на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Концовка игры (кто непрошол незаходим)

меня порадовала концовка неубил неодну сестричку кульно было спасение с каробля жаль папочка отдал коньки ( прям душу тронуло)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ОН не сдох и меня вообще поразило восторг пал и будит ли продолжение буду надеяться

0

Рядом есть такая же тема. Зачем новую создавать?

0

Концовка зависит от твоих действий. По сюжету Элеонора все время за тобой смотрит и учится как ей поступать в той или иной ситуации. Так-что если ты убьешь кого-нибудь из персонажей (грейс, стэн, гил) то она в конце убъет мать. Если убъешь хоть одну сестричку то она в конце их будет гасить.
Если никого не убьешь то она даст матери кислородный балон и пошлет её куда подальше (куда посреди окияна уходить то О_О), спасаешь всех сестричек (или просто не гасишь) то в конце она их будет будить и выпаривать воду с ними. И концовка тоже будет с ними. Я как-то пробовал пройти что-бы убить персонажа но спасать сестричек но они не поехали с нами. Что-бы посмотреть все концовки то надо сохранится перед тем как включить свет у гила-мутанта. После этого сам решай. гасить сестричек или нет. Убивать гила или оставить. Но до этого надо никого не убивать или зря все делал.

0

ragnazar
Да ну,тупизм.Мать она должна была загасить в любом случае.Та ведь опять что-нить придумает а батька то уже сдох и спасти будет некому.

0