(2.2Ghz) , 1Gb ram, GeForce 6800GS(470/1300)

0

Diablo4832, смотри на вещи реально. будет тормозить сильно. может на 800х600 разрешении пойдет...

0

вроде разрабы оптимизировали PC версию. ладно буду надеятся что на мин норм поиграю(((

0

кстати, Unreal Engine 3 - не DX 10 движок. Просто Биошок будет его поддерживать

0

кстати, Unreal Engine 3 - не DX 10 движок. Просто Биошок будет его поддерживать

естесвенно ведь движок UT3 разрабатывали кода DX10 даже и не пахло>

0

Как думаете как я поиграю?

Core 2 Duo E6400
2 GB operativ.
GeForce 7950 GT 512 mb

0

В DX9 на высоких, но без AA-AF. В DX10 скорее всего на средних. Карточка слабовата, да и оперативы мало.
Вот меня порою возмущают такие всезнайки,как грится:"не знаешь не пи3ди"..DX10 работает быстрее чем DX9,если что,вот например тот же самый Crysis в версии работающей на DX10 будет идти быстрее чем версия при DX9 на аналогичных настройках.. и плюс-откуда вы знаете об оптимизации игры,а?Откуда вы досконально знаете как игра пойдёт,я понять не могу..такое ощущение что здесь одни инсайдеры IGN,перепрошедшие игру,на 100 раз.

0

да, но дх 10 работает только на висте, а она жрет много ресурсов...так что еще не ясно где быстрее :)

0

может быть.... 640*480, сомое низкое качество-((

0

Fen[iX]
Ого,камрад рад здесь тебя увидеть ((=
Собсно,если имеется 2гига оперативы,двухядерный проц,и видеокарта от 8600Gt и старше,то Виста как меня уверили,будет работать быстрее чем XP

0

Avenging all
:)
ну впринцепе да :) но, виста (цука) жрет 640 мб оперативы) для максимума биошока нужно 2 гига :)
а так я полностью согласен, с тем что виста намного быстрее хп :)

0

Fen[iX]
Оффтоп:Ты не знаешь шо за дебил,потёр,наш маленький стёб на форуме квейка 2-го,а?

0

Вот вам онлан-тест вашего железа для Биошока )
http://www.yougamers.com/games/10181/

0

Avenging all
оффтоп:
а хто там модер? либо модер кваки, лиюо кто-то из всеефорумных)

Это прошел :
Show full details.. What is this?
Processor: Pentium 4 2.4GHz Single Core processor
Comparing your CPU Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz (running @3011MHz) with the requirement Intel Pentium 4 (running @2400MHz)
• Your processor is significantly more powerful in raw performance
Display Card: Direct X 9.0c compliant video card with 128MB RAM
Comparing your display card NVIDIA GeForce 7600 GT with the requirement NVIDIA GeForce 6600
• Your display card is significantly more powerful in raw performance
• Your display card has all the required features
Memory: 1024MB
You have 1024MB
Free Disk Space: 8GB
You have 23.67GB
Operating System: Windows XP (with Service Pack 2) or Windows Vista
You have Microsoft Windows XP


непрошел рекомендуемсые настройки:
[!] Processor: Intel Core 2 Duo processor
Comparing your CPU Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz (running @3011MHz) with the requirement Intel Core 2 (running @2000MHz)
• Your processor is significantly less powerful in raw performance

[x]
Display Card: DX9: Direct X 9.0c compliant video card with 512MB RAM /
DX10: NVIDIA GeForce 8600 or better
Comparing your display card NVIDIA GeForce 7600 GT with the requirement NVIDIA GeForce 7900 GS
• Your display card is slightly less powerful in raw performance
Your display card fails the following requirements:
• 512MB memory, you have 256MB

[x]
Memory: 2048MB
You have 1024MB
• You do not have enough memory


ну хотя бы на средних поиграю)
http://i.playground.ru/i/81/17/40/00/pix/image.jpg

0

а хто там модер? либо модер кваки, лиюо кто-то из всеефорумных)
ТАм нет модера ((=
Это был Лемон ((=

0

Виста если стоит более менее нормальное железо работает на 15-20% быстрее XP. Проверено.

0

Всем привет!!
Интересно, на такой конфе как у меня можно поиграть в Bioshock на максимальных: Athlon 64 4100+/2 GB RAM PC3200/Geforce 8800GTS 320MB???

0

Можно если игра будет нормально оптимизированна!

0

Athlon 64 4100---такого проца не существует-))

0

Celepon 2.93,6600gt 128mb,ddr2 1gb)))
Чтож,сидим копим бабучкосы(уже давно))на бокс360,и надеемся пока что перекантоватся минималками((

0

Вот п....ц!!! Хрен я в Биошок поиграю... Xbox360 покупать ради него нет смысла, т. к. это клиника- играть в FPS джойстиком.
Пойду банк грабить, чтоб новый комп купить! Всех, кто хочет новый комп, зову с собой на это великое дело!

