на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Обсуждение игры

Обсуждаем игру..
=)

Комментарии: 179
Ваш комментарий

Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: сколько в игре изначально апгрейдов для каждой пушки?

1

да кстати, пойду заново пройду биошок 2 :)

1

А че обсуждать=)Не чего не известно о ней,кроме пару концепт артов =)

0

и то арты мало на биошок похожи

0

Ага, той атмосферы первого биошока уже нет

0

Обсуждение игры
Название темы улыбнуло... XD

0

появился трейлер ура ну что ж ждём-с

0

Обратите внимание на этот арт http://www.playground.ru/gallery/bioshock_2/24440/ Получется вторая часть будет и на поверхности тоже

0

Если будет и на поверхности то просто гуд!!Хоть какоето отличие от первой части.

0

"Если будет и на поверхности то просто гуд!!Хоть какоето отличие от первой части." Я думаю 99% будет на суше,а то просто получится дополнение если опять под водой.

0

Интересно какой они сюжет сделают.

0

если вторая даже будет как и первая все равно супер!

0

ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА я всё таки жду от BioShock 2: Sea of Dreams чего-то большего..

0

согласен, игра должна быть супер.

0

Будит во время строительства города,скорей всего будит,и на суше и под водой.

0

Круто. Вторая часть великолепной игры!
На редкость хорошей в наши дни. Надеюсь, вторая часть будет не хуже первой.

0

Я тоже надеюсь, что вторая часть будет не хуже первой. Но в последнее время у разрабов появилась новая тенденция: второй блин комом. Не знаю почему так. Это конечно относится не ко всем играм, но такие случаи встречаются.

0

A.Soldier of Light конечно не хуже, а я даже думаю лучше.

0

Кто играл в SYSTEM SHOCK2?Это был шедевр.Так вот разработчики прикрываясь тем,что это они выпустили эту игру подали нам откровенное дерьмо.Я первую часть прошёл только из-за того,что жалко было денег за лицуху.Думаю вторая часть будет ещё хуже!

0

Так вот разработчики прикрываясь тем,что это они выпустили эту игру подали нам откровенное дерьмо
Кажется, тебе в коробку с диском насрали. Не беспокойся, вряд ли во второй раз это повторится.

0

Статья из Игромании (август, 2009)

