на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Big Sister who they? Большие Сестры кто они?

В Биошок2 действие происходит через 10 лет после оригинальной игры и там появились так называемые Большие Сестры они правят в Rapture и видимо они и будут нашими главными врагами так как мы играем за БОЛЬШОГО ПАПУ и к нам врятли кто полезет из других обитателей этого странного города. Обсуждаем кем они могут быть. Let's go!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Января подайдет! Кидай! Хотя на#рена мы вобще это обсуждаем, всё уже давно прошло. Вот лучше скажи когда закончится финансово экономический кризис в мире? Или Барак Абама сам уйдет или кто поможет(импичмент)?
По сабжу. Ну да она вроде как одна будет. Видимо это будет финальный босс!

1

Эта фотка из Игромании, я ее тоже видел.

0

Я хотел узнать историю их происхождения.

0

Grand Man Только после прохождения игры, и то не факт что расскажут.

0

Но до релиза можно узнать больше, чем после вот поэтому и ищем:)

0

Большая сестра-это...Теннбаум! Ну кто как ни она. Она породила этих чудовищ, она и станет потом нашим врагом, все очевидно

0

Progamer2009 Тененбаум уж точно никого из спайслеров и пр. не порождала.

0

Очень даже возможно хотя довольно предсказуемо что не в духе Биошок хотя всё может быть.:) fifty/fifty

0

Так как главный герой BioShock не обследовал весь Rapture, логично предположить что оставшиеся маленькие сестрички выросли и решили отомстить, а Тененбаум скорее всего помогла создать им похожий костюм...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Взято с Игромании №4 2009.

0

Поддатый, скинь еще фото с Журнала, а то к нам его завезут в следующем столетии :-).

0

Блин скачай с ПГ он уже неделю пылится точно где не помню. Поищи найдешь 70 метров весит.

0

70 метров?!? ты смеешся? да я не могу и 5 метров осилить, не то что 70 метров... но спасибо за совет,поищу.

0

А вообще где ты живешь раз вам журналы в следующем столетие завозят. По доброй милости напиши что нибудь из газеты 14.04.1909 ну или скрин. Но лучше напиши вот народ удивлю! Потому что нам из позопрошлого века возят лет пять назад какойто чувак телевизор придумал. Я слышал что в 1941 немцы на Русь матушку нападут правда и гонят они все?:)

0

Далеко я живу, не беспокойся... Но по теме: еще ничего про сюжет не всплыло?

0

Grand Man, специально для твоего города взял свежую газетку за апрель 1909 года: БАЛКАНСКИЙ КРИЗИС
(По телеграфу от наших корреспондентов).
БЕРЛИН, 18(31),III. Несмотря на то, что балканский конфликт считается почти улаженным, Австрия, согласно последним известиям из Вены, не намерена разоружиться и распустить свои войска. Она мотивирует это тем, что отставка А.П.Извольского может вызвать поворот в русской внешней политике и создать неожиданные осложнения в самой Сербии...

0

Спасибо большое!
Я ж сказал народ удивлю! Не зря меня называют Grand Man (великий человек). :) Но правда это для меня слишком наво эту газету у нас выпустят через 17 лет. Есть что нибудь из архивов?

0

Да хз кто они такие. Когда игра выйдет тогда и узнаем. Я сам если честно не понял.

0

По-моему, она будет в единственном числе.

0

Grand Man, ага, январь 1901 подойдет? KroSSSovock. AK - 47, в смысле Сестричка? ДА, она будет в единственном числе.

0

Ну, я и имел ввиду Большую Сестричку.

0

Grаnd Mаn, тебе в Болталку->общество, там ты можешь обсуждать все связанное с политикой, тут нечего народ грузить. По сабжу сам не знаю сколько их будет, по сути их должно быть больше одной, так как где то тут говорилось, что действие происходит спустя 10 лет, выжившие сестрички подросли ну и собственно все.

0

Grand Man [ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК]:"Ну да она вроде как одна будет. Видимо это будет финальный босс!"-возможно, но я не особо думаю что она будет фин. босс, хотя все возможно...

Progamer2009:"не знаю сколько их будет, по сути их должно быть больше одной, так как где то тут говорилось, что действие происходит спустя 10 лет, выжившие сестрички подросли ну и собственно все."-разрабы пока не говорят что их много будет, но думаю что больше одной не сделают, а то они главный "символ Bioshock" заменят...

