на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Вылетает игра,кто может помогите!

При запуске игра сразу вылетает,что делать?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

какую качали репак или полную если репак качайте полную

0

фонтейн

в данном случае не этого играет роль.

Bratvan
NikoGrem

Скачайте нормальный кряк(есть на ПГ например http://www.playground.ru/cheats/41042/). Обновите драйвера на Видеокарту и DirectX.
Лаунчер запускайте от имени Администратора.

0

LordConqueror может у тебя роли не играло а у меня такое же было скачал сначало репак все как у них удалил скачал полную все пошло

0

Кряк именно тот который ты написал,дрова 196.21.DirecX за февраль 2010г.
У меня подпитсь ошибки такая
AppName:bioshock2.exe
ModVer:5.3.2600.5601
AppVer:1.0.0.1
Offset:0009785b
ModName:d3d9.dll
В чём может быть проблема?

0

Скачал репак с сервера 3.43 Гб весит и нормально всё пашет только мультиплеер полностью вырезан

0

Проблема с вылетом игры при запуске: BioShock2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто...
Подпись ошибки:
AppName: bioshock2.exe
AppVer: 1.0.0.1
ModName: bioshock2.exe
ModVer: 1.0.0.1
Offset: 002f1a80
_________________
Сначала был репак (без мультиплеера) - ошибка приложения. Затем скачал и смонтировал оригинальный образ (7,33 Гб). Эмулировал диск с помощью Alcohol 120% 1.9.2. Установил игру, скопировал кряк (пробовал и Razor, и RELOAD, др.вроде нет). Результат тот же.
Установил свежий драйвер (NVIDIA 196.21) и DirecrX 9.0c за февраль 2010.
Удалял папку C:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\Bioshock2.
Удалял вручную из C:\WINDOWS\system32 остатки библиотек DirectX 10, которые не дружат с XP.
НЕ ПАШЕТ!!!
НА ЭТОМ МОИ ПОЗНАНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! HELP PLS!

0

скачайте nodvd razor1911 1.0. мне помогло! запускайте с nodvd

0

Для всех, у кого не запускается игра (по крайней мере у кого вин7!). Спешу разочаровать. Была та же проблема - вылетала после "для продолжения нажмите пробел". Перепробовал всё! Пошел купил диск. Один хер - не запускается, даже на моём профиле с серийником. Попробовал запустить на работе (Виста) на не очень мощном компе - игра пашет! просто летает на всех максимумах... Так и не понял в чём дело..Увы...

0

Перестатьь нажимать кнопку ШатДаун

0

У меня XP SP3 с любыми кряками вылетает с ошибкой указаной выше!

0

Патч Bioshock 2 v1.001 пробовали ставить, может поможет !?

0

BEELINEUA
"НЕТ" не ставили или "НЕТ" не поможет ?

0

попробуйте антивири повырубать или порыскать в них, мож там заблокирнулся лаунчер

0

1)Те у кого после razor выдает ошибку и предлагает написать отчет тем надо переустановить на Vistu или Windows 7. Я переустановил на висту и игра летает. У меня (теперь) Windows Vista Ultimate SP2, Intel Core 2 DUO, 2.33 GHz, 32x, 4гб RAM.
2)Те у кого просто глючит (не заходит, проблемы в игре...):
а)Обновить дрова (материнские, directx, openal ...)
б)Установите другой кряк
в)удалите папку C:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\Bioshock2.
г)Поставьте Directx 9 (у многих из-за этого ошибка)

0

2 версии скидывал везде 1 ошибка с подписью
AppName:bioshock2.exe
ModVer:5.3.2600.5601
AppVer:1.0.0.1
Offset:0009785b
ModName:d3d9.dll
В чём может быть проблема?
У меня Win XP SP3 все дрова новые!
ХЕЛП Я УЖЕ УМИРАЮ ОТ ЭТОГО!

0

Поставь vistu или Windows 7. По другому никак.

0

Ты знаешь что за ошибка?

0

У меня такаяже была. Поставил висту играю прямо сейчас

0

Перепробовал практически все, что советовали по всему рунету. Результат - все тот же вылет.
Ради одной игры менять относительно стабильную XP на глючную Vista не хочу. На Win7 пока проблема с адаптацией софта. Так что увольте...
Отключение антивируса результатов не дало (кряк не банится NOD32).
ИМХО. Судя по ряду форумов проблема с вылетами BioShock 2 носит массовый характер, а значит либо лажанулись разрабы, либо крэкеры, либо вместе:-)
Кстати первый BioShock (пиратка) "шуршал" без проблем на том же компе и той системе.
Ждем лицуху от 1С!

0

Всё свою проблему решил установкой семёрки!Спасибо Dionid-у!Cтавьте севэн у будет счастье!

0

vlyav У меня семёрка. Вылетает. Проблем с софтом на семёрке нет. Ибо в Windows 7 Максимальная встроен эмулятор Windows XP, а это значит, если ты поставишь именно максимальную, то всё что работало на XP, заработает и на 7. Это ты глупости говоришь...

0

Проблема!!! помогите!!! Установил игру создал атономны профиль как только захожу под этим профилем игра вылетает и пишет ошибку : память не может быть read !!! помогите заранее благодарен

0

Я просто сохранялки удалил, мне помогло, если они так дороги просто вырежите и в другую папку киньте...