Один из главных слухов по поводу BioShock 2: Sea of Dreams гласил, что вторая часть на самом деле будет приквелом к событиям оригинала. Как все мы знаем (см. нашу премьеру в «Игромании» №4/2009), это оказалось неправдой. Sea of Dreams — полноценный сиквел, действие которого происходит через десять лет после финала BioShock. Вы в роли первородного, не лишенного силы воли Большого Папочки пытаетесь спасти маленьких девочек от новой напасти: Большая Сестра похищает их из кроватей, тащит под воду, в Rapture, и там заставляет добывать адам. К этой информации нам по-прежнему нечего добавить.
Зато на ЕЗ выяснилось, что приквеп все-таки будет! Его роль исполняет... муль-типлеер. Засадить своему знакомому любимым плазмидом под вожжи нам хотелось еще со времен первой части, но Кен Левайн предпочел сосредоточиться на сюжетной кампании. Многопользовательская часть Sea of Dreams называется The Fall of Rapture («Падение Rapture-), и ей занята отдельная студия — Digital Extremes (соавторы Epic по Unreal Tournament и мастера сочинять очень красивые, но невнятные шутеры: Pariah, Dark Sector). Digital Extremes недавно закончили PS3-версию BioShock. которой в 2К остались настолько довольны, что доверили им спроектировать многопользовательскую составляющую Sea of Dreams.
По предварительным ощущениям, с муль-типлеером в BioShock 2 все будет хорошо. The Fall of Rapture происходит за год до событий первой части и рассказывает (да-да, тут будет кое-какой сюжет) о том. как в городе началась гражданская война и как его обитатели, не снимая коктейльных платьев, превратились в опухших образин с пистолетами.
Вы — один из обитателей Rapture, и, как у любого гражданина подводного социума, у вас есть своя квартира. С камином, патефоном (откуда, конечно, похрустывает джаз) и гардеробом. А также — с батисферой (помните, вы поднимались на ней в самом начале первой части?), которая является дверью наружу. На улицах Rapture пока происходит классический дефматч: озверевшие, но еще не до конца потерявшие человеческий облик жители лупят друг в друга из револьверов, кольтов и обмениваются зарядами плазмидов. Так как The Fall of Rapture — приквел. все уровни переехали сюда из первой части с некоторыми изменениями планировки.
Многопользовательские схватки в Sea of Dreams — это BioShock. пришпоренный раза в два. Во-первых, можно одноеременно пользоваться плазмидами и оружием, то есть палить с двух рук. Во-вторых, ева (что-то вроде патронов для вашей волшебной длани) пополняется автоматически, стоит подбежать к специальному автомату. В-третьих, плазмиды можно заряжать (зажав правую кнопку мыши), отчего они стреляют больнее. Взлом стационарных турелей и систем безопасности тоже никуда не делся, но был заметно упрощен: никаких мини-игр, конечно, нет — от вас требуется, опять же. зажать кнопку и дождаться, пока заполнится специальная шкала. Наконец, самое главное — на каждом уровне спрятан костюм Большого Папочки, который можно отыскать, надеть и превратиться в ходячий мясокомбинат (плазмиды при этом становятся недоступны). BioShock-мультиплеер. при всех его очевидных достоинствах, стоял у нас далеко не на первом месте в списке ожиданий. До того момента, пока мы не увидели The Fall of Rapture вживую. Апгрейды (происходят между миссиями) за адам, плазмиды. возможность поджечь своего противника, послав в качестве дополнительного комплимента заряд крупной дроби, — оказалось, что неторопливая RPG-механика Кена Левайна вполне себе подходит для выяснения отношений. Так что встречаемся в Rapture. Не забудьте смокинг и бабочку!

0

Клево сделали. Интересно, а сюжет в Fall of Rapture будет, или так, побегать-пострелять?

0

ZHUKHRAI - "Я первую часть прошёл только из-за того,что жалко было денег за лицуху. Думаю вторая часть будет ещё хуже!" - это как??? при чем тут деньги на лицуху и прохождение игры если она не нравится при отсутствии денег на нее же !?

Не улавливаю логики.

А шедевр для каждого свой.

0

Все будет круто, и это главное!

0

Ходил на выставку Игромир и первым делом пошел посмотреть биошок2,а затем еще и мафию2, тоже экслюзив) фор игромир)) вообщем показали абсолютно новый и переведенный геймплэйный ролик на мин 10 где-то, это было что-то,когда еще звук был выше нормы для человека раза 3.
Графика отличная(лучше чем в первой части намного), очень понравились эффекты.
Также добавили новые возможностей от плазмидов(подкидывание противника телекинезом, заморозку рабочую ит.д).
Есть новые мини боссы.Показали бой с большой сестричкой,быстрая гадина)
Сестричек можно либо убить и забрать весь адам,либо взять с собой, и тогда(говорит автор)у вас откроются дополнительные возможности,какие хз.
Было пару неожиданых моментов сюжета,порадовали)
То что мы носим скафандр водолазный объясняется тем,что будут уровни с затопленными локациями, в конце ролика был потоп ,залило до краев всё и гл.герой плавал по этим локациям,также некоторые трупаки которые до этого были убиты начали плавно всплывать)))))

Впечатление от биошока2 очень положительные,одна из самых ожидаемых моя игр)

0

Как же тебе везёт... Я бы очень хотел там побывать

0

N9.N1Ck
А ты знал что сначала показывали биошок2 ,а потом сразу же тут мафию2?))
Издатель же один и тот же!

