на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

ВОСТОРГА больше не будет??

после одной из концовок Элеанора говорит "Мир вот-вот изменится навсегда и наша история о Восторге была лишь началом."
что бы это могло значить ???
неужели то что Восторга больше не будет в этой замечательной игре...
по моему потенциал этого города ещё недостаточно раскрыт...

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Phanatik Знаешь мне кажется 3-ий и 2-е остольные части Bioshock-а связаны. Даже в ролике Bioshock Infinite когда там главный герой падал, было видно как человек слушает музыку, мне показалось что это Эндрю Раян...

1

Это у вас так переведено название города (Rapture) ? Странно. Ну не звучит. Рапчур есть Рап-чур.

0

Восторг будет. Ибо разрабы попусту не могут бросить в бездну эти руины утопии...

0

В третьей части город будет полностью снесен с лица... океана. Зато в четвертой, где действие будет происходить в недалеком будущем, окажется, что пока старый Rapture загнивал и рушился, строился новый подводный город на другом конце планеты...

0

Господи.... вы о чём вобще? Третий Bioshock будет в новом городе "Колумбия" который был за 40 лет построен до "Восторга" конешно жалко ростоватся с подводным городом, но впереди у нас ВОЗДУШНЫЙ! Помоэму тоже неплохо хе-хе))

0

да, в infinite прикольный городок

0

на 40 лет раньше? во блин... я уж надеелся посмотреть ПРОДОЛЖЕНИЕ истории ,после того как мы стали управлять Элионорой
эх(((((

хоя может и стоит подождать...ато мне уже надоел подводный мир.... эх жалко будет раставаться с таким прикольным костюмом большого папы и прозвищем "дельта" ((((

0

конеч связаны, заметил ,что в начале там был большой папочка? ток немного другой... вместо головы у него было сердце...
я аш састула грохнулсяэ за такого точно не поиграеш ибо нече не будет видно, у сердца нету глаз.
да и интересно откуда в таком не разваитом веке большой папа? ладно летающий город могу понять там много парашутов, подогревающихся огнем чтобы поддерживаться в воздухе но большой папа там просто нереально сделать ,там более как я описывал у него не голова а сердце то бишь он механический такой тока в восторге и делай потому что там технологии лучше, ак эт ученые освоили так технику? и вдобавок у такого папы даже сознани наверн нету ибо мозга я у него не видел,
я еще больше удивлюсь если стекло за кторым скрыто сердце его будет пуленепробиваемым

0

я удивился когда герой который упал фиг знает с какой высоты, неразбился

0

Господи.... вы о чём вобще? Третий Bioshock будет в новом городе "Колумбия" который был за 40 лет построен до "Восторга" конешно жалко ростоватся с подводным городом, но впереди у нас ВОЗДУШНЫЙ! Помоэму тоже неплохо хе-хе))

"Колумбия" будет в Bioshock: Infinite. О третьем же Bioshock'е ничего не говорится

0

Mаster
Bioshock:Infinite и есть 3 часть

0

bioshock infinite и есть третья часть,продолжения второй уже не будет!!!infinite это 3 но не продолжения
а новый проект так-как восторг полностью исчерпал себя.загугль bioshock 3

0

Mаster я бы сказал что это 3-я часть, но уже о новом старом, что было раньше Восторга-Rapture,
Phanatik Да, вы виделе сердце но помоему там было видно ещё лицо! Помоему его зовут хенди-мен, больше похож на киборга, железное тело, а все внутриности человеческие *хе-хе*...

0

В принципе, если не будет игры с точным названием "Bioshock 3", но вместо него появится "Bioshock: Infinite", тогда чисто технически можно определить его как третья часть.
Но с натяжкой.
Ибо в мире игр есть хороший пример: Quake -> Quake 2 -> Quake 3 Arena -> Quake 4 -> Quake Wars -> Quake 5 (вероятно). Здесь ясно, что QW это НЕ пятая часть, а спин-офф от серии (или Side Game, как угодно). Хотя и третий Квак тоже ответвление, но его назвали третьей частью официально, так что не важно.

0

strise
нехерасе человеГ с таким бы драца яб зассал Х_Х
забавный чел если на троле видели тока половину его тела то какой он в настоящий рост...
куча к нему вопросов и первый: нахер ему сердце за стеклом прилеили? чтобы целится по нему удобней было чтобы в слабое место сразу попасть? О_о чтож думаю такое стеклишко пробьет разве что ракетница...

0

Историю города Восторг на самом деле можно продолжать ещё долго, но вторая часть продавалась не так хорошо, как первая. Поэтому разрабы решили привлечь игроков кардинально сменив сеттинг. А жаль, лично я ещё не раз бы вернулся под воду, надеюсь, ходь DLC'ами нас порадуют.

В принципе разрабы вполне могут сделать какие-нибудь продолжения истории Рапчура, но, учитывая что Infinity запланирована на 2012 год, ждать этого придётся долго.

0

Историю города Восторг на самом деле можно продолжать ещё долго
какой там долго!!!уже и придумать сложно что - нибудь о нем.Вторая часть показал максимум Восторга=))

0

tabak96 какой там долго!!!уже и придумать сложно что - нибудь о нем.Вторая часть показал максимум Восторга=))

Не думаю ведь всегда можно придумать ещё и ещё, к примеру: было бы не плохо поиграть сестричкой котороя пытаеться выбраться из города. Вторая часть показала про любовь, первая про милосердие, все же-то продолжать можно!

0

strise
все же-то продолжать можно!
разрабы сказали "хватит Восторга" и перенесли действия в летающий город Колумбия
И правильно сделали!!!

0

tabak96 я их и не осуждаю, вы просто сказали что продолжать в "Восторге" уже нечего! Infinite думаю выйдет неплохой, даже наоборот фантастической игрой! Неплохо бы развееться от водной мути, но за двечасти она уже успела полюбиться.

0

strise
Неплохо бы развееться от водной мути, но за двечасти она уже успела полюбиться.
с этим теперь полностью согласен!!!

0

tabak96
уже и придумать сложно что - нибудь о нем.Вторая часть показал максимум Восторга=))
Нет. Всегда можно придумать отдельную историю про другого жителя мегаполиса. История эта может происходить параллельно с событиями первой и второй части.
И кстати, между первой и второй частями серии если промежуток в несколько лет... Так что новая история или несколько очень даже возможны.

0

уже 2 игры по Востогру,надо разнообразить

-1

Нет, Bioshock: Infinite есть Bioshock: Infinite. Bioshock 2 есть продолжение Bioshock. Bioshock 3 есть продолжение Bioshock 2

-1

Нет. Если бы это была третья часть то игру бы назвали Bioshock 3

-1

Люблю второй биошок только из-за Большой Сестренки. Если вы понимаете о ком я :)

-1

ragnazar
А по-моему Элеонора страшненькая,глаза друг от друга на расстоянии 100 км и волосы как у драной кошки.К тому же эта сцучка сдохла вообще-то,не понимаю как она осталась жива.

-1