0

думаю у меня на средних пойдет,больше мне и ненадо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

интересно, на каких у меня пойдет )

0

xxТрупxx Ты издеваешься или хвастаешься?

0

лол, за таблицу улетела
http://img522.mail.ru/my.php?image=biord9.jpg

0

за границу с левого конца было бы прикольней =))ъ

ты чего хотел с такой системой, здесь график максимум до 12000, а GTX + 4 Gb + Q6600 выдаст под 14000, если не больше )

0

xxTpynxx- развыпендривался парень! :)
Ну памятник тебе поставить, чтоли?!

P.S. Я вот банк ограблю, отсижу и такойже комп себе поставлю. К тому времени, когда выйду, он и стоить будет подешевле:)

0

Когда ты выйдешь сможешь его найти только в музее:)))))))))))))))))))))

0

Ребята,как думаете на моей машине нормально идти будет?
Intel Pentium D(2 ядра) 3.00 Ghz,2x1024 Mb DDR3,звуковая карта:SoundMax HD Audio 0,привод DVD-RW,видеокарта:Geforce 7600 GT 256 mb video,жесткий диск:120 Gb,операционная система:Windows XP Professional SP 2.

0

Да хоть и в музее! Если игра рульная, можно и поискать :))
Кстати, вот облом будет, если, когда я выйду, появится уже новая часть биошока... Че мне опять нах садиться ради нее? :))
Тяжелая нынче жизнь...

0

Max912007 и все, кто любит задавать тупые вопросы "пойдет ли у меня..."- СМОТРИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ в этом же форуме повыше !!! Или пишите на мыло разработчикам "Биошока" :) Ну ейбогу, откуда нам знать, пойдет он у тебя или нет?

0

Да, тож иногда не понимаю таких людей. Есть же офф. требования, в конце концов, можно зайти сюда http://www.yougamers.com/games/10181/ и узнать пойдёт или нет

0

Да на самом деле уже есть официальные требования, и некоторые "тугие" граждане зачем-то тупо спрашивают "А пойдет ли она у меня и как?" Хвастаются что ли непойму! =)

0

P2 500@533 Mhz, 128 RAM, GF2 MX, HDD 10 Gb, Win 95.
Ну, парни, как думаете, у меня ПОЛЕТИТ? Мне даж, процессор не лень было разгонять.

0

2Shinobu Я думаю пойдет нормально, система хорошая, так что не парься!=))

0

Shinobu
Система у тебя отличная, даже может и на высоких, с антизитропкой сможешь поиграть. Как поиграешь-впечатления тут напиши. очень интересно.

0

Shinobu, везучий ты парень, такая система! Да у тебя даже "Crysis" полетит! Только Windows Vista поставить не забудь, чтоб под DirectX 10 запустить. Ай да красавчег !!!

0

кароче мой ломак:
Пень 4 3200 разгон до 4ггц 2 метра кэш
2 гига оперативы хуникс в дуал-ченж моде (DDR2)
8600gt 256mb 128bit (разгон, все тесты выбивает почти как на оверлокере) 6200 попугаев против рекомендуемой видюхи для шока 8800gts 320 (8900 попугаев в 3дмарке)
веник SATA2 16mb кэш

кароче говоря собираюсь я играть на разрешении 1024*768 60герц со всеми остальными настройками на макс кроме зглаживания (поставлю 2х)
думаю 25-27 фпс выбъет!

0

У меня на максе пойдёт, а ты паришься.. вон, видишь, что люди говорят.

0

Shinobu второй раз тебе респект!

to chikstillo, я, конечно, понимаю, что эта тема называется "системные требования", ну так они уже ТОЧНО ОПРЕДЕЛЕНЫ. Ну ты прикинь, что сейчас каждый будет писать, в каком разрешении он собирается поиграть в "Биошок". Да кому нужен весь этот выпендрежь!? Вот когда выйдет демка для PC или сама игра, тогда и напиши, как она у тебя пошла. А про хвастовство тут уже немного писали выше.
Без обид, хорошо?

0

Народ! У меня P4 2.4Ghz 768Mb Ram Ati Radeon X1650Pro 256Mb Пойдёт ли биошок на низких? Что можно будет убрать в настройках графики из-за оперативки? На низких поиграю? Видюха потянет?

0

Они что, издеваются? Модеры, закройте наконец тему.

0

Что спросить нельзя????????

0

Игра ещё не вышла на PC, кто тебе ответит на этот вопрос? Господь Бог? Тем более уже осталось 2 дня, ну неужели не подождать?

P.S. Вообще я считаю такие темы бессмысленной бредятиной и временным моральным успокоением для себя и своих железок. В подобных темах люди должны делиться ссылками на ресурсы или офф сайты с подробной инфой о системках той или иной игры, а не выпендриваться со своей системой. Ещё раз повторяю ВАМ никто ТОЧНО это не ответит до выхода самой игры, всё это берут с потолка. Теперь я понимаю почему консольщики ржут над вами. Нужно создать обычную тему в шапке с системками (оффициальными системками), закрыть её, и не трогать, дальше уже можете сравнивать, делать прикиды, но только зачем засорять тему выпендрёжем, я вам скажу по серкету, что можно это делать про себя. Потом в другой теме (например "первые впечатлине об игре, как например было в теме с LP:EC) написать как себя ведёт игра на такой-то системке, с такой-то ОСью, с такими-то драйверами, при таких-та настройках.

