на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Впечатления от BioShock Remastered

Да уж,ремастер получился мягко говоря хреновый.
Запустился только с третьего раза,и то после того как поставил совместимость с 8ой виндой,до этого тупо зависало с чёрным экраном.

Без русского языка играть вообще хреново.установил русификатор,но он к сожалению переводит только озвучку и то не везде.

Начал проходить игру,в итоге ещё и вылетает постоянно,капец сделали ремастер,хорошо хоть бесплатно достался.

В итоге в игру то поиграть всё равно хочется,достал свою версию на диске,поставил и наслаждаюсь,со стимовским оригиналом даже возится не захотел,т.к. там опять понадобится русификатор.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

saa0891
Да уж, у меня так и вовсе не запустился, даже с чёрт знает какого раза

2

strelok312
А у меня на десятой Винде запустился с первого раза, и за то время что я играл ни разу не вылетел. Но ремастер, слабенький, да.

2

Demon59901
У меня 7-ка 64 бита (Пиратка конечно, но с лиц. ПО) и что первая, что вторая часть ни в какую не запускаются.

1

strelok312
Может у меня конфиг подходящий. Черт знает.

1

Кто знает как изменить разрешение в 1-м Биошоке. Ремастер версии, залоченое разрешение никак не могу изменить, хотя монитор позволяет ставить больше.

1

Посмотрел скрины ремастеринга... не очень как-то. Различий минимум, смысла нет тратить на это деньги и время, оригинал шикарен, игра супер и не нуждается ни в каком ремастеринге. Ну, может быть лет через десять только если 8) По вкусу.

1

Лал, поставили патч новый, да так что все текстуры моргают) Я думал, куда ещё можно хреновей играть с фризами и подскоком фпс на ровном месте, А не нет, таки они смогли добить ресмастеровский Биошок. Беллисимо! И то в тот момент когда таки наконец народ поставил русик текст+озвучка.

0

Висс
Включи вертикальную синхронизацию.
Русик ребята сегодня завтра поправят, не ныть малыш!

0

Тоже была проблема с запуском) Но потом - полазил и запустилось, почему не запускался - не понятно...

0

Добрый день - ниже скинул видео об игре, надеюсь что помог в прохождении
Art прохождение ""BioShock Remastered""(Hard)
Интересно ваше мнение. Заранее спасибо.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLnw94mD976jJTYXR2yqBjUcuRMnmUcYM4

0

Давно скачал пиратку с полным русификатором от ZOG, начал проходить НО увы и ах ,когда такие игры проходишь уже раз по двадцать то даже ремастинг с улучшенными и дополненными скилами с похорошевшей графикой не могут утянуть в удивительное повествование игры,дошёл до середины игры и установил вторую часть ремастинг, начал ту проходить но понял ,что как бы не были хороши ремастеры, оригиналы останутся на память навечно.
PS:С запуском пиратки в обоих ремастеров проблем не было, единственное в первой части пришлось ручками в файле разрешение своё экрана выставить 800х600 иначе в чёрный экран вылетало.

0

Ждал Ремастеринг думал сделают локализацию, чтоб поиграть на русском на PS4, но увы. Придется качать репак на комп.

-1

Грош цена ремастерам, решил опробовать, и никак не запускается, все возможные способы перепробовал

-1