на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

DLC [обсуждение, информация]

Уже идёт:
http://steamcommunity.com/stats/BioShockInfinite/achievements/
смотреть в конец

И оно будет либо про девитта который поднимал восстание, либо про престона.

Комментарии: 163
Ваш комментарий

Не знаю как остальные, но а я жду с нетерпением выхода DLC. После прохождения игры мне хочется ещё и ещё окунаться в этот великолепный мир, а DLC это единственный шанс снова погрузиться в эту вселенную и испытать новые ощущения, т. к. на новую часть в ближайшие несколько лет рассчитывать не стоит (Bioshock выходит раз в 3 года), да и не, надо ибо шедевр быстрее не сделаешь.

24

Я жду любое DLC по этой игре,радует что тут нет мультиплеера и DLC будет по сюжету,а вообще конечно хочется об игре узнать больше,и о Соловье,и об Элизабет,и о ГГ,и о Лютесах да можно перечислять бесконечно что хотелось бы видеть,в игре столько интересных событий и моментов что можно ещё не одну игру сделать.

16

Официально объявлен состав Season Pass:

BioShock Infinite: Clash in the Clouds
BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode 1
BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode 2

А ведь обещали, что 3 сюжетных дополнения будут...

P.S. А, ну и как же без этого:

16

Единственное длц, которому я буду рад - это в котором будет полностью раскрыт Соловей как герой и объяснен тот ушастый парень с трубами на голове из особняка Комстока. И момент с лошадкой хочу увидеть, что Эл в трейлере оживляла.

7

Хотелось увидеть первый DLC о зарождении всего этого сюжета как все началось. Появлении Комстока как пророка,появление Колумбии и тп.

6

Вообще-то радоваться надо, что долго делают. Это означает, что все по-честному, DLC разрабатывают с нуля, а не вырезали из готовой игры, чтобы потом навариться, как это делает большинство разработчиков.

6

Максим Сурков,
Туше от Мистера Левина. Мы просто дождемся - Кен обещает не разочаровать. К тому же кто сказал, что там не будет новых "зацепок", деталей или как вам угодно их называть. Если беспокойство вызвано отсутствием Колумбии, игрой за Элизабет, сам образ Элизабет - играйте в оригинал, никто у вас его не отнимет. Во всем Интернете много тематики Элизабет без нуара и прочее... И опять-таки, кто сказал, что не будет Колумбии? Элизабет и разрывы - это неразделимые вещи! Фантазии тут хоть отбавляй, к примеру:

Разработчики выбрали самый сложный путь - аплодируйте им за их храбрость. Мало кто в игровой индустрии устраивает такие эксперименты, да еще и в DLC. К тому же приквел, оригинал и сиквел про Рапчур, если Кен - хороший и отдающий себе отчет продюсер, то он понимает, что с Рапчуром достаточно и вполне может переключиться на Колумбию в своих будущих проэктах BioShock, а пока спрос на предложение большой, то и серия не загнется.
Такой вот оптимистичный прогноз =)

6

Ещё новость: Игра за Элизабет во втором эпизоде будет "почти Survival horror", геймплей будет больше связан с ловушками, а не оружием.
Два последних DLC выйдут до конца марта 2014.


Мои предсказания относительно 2го эпизода, кажись, начинают сбываться...

UPD

Нашёл график выхода всего связанного с инфинитом:


BioShock Infinite Clash in the Clouds (DLC1) - 30 июля 2013

BioShock Infinite HeroClix (настольная игра) -Лето 2013
BioShock Infinite The Siege of Columbia (настольная игра) - Август 2013
Механический Патриот (NECA) - Август-Сентябрь 2013
Плюшевый Соловей (NECA) - Сентябрь 2013
Букер Девитт (NECA)- Осень 2013
BioShock. Восторг (ЭКСМО) - 2013
BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode 1 (DLC2) - TBA
BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode 2 (DLC3) - TBA
Умелец (NECA) Прототип. - Выход зависит от продаж Патриота.
BioShock PS Vita (Irrational Games) - TBA
BioShock 3 - слухи

5

AxelV777
А что если контора Букера с самого начала была в Восторге.