Пишу это при всём уважении к юзерам ПГ и модерам, возможно перегнул палку, но нельзя же быть такими тупыми в конце концов..

0

Area51, Да можно спросить, можно! Но вот только ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ В ОТВЕТ ?! Может гарантии, что "Биошок" у тебя полетит. Ну хорошо, я гарантирую, что он у тебя будет просто летать. Ты доволен? Или не веришь? ИМХО никто, кроме самих разработчиков "Биошока", тебе на твой вопрос ответить НЕ СМОЖЕТ, по крайней мере, до выхода PC- версии или ее демки. А официальные требования давно всем известны, пролистай этот форум!
Все что я пишу, наверное бесполезно. Это клиника...

А тему нельзя закрывать. Когда выпустят "Биошок" нужно будет узнать, у кого как пойдет. Так что тема нужна.

P.S. Впредь буду меньше реагировать на "Пойдет ли у меня...", надоело повторять одно и тоже.

Shinobu, черт, чета долго мой ответ грузился... Короче я повторился во многом... Бывает.

0

AlexWake777 Да ладно, радует, что хоть кто-то вменяемый.

0

Shinobu, ну пасибо. Жаль что нас таких тут мало осталось. :) На этом заканчиваю выпендриваться.

0

Ладно посмотрю как пойдёт но врядли на средних.

0

Area51 Желаю, чтобы у тебя "Биошок" пошол просто отлично.
И, как запустишь(2 дня осталось до выхода, вроде), напиши сюда как игруха пашет, ок?

0

отлично не пойдёт так как сами разрабы болтали что на одноядерных будет производилка хорошей только на минимуме. Видюха довольно хорошая для игры! Вопрос почему в системных требованиях пишут 6600\Х1300 а Х1550 не подходит? Почему так? Хорошо что у меня Х1650 а не Х1550

Упс 6600Х1300

0

Area51, На минимуме... жаль. Тогда у меня с "минус" FPS пойдет, ибо оперативы маааало, блин вот...

0

Area51, где-то выше писали тест системы для биошока. Там, конечно, это всё бред, но можешь попробовать.
AlexWake777, Оперативка никак не влияет на FPS в играх, и все это знают :) Игра запустится даже на 512 мб, только будут гарантированные фризы и свопы. 2Gb - это скорей всего для висты. И вообще, на объём не в самую первую очередь надо обращать внимание, а на скорость самой оперативки.

0

блин, у меня проц одноядерный атлон 64 3800 ): , видюха для игры нормальная т.е. 7900ГТ , оперативы мало 1гб ):

0

to Shinobu
Ты прав, пожалуй. Вот у меня "СТАЛКЕР" с динамическим освещением идет без особых проблем и весьма быстро... но вот только при загрузке уровней начинается такая тормозня, что портит все впечатление от игры. Потому я решил, что пока оперативы не добавлю, играть в подобные игрухи не буду. Уже этой осенью я собирался комп обновить, но тут вышла новость, что в разработке "Mafia 2", которая по-любому потребует охрененного компа. Поэтому, до ее выхода я деньги тратиь на комп не буду, тем более, что, кроме "AlanWake" и "Assassin's Creed", мне ни один из некст-ген проектов особо не нравится. А "Биошок" расстроил тем, что прохождение там линейное(так в форуме написали), ИМХО я ожидал что там, как в "Сталкере" или "Обливионе" можно будет почти везде свободно перемещаться. Хотя, может, это и не так страшно...

0

Линейное это конечно да! Но пройти уровень можно разными способами

0

2AlexWake777

Ваще-то СТАЛКЕР довольно линеен. Просто можешь вернуться на старые уровни, вот и всё. А внутри уровней и в БиоШоке (как написали выше) можно по разному проходить. И ещё: БиоШок - это же шутер, а не глобальная РПГ, а то ты Обливион сюда совсем не к месту пприписал.

0

DupaVoz [Вий] Я же написал, что, может быть линейность "Биошока"- это и не страшно вовсе. Просто я ожидал что там можно будет свободно перемещаться по городу и только в некоторые места, например, можно будет попасть, выполнив определенное задание. А на деле все уровни проходятся друг за другом. Нелинейность прохождения каждого уровня в отдельности- это, не спорю, клево. Но вот свободно исследовать мир "Биошока", к сожалению, нельзя.
В "Сталкере", например, можно было вполне забить на выполнение заданий и просто таскаться по миру. Некоторые локации, правда были закрыты до прохождения определенных квестов, но это лишь подстегивало интерес к их выполнению.
А "Обливион" и вправду не к месту я вспомнил. Больно многого я захотел. :)

P.S. На этом здесь лучше прекратить обсуждение игрухи- для этого на этом же форуме есть специальные темы. Ато как бы нас не "потерли".