0

Ну и фиг с ним, с издателем. Важнее разработчик, а издатель это так... среднее звено, посредник и прихлебатель ;-)

0

А кто в России издавать будет?

0

1 часть - ХИТ, вторая еще хитовей!))

обязательно возьму лицуху!

0

Кстати лицензию можно 15 раз активировать

0

А демка будет!!!Кто знает!?

0

A.Soldier of Light Ты видать сути непонял кто издатель очень важно, вот если например издатель будет тормазнутым то к примеру ты лицуху в своем городе неувидиш около полугода

0

Уже дни считаю до выхода!)

0

Зае*ись бл* Игра уже 9 выходит,а на сайте 1С до сих пор дата стоит 2010 год,ваще кайф снова собираются выпускать локализацию спустя месяц как с 1-ой частью?!

0

Кстати игра уже вышла на Хбокс, так что на днях ждем (с) на ПК!

0

romius30

Очень на это надеемся, хотя у первого Биошока защиту неделю ломали.

0

тогда она была через стим ну и кароче некто дупля неотдавал как ето сделать, а щя уже ломают тока так

0

Давайте скинемся по 15 человек и купим лицензию (игру можно активировать 15 раз)

0

Супер Котэ

Лучше все дружно скачаем с торрентов

0

LordConqueror, золотые слова...

0

Это факт, что BioShock 2 появится на торрентах. Помните, что Mass Effect 2 вышел 28 января? Он на торрентах раньше появился, числа 19-20 января.

0

Ну да , а как по мультиплееру гамать?

0

Все давольно просто, купить лицуху ухахаххаха

0

Ну меня например только сингл интересует. поэтому лицензию брать не буду

0

На X-Box вышла кто нить играл? отпишитесь?

0

Чето слабенько игру обсуждаем

0

Я ИГРАЛ НА XBOX360 . ПОХОЖА НА 1 ЧАСТЬ .КАКТО НЕ ОЧЕНЬ

0

доброго времени суток всем. кто нить в курсе када игра выходит в россии ?

0

K.U.Z.N.E.Ц. Я от 1вой части в восторге перепрохожу 2й раз, ну и думаю всем кто следил за игрой понятно что она похожа, но вы люди какието странные все игры, а тоесть их продолжения в 75 процентах похожи ИМХО.
Spaunidze 9 числа

0

Spaunidze 9 числа
BioShock 2 выходит в Европе 12 числа. Это у американцев 9 выходит игра.

0

А в России вообще неизвестно когда выйдет. Софтклаб говорит - Скоро! А 1С просто отмалчиваются

0

Та пусть уже на торенте появится ппц вот почему для каробок игры воруют за неделю ну ваще прям прикол, иногда даже кажется мол это так надо

0

Эх, седьмое число, а на трекерах еще нету...

0

Ну, блин. Надеюсь, завтра появится на торрентах.

0

Если завтра появится на торрентах игра, качаем и ждём русификатор и Nocd, а может и не надо Nocd.

0

Мне вот интересно...во многих источниках написанно, что русская версия появится так же, 9 числа...но на сайте софт клаба написано что дата релиза: "скоро"...хотелось бы завтра купить заветную коробочку с игрой.

0

Одновременно не появится. Российский релиз будет через несколько недель после мирового

0

Игра уже есть на Piratebay.Только там версия без no-dvd

0

Andre3014

Это фейк. уже проверили. Там подобных раздач за прошлые сутки было штук 30.

0

Достал xbox версию, поиграл где-то часов 7. Скажу в двух словах.
В общем не очень хорошие впечатления. Звук стал хуже. Графика только чуть чуть получше стала. О сюжете говорить не буду(не до конца ж прошел) Всё остальное на уровне первой части.
Никого пугать не буду, но все же...