108 Bowery, New York, NY

5

А тем временем в глобальный список достижений добавили еще 20, пока безымянных. Итого - 30 ачивок, которые пока кодируются как А,В,С. Скорее бы.

4

arinr
Если это правда, то вся оригинальность Элизабет тут же пропадает...

4

LegeS13
Но мы же всё-равно будем надеяться, да?
Вероятно это как-то поможет. Не знаю как, но поможет.

4

Да грустно смотрятся DLC, я думал, что в игру включат что-то (Co-op, Мультиплеер, Испытания), второе явно требует слишком много усилий, а делать постредственно - себе дороже. Кооператив может быть реализован в сюжете - тоже сложно, можно просто сделать арены с кооперативом ( аля Bulletstorm) - не сделали. Но вот просто испытания теперь есть, НО какого черта они входят в "3 сюжетных DLC" и что были за новости про новый "ИИ"? Либо нас все же не кинули, и мы получим еще что-то кроме Рапчеьюра (ну вы поняли) и унылых арен?
Troy.
Беда не в геймплее, а в графике и физике. А геймплей - обычный такой шутер, но с интересными возможностями и элементами. Посмотрите любой популярный шутер - уныло.(Сингл) Ну да там все взрывается(Battlefield), ну да там падает Эйфелева башня(Cod-MW3) и мы участвуем в (реальной, кстати) операции в заливе Свиней(Cod-BO), ну да мы там прячемся за миллионами подозрительно удачно расставленными укрытиями(Gears of War)... После этих скучных пострелушек упрекать "Ирэшенл Геймс" в "скучном шутере" странно, когда народ так спокойно схавал все предыдущее. Я не хвалю "Ирэшенл геймс", но хаять их точно не за что. Это просто шутер, жанр не всем нравится, но шутер все равно интересный.

4

Zombiiii44
Протагонист, чувак. Протагонист.

4

Гейминформер о предстоящем ДЛЦ, на основании прохождения, организованного для игропрессы.
http://www.gameinformer.com/games/bioshock_infinite_-_burial_at_sea_episode_1/b/xbox360/archive/2013/10/04/we-returned-to-rapture-for-bioshock-infinite_2700_s-burial-at-sea-episode-1-dlc.aspx
Под споилером- перевод наиболее важных моментов.

