на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Вылетает bioshock remastered!

Оригинал идёт и не лагает . А переиздание вылетает при запуске. Системки подходят 100 % так как ark Тянет и не лагает. Драйвера обновлял,кэш тоже!

Комментарии: 53
Ваш комментарий

В гробу я видал такие ремастеры! Думал улучшат, а они наоборот запоганили

8

Сергей Войтенко
Ну добавили длс к 1 часте ,а так всё поломали !

-2

strelok312
Вот ! Challenge Room[
20 ноября 2008 года специально для PlayStation 3 было выпущено дополнение в виде трех «Challenge Rooms», включающие элементы новых локаций, объектов и арт-дизайна, никогда не используемые ранее в игре. Каждая комната предлагает игроку использовать своё логическое мышление для решения задач[10]. Дополнение продавалось в США по цене $9.99.
Краткое описание 3-х комнат:
A Shocking Turn of Events — Маленькая Сестричка оказалась в ловушке наверху Колеса Обозрения в одном из тайных мест Восторга. Игрок, используя только инструменты и предметы, которые валяются рядом, должен восстановить электроснабжение Колеса и спасти Маленькую Сестричку[11].
The I in Team — В распоряжении игрока попадает ограниченное количество предметов и он должен победить Большого Папочку, используя своё логическое мышление, а не огнестрельное оружие.
Worlds of Hurt — Игрок должен пройти через 8 комнат с Большими Папочками, мутантами и ещё другими врагами. Собирая АДАМ, создавая арсенал из плазмидов, гентоников и оружия, игрок должен справиться со всеми трудностями и спасти Маленькую Сестричку.
Эт с википедии + ещё добавили музей просто !

1

Пиратка или Лицуха? Что пишет при вылете?

3

Rgb_exe
Лицензия из стима щас установил ! При вылете запускается белое окно и сразу без ошибки вылетает !

2

varw
Нашел тему в стиме про твою проблему, решения пока не нашли. Мониторь http://steamcommunity.com/app/409710/discussions/0/350542145696537838/

3
fox345 написал:
в требования к игре чётко прописано что будет работать только с этим обновлением

Мда, приплыли. Ремастеринг игры требует обновление... нет, не игры, а винды! Такого еще я не слышал )) Нафиг этот ремастеринг.

3

A.Soldier of Light

Разницы в графике между старым биошоком и ремастередом ноль. Вообще. И настроек графики тоже нет. Чудеса бл..

3

varw
Хм, не в курсе был. А как починил-то ежели не секрет?

2

strelok312
Обновил вот так винду https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=36805 !

3

fox345
Пользователя varw? Даже и не пробовал, мне это боюсь не поможет: у меня не лицензионная ОС. А в этом пакете, по-моему, обновление вызывающее проблемы с пиратскими ОС.

2

varw
подскажи.а это обновление только для лицензионной винды или любую поддерживает.

2

Если у вас не ставится обновление то установите service pack 1 с бетманом тоже самое было

1

kenny undead
Что? Какое обновление???

1

Я незнаю ! Ну есть одно но ! Игра не запустится если не ставить этообнову на винду 7 . Есть 2 выбора ставить винду 8 и выше . И скачивать просто обнову ! Выбор за вами

1

fox345
За оригинал bioshock 1 and bioshock 2 !

1

varw
varw
а обновился по предлагаемой тобой ссылке пользуясь пиратской виндой?

1

fox345
У меня игра - лицензия, ОС пиратская.

1

у меня лично такое предположение что косяк с управлением, изменяешь- вылеты, и еще, я когда поставил первый раз ремастер, у меня со шрифтами косяк был, я скачал русификатор и поставил со шрифтами косяк пропал все стало корректно отображаться, зато через 15 минут вылетела цацка, в общем как то так. но играть так невозможно, еще помучаюсь немного иснесу её нахрен, тем более что примал вышел ломаный.

1

А у меня ошибка (0xc000007b)в обоих ремастерах, первый раз такая ошибка. Что только не делал и дх. Переустанавливал и с++ всех годов установил, толку 0.в конце концов винду снес и х. р, все так и осталось.
Не знаю что делать, (гдето встречал что вроде что то с жеским не то, типо формат не тот,) да к стати ставил обнову которую здесь посоветовали результат (0),а поиграть очень хочется. Когда только ремаст вышел я на старом пк запускал, а сейчас (винда 7 64б fx8300, gtx 1060 6g ,8g оперативы)

1

TOHIN1981
обнови по моей ссылке! http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=36805

2

Попробую, дома буду обновлю и отпишусь послезавтра!

1

Варв, а винда не слетит если ставить обновление по твоей ссылке? У меня Ремастеред тоже вылетает с ошибкой при запуске

1

Магнум 500
У меня всё норм ! Если слетит то можно откатить!

1

прикиньте ,а простой биошок пошёл на ура.
почему ремаст то не идёт (всё перепробовал)

1

TOHIN1981

Патч поставь который варв скидывал, у меня запустился.

2

Вторая часть в виде ремастера вылетает при малейшем чихе и рандомно, хотя из изменений-слегка улучшенная водичка.
Приходится сохраняться каждые 5 минут.

1

Разве что на 10 -ке через совместимость.

1

после последнего обновления remastered стало вылетать после рекламы сразу когда должно появляться меню. стоял русификатор, без русика снова работает (после проверки целостности кэша). как снова играть с русиком?

1

Я намучился с этим Remastrom в 2016ом, чуть не сдох, кое как прошел, шел 2018, решил пройти снова и заодно добить ачивки в стиме, так эти ленивые задницы из 2K так ничего не исправили, как жаловались люди в обсуждениях тогда, так и сейчас и никто ничего не делает. просто писец какой то. За 2 дня игры - 1 день - вылеты, самовольные перезагрузки компа каждые 10 минут, 2 день - поломалось сохранение играю на самом высоком, эта проблема не только у меня если что... Единственное почему не хочется играть в оригинал это отсутствие ачивок раз, тормозная физика предметов и тел (я ее называю ламповой, но когда есть нормальная, в эту уже не хочется), хуже освещение по сравнению с ремастером ну и прочая мелкая шлифовка, короче забил вообще, надоело.

1