0

Что за главный символ? Поясни

0

Прочитал статью в мании и понял, что старшая сестра все таки одна, ну по крайней мере как это еще пока известно от разрабов, но что-то мне подсказывает, что их все-таки будет больше. Должна же быть какая то интрига в конце игры

0

Неет, второй такой точно не будет... может намутят как с Атласом(Фонтейном) в 1-ой части...

0

Одна должна. Просто я читал про старшую, у неё способностей больше, чем у гг в первой части. Там наверника 1 убить почти не риально, а 2 убить это вообще не риально.

0

А вы первый трейлер видели? Там на берегу стоит такая каланча здаровая, скорее всего это и есть большая сестричка, которая подросла... Походу после нашествия Джека, живой осталась только одна сестра, она начала таскать с берега других детей и наделала из них себе сестричек... Ну и соответственно она подросла....

0

Большая Сестра - Повзрослевшая сестричка, которую спас Джек в BioShock. Она вернулась в Рапчур семь лет спустя после окончания первой игры. Говорят, что именно она стоит за похищениями маленьких девочек на поверхности и, что она превращает их в Сестричек. Также теперь она стоит во главе Рапчура и пытается восстановить баланс в городе. Ходят слухи, что она самая первая сестричка, а Первый Большой Папочка должен был её защищать. Девушка в трейлере "Sea of Dreams" - это Большая Сестра до возвращения в Рапчур.

0

Maxim Kammerer
Зачем ты сказал??? Теперь играть будет не так интересно. Игра теряет весь интерес, когда знаешь кто главный враг.

0

Стальной браток
А до моего поста ты что не знал кто главный враг??? Я ведь не рассказал сюжет игры, просто обобщил всё то что было сказано выше.

0

Ничего, бОльших Пап мочили, и этих мочить будем!

0

Кто,кто...,старые тётки в скафандрах,вот кто они будут...!))))

0

большие сестрички это существа появившиеся в процесе эволюции (маленькие ----большие) главный враг для нас и другие папы тоже враги

0

Неважно кто они. Выглядят они прикольно

0

большая сестра это маленькая сестричка ставшая большой и прешедшая в восторг чтобы востоновить его сделала себе костюм и тащет девочек вниз чтобы они собирали адам для того чтобы это остановить тененбаум пробуждает нашего героя ТЕНЕНБАУМ НАШ ДРУГ

0

ИМХО Биг систер-это та девочка которая которую показывают в самом начале игры(которая пила адам и видела как папочка застрелился)...возможно дочь Тенненбаум

0

Kataklizzm
Ога, а значит я сегодня положил четыре таких сестрички и это все дочь Тенненбаум. дочь Тенненбаум связываеться с нами в процессе прохождения и дает всякие вундервафли.

0

сори,был не прав))))это догадка,ибо я только начал играть,но прекратил и решил ждать русик...я думал там всего лишь 1 сестра))значит это выросшие девочки из 1 части?!

0

Кароче как понял Они мстят за убитых маленьких) (фрост перк + фрост дрель делают добро))

0

не обяз за убитых,
и за спасенных тоже

0

большие сестрички- типа мини боссов
как говорила доктор ламп
она голос закона,а они его руки
хотя в аннонсах игры нам ясно давали понять,что сестричка всего одна

0

По ним ваще не скажешь, что они большие, тем БОЛЕЕ сестры, гоблины какие то шлемак нацепили и вот BIG SISTER во плоти.

0

Мое мнение Big sisters = Big brothers-EMO Отсюда зауженые "ноги", розавая лампочка на скафандре)))))

0

Это маленькие сестрички - они вырастали и подростков сестричек превращали в Биг Систер!! дневники надо слущать внимательно!!!

0

почему у них ноги кривые? и у дочери в конце тоже, хотя в финальном ролике она не инвалид)))

0

а потаскай на себе столько железа, будут ноги кривые)))

0

Аффтар, учи англыцкий

0

Спокойно разглядеть можно только Элеонору когда она протягивает свой плазмид. Костюм у них ужасно не симметричный. Ноги не кривые а просто тяжелый костюм вот и подгибаются. Или это из-за их экзоскелета.
p.s. Когда впервые увидел Элли в костюме подумал: Вот засранка, пару минут в нем а уже кровью завачкала и порвала =/

0

ragnazar
Я её заморозил когда увидел первый раз в костюме,она минуты полторы оттаивала с протянутой рукой с тоником.

-2