Спойлер

-Офис Букера выглядит похоже на Инфинит, но расположен в Рапчуре.
-Нет сомнений, что Элизабет знает Букера, но Букер явно не в теме по началу. Наблюдение за прогрессом отношений Букера и Лиз- одна из интереснейших особенностей ДЛЦ.
-В первой части геймплея ничто не предвещает предстоящей трагедии в Рапчуре. Ухоженый город, нормальные люди, нормальная жизнь. Но тут и там видны моменты, которые в будущем похоронят этот город.
-Это тот Рапчур, о котором мы слышали только в аудиодневниках в первой части игры. Утопия Райана. Населенная людьми, которым еще только предстоит подсесть на Адам. Ну а пока только-только миновал момент, когда Райан нанес удар по криминальной империи Фонтейна.
-Социальные нормы Рапчура кардинально отличаются от Колумбии. В отличие от Колумбии, с ее библейским раем, обезображенным расизмом и национализмом, Рапчур либерален. Общество Райана ставит способности человека выше внешности, а труд в поте лица- выше моральных норм. В городе можно встретить двух мужчин, держащихся за руки, или человека, предлагающего свое общество хорошо одетой даме. Вы вложились в Рапчур- и этого достаточно, чтобы никто не судил ваши персональные пристрастия где бы то ни было.
- (Кен) Я сожалею, что во время работы над первой частью игры, не нашлось места для темнокожих. Что бы плохого ни говорилось о Рапчуре, это не был город, погруженный в атмосферу гомофобии или расизма. Это был очень либеральный город. Это больше "кто ты есть, и что ты можешь".
-В дополнении количество моделей и лиц будет гораздо больше, чем в оригинальной игре.
-Не смотря, что в игре будут представлены люди с нетрадиционной ориентацией, это не потому, что мы толерантны, и следуем этому в наших играх. А потому, что так есть в жизни. Так есть в Рапчуре. Они есть, вот и все.
-Чтобы найти пропавшую девочку, Букеру и Лиз придется прибегнуть к помощи ряда персонажей, известных по первой части игры.
-В дополнении будут аудиозаписи и аналог кинетоскопов.
-Рапчур будет легко узнаваем для тех, кто играл в первую часть. Но технически он пересоздан с нуля, с учетом накопленного за прошедшие годы опыта.
-Во второй половине сюжета мы посетим владения Фонтейна и именно там Рапчур начнет обретать знакомые по первой части черты. Появятся сплайсеры, но эти сплайсеры не будут копией тех, старых. Они пока частично сохраняют человеческий облик и разум.
-В дополнение к Devil's Kiss, Possession, Shock Jockey, and Bucking Bronco, былии созданы новые плазмиды. Old Man Winter аналогичен Winter Blast из Биошок, но со способностью создавать ловушки, как и другие плазмиды, сконвертированные из вигоров Инфинита. Тоников не будет, будет одежда, как в инфините.
-Лиз по-прежнему снабжает нас аптечками, Евой и патронами, а Букер по-прежнему жрет все подряд Отмычки для сейфов и дверей сохранились, а вот хакинга туррелей не будет. Их можно только закоротить или взять под контроль.
-Бутылки апгрейдов хорошо спрятаны, торговые автоматы сохранены. Плазмиды и новое оружие могут быть проапгрейжены, но аппаратов Power to the People больше нет.
-Сильно изменилась боевка. У нас теперь есть время для стратегического планирования в ряде ситуаций, а сплайсеры будут радовать нас коллективными действиями.
-Присутствует местный аналог монорельсовой дороге- пневмотрубы.
-Способность Лиз открывать разрывы сохранится
-Патроны, деньги и Ева будут гораздо более лимитированы, что сделает процесс выбора оружия (где возможно) более осмысленным и ответственным.
-В конце трехчасового геймплея нас ждет прекрасный клиффхангер.

4

Было бы интересно, если бы в DLC появился Салтонстэйл, вырезанный из Infinite. Кстати, пара упоминаний о нём в игре остались, можно даже найти его скальп на доске при революционерах. Ещё вместе с ним задумывался какой-то старик Чарльз, управляющий вигором воронов.

http://ru.bioshock.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%8D%D0%B9%D0%BB

http://ru.bioshock.wikia.com/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%BB%D1%8C%D0%B7

Если бы эта парочка фигурировала в DLC, было бы хорошо. И стало бы ясно, кто будет пресловутым новым напарником. :)

3

delamer1
Для Спящик Псов, например, некоторые DLC отказались переводить, для Приграничных Земель 2 тоже, а у них издатель кстати, 2К, как и у Биологического Потрясения, так что...

3

Headluck

Это DLC - бонус за предзаказ, который был доступен с момента релиза игры тем, кто, как очевидно, сделал предзаказ. Просто теперь его могут купить все желающие. Так делают со всеми, практически, играми - бонусы предзаказа выкладываются в свободный доступ со временем. Удивительно, что ты с этим не сталкивался. Наконец, концепция DLC, которые выйдут в счет сезон пасс известна давно и бонусы предзаказа туда не входят. Это было бы нелепо: человек взял игру по предзаказу, купил SP, а потом ему в счет SP еще раз всучают мелкое DLC, которое уже есть.
Короче, не надо истерить на ровном месте. Сначала неплохо было бы разобраться в деталях, а потом кричать "все пропало".

3

Olly-alpha
От Кена Левина и команды такие хитрости ожидаемы. :) Хотя, если верить итнервью того же Левина, DLC действительно с нуля делаются.

3

Разработчики прямо не подтвердили, что в BaS будет "наша" Элизабет, в то же время Левин и Джеффри дали понять, что Элизабет из BaS знает о событиях Infinite.