0

ATernV ИМХО звук стать хуже точно неможет это у тебя чтото там, знакомый играл говорит звук стал еще круче

0

2Simon Ghost Rayli
на торрент.сру "Закрыто по просьбе правообладателя"

0

ATernV ИМХО звук стать хуже точно неможет это у тебя чтото там, знакомый играл говорит звук стал еще круче

Проблема не в технике. Я сравнил звук первой части и второй. Действительно стал хуже. Надо просто иметь отличный слух.

0

осталось еще пара часов скачки, думаю это не фейк на бэйе, есть скачавшие, но кряка пока нет, если кто что увидит или узнает пишите

0

А мне кажется, фейк. Во-первых, по объему совпадает с образом для Xbox, 0 сидеров, всего лишь 23 личера, отсутствует NFO, нет на других сайтах или торрентах.

0

Kabaene
Как скачаешь отпишись =)

0

уже завтра мы сможем поиграть в эту чудесную игру

0

А ты уверен, что кряк завтра будет?

0

informator777 спасибо, но мой компьютер ещё жить хочет))) А вдруг кто нибудь поверит и их дымящийся системный блок будет на твоей совести)

0

informator777 - БАН УБ...КАМ


докачиваю докачиваю образ 10 проц осталось, теперь появился еще один с подписью от razora, качают, с кряком и инструкцией, вы знаете где искать

0

да, настоящие образы с кряками уже по всей сети расползлись

0

Никто еще не заиграл? а том мне еще 30 минут качать ((( как там оптимизация с DX10?

0

Скорости нету вообще, может завтра репак будет, а то этот мультиязычник кумарит.

0

Скорость есть, уже давно скачал и поиграл))) Игра супер, хочу купить лицензию.

0

игруха мега-зачет! ))) вот только графа под DirectX 9 как в первой части...ничего не улучшили....завтра буду тестить под DirectX 10 ... Странная система хакинга О_о ... Так что игруха на 9,5/10 ...Девочки мне больше нравились в первой части....

0

млин, дайте ссыль на раздачу плиз!

0

Ссылки на скачивания игр запрещены

0

напиши в ЛС, сколько весит?

0

ссыль а не сколько весит)

0

всё нашёл репак, правда весит 3.14(мультиплеер вырезан)!

0

че блин, так тяжело на фри торренте посмотреть, обязательно ссылку надо или в локалках ищи.

0

Подскажите,а как перезаряжать бур?

0

lantorrent.net регистрируйся и качай

0

А нормальный репак с мультом есть где-то?

0

ураааааа все в магазы или на торенты ))))

0

Чтото вообще разрабы главного героя понизили. Получается что ты не большой папа а лошарик какой-то. Ударить больно не может, приходится лупить тамошних урок по 4 удара на каждого. Хотя они же могут убить главного героя с 3 ударов гаечного ключа. Встречал папу на одном из уровней, так у него жизней раз в 20 больше. Создается что ты играешь в bioshock 1, те же текстуры, почти такие же уровни, по моему из изменений заметно только другое оружие главного героя, а в остальном это все тот же bioshock 1. Но игрушка всеравно интересная, хоть и жалко, что главного папочку, тобишь главного героя сделали обычным, слабеньким подводником в скафандре).

0

]ZeroLorD[ сплейсеры стали сильнее ты описание игры не читал или ты перепутал ярлык с первой игрой))

0

Игра технически 2007 года, они ничего кроме уровней и мультика не сделали нового: ни в геймплее(коридоры из стен, коридоры из скал ), ни в графике и физике! Для меня игра такая скучная как и первая часть, которую я больше половины прошел! И играть хочется только ради босов и сюжета, но это не дело сидеть скучать в ожидании чуда.

0

]ZeroLorD[ сплейсеры стали сильнее ты описание игры не читал или ты перепутал ярлык с первой игрой))
Допустим они стали сильнее, но почему на уровне точно такой же биг дейди как я, имеет во много раз больше жизней?

0

Значит текстуры и физика такие же, а с оптимизацией что?

0

скачал,поиграл чуток...надеялся что игруля будет покруче первой,НО...тот же bioshock1!!!В общем разрабы схалявничали!Вообще ничо не улучшили-решили бабла срубить....