0

И так, появилось сравнение версий Х360 и РС на IGN, версии оказались обсолютно одинаковыми, графика в РС версии лучше за счёт возможности выставить лубую фильтрацию, более высокое разрешение и DX10 рендер так же немного доьавляет прелести.

Но это врятли повод радоваться, систребования у Биошока такие, что нормально поиграть на РС смогут очень немногие.
99% будут играть на минимальных настройках, в 800*600 и с отключенными эффектами и FSAA. Выглядеть все будет на порядок хуже боксовой версии, но зато будет гордость "РС порвала богз" ибо вот вам небольшая цитата из сравшнения:

"On our gaming PC running a Core 2 Quad processor with a GeForce 8800 GTX, and 4 GB of RAM, it ran very well, with only a few occasions of seemingly random framerate hitches."
Перевод: На нашей тестовой машине: Четырёхядерный Core 2 Quad с GeForce 8800 GTX, и 4 GB of RAM(сумарной стоимостью всё тыщи под 2 баксов) игра шла очень и очень хорошо(дальнейшая фраза меня убило просто) лишь иногда были падения кадров и редкие тормоза.


БУгогагагага)))))

0

Я думаю что у меня пойдёт на максе ну или почти на максе и признаться очень этому рад

0

gamer23 спасибо за интересную новость!

P.S. В "Биошок" я поиграю года через два! :)

0

Если б он еще ссылочку дал - было бы вообще замечательно.Хрен его знает на каком разрешении и при каких настройках игра запускалась. А то он бедный всерьез думает что 1280x720 4AA на ящике - это макс :)))))

0

http://pc.ign.com/articles/813/813641p1.html

0

Ну что я говорил, а? 1920x1200!!! При таких настройках бокс сгорит в первые пять секунд после запуска

Муахахахаха)))))

Геймер, пеши исчо

0

мой двуядерник AMD+ разгон, и X1950XT разогнанная + 2 DDR2 гига = на средних полетит...

а редкие тормоза - это без патчей, которые будут)))

0

на средних полетит...
При 1280x1024 на высоких полетит

0

Dima64 точно полетит и на таком разрешении и на высоких настройках MrAl прав

0

MrAl

Вобщето я говолрил именно про сравнение. А не ревью. Ну да ладно. И они не написали в каком разрешении игра запускалась. А 1950 это 1080Р, это всего на 360 строк больше чем в на Х360. Учитывая то наскоко сильный в консольной версии алязинг такого разрешение игре не нужно.


и уж правсти на Core 2 Quad processor with a GeForce 8800 GTX, and 4 GB of RAM, тормозить? Бугогага)))

0

Ну теперь моя душа спокойна.. осталось дождаться 21 августа, пройти игру, и умереть.. всё, жизнь прожита не зря. :)

0

Между 1920x1200 и 1280x720 разница в производительности колоссальна. Не удивлюсь если на IGN помимо всего еще и включали 16xQAA 16AF. На боксовых настройках игра лично у меня просто полетит.

Учитывая то наскоко сильный в консольной версии алязинг
Может ты имеешь в виду антиальязинг? Если так то знай, что на боксе самый обычный 4xAA.

0

Скажите, а этот онлайн-тест, что в теме выкладывали имеет что то общее с реальностью или это фигня? Просто мою систему он поставил в 5 мм расстояния от рекомендуемых, хотя ни двухъядерника ни 2х гигов оперативы у меня нет.

0

вот именно двуядерник и 2 гига нужны для того чтобы биошок полетел)))

0

MrAl
Скорее ты знай, что подщ антиалязин а Х360 выделен отдельный процессор))

0

Оооо, ну ты мне прям глаза открыл :))))))

0

MrAl
У тя то полетит)) Ещёб 2 тыщи баксов влил бы и даже может бы и Кризис в ноябре пойдёт XDDDDDD

0

gamer23 писа

MrAl
У тя то полетит)) Ещёб 2 тыщи баксов влил бы и даже может бы и Кризис в ноябре пойдёт XDDDDDD

Ты его подколол ??? А твоя-то машинка на момент выхода стоила явно не меньше...

0

Romkinamor
А причём тут момент выхода, речь идёт о сегодняшних играх)
К стати на момент выхода был дефицит, и серые приставки стоили 48 штук что тоже дешевле, уже через2 месяца 22, ещё через 2 16 000 сейчас 11 000) Так вот основная часть первых партий продовалась за 22 штуки, что раза в 3 дешевле современного апгрейда который бы потенул Биошок на максимуме, а догда он заметь позволял первым поиграть в новое покаление. Х360 версию GRAW до сих пор мало кто может превзойти графически несмотря на 1.5 года возраста.
Современная цена дешевле в 6 раз.

0

Пахнет войной: консоли VS ПК....
- Насчет GRAW вопрос спорный !
- Насчет ценовой политики + необходимости постоянного апгрейда ПК полностью согласен !