- Элизабет сильно изменилась после того, что она сделала; она видела все, что видели вы в Infinite, и это повлияло на нее.

- Она будет продолжать удивлять игроков.

3

Вот такую новость нашел
"Даже если мы не знаем, когда первое дополнение для Bioshock: Infinite ударит по Интернету, нам все-таки стали известны некоторые подробности о нем. Согласно LinkedIn-странице Майкла Шаана (Michael Shahan) - старшего аниматора 2K Games - в первом DLC Infinite будет представлен новый AI-компаньон.
Вопрос теперь в том, что это за новый AI-компаньон? Возможно, это Дейзи Фицрой (см. изображение) или же Розалинд Лютеции. На данный момент Элизабет является главным искусственным интеллектом в BioShock Infinite. Непонятно, как этот новый персонаж, если он будет добавлен в игру, повлияет на роль Элизабет в игре. В общем, пока не стоит водить граблями по воде. Официального анонса, видимо, стоит ждать в ближайшее время. "

2

LegeS13
С учётом, того, что саму игру-то хоть сабами перевели и то после петиции, то не факт.
Хотя я надеюсь, что субтитры-таки приделают.

2

EthanRom
спасибо, что утешил(((((((((((((

2

Журналист Джефф Кили пишет, что первые детали полноценного дополнительного контента BioShock Infinite выйдут в конце июля. Все же это слух, но Джефф получает кое-какие инсайдерские данные, так что будем верить ему. Лично мне хотелось бы за лето DLC#A пройти, наверно, я не один так думаю (все же Сезонный Пропуск).

2

Godjong
Все таки это намного лучше реальности про Букера-повстанца. Почти в конце мы видели Рапчур полуразрушенным, может мы попали не в реальность оригинала, а реальность дополнения, и в этом дополнении нам покажут "падение" Рапчура?

Энивей с эпизодами действительно не айс придумали, зато хоть длинная история может получиться.

2

Теперь видно, куда ушло столько времени. Спасибо, Кен, за старания!

2

Как сказал мой друг, "Зачем выпускать ДЛС с тем, что у них получилось хуже всего"(это он про геймплей), сейчас буду ценить, оказался он прав и от уныния я заброшу всё это спустя пару часов или нет.

2

Поговаривают, что возможно во втором эпизоде мы будем играть за Элизабет.

Думаю, что в связи с этим в геймплей добавят несколько инновационных приёмов:
-Броски деньгами и оружием на километровые расстояния
-Революционная боевая система: прятки от врагов.

2

Мда. Не этого я ждал. А то, чего ждал, придется ждать еще несколько месяцев.

2

Это грустно, что такая богатая в сюжетном плане игра, сделанная талантливыми разработчиками, не смогла обзавестись тремя полноценными DLC, которые расширили бы и детализировали уже имеющуюся историю и добавили новые элементы и детали.

2

AxelV777
А что если контора Букера с самого начала была в Восторге.
Когда начал строиться Восторг, Букер по логике был глубоким стариком. Так что без внешнего вмешательства в Восторге он оказаться не мог.

2

артемсберг
Черт..как же мне стереть себе память об этом кошмаре Биошок Инфинит.
Для начала перестать заниматься унылым троллингом на форуме игры. Может, тогда о ней и забудешь. ;)

2

На оф. сайте в описании ко 2му эпизоду есть фраза "Вы станете Элизабет, которая находится в поисках окончания своей истории – и истории BioShock Infinite". Видимо что-то из концовки это DLC должно всё же объяснить. Вот если бы Элизабет из Восторга была не той же, что была в Колумбии , тогда на объяснения можно было бы забить. А так как Элизабет всё та же, то не могут же разработчики сделать так: "после событий bioshock infinite, Букер и Анна ВНЕЗАПНО оказались в Восторге. Никто не знает как и почему, но никому и не интересно".

2

EthanRom

- Она будет продолжать удивлять игроков.

Ооо... подробное описание...вот это детали...