0

игра шлак! не пойму чего все писают кипятком на однообразную коридорную ходилку?
графика - убожество! геймплей - скукатище! нет ничего что заслуживает хоть каких то плюсов.
поиграл часок - и просто всклинила своим однообразием!

0

NecroMonster
полностью согласен, думал хоть будет хорошая графика

0

О какой оптимизации идет речь игра нормально шла на моем старом Intel 2.4 + 7600GS, и да там со FSAA было все отлично. Пока они не будут делать качественные игры зачем нам покупать конечный продукт??! Пару левелов тяп, ляп и пипл хавает - шедевр, хули...

0

ннда, всё тот же биошок образца 2007 года с теми же недостатками, но т.к 1 часть меня затянула на несколько недель, то и во 2 часть с удовольствием поиграю, хоть она и смахивает на большой таккой аддон, нежели на полноценный сиквел.

0

]ZeroLorD[ ты таки неправ прокачай сверло и используй его с плазмидами это просто машина смерти получается и еще двух стволка, а с разбегу удар ну ваще смак

0

люди подскажите пожалуйста где можно скачать русификатор к игре?

0

ни где :) .....пока нигде! народ, а NOcd к нему еще нету?

0

Вчера как поставил,до трех ночи немог оторваться,жаль только,что нет русификатора....Игра бомба!!!!!!!!!!

0

alexnet11196
а как же по твоему все играют? ))) noCD вышел в тот же день, что и игра...

Оптимизация нормуль! не знаю что вы там на сложность гоните, я играю на Харде и довольно легкая игруля!

0

Да без русика фигово прошел в краце понял что до как но 70% из пройденого даже не понял что и зачем делал) отстой( но игра классная)

0

Так на концовку влияет спасение или убийство Litlle Sister??? или спасение даёт только то что они дарят подарки? я просто за всю игру только 1 раз схавал её) просто чтоб посмотреть что будет

0

если всю игру их хавать будет одна концовка если спасать другая вроде так

0

Помимо поедания сестер, на концовку также влияет убийство различных NPC (если мне не изменяет память то их всего двое: старушка негр и белая криветка), лично я прошел никого не поедая, во общем хорошая концовка не особо впечатлила.........
-------------------------------------------------------
Гуд концовка: gul_game_end_good.bik

Все живы и довольны (недоеденные сестрички толпятся вокруг)только главные герой "протянул ноги" посредством заботливой дочери.....
---------------------------------------------------
Негуд концовка:

различные вариации:

а).мамаша погибает или не погибает при всплытии (что на это влияет не знаю)

б).главгероя принудительно отправляют на то свет или он начинает "махать руками" ,но конец такой же.... (тут тож не знаю наверно убийства NPC)

в).трупики мутантов всплывают на поверхность........
---------------------------------------------------------
В целом игра сносная, кого-то цепляет а кого то нет, прелестная анимация воды (особенно под DirectX 10), наконец то дали подержать бур (лол).

Жаль не реализовываны бои в водной среде, надеюсь сделают что нибудь подобное в следующей части.....

PS: если распотрошить сестричку то "орган" вырабатывающий ману окажется "рыбкой" (LOL), хотя мне кажется что в первой части он больше походил на чью то селезёнку)))).........

0

Поиграл, вроде всё круто, вот тока не отличить от первой части. Сильно мало всего нового, и графика уже подустарела. Но даже так играть всё-равно очень интересно, особенно мне, т.к. я фанат БигДэдди (по нику понять можно).

0

У меня вопрос : Прошёл игру, всё понравилось. Есть ли тут новая игра+ ? А то хотелось бы ещё разок пройти... апгрейды все доделать, докупить все плазмиды и т.д.

0

У меня концовка была мама выжила мне был выбор либо душу схавают мою либо *махать ручками не хавай*)).
ЗА игру Сьеал 1 сестру тётю Нигершу спас креведку убил.

