на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Какой вы хотите видеть BioShock 2: Sea of Dreams

Какую вы себе представляете игру?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Живая атмосферная игра,ничуть не хуже первой.(по крайней мере так бы мне хотелось).

0

Новый интересный сюжет,оригинальная атмосфера,новые виды оружия и их модернизации,новые персонажи и т.д.

0

[Dwemer]
Ну мы и с первого раза поняли твою мысль.

0

Интересный сюжет, улучшенный движок и графика + новый инвентарь

0

Шоб можно было плавать и шобы игра была очень СТРАШНАЯ

0

В предыдущей части графика воды была хорошая. Хотелось бы что бы она в BioShock 2 была ещё лучше..

0

Разработчики наверно надеялись на страшную Биошок! Но в неё мог играть даже пятилетний. Вот терь и хочется шобы игра была оч. СТРАШНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ=) Ахахахахаааааааа!

0

Сюжет и хорошая система РПГ.И что бы можно было по разному выполнить миссии.И блин какой нибудь SDK, с модами игра будит жить дольше чем без них.

0

По моемому Первая часть была не страшная ,а скорее смешной(лично у меня всё происходящее вызывало улыбку а не страх,дама с пистолетом в люлбке,"большой папочка")Разрабочики это поняли и в новой части я так понимяю это приквел сделают более страшным.Мне кажется будет достигнут эфект страха потому что мы своими глазами будим видеть эти мутации возможно испытаем на себе!!!!!Вот моё мнение!!)))

0

Соглашусь с остальными, хотелосьбы чтобы игру сделали страшной)) А то в первой части я всего пару раз на стуле подпрыгнул))))

0

Тоже надеюсь что эта часть будет намного страшней первой.

0

Мне нужен только новый сюжет ну и персы

0

Нормальную прокачку стволов.

0

Главное, чтобы приквел не ударил лицом в грязь а-ля Сталкер: Чистое Небо.

0

Ну разрабы говорили, что первая часть это всего лишь разминка. Надеюсь на их честность, думаю вторая часть побьёт первую и будет супер-хитом.

0

Пожелаю что и вы реал страшно шоб на 30 минуте после обучения необходима была надпись слабонервных и не переносящих вид крови прошу не смотреть на экран!

0

Dj007I и надпись на коробке: "В игру лицам младше 20 лет, играть не рекомендуется.." XD

0

ага щоб от гранаты ошмтки летели во все стороны и кишки были!! и мозг обязательно!!

0

Было бы круто! И ещё что-бы конечности отрывались.

0

Боже упаси, чтоб в игре конечности отрывались! Это вам в Fаllоut 3, батенька, надо играть, а тут игра культурная, 60-ых годов. И вообще не прикольно как то орошать кровью прекрасные помещения оформленные в стиле ар-деко.

0

Progamer2009 почему сразу Флатаут 3, а КоД5. Зато более реалистично.

0

Я понимаю, реалистично, но по-моему пока и рэгдолл неплохо смотриться.

0

Progamer2009 ну это да. Вот только разрабы наверника сделают физику с отрыванием конечностей и морем крови. Последние игры все такие ИМХО.

0

не, регдолл к тому времени уже не прокатят, если разрабы хотят технологической игры

0

Ха, вы че под технологической игрой понимаете отрывание конечностей? Так вот, это не обязательно. И еще, вы о рейтинге подумайте, я думаю ЕSRB от такой "технологической игры" вообще повесится.

0

Progamer2009 да не только, отрывание конечностей, каждый объект обладет массой и коэффициентом трения и т.д. + враги падают реалистично, кровь, раны + графика воды и т.п. Хочу что бы игра биошок 2 была технологичной.

0

Биошок 2 может быть и хотел бы видеть таким, но в приквеле этого точно не будет. Немного времени прошло после выхода оригинала.

0

Два года слишним как никак, а может к тому времени когда игра выйдет ещё больше времени пройдёт. Да вот к примеру COD почти каждый год клепают, а всё-таки вводят какие-то новации, типа отрывание конечностей и т.п.

0

LifeStreаm, хирургом будешь. Не знаю че тебя так манит отрывание конечностей, в каждом посте вижу упоминание :)

0

[Dwemer]
10.11.08 15:32
+1 и чтоб да, более страшно :)

0

A.Soldier of Light да, главное что бы игра получилась страшная. Progamer2009 точно. XD

0

Нужен захватывающий сюжет и хорошая графика.

0

повелитель зефирчиков как и для любой хорошей игры)

0

"Большая Сестричка" - интересно будет увидеть, что-то типа "Большого Папочки" наверно. "Rapture практически затоплен, так что в игре будут подводные уровни....." - Это радует, опять подводные уровни, класс. В этой части разрабы наверно ещё более красиво и реалистично сделают водичку.