2

Кстати. В каждом DLC будет по 10 ачивментов. Уже спалили, когда добавили их. Содержание ачивментов еще не известно - когда я их засек в STEAM это были "DLCA achievement 1", "DLCB ..." и "DLCC ...." с номерами от 1 до 10. На данный момент найти те самые "B" и "С" я не могу. Но они были. Так что всего в игре будет 80 ачивментов.

1

На фейсбуке от Левина: "Beloved fans, a choice: DLC we make before we ship, or DLC we make afterwards. DLC made afterwards has to be, well, made. Patience, plz." Походу, уже скоро. Он не знает, какое ДЛС выпустить первым. Первое еще не готово, а второе уже есть.

1

мне кажется что новое ДЛЦ будет за Букера который устроил революцию в Колумбии

1

И все же я ожидал от Кена Левина нечто другое, хотя ему виднее. Burial At Sea в эпизодах, а на моей памяти эпизоды - это не совсем хорошая идея, пример тому Half-life 3 и в дальнейшем с его эпизодом 3. Возвращение в Рапчур будет подарком для многих ценителей Bioshock, а новый образ Элизабет может понравиться или наоборот (как мне, так курящая и нуарная Элизабет вызывает некую подозрительность, оригинальная больше нравится, но пока точного мнения не могу составить, так-как не играл еще в эпизоды), но я пока ума не приложу, как Кен объяснит странности в сюжете и будет ли он это делать? Может Коламбия была иллюзией и тому доказательство: газета из Рапчура в кабинете Букера? И вовсе может же промолчать... (или сделать новую игру с полюбившимися героями). Однако то, что Букера не задушили и Анны не было в кроватке - становится все более и более вероятно.

EthanRom,
Еще не все известны приложения, поэтому надежда на что-то коламбийское есть, в базе Steam нераскрытых приложений 5, а мы пока видим только 3. Сами проверьте - http://steamdb.info/app/8870/#section_dlc

1

Возможно именно в длц покажут переплетение в самом начале у маяка или где-то ещё.(то есть Букер из длц напишет записку в маяке нашему Букеру из оригинала или нечто подобное)

1

Godjong
Вот только одна беда. То, что там 5 "Закрытых" пунктов - это здоров, и теория, что нас еще порадуют 2 DLC, а сейчас "раскроют" 3 из них, про которые мы знаем ( арены и эпизоды ) - звучит правдоподобно. НО! заметь, что оружие Камстока выделено отдельно, так вот как бы эти закрытые пункты не оказались какими-нибудь новыми стволами, что ооооооочень меня расстроит. Т.к я, а я думаю, что все, ждут именно !3! DLC и именно сюжетных, да и чтобы они были максимально разные, а не были эпизодами одного и того же.

1

Чет не понял. Включил комп. В стиме написано, что обновление прошло. Запускаю игру, а ДЛС в меню нет. Че эт такое?

1

GarretSSS
Clash in the Clouds DLC ещё нету в Steam. Патч днем скачал тоже.
UPD Пошла загрузка 5GB.

1

Все, пошло. Подчищу посты за собой. Всем спасибо!

1

во ура пошло ) даже не знаю про что это но да ладно на месте разберемся )

1

EthanRom
-Броски деньгами и оружием на километровые расстояния
Бредово честно говоря, не симулятор Фрисби же (=

1

Olly-alpha
Так сюжетка когда будет-то? Я посмотрела новости и как-то не нашла инфы об этом. Пострелушки - мимо, а вот сюжетка меня очень интересует.
Кен говорил, что ДЛЦ находится в стадии раннего бета-теста. Это означает, что еще не весь контент готов и одобрен.

1

Zombiiii44
Не тупи , на два эпизода разбили специально так как меняется пропагандист от лица которого мы будем играть.
Когда меняются пропагандисты - это плохо. Я вообще не хочу за пропагандиста играть.