0

мля, нашел аж 2 русика)))))) один не пашет, второй за смс.......мож кто знает где рус взять? или хоть когда он будет? а так все норм, на мах летает, фпс 50-60

0

Люди, подскажите кто поиграл, мультиплеер интересный? Думаю тратить деньги на лицензию или нет. Первую часть помню купил, а там и мультиплеера не было, и устанавливать только несколько раз можно было((

0

Scofield89
Нафиг тебе мультиплеер и лица

0

Парни не покупайте игру! Мультиплеер говно!

0

я не знаю может и по мультиплееру играть интересно, но в одиночную, БРЕД!!!!

Karsar_666 отвечаю!
1) Тяжёлый, легкий
2)с 2005 года и повидал оч много игр
3)нет
4)да
5)да
6)нет так как игра мне не понравилась

0

если каму не трудно памогите с этой игрой не магу понять как сохраняться

0

Karsar_666
Не мультипость
DIMON hd
нет, просто карты кал, и режимы кал, и оружие кал, и графика кал, и прокачка кал

0

]ZeroLorD[
1 вопрос!!!!!!!ты на Каком уровне играл????
2 вопрос!!!!!!!ты сколько играеш в игры?????в общем!!!!
3 вопрос!!!!!ты пробовал использовать Плазмиды????
4 вопрос!!!! ты пробовал уворачиваться от ударов????
5 вопрос!!!ты пробовал использовать Аптечки????
6 вопрос!!ты пробовал качатся???
Если ты все это использовал и все равно подыхал...ты Л*Х!!!!!
Учись играть!!!И это относится ко всем кто не ответит на эти вопросы здесь......сделайте для себя выводы если не нравится что то тогда Sorry!!!!!Или играйте на легком уровне!!!!Я не заставляю ни кого отвечать на эти вопросы!!!!!!!!Хардкорникам сюда не ломится все Харды и так поймут о чем я!!!!!!!


1 Играл на среднем
2 Играю в игры где-то с января 2004 (купили первый комп)
3 Без плазмидов ваще скукота!
4 Нет не пробовал) Как можно увернутся от пуль) Да я и кнопку не помню даже)
5 Без аптечек ваще не жизнь
6 Всмысле качатся? Если тратить адам то конечно

Вообщем то по началу играть было немного сложно, по скольку я помню с 1го биошока небольшой напряг с деньгами и пытался их экономить. Но потом понял, что денег там валом и стал покупать разные товары, типо патронов и аптечек. Игра стала намного легче! Вскоре нашел обилку-у тебя остается только бур и плазмиды, по очень низком потреблении евы. Тогда игра стала вообще веселой) Пульнул холодом-раздолбал врага) Даже большие сестрички не могли меня убить) Было очень весело (-_-) Ложились все как только выглядывали в мою сторону. Вообще очень не уважаю игроков, которые любят легкие уровни, поэтому сам, вопреки сложности игры для меня поначалу, не стал переходить на легкий, потому что считаю это "недоигрой". Вообще игра шикарная, в отношении сравнения сюжета 1ой части и 2ой. Концовка для меня была немного неожиданной, по скольку даже не представлял, что буду играть за маленькую сестричку, а потом лупасить кучи врагов, дабы завести ту тарахтелку, что увезет на поверхность). От игры получил море впечатлений. К тому же я давно не проходил игры полностью, а биошок 2 прошел (не смог пройти даже 1ый биошок), по скольку сейчас игры делают не такие как раньше. Сейчас игры ставят больше на продажи и на большую аудиторию, а тех сюжетов, тех разнообразий что были в играх раньше уже ушли, и теперь игра что до половины сюжета, что после одна и таже, и ничего нового обычно не добавляется, что придаст интерес, так что биошок 2 игра хоть и заезжанная в плане концепций, уровней, графики, звуков, но всеравно она намного интересней того же биошока 1

0

Супер Котэ во во, у меня вообще сло нет, я конечно думал что игра бред, но не датакой-же степени, в наше время моглиб хотябы графу зделать хорошую!!!