0

По-моему водичка и так хороша. Про Больших сестричек не дело придумали, они же маленькие их надо охранять, а разрабы сделают сестричек на подобие танков двухметровых. Короче не дело. Хотя фиг его знает, что еще припасли в своих головах 2К, мы же только будем пожинать их плоды.

0

В наземном порту.Затем обратно в город

0

а я в bioshock2 хачу ту дэвушку что в трейлере.ХА.
ну чето вроде hl2 ep1 и всякие приколы..
а и еще людей поменьше..

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!Я ХАЧУ ЧТОБ У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ!!
ибо щас большие проблемы изза комерции..
а еще хачу убить microsoft и ea ибо они враги.
и еще много чего можно придумать..но я не буду.пойду спать.

0

Progamer2009 если будет старый движок воды, то это не дело. А на счёт сестричек, они же подросли, поэтому и большие. Вообще меня как-то само название смущает "Большая Сестричка", ппц ну и придумали. Короче игра выйдет, посмотрим.

0

Я, конечно, только За! за новый движок, хочется увидеть че там разрабы наворотили. Вобще вся инфа на первый взгляд кажется бредовой.

0

Да уж, и не просто бредовой, а очень бредовой. Кажется на этой часте всё и закончится. Я думаю это часть получится не очень удачной судя по их новостям, описанию. Первая часть "хит", но вторая наверно будет "щит". Раньше я тоже думал что игра будет "хитом", но после этих новостей, "Больших Сестричек" и многого другого. И я понимаю, что игра будет бредовой.

0

- Известно, что в сиквеле будет возможность кооперативной игры.

- Будет только одна Большая Сестричка, Большой Папочка в игру не вернется.

- Rapture практически затоплен, так что в игре будут подводные уровни.

- На уровне Зоопарк - "Zoo" появятся "сросшиеся" животные - химеры, например носороги.
- Собак-химер и роботов можно будет "приручить" чтобы они помогали игроку.

- В какой-то момент в Rapture вторгнутся Советы (кудаж без них) в поисках энергии ADAM. Советы гораздо умнее чем другие враги, они также будут использовать плазмиды.

- Новые плазмиды включают в себя телепатию и способность замедлять время. Роясь в сознании врагов можно будет отыскать коды доступа и слабые места противников.

- В игре будут новые комнаты для схваток, также как и новые системы лечения и оживления.

Приручить интересно типо как робота будут за нами бугать и кооператив это то што я хател

0

В последнем выпуске журнала Game Informer содержится превью игры Bioshock 2: Sea of Dreams, и подписчики издания оперативно отсканировали статью, выложив картинки в Сеть. Поэтому у нас появилась возможность почерпнуть новые детали о проекте до того, как разработчики решат рассказать о них публике.



Итак, самым главным шоком является то, что играть нам придется за Big Daddy. В начале игры у механического гиганта, как и заведено, будет бур на руке, однако со временем вы найдете и новое оружие, а также сможете пользоваться плазмидами.

Сражаясь с другими Big Daddies, вы будете освобождать Little Sisters, которых можно будет убить (Harvest), что как и в оригинале дает вам определенное количество адама. С другой стороны, вы можете «удочерять» (Adopt) их, после чего, вам придется сопровождать девочек по уровням, защищать их от сплайсеров, в то время как они будут собирать адам с трупов. При таком варианте вы будете получать гораздо больше ценнейшего материала.


Вся предыдущая информация является официальной, ее сообщили сами разработчики журналистам Game Informer, однако чуть позже на форумах GameSpot появились новые детали, которые пока что стоит отнести к разряду непроверенных. Итак, что мы узнали еще:

* События игры разворачиваются через 10 лет после завершения оригинального BioShock
* В игре будет мультиплеер, однако подробности пока не сообщаются
* Big Sister — это выросшая Little Sister, которая будет охотиться на главного героя. Она является новым правителем Rapture и по совместительству главным антагонистом сиквела.
* В некоторых уровнях вам придеться покинуть Rapture и прогуляться по дну океана
* После убийства определенного количества Big Daddies вы будете встречаться с Big Sister. Перед ее появлением Little Sister будет петь песню о том, что Big Sister не хочет играть с ней
* Big Sister — это самый быстрый и тяжелый противник в игре. Она будет использовать телекинез, чтобы бросать в вас предметы или прикрываться ими
* Бур на руке главного героя перегревается, и ему необходимо давать время, чтобы он остыл
* В арсенале нашего Big Daddy будут различные приемы, в частности знаменитый удар плечом, который хорошо запомнили поклонники оригинала
* Древо развития умений будет гораздо более комплексным
* Плазмид Incinerate позволит вам бросаться во врагов огненными шарами или поливать их струей огня, в зависимости от уровня развития
* Если использовать Incinerate на Cyclone Trap, то получится горящая ловушка
* Вы сможете чинить поломанных ботов и турели
* Как вы будете получать адам от Little Sisters, вы узнаете только в игре

Также разработчики из 2K Marin полностью развеяли слухи о том, что игра станет эксклюзивом для какой-то платформы. Bioshock 2: Sea of Dreams создается в версиях для PC, PS3 и Xbox 360, поэтому и выйдет игра для всех трех платформ. К сожалению, на вопрос о возможной временной эксклюзивности разработчики не ответили.