1

Мне вот пришла в голову дикая идея: А что если контора Букера с самого начала была в Восторге. Ну, то есть раньше он жил в Нью Йорке, а потом перебрался в Восторг и стал там работать детективом, чтобы избавиться от долгов и начать новую жизнь. То есть ДЛС - это продолжение сюжета. Что если его Анну похитил не Комсток, а Тенненбаум, чтобы сделать из неё Сестричку, но что-то пошло не так и Элизабет сбежала, а Букер поехал в Восторг и стал детективом, чтобы её найти. Было бы логично.

1

EthanRom
Как это ?!...пропагандист это тот от лица кого мы играем... в первой части Джек ,во второй Дельта, в третей Букер... ты что беременный?

1

Я лично хотел бы ДЛС, где есть всё, что было в трейлерах, но не было в игре. А таких сцен хватит на добротное ДЛС. Повешение Элизы, оживление лошади, казнь на площади, партия патриотов (где получает Ворон-убийц), перестрелка в аллее, момент с телегой (где Лиз телегу материализовала), момент с Парижем (где на них машина мчалась), первая и самая эпичная встреча с механиком и так далее. Эх, зачем они столько годноты повыкидывали? Было же столько возможностей для выбора линии поведения и типа намёк на развитие персов, их отношений. А в итоге - ноль по модулю... Жаль. Была бы игра на 11 из 10, а так просто очень хороший шутан с приличным мозговыносящим сюжетом вышел.

1

Максим Сурков,
Вера потеряна? Мне знакомо это чувство, я вас понимаю...

1

sanya1256
в директорию установленной игры

DLC Clash in the Clouds
BioShock.Infinite/DLC/DLCA

DLC Burial at Sea - Episode 1
BioShock.Infinite/DLC/DLCB

остальные в
BioShock.Infinite/DLC/BirdsEye
BioShock.Infinite/DLC/ChinaBroom
BioShock.Infinite/DLC/IndustrialRevolution
BioShock.Infinite/DLC/SeasonPass
BioShock.Infinite/DLC/UpgradePack

1

М-да, на официальном сайте пока только новые обложки для коробок и рингтоны.

0

люди! а DLC будут же переводиться на руссиш?

0

Ну если DLC сюжетное,то интересно.

0

EthanRom
прорекламировать петицию кстати говоря именно я просил PGшных новостников - на следующий же день новость забацали, спасибо им за это.
да ваще пичалька будет если не переведут - с полным пониманием этого покупал сизн пасс, хотя есть надежда на фэнов.

0

EthanRom
хотя если так подумать - зачем издавать сизн пасс в русскоязычных странах, если его особенность в бесплатно скачиваемых дополнениях, которые не переведённые нафиг почти никому не нужны
в русскоязычных странах - ну либо у них получился хороший развод на бабки.................

0

LegeS13
Уверен, что сабы будут. Собственно... я знаю только один пример, когда ДЛЦ долгое время оставался без русификации- Mass Effect 1 и Pinnacle Station

0

EthanRom
у тебя тоже сизн пасс??

если пойдёт такая пьянка, то надо будет какую-то ещё одну петицию создавать - мол
на фига нам русскоязычным игрокам продавали этот самый сизн пасс, пускай или переводят или же деньги отдают за разницу простой коплектации и сизн пасс
ибо на хрена нам то что понять мы не сможем.

0

LegeS13
у тебя тоже сизн пасс??
yep

если пойдёт такая пьянка, то надо будет какую-то ещё одну петицию создавать - мол
на фига нам русскоязычным игрокам продавали этот самый сизн пасс, пускай или переводят или же деньги отдают за разницу простой коплектации и сизн пасс
ибо на хрена нам то что понять мы не сможем.

Если уж так вопрос будет стоять, то ничего другого не останется, хотя надеюсь, что до этого не дойдёт.

0

Что-то дополнения задерживают долго... Уже ровно 2 месяца прошло, а они даже ничего не анонсировали.

0

The Punk
Работа началась только после выхода игры. Так что придется потерпеть. :)

0

Кажется по крайней мере в одном из предстоящих ДЛЦ предусмотрено участие Элизабет. По крайней мере- в виде воксофонной записи.
Из твиттера Левина:

-Как продвигается работа над ДЛЦ?
-(Кен) Прямо сейчас пишу текст для еженедельного сеанса записи.