0

игра офигеть не втать . просто супер. у меня слов нет как её описать .только сейчас прошла от восторга нет сил.Только вот в конце немного раслакалась .а это правда что будет продолжение

0

спасибо ! что так ему сказал .=))))))

0

Karsar_666 а в глаза мне это сказать????

0

Ты мля писать правильно научись ВАСЯ!!!!
ты вообще л*шпед если защищаеш эту игру, это сплошное г*вн*, а мультиплеер х*йня, а графика учитывая новейшие технологии могла быть лучше, я вообще не понимаю как в нёё можно играть, СПЛОШНАЯ ЧУШь!!!!!

0

DIMON hd, если тебе игра не нравится напиши "не нравится!", разве тебе не понять сюжет игры - о том, как люди поменяли свою человечность, превратились в чудовищ. Тебе трудно понять, что игра учит тому - "люди не будьте эгоистами или с вами может случиться похожее!", но нет говорит DIMON hd и подобные ему люди - так как сами забыли, что значит быть людьми!

0

Kupor если ты по поводу моих коминов, то не я первый начал, нех мне писать

Слушай держы свое мнение при себе или как я уже говарил другим такимже как ты иди на порно сайты и там пиши что угодно!!!!

ПОНЯЛ!!!!!!!!!


ты знаеш за такое можно в бубен отхвотить!

0

Спокойно товарищи, это откровенный флуд, я для кого пометил "подобные" так для красоты что ли?

0

если сравнивать эту игру с играми ёё жанра то она самая херовая, сразу после Painkiller Overdose.

Да и вообще играть в неё после Биошока 1 просто БРЕДОВО!!!!
куда делся тот хорорный и увлекательный сюжет, а???? пропал в безну!
а в этой воплотились все самые жудкие мысли, как разрабы могли так облажаться???
вообщем тот кто еще не определился покупать игру или нет, мой совет такой не берите, ну или хотя-бы лицуху не берите, лучше скачайте.

Karsar_666 а ты вообще успакойся, если ты фан то иди и играй не х*й сидеть и засирать собой форум!

0

вот и супер, ты не обижайся, просто после первой части меня эта часть просто убила, я на такое надеялся......
и тут облом! а Мультиплеер, это вообще(((((

0

ну и чё. я купил второй шок, и что я увидел. тот же самый шок. не че разного. только персонажа поменяли и сюжет(((. а так игруха клас. я фан этой игры

0

Какой ты фан??? если не нашёл разницу??

0

я всё таки решил в нёё поиграть, просто эта одна из тех игор в кот. можно играть в 3D, я уже видел как играют, это реально круто!!!!

0

особенно круто смотрится на экране 20-24 дюйма, если вам где-то писали что частота должна быть не менее 120Гц. то это не совсем так, у меня разрешение экрана 1440-900 и играю на частоте 95гц (макс для моего монитора это 98,5) так впечатления просто ШОКИРУЮЩИЕ, я уже успел опробовать Аватар, и хочу попробовать Биошок 2, если кто уже играл опишитесь плиз)

0

А че лица так долго не выходит?

0

Блиннннннн!!!!!!!!!!!Когда уже нормальный русик появиться!!!!!!!!!!!!!!Я имею ввиду шрифты!!!!!!!!!!А то с этим русификатором ни хрена не разобрать!!!!

0

есть уже нормальный русик)))

0

я не понял, игра вышла или нет? не вижу на торентах лицуху с переводом

0

http://deposi(УБРАТЬ)tfiles.com/files/os0j4ga61 новый патч на bioshock 2

0

Советую всем поиграть кто думает как провести вечер! Атмосферная,захватывающая,вообщем отменная игра! А играя за большого папочку ухххх! как говорится мечта любого геймера в биошоке стать папочкой!она сбывается вообщем играйте это стоит того!