При этом все равно отдаю предпочтение ПК, т.к. играть в шутеры (мой любимый жанр) на джойстике - МАЗОХИЗМ (ИМХО)

0

Romkinamor
Это лишь дело привычки, в начале кажеться неудобно, но после 2ух недель как по маслу в любой шутер играеться.
Так ну пожалуй закончим спор на этом.

0

Romkinamor
Про Джойстик в FPS согласен апсалютна!

0

Парни знаете что в современных играх таких как Дирт и ЛостПланэт поддержка проца только с технологией SSE2,3 а на старых процах SSE !!!!!!!!!! Как бы нам не обломится с этим :(.Кто знает Бишок не страдает этой болезнью????????Ато я пойду ВЕШАТСЯ!!!

0

Все современные игры "страдают этой болезнью".

0

Ну че, ужо понедельник. Никто еще не пробовал на компе демку "Биошока" запустить?

0

Нафига Демку??? завтра выйдет полная версия!!!!

0

нет,она пока не появилась

0

http://torrentz.ru/torrent/1431377///Bioshock_Demo.html - отсюда можно уже скачать...

0

Демо появилось, только вот есть ли смысл качать, т.к. завтра полная выйдет http://www.mininova.org/tor/848104

0

Ну кто скачал демо скажите как там с оптимизацией?

0

Да пойдет она и на слабом шалезе, и наверное даже на средних компах может пойти на макс, там графа голимая.

0

//////Графа там норм, надо просто иметь хороший комп ,чтобы увидеть ее и не надо смотреть на скриншоты, надо видеть динам. игы-))

0

Оптимизация в игре крайне хороша. На своей конфигурации играю на максимальных настройках (хотя тут соврал, когда тестил, последняя опция перед ДХ10 была отключена), немного притормаживает иногда.

"там графа голимая."
Графа там отнюдь не "голимая", но на DX9 ничего экстраординарного не показывает.

0

Точняк на своем Пеньке 3.0 Gh И 1Gb древнющей Оперативки идет все на максе 25-60 FPS проседает до 25 FPS в ожесточенных схватках.
Видяха 8800 GTS

0

Нет проблем с установкой демки?Демка держит 10 ДиректС? (комп в профайле, надеюсь получить массу удоволствия )
Киньте плиз Скриншот с 10Дх

0

скажите о ктонить пробовал запускать её на процах Athlon XP ? а боюсь что у меня может не пойти как Dirt где нужны были поддержка инструкций на проце SSE2(((

0

to VIPMAX
Проблем с установкой возникнуть не должно. Демка держит 10й ДиректХ.

0

Товарищи, а запустится ли она на 512Мб оперативке?

0

Запустится, если остальные системки нормальные...

0

да. запустится, при средних настройках буит тормозить немного, а при низких ппойдет как по маслу, но через 15-20 минут все таки будет немного свопить.

0

Стоит две системы XP и Vista.На XP все нормально,на Vista через 15минут начинаются жуткие фризы с последуещим вылетом на рабочий стол с ошибкой видео драйвера .Все дрова последние. Что за баг.

0

тут кто-то писал что игра не держыт Шейдеры 2-е ...так вот, по-ходу держыт=)Или...нет?

Минимальные системные требования:

* Windows XP (Service Pack 2) или Windows Vista
* Процессор : Pentium 4 2.4GHz Single Core processor
* Оперативная память: 1 Гб
* Видеокарта: 128 Мб, Nvidia 6600 и лучше или ATI X1300 и лучше (кроме ATI X1550), Shader Model 2.0
* Место на жестком диске: 8 Гб
* Звук : 100% direct X 9.0c compatible sound card

0

http://www.x-sky.ru/2007/07/10/sitemnye_trebovanija_bioshock.html

Вот здесь взял инфу

0

http://www.x-sky.ru/2007/07/10/sitemnye_trebovanija_bioshock.html
Вот здесь взял инфу

0

из readme демки
1.2 Minimum System Requirements
-------------------------------

CPU: P4 2.5 GHz single core.
System RAM: 1GB 
Video Card: Pixel Shader 3.0 compliant video card with 128 Meg Ram and floating point frame buffer blending.
Sound Card: 100% DirectX 9.0c compatible sound card
Hard Drive: 7 GB

так что никаких 2 пиксельных шейдеров

0

2.0 шэйдеры - прошлый, точнее позопрошлый век. Сейчас практически у всех игр мин. требования начинаются с 6600 и радиков х1000

0

скажите о ктонить пробовал запускать её на процах Athlon XP ? а боюсь что у меня может не пойти как Dirt где нужны были поддержка инструкций на проце SSE2(((

Также присоединяюсь к этому вопросу, ответьте плиз кто запускал на Athlon XP, или может кто так знает???!!!!

0

там вроде есть патч какой-то для Атлонов или дрова я так и не понял так какая-то папка есть AMD написанно это когда архив разархивировал вроде хотя кто знает

0

Нихрена себе!!!! Ребят, из всех ваших постов делаю вывод что PC все также рулит. А я то думал что у "Биошока" будут такие требования, что в него смогут поиграть только единицы. А он, красавец, идет на МАКСЕ у людей с 3-хгерцовым одноядерным "Пнем" и Гигом оперативки! Хотя посмотрим что дальше будет, вдруг это единственный подобный случай?...