Напомним, выход игры ожидается до конца октября этого года.

0

кстате и старые персанажи тоже будут к примеру наш ученый тененбаун!!!

0

SmoukTolia Во-первых, не наш, а во-вторых ученая-Тенненбаум женщина.

0

Выросшая Little Sister - это конечно перебор. Что-то мне подсказывает, что вторая часть будет хуже первой, а не наоборот. Опять события будут проиходить в Rapture, просто Биошок с улучшенной графикой будет наверно и пару новых возможностей в игру добавят, сетку там, оружие, новых монстров. Короче говоря не знаю, этот зависит от разработчиков - как игру сделают. Может игра и не плохая получится. В октябре посмотрим, что за игра получится если конечно не перенесут релиз игры.

0

Какой бы игра не вышла, в нее все равно надо будет сыграть, пусть сюжет будет неважен, геймплей, но ради потрясающей атмосферы 60-ых годов, я вытерплю все недостатки.

0

Согласен с Progamer2009, также из-за такой потрясающей атмосферы куплю, сыграю, еще раз сыграю, и так до посинения

0

Надеюсь атмосферу первой части не растеряют

0

BioShock ни чем не испортить:)

0

Да всё будет норм судя по роликам. Вот только б защиту не делали.

0

Быстрее бы вышла вторая часть

0

BioShock ни чем не испортить:) Если бы...
Кто во времена Underground'ов и MW думал что с NFS все так плохо обернется?

0

Кто во времена Underground'ов и MW думал что с NFS все так плохо обернется?
Хочешь сказать нам светит Bioshock 14 или 15 часть???

0

Надо улучшить симуляцию жизни.

0

Поддатый, поддерживаю, не хочу чтоб Bioshock стал похожим на серию NFS. Слава богу что ЕА не разрабатывает вторую часть.

0

Чтобы бы в нём было то, за что мы полюбили Bioshock

0

чё то мне разонравился биошок

0

Разработчики навернека улучшат только графику игры!
сделали бы нелинейность и всё было бы ок!(да заодно и искуственный интелект нормальный и естественно атмосферу)

0

Главное чтобы игра не стала подобием Painkiller или Крутого Сэма, где нада просто тупо истреблять толпы монстров. Надеюсь что будут какие-нибудь неожиданные повороты в сющете, типо ГГ - это брат Джека (ГГ 1 части), который оказатля неудачным и он стал первым Большим Папочкой. Но это я так...первое что в голову пришло. Просто если я правильно понимаю ему оставили мозг, ну всмысле так конкретно не промывали мозги как тем Биг Дэди что мы мутузили за Джека? Значит что-то о его прошлом мы должны узнать.
Ну и конечно же важно чтобы осталась та атмосфера обречённости, погибшей утопиии. А на счёт нелинейности - не так уж она и важна в Биошоке.

0

Жду, что это будет хотя бы не хуже первой части, чего еще надо-то?
Ах да! - разрушаемости побольше, и больших уровней!

0

Эх уж ладно) Вспомним старое, установим оригинал и пройдем еще раз, все таки первая часть для меня была шедевром)

0

Да чего может ждать геймер от игры...........,всего,всего и побольше,побольше...!))))))))))

0

Извеняюсь,ток багов канечно поменьше,поменьше!))))))

0

хочется побольше месива и квестов интересно поиграть

0

Игра будет классная. Надеюсь не будет скриптовых монстров вылетающих из-за угла

0

что бы была прокачка по левелам ,и комбинаций со спец способностями побольше
а ещё чтобы графа побаще и квесты старонии интерестные ,режесуры покруче и сюжета побаще , да и то что в первой части было помноженое на двое ,впринципе всё
а форум супер +1

0

охота хотябы немного элементов эрпэгэ

0

С новым оружием согласен, но хотелось бы чтоб сюжет был еще более заковыристым

0

Не я не люблю заковыристые сюжеты

0

хотелось бы РУССКОЙ ОЗВУЧКИ!!!

0

Такой какой она есть сейчас))

0

Какой ризон обсуждать тему если уже игра вышла

0

Хотел видеть с графикой получше.

0

я первый прошёл только,второй что то не осилил,а о новом сказать почти не чего,но есть ошибки мелкие,предположу что сделают более чётким,и сюжет не засран как в первом,так как показалось достойный сюжет у второго,первый я лично не понял.

0