-(Кен) Кортни (Дрейпер), плиз позвони мне ночью. Есть что перетереть, подруга.

0

Когда уже ДЛС ? Жду недождусь ,игру уже несколько раз прошел , причем один раз на1999 году - вообще жесть !

0

артемсберг
Для тебя- точно не нужно. Но ты же не один на свете, правда?

0

Сейчас самое время для выхода первого DLC. Так как The Last of Us постепенно обходит Infinite по числу восторгов, пора Биошоку напомнить о себе. :)

0

Итак вот тебе и первый ДЛС появился Bioshock Infinite: Columbia's Finest
This pack combines the contents of the Industrial Revolution Pack and the Upgrade Pack, originally part of the Premium and Ultimate Songbird Editions of BioShock Infinite. Start your game with 500 Silver Eagles (in-game currency), 5 Lock Picks to help you navigate through Columbia, and six unique Gear items. The Gear items in this pack, Handyman Nemesis, Sugar Rush, Fleet Feet, Bull Rush, Extra! Extra!, and Betrayer provide damage bonuses, movement speed bonuses or loot bonuses. In addition, this download grants access to two weapon upgrades: Comstock’s China Broom Shotgun and Comstock’s Eagle Eye Sniper Rifle.
Please note: Add-on Content, BioShock Infinite® required to play. This content is NOT part of the BioShock Infinite Season Pass

Цена - 99 рублей

И мне "понравилось" вот что, в конце написали, что это ДЛС не является частью сезонного пропуска! Вот такой вот развод начался товарищи))) Интересно, зачем вообще нужен тогда этот сизон пасс, если уже появился контент который покупается за отдельные деньги? Я еще такого не видел, просто слов нет!

0

vad231437

Да предзаказа я не делал. Встречал такое просто не разобрался. Спасибо за ответ.

0

Я, кстати, тоже не делал предзаказ. Сейчас купил. В целом, ничего особенного, но помню, когда в первый раз проходил игру, мне как раз не хватило в самом начале 5 отмычек, чтобы открыть одну из дверей (или сейф это был?). А эти отмычки были тогда в этом DLC. Теперь я их получил, что есть гуд.

0

артемсберг
Ты странный тип, привлекающий к своему убожеству внимание заходя на форум не полюбившейся самому игры, с выплескиванием негатива на оную в ожидании всплеска негодования тех, кому игра по нраву. Улыбнул твой пост.., ничуть меня не задев, как человека который с удовольствием прошел эту игру. Довольно странным (чуть извращенным) образом ты получаешь удовольствие... ну да бог с тобой, обижаться на тебя грех.. догадайся сам почему..
Да и судя по твоему скудному (и довольно странному) списку любимых игр, ты вообще не особый любитель поиграть.

0

(Bioshock выходит раз в 3 года)

Кое-кто забыл, что вторую часть делала не команда Левайна.

0

Логвинов еще в обзоре Remember Me говорил что в офисе 1С играл во что-то по Bioshock Infinite, но про это еще нельзя рассказывать. Так что будем надеяться что летом дополнение уже выйдет, пусть подробности и будут только в июле.

0

The Punk,
Стал проверять инфу - не нашел момента, где Логвинов (Антон Логвинов?) говорит в обзоре Remember Me про то, что он играл во что-то по Bioshock Infinite. Прошу ссылочку в студию...

0

Godjong
хм, ты прав, он сказал что просто играл в Bioshock infinite...

0

The Punk
Логвинов журналист, и как и всем игровым влиятельным людям, - дают погонять превью версию игры.

0

артемсберг
Он может устроить конкурсы с EA, ему дают проход на закрытый показ игр. У него огромный стаж, основатель своей студии. Артем, прекращай троллить, найди более полезные для себя занятия.