0

не только на 3-хгерцовом! У меня Целерон 2.4 768оперативки и карта Х1650Про идёт на средних подтормаживая на 1024х768 на 800х600 норм тока иногда свопит а на минимуме летает на 640х480 плюс текстуры высокие! И ещё на минимуме ещё у меня не было такой хорошей графы в играх! Оптимизация хорошая Может ещё подтормаживает из-за Каталиста 7.5?

0

Парни я тут нарыл инфу что SSE2 нет вроде у Пентюхов3 еслиЛСHeroine
(20.08.07 16:53)пишет что у него она запустилась-- то всеТИП-ТОП,у меня на Артроне ХР пойдет:).(Если я прав конечно)

0

Парни я тут нарыл инфу что SSE2 нет вроде у Пентюхов3
И на атлонах ХР тоже нет. :((

пишет что у него она запустилась-- то все ТИП-ТОП ,у меня на Артроне ХР пойдет:)
Хорошо бы так.

там вроде есть патч какой-то для Атлонов или дрова
Это именно для атлонов ХР или 64?? Напиши пожалуйста полное название этого файла.

0

Al-106
21.08.07 00:07
Посмотрел точно на Пентях3 нет SSE2 ,эта зараза начинаеться с Пней4 :).Эсли ЛСHeroine не расказывает сказки то КУУУУУЛЛЛЛ :)

0

Короче у меня на 7600гс , К2Д Е6300 , 1.5 гигах идет на максимуме в 1024*768 -20 _30 фпс !!! Я сам не ожидал такой оптимизации ! Графа супер , хотя текстурки кое где мутноваты...

0

Nolk
Как-то слабо верится, как он вообще видяху с 3 шейдерами поставил на ту мать, что 3-и пеньки держит, там же вроде AGP 4X, а надо 8X. Или я ошибаюсь, ну т.е. существует такая мать.
Кинь сюда плиз ссылку, где эту инфу нарыл.

0

Al-106
Ссылок много но я верю двоим точно :
цитата:Klon:
А Биошок ---пишут что запустили на Пне3 .Есть ли на нем ССЕ2???


Нету улыбка ССЕ2 появился у Р4 Willamette.....
Инфа от злосных железачников с Оверклокер :)..
И Гугл пишет :"Pentium III = Pentium II + SSE...и бла-бла...
В Пне 3 нет SSE2 точно....
Пожалуста пишите свой процессор господа...

0

Nolk
Да, надеюсь на оверклкере парни не врут. Ладно поживем увидим. Обидно будет если разрабы и тут ХР обошли стороной.

0

Al-106
Будем ждать вместе :) На овере не врут я там сижу Nolk=kloN понял прикол :)Главное патчей чтоб вобще небыло ,ато замучался со всякими готами и 2мирами :(

0

Nolk
Ок, будем ждать вместе. Прикол изначально не понял. Насчет патчей согласен, но их мне кажется не избежать. Мне они все равно не нужны, мульта в игре нет, оптимизировано судя по отписам отменно.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Я думаю пойдет без проблем :)

0

Хлеба не довай дай только похвастаться.:) Ну или поиздеваться

0

Хлеба не довай дай только похвастаться.:) Ну или поиздеваться
+1
таких людей в конлагеря надо)))

0

у меня nvidia fx 5600 1 ГБ рам 2600 мегагерц стоит ли брать игрушку ? на минимальных пойдёт или нет?

0

to Sdn_S
Не пойдет, точнее не запустися из-за того, что видяха 3-х шейдеров не поддерживает

0

Nolk и остальные
УСПАКОЙТЕСЬ вы с пнями 3
А читайте лучше! , Люди пишут про пень 3 гигагерца, у кого 3й пень на такие форумы не лазиют,

0

50-120 фпс на моей конфе. Играю на 1280х1024, максимальном качестве, DX9 и с 16xAF и 4xAA (но тут спорный момент, ибо помоему, сглаживание там либо не пашет, либо пашет, но криво: вот например интерьеры, чемоданы там всякие - не обрабатываются, а модели персонажей, или же мои руки - сглаживаются. Хз вобщем, можно считать что оно не работает.

0

народ так и не знает никто запускается ли Bioshok на процах Athlon XP?(

0

новые дровишки, специально под биошок
Nvidia, 163.44
Windows 2000/XP x86 - 67 Мб; rus
Windows XP x64/Server 2003 x64 - 45,9 Мб; eng
Windows Vista x86 - 57 Мб; rus
Windows Vista x64 - 69 Мб; eng

Ati Bioshock Hotfix
Windows XP - 97 Мб; eng
Windows Vista - 98 Мб; eng

0

SERGEi 2000
Чё правда чтоль? неужели пойдёт? да и без проблем ещё? ну ваще монстр.

