на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Big daddy без шлема

Каким Вы его себе представляете? Может есть картина?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ахахах ну ты жгешь1!!! это точняк он тольок после того как вылез из костюма и годок перед телеком просидел xDDD

1

Ну почему все думают,что он обязательно какой нибудь урод??
Столь серьезные генетические изменения, делающие тебя сверхчеловеком, не могут проходить без серьезных побочных эффектов.
Такие способности, что ты приобретаешь... Это слишком хорошо, чтобы быть правдой и не уродовать себя в результате модификаций...

1

По моему нету картинки,ну это я думаю не тело, а кусок мяса с проводами)

0

Он такой же негр как Шредер

0

Там у него в костюме ничё нету,ни душа,ни туалета.Полюбому там какойнить бедный ненормальный псих,который хочет снять этот водолазный костюм навсегда!!!p.s:а если по теме,то в костюме какойнить напичканый всякими химикатами Мэн,каторому не нужен ни туалет,не ванная ничего!ну вот как Сэм Фишер у каторого борода длинная,из splinter cell conviction!

0

вот что под клстюмом большого папки скрывается http://i.playground.ru/i/22/63/62/00/pix/image.jpg

0

видели монстра Франкенштейна? вот думаю та же немая фигня,но накачанная стероидами и в скафандре

0

--------------------------------------------------------------------------------

SexInstructor

ты это кому

0

я думаю скрывается просто большой человек, писали что в скафандрах люди, просто больше чем остальные

0

Phanatik
Только Альфа-серия, дальше - мешанина из мышц, органов и механизмов

0

Чего гадаите, там обычный человек, даже имя его говорилось, толи Джимми непомню...Меня интересует тот факт что когда берёш шоколадку или чипсы и т.п. что бы пополнить жизни, он типо ее ест, xD через шлем?

0

он типо ее ест, xD через шлем?
Нет. Он ест ее глазами, а потом выбрасывает обертку... вместе с шоколадкой :D

0

блин у меня где-то была картинка биг дади без костюма(найду выложу)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

более правдоподобно

0

в конце, когда титры идут, можно увидеть пару артов. но в шлемах по-моему(((

0

В окончательной концепции игры решили отказатся от киборгов, поэтому никаких имплантантов и вживлённых механизмов там нет.

Под костюмом просто сильный и крупный (от действий спец. тоников) человек. Возможно у папочек от действия АДАМа есть уродства, вроде тех, что есть у сплайсеров, но не сильные - им ведь надо пользоватся оружием.

И конечно от постоянной носки костюма у них землистая нездоровая кожа.

0

Незнаю, что у обычных больших папочек под костюмом, а у ГГ тама обычный человек, даже не накачаный, просто к нему проводы от костюма пресойденены, чтобы легче было управлять костюмом. Там же в мульте то можно одеть костюм папочки обычный человеком.

0

.Enemy.
первый скрин не возможен правая рука обычная человеческая а не такая

0

Да то вообще очень ранние концептарты, тогда, кажется и идеи о Папочках у разрабов не было.

0

Ну почему все думают,что он обязательно какой нибудь урод??

0

Из-за Адама, из-за пользования плазмидами. А все, кто ими пользуется, приобретают те или иные изменения...

0

Glock11
A.Soldier of Light
Ааа,ну теперь все понятнее стало)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я думаю ГГ не такой уж и урод)
хотя если был то таким

я его вижу таким

0

В Игромании в рецензии на первый Биошок был арт в котором большой папа в разодранном шлеме обнимет сестричку. Лицо было видно.

0

А я считаю там норм чувак с небольшой бородкой и стриженый как знаменитый Balls of steel :)

-1

тоже самое что Джагернаут без шлема

-2