0

У меня такая проблема - например, когда хочу сохраниться, нажимаю Esc и игра вылетает с хернёй отправить/не отправить отчёт

0

во у меня тоже самое как сохраняешься а потом пока сохоанялки не удалишь в игру не войдешь!что делать? лицуха1с

0

Кстати у нас BioShock 2 (пиратка) "шуршал" без проблем,как здесь и писал кто-то нормально игралось,но случайно слетела игра,а переустановив другую версию ту не нашли чтоб заново загрузить,и писать стало как и у других
AppName: bioshock2.exe
AppVer: 1.0.0.1
ModName: bioshock2.exe
ModVer: 1.0.0.1
Offset: 002f1a80
ТАК ЧТО ПРОБЛЕМ..........С!А хотелось бы доиграть эту затейку!

0

народ подскажите, только грамотно, купил лицуху,нажимаю новая игра, грузиться,просит нажать пробел, жму, потом происходит подвис и всё,что сделать подскажите, буду признателен!

0

Извините, если тема такая уже была, но что мне делать? я скачал полную версию с инета, 8 с чем то гигов. Установилась нормально, обновил директс, скачал нужные проги, кряк от разора,запускаю. Появляется логотип Разор, музыка, и ...всё.. уже 7 или 8 раз подряд( скачивал 4 разные, и по два раза пытался переустановить), дальше игра не запускается. У меня Windows Vista x64 , процессор amd athlon 64 processor 3800+,2400 МГц, 1 ядро , 3 гига оперативки, видеокарта ASUS x1650 Series. Раньше летало! Потом плюнул, наигрался, удалил. Теперь вот устанавливаю и каждый раз вот такая вот фигня с запуском! Что мне теперь делать?????

0

"свойства" на ярлыке с игрой, далее "совместимость" и применяем запуск "windows (пакет обновления 3)" ... или пакет 2, или Vista ... поэксперементируйте...

0

всегда проигрываю с таких советов, особенно учитывая время постов

0

вЫлетает на Collect 4 adam infused plant 3/4 - ну квест сдать надо же. :(
http://cs629513.vk.me/v629513257/4a67/vTM3atp_VuE.jpg
http://cs629513.vk.me/v629513257/4a70/qmfLBBsNZbw.jpg - говорится фраза и игра виснет.
у меня вот вылетает на лицензии Bioshock 2 в Steam, т.к. не нашёл как поставить русский язык - играл на полностью англ версии ( потому что русик ставит защиту от запуска на линуксе - Games for windows live, а мне защита не нужна) . Рэпаки не годятся т.к. во всех них уродская защита GFWL
игра периодически вылетала пока не поставил средние настройки ( как я слышал это популярная проблема в этой игре) (наверное GTX680 слишком слабая видюшка =))) косяк кода думаю. ) .
Ну так вот на средних идёт всё идеально.летает ит.п. Но вот досада
ОС Linux Mint 17 x64 CPU AMD FX 8150 GTX680 SSD 60Gb
Режим совместимости Wine x32bit (XP)

0

Поставил себе версию от 2010 года, английскую версию. Были вылеты.
Нашёл в интернете решение проблемы.
Запускать игру надо с ярлыка на рабочем столе, с параметром -dx9
"D:\Game\Bioshock 2\SP\Builds\Binaries\Bioshock2Launcher.exe" -dx9
Совместимость поставить с Windows Vista.
Всё больше никаких вылетов во время игры. Вылетает только, если игру свернуть или менять полноэкранный\экранный режимы.
У меня Windows 10.
Теперь и скриншоты нормально делаются.

0

Не в курсах про какие вылеты ))) но все же напишу мол помогу блуждающимся крестьянам )))
И так 1 я описываю проблемму когда вылетает не сама игра при запуске а при загрузке сохранения так что надеюсь мой личный способ кому то может помочь если ко то был очень упрямым и дошел до конца ))))))) чта бы ))) играть и не втоже время играть а на максе не с Мылом МЫ!!
1 Делам запускаем биош
2 контрыл+альт+делете=диспетчер задач
3 приоритет биоша высокий
4 наслаждаемся )))
Почему ето помогает )) ?????!!!!
Во втом случае потому что как и в первой части игра при загрузке сохранки докачивает и перекачивает текстуры и ей нужно их удалить и поставить без мыла все делов то? спросите вы но далеко не так как игра не можт с Честным выделеным обэмиом )) памяти справится сама вот тут то и биошу и подходит диспетчик ))
П.С после нескольких секунд можно спокойно отключить диспетчер главное не проделывайте все выше когда вы запустили сохранку и не после первых секунду нужно подождать хотя бы минуты две надеюсь мой пост кому то помог на етом досвидания и удачи )))

0

Antadurunnи
что сделать подскажите

диск в окно выбрасывать

-1

Репак от Феникса вам в помощь,там как раз две части сразу.

-1

народ уж лутче полная версия поскольку репак пережимаеться и некоторые файлы после этого могут потеряться или с выреззыными видосами ну это издевательство они могут стереть с видосом и какойнить конфлиг . NikoGrem тебе посоветую скачать полную версию с русторки. Bratvan скока гигов игра и откуда качал

-2