на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

BioShock будет трилогией

Три месяца назад издательство Take-Two официально объявило о планах на разработку BioShock 2, на этом компания останавливаться явно не хочет и уже заблаговременно пообещала третью часть.

О том, что BioShock станет трилогией, объявил глава Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick). Сделал он это на конференции, посвященной подведению финансовых итогов за второй квартал этого года. Что же касается фильма BioShock, то, по заявлению все того же Зельника, он появится, скорее всего, совместно с третьей частью игры. Релиз же второй части пройдет в районе августа-октября 2009-го.

Дата выхода BioShock 3 и фильма пока не определена, случится это не раньше 2010-го.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

О.Прикольно Фильм и игруху буду ждать.

0

Первая часть мне понравилась, вторая будет тож ничего,третью будут высасывать из пальца( скорее всего , спросите почему ну первая была под водой, вторая может будет на поверности, ну а третья где на луне чтоли ???) , а фильм будет так себе если хорошнго режисёра не найдут.

0

Тоже думаю, что третью часть будут высасывать из пальца. Фантазия авторов на этом закончица.

0

слышал ща по телеку,что при хорошем раскладе будет 6 серий биошока...

0

Я тоже, ждём новых подробностей)

0

Оо супер новость 3 часть будет,да еще и фильм снимут по мотивам игры круто.

0

Я тоже в восторге. Лололо.

0

Фильм снимает режисер "Пираты Карибского Моря" так что уж кому понравились пираты то и от Биошока будет в восторге.

0

Ничего себе! Так это вообще классно! Я от пиратов без ума, так еще по игре теперь снимет фильм хороший режиссер.

0

Картина Bioshock временно остановлена из за низкого бюджета компании Гора Вербински (да да именно того человека кто снял Пиратов). Сам же Гор Вербински уверяет что как только финансы пойдут в гору картина будет завершена!

0

Трилогия - самое оно!
Но вот если они сделают и четвертую часть - это будет уже слишком.

0

Если будет интересно играть,то пусть даже пятилогию делают,я не против! Всё лутше чем если они бросят биошок и займутся баскетболом!)))

0

green grimm ты что с луны упал русским языком было сказано что будет одна вселенная одна атмосфера то есть для тех кто в танке ПОД ВОДОЙ В ГОРОДЕ RAPTURE

0

Цитирую:
"BioShock 3 is an upcoming game in the BioShock franchise, scheduled to be released in 2011 along with the BioShock motion picture.
Speaking to investors in a quarterly financial conference call, Take-Two Interactive chairman Strauss Zelnick confirmed that plans exist for a third BioShock game, which will likely coincide with the release of the Gore Verbinski-directed film version of the game franchise.

At the tail end of the call, when asked when Take-Two expects the Verbinski film to hit theatres, Zelnick responded, "Its unlikely the picture would be released coincident with BioShock 2. It's more likely it would be released coincident with BioShock 3.

Furthermore, the Bioshock franchise was promised two additional sequels/prequels, bringing the total number of games in the franchise up to five.
Retrieved from "http://bioshock.wikia.com/wiki/BioShock_3""


© источник

Видимо, всего планируют пять частей сделать этой серии игры. Вот, что реально круто ;)

0

Я счастлив если всё так и будет

0

Если 2 чатсть полетит , то 3 не будет

0

Помимо 3 части будет еще и фильм, и если все сложится удачно, то фильм можно будет увидеть в прокате уже в этом году

0

я толком не мог погамать в 1-ую часть!!! из-за видяхи НО ОНИ ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ БИОШОК как МИНИМУМ трилогией!!!

0

видяха Понимаешь на низких настройках атмосфера теряеться(

0

Жду фильм, если он будет с такой же атмосферой как игра, то это будет БОМБА

0

народ прикаляйте 1с ток gta san andres на руском выпускает

0

Ну наасчет сюжета, высосанного из пальца, не факт, милок, не факт. Есть множество событий, например:
1. Приквел к первой части. Как это всё произошло, и т.д. и т.п. Играть можно будет наверняка либо человеком, либо сохранившим рассудок сплайсером(!). Может также быть, что когда начнется потасовка, герой сможет всё же выбраться на поверхность(но наверняка нас этого лишат, сели ГГ будет сплайсер), но что насчет геймплея на поверхности - не знаю. Но тут ГГ услышит зов Маленькой сестрички... (Может быть мы поиграем за Топсайда - человека?)
2. Продолжение второй. Можно будет сыграть за Большую сестричку (?). Тут наверняка раскроют подробности их жизни... Короче, в таком темпе будет прямо как биошлак 2. Но может быть, что разрабы откроют нам нового персонажа... Маленького папочки? Большого Большого папочки? (Видели статую, когда играли за Маленькую Сестричку?)
ПОМНИТЕ: это всё мои предположения, так что не надо RAGE MOD ON!

0

наврятли бедт трилогией восторг потонул отчего мне хочеться плакать

0

Hellacopter эт статуя была статуей гг биошока 2 внимательней бы присмотрелся

0

После 2 части 3 как-то не оченб жду

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"Правдивый Факт" (хз) о разработке Bioshock 3 както расстроил. Не желаю очередного сиквела или приквела. Неужели снова найдётся "Мальчик для Битья" дабы наконец (ОПА!) остановить тяжкие муки\прикончить "Rapture" с его популяцией Петикантропов? А в Апогее Развязки театрально вынести "Город-Будущего" на орбиту, похоронив в пучине Атлантического Океана целую цивилизацию (с самим сабой). Больше ничего не приходит на ум. Фильм? Пусть будет, не имею ничего против экранизации хорошей научной фантастики

0