0

Pentium 4 ! НЕ третий

Поставил новые дрова +5 FPS теперь не так проседает на последней боевой сцене в деме

0

Конфиг в профиле, летает!
Толи демка паленая, толи у мя конфа такая, но тормазов ваще нету!
Странно всё это...

0

Что бы там геймер23 не брюзжал, а оптимизация у игры ОООчень хорошая, не даром это кроссплатформер, а не голимый порт. Большинство поиграют в эту игру как минимум на средних ИМХО.

0

От графики ожидал большего-))Но остался впринципе доволен.
Запускал все на максимальных настройках, на 10 ДиректС...(комп в профайле
)

0

и? тут половина на макс. запускала, дальше что? или типа это новый выепон такой, зайти на форум, сказать мол у меня самая крутая конфа, я всё запускаю на макс, а вы лошьё тут.
Любишь хвастаться - иди на радио.

Ребят, ребят, у меня тут холодильник на ядерном реакторе, а у вас нет.

0

я запустил на максе но конфа у меня убогая все гуано кроме видяхи

0

и? тут половина на макс. запускала, дальше что? или типа это новый выепон такой, зайти на форум, сказать мол у меня самая крутая конфа, я всё запускаю на макс, а вы лошьё тут.
Любишь хвастаться - иди на радио.

Ребят, ребят, у меня тут холодильник на ядерном реакторе, а у вас нет.

Малышь не дерзи-))

0

detroitwut респект тебе и уважуха ты 100 % прав=)
Блин, я тут читал где-то, что у парня на Радеоне 9600 заупстилась игра!Но с дифектами=)))

0

На моём компе идёт при разрешении 1024 на 768 на средних настройках... Есть небольшие подтормаживания...

0

На моем компе:
Intel Pentium 4 D 3.00 ghz,2 gb ram и Geforce 7600 GT 256 Mb все идет на максимальных настройках и разрешении 1280Х1024,слегка притормаживает

0

detroitwut чо пристал? Никто тут не хвастается ничем. Сами ссылку дали на тест - вот все и тестируют свои машины и выкладывают свои результаты. Если тебя что-то не устраивает - Вон с Форума! Таким как ты тут не место... "видишь ли он такой при нем все понтуются"... фу блин.

0

SERGEi 2000
простите пожалуйста, я не хотел задеть ваше высокомерие, простите ещё раз. Позвольте остаться на этом форуме ...

0

detroitwut не говори ерунды, просто тогда ты сказал бред.
Сам то живешь в Москве и комп какой у тебя
Q6600 3.0Ghz, 8800GTX, 4GB RAM, 750GB HDD, ASUS P5W DH Deluxe.
+ приставка PlayStation 3 и Nokia N92
и кто выепоны устраивает =)
Так что ссориться не будем.

0

Форумчане, ответьте мне пожалуйста на два вопроса:1) как пойдет у меня игра- celeron 1.7ghz,1024 ram, geforce 6600gt
128 mb;

2) и подскажите пожалуйста когда выйдет локализация?

0

А на моей конфе пойдёт(Мне всё это в лом читать).Да и вообще Bioshock в продаже ?

0

Elestrado
Пойдет но незнаю как, если видео с 3 шейдерами будет на средних на 9 вроде идти нормально ,но точно не знаю :(

0

У меня есть немного пессимизма, ведь последние кросплатформеры были ну очень уж неоптимизированными

0

и за это спасибо Nolk, если кто че еще будет знать отпишитесь , буду очень благодарен

0

Нет, HabiFiN, на твоем компе не пойдет! Ядер в проце маловато- у тебя их четыре, а надо пять. Так что не судьба...

P.S. Ну ты и выепон, честное слово...

0

РеПят, репЯт.
А у меня пойдёт?
Моя конфа:
Калькулятор Karser 1998 года выпуска, электронный! хотелось бы на макс. поиграть.

0

а таком калькуляторе как у тебя полетит)

0

detroitwut
Неа, твой Karser 1998 малость устарел... Вот Karser 1999 совсем другое дело: я тут на одном из форумов читал что Crytek рекомендует его для "Crysis", ибо на нем тот не выдает меньше 40FPS !!!
Так что тащи свой Karser обратно в киоск "Роспечати" и поменяй на более новую модель! За совет можешь не благодарить, я это от чистого сердца. Сам то я "Биошок" на "Тамогоче" запустил, поэтому у меня все на максе стоит! :)

0

Сам то я "Биошок" на "Тамогоче" запустил, поэтому у меня все на максе стоит! :)
Круто! блин, как это так.А я тамогочика на биошоке запустил, вообще зашибись слышь. Никто не пробовал так, там те открываются дополнительные возможности в настройке кач-ва графики, 4х4 пиксельное разрешение, HDR-автоматно пропадающий(ну т.е. кода запускаешь гаму, хдр автоматом прпадает, знаете какая это мощная технология), SoftShadows вообще не видно, т.е. они до того реалистичные, что их даже не видно, знаете как это круто, кстати еще если на биошок дополнительно поставишь тетрисняк (где-то сбоку ставится вроде) физика будет окуенная ну тоесть квадратики абсолютно правильно ставится друг на дружку (если вы не знали я вам скажу, все это добавляет реализма) будут. Клево да!! Ну кароч я в восторге от тамогочика на биошоке, апгрейдить его в будущем собираюсь.