0

Народ подскажите........где можно скачать русскую "озвучку"???? А то текст русский а вот самое интересное на английском

0

ребят кто-нить в курсе 1с на руский переведёт только версию для копма или для консолей тоже?(больше интересует пс3 версия)

0

Когда уже хороший русик появиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Задолбалось уже ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

0

говорят в начале марта выйдет русик

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Заметил забавную штуку
Вот одеколон Nina Ricci

А вот бутылёк с АДАМом

Не правда, сходство есть?)

0

Кто знает как мультиплэер в этой игре?

0

Не могу определиться брать лицуху или пиратку-подскажите пожалуйста

0

если ты фанат Биошока то возьми если нет то можешь даже не брать игру. так как тут почти тоже что и в первой части токо несколько приятных нововведений:)
З.Ы. Мне игра оч понравилась если чесно)

0

Прикольная игруха,вот только 1С не перевозят,а только ноют,жаль что гг умирает

0

Я правильно понял, что русификатора звука на него нет??? А то в нете натыкался пару раз, но не качал, думал фейк...

0

существует множество вещей которые перекачевали из 1 части например дохлые коты которые появляются в самых неожиданнных местах.Ещё ОФИГЕННАЯ ФИШКА кто нибудь находил неустойчивый элексир телепортации? попробуйте погоняться за ним по карте в конце вас ждёт приятный сюрприз)))
а вообще я полностью согласен с мнением Strelok Zarj игра не радует но я плевал на то что мало изменений прошёл и остался доволен хотя за такую работу надо ставить 2 или 3 бала из 10.

0

Я находил.Я бы 10 поставил

0

Я находил.Я бы 10 поставил.Зря вы недооцениваете эту игру!Мне она чесно говоря очень понравлась!Зря вы так говорите!

0

Игруля супер, лично для меня. Прошел оригинал и сиквел-обе с удовольствием. Ощущения непередаваемые-это нужно ощутить, когда мурашки по коже от стонов или плача детей, когда эти чудики ходят поют и разговаривают сами с собой, а потом валят на тебя толпой. Кстати для полноты ощущений я в такие игры играю только ночью, в галимой темноте. Попробуйте и вы почувствуете всю прелесть Шока.

0

игра супер 9.5 баллов из 10 тока потому что хуже первой части ..

0

Люди подскажите где мне найти код продукта игры срочно надо

0

Скажите я недавно прошёл игру походу там как минимум две концовки я по ходу игры не убил не одной младшей и убил Алекса который сам просил себя убить и в конце Лемб не умерла может есть какая то другая концовка

0

Люди подскажите где мне найти код продукта игры срочно надо
XD

0

Такой вопрос. Как получить умение "удар плечом с разбега"? Классический удар всех папочек, что для этого снять нужно?

0

что ту обсуждать!!!Игра самое оно

0

funnotme Вроде бы "Shift" + "Левая клавиша мышки", при выборе "Бура" и прохождения задания с эследованием мутанта "Громилу" камерой на уровне "Приют Бедняка"...

Skripkin94 конечно есть :), попробуй сделать наоборот с хорошой концовкой. Я же когда проходил всех спас, даже "Гила Александра" потом когда "София Лэмб" сказала: "Элеонора следила, за всем твоим выбор и решением"...Тогда показывались отрывки, что якобы спасал "Сестричек, Грейс, Журналиста, и Гила Александра" и как раз на "Гила" была мелодия-звук плохой, якобы это плохо, то что я его спас! А я то и незнал...

0

редкое исключение-когда вторая часть еще лучше первой.

0

VladimirKing
ты сейчас про какую игру говоришь? точно не про Bioshock 2.

0

Атом алюминия 13
а я с VladimirKing согласен

0

А я с Атом алюминия 13 согласен(правда по некоторым статьям "Биошок 2" всё же лучше.

0

Кто-нибудь встречал скринсейвер, сделанный из главного меню(logo - Waterfall)?

0