0

Nolk, спасибо тебе огрооооооомное за инфу про процы с ССЕ 1. Искал эту информацию пол дня...Главное апгрейдишь тут свою допотопную машину,стараешься.. а тут раз и SSE2..обиндно. Ну теперь я счастлив :)

0

Pentium 4 CPU 3.00GHz
3.00 ГГц, 512 МБ ОЗУ
А на эту системку пойдёт????

0

2 DEN_8_05_95
Pentium 4 CPU 3.00GHz
3.00 ГГц, 512 МБ ОЗУ
А на эту системку пойдёт????


Видеокарту свою напиши, а оперативки нужно гиг.

0

Nolk
Всем!!!! Он идет на процах ХР :)О SSE2 можно пока забыть :)

отличная новость теперь мы поиграем в Bioshok на наших процах!!!)

0

Diablo4832
Ну тест на проф.пригодность компа для игры видимо для дебилов придумали. Там ведь черным по белому было написано, что все ОК. не знаю зачем вы панику не из за чего развели.

0

Незнаю для кого придумали тест на пригодность, но мой комп,судя по этим самым тестам оказывается пригоден для Dirt и Lost Planet(у меня Athlon XP)...так что с процами этот тест не помагает выяснить пригодность машины.А паника не не из-за чего. Правда ни на одном форуме толком не могли сказать про поддержку инструкций SSE1.

0

Вот у мя Коре Дуо 6420 (разогнаный с 2.13 до 2.4 Ггц), 1 Гб памети DDR II и видюха 8600 GTS (тоже малость разогнаная), мож у кого такая же система........как пойдет?? на максе попрет??

0

Народ, игра запустилась на Шейдерах 2-х, Меню нормальное, но блин только нету курсора, Заставки игровые тоже пошли (там где в самолете летит)!А вот в самой игре корме огня ничеого не видно=(Может как-то можна переключить игру на 2-е шейдери?Типа вот как с Готикой 3-й...там можна было менят шейдери с 1.4 до 3-тих!

0

у моего друга почти такаяже токо 1,5 гб памяти, демка на максе нормально гамает.

0

Народ, чесное слово, запарили серьезно уже!!! А у меня, а у меня, ребят, а как у меня пойдет....погодите, вы не сказали как у меня пойдет!!! =)) Самим не мешно уже?! Сравните свои характеристики и все, не надо флудить !!!

0

Denv3r 23, присоединяюсь к твоему негодованию. Хотя, если почитаешь весь форум, то поймешь что это практически бесполезно. Ибо тута очень много гиков, которые думают что здесь все собрались исключительно для того чтобы объяснять каждому, как пойдет у него игра. :) Был даже такой самэц, который спрашивал запустится ли у него игруля на ЧЕТЫРЕХядерном "Пне"!... Короче усе,... п.здец! :)

0

такк...народ кто запускал демку с таким конфигом п4 -3гц 478 сокет, 2 гига, 7600гт видео
собственно на полном максе поиграть не удается, вероятно из-за проца....в финалной битве демки фпс 16....причем при любой настройки графики
владельцы п4 -478 сокета отзовитесь :)

0

Xsorter не знаю что там говорили толком но я знаю тачно к процессорам не поддерживающих SSE2-3,HTT,AA64,NX,PowerNow,MP....Можно говорить долго но процессорам их не прикрутиш :(.Это не прога, а хрень процессора и никак ты её не прекрутиш :(,покупаеш Корэдуо и у тебя все идет :)....За инфу всем пожалусто мне самому радосно как хоботону за ХР=)....

0

Nolk, я все понимаю, просто имел ввиду,что тест на yougamers.com не определяет тип поддерживаемых процессором инструкций.

0

Вобщем поиграл, демо действительно очень хорошо оптимизирована.Решил прикольнуться - поставил у друга демку.У него видюха ati 9600XT.Ну вобщем - как и говорилось-кроме огня ничего не видно.И тут я набрел на интересный ресурс.Если вдруг кто-то захочет попытаться запустить игру на 2-х шейдерах - Вам сюда http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=5680 работа на стадии work in progress,так что многого не ждите.

0

На своем компе опробывал демку( в профиле) при аа 16xq и аф 16x, все остальное на максимум, разрешение 1280*1024, минимальное фпс 29-30, максимальное 60-75. Замерял фрапсом-) Если понизить аа на 4 икс и аф на 8 икс, то уже 50 фпс+. Ориентируетесь кому интересно-)

0

Надеюсь на маём старике пойдот Intel Celeron D 335+ 1024 mb ram ATi Radeon X1650Pro GddR3 256MB :))) хотяби на мин с фпсом 30 поиграть, а если не пойдот то xbox 360 куплю :))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