0

В стиме загружается дополнение 14,9 Гб !!! Отличненько! Опять окунуться в атмосферу игры... хорошо, что сразу купил BioShock Infinite + Season Pass ))

0

mister611,
Как 14.9 ГБ!? Сама игра весит 17.5 ГБ. Покопался в папке игры - ничего нового. DLC не может весить свыше 50% самой игры обычно.

0

Ну фиг знает, реально качается.. через полтора часика проверю....

Хотя непонятно... реально в папке стима сейчас игры нет, папка весит 900кб...
Нифига не пойму, может она снесена была и качается сейчас по новой? Правда у меня галка стоит отображать установленные игры и биошок там был... загрузил стим и пошла закачка... вообщем проверю скоро, а то запутался сам и народ взбудоражил ... отпишусь как докачаю..

Скорее всего по новой качается, а как получилось непонятно, но папка реально пуста. Вообщем извиняюсь за путаницу.. ))

0

mister611
Говорят сегодня патч вышел :)

0

Какое DLC? Информация только в конце июля, да и в стиме, среди доступных, только Season Pass и Columbia's Finest.

0

Да, я ошибся,. Просто по новой скачал игру, проверил - ничего нового пока нет ((

0

Вот здесь http://steamcommunity.com/stats/BioShockInfinite/achievements/ появились циферки 0,1% напротив ачивментов из DLC. Видать, тестируют.

0

Очень, очень долго... Как-то я больше привыкла к тому, что по 4-6 месяцев ДЛС к рпг-шкам ждать приходится, потому что там работы с ними реально больше, плюс у разрабов фора, потому что рпг за два дня не проходятся. А тут, в сущности, шутер - и скоро будет полгода ожидания ДЛС.

0

Видать, большое должно быть. Вот к ДС3 через 5 недель вышло, и в общем оно не особо крупное — ну, типовой для ДЛС объем.

0

Парни, что новго в нынешнем сесон пасе? Только не надо копипастить ниочёминое описание. Дошёл до трущёб и окромя как новых шмоток нчиего интересного не нашёл. Когда начинается новый сюжет и в какой момент появляются новые герои?

0

Висс
Парни, что новго в нынешнем сесон пасе?
Шмотки- это за предзаказ и за прохождение Industrial Revolution. Season Pass дает возможность получить три сюжетных DLC бесплатно. Новости о первом из них ожидаются в конце июля.

0

LegeS13
Вот и мне так кажется. Но это означает, что Элизабет мы будем слышать только в записи.

0

delamer1
разве не сможем увидеть Лиз? почему?

0

LegeS13
Судя по основной игре, Букер-революционер так и не смог найти свою Лиз. Хотя... кто знает? Может после "смерти" нашел, когда мы его потеряли из виду. А может дело будет в другой реальности.
Но с Кортни Левин делал сессию, так что Лиз в любом случае будет- в каком-нибудь виде.

0

Смотрите логи - Patch 6 candidate 9 including DLCA support and DLCA content
http://steamdb.info/app/8870/#section_history
Уже есть билд на длсА

0

Скоро август, а новостей все нет. Уже такое ощущение, как будто DLC и не должно выходить.

0

Подскажите пж., скачал длс Bioshock Infinite: Columbia's Finest за 99р., а в игре оно не активировано, в папке игры где длс только SeasonPass, что не так? Спс.

0

Кен Левин рекомендует зайти вам завтра в 16:00 (30.07.13 - вторник) по МСК (или в 8:00 по североамериканскому) в его Твитоту - https://twitter.com/IGLevine , и узнать что-то особенное о DLC#A. Он обещает раскрытие покрова, а я жду существенно релиз.

0

saa0891
Врят ли... скорее всего пара новых миссий и локаций , надеюсь будут голософоны которые прояснят историю , но говорю : это не повлияет на основную игру... потому что она линейна даже линейней первой части , а про вторую вообще молчу... игра хорошая,но явно оценки преувеличены... хотя их можно понять , первое прохождение сделано на ставку вау-эффекта! пере проходить нет особого стимула и желания , но это уже дело вкуса... сойдёмся что игра просто хорошая. Кстати мне не жаль денег на дополнение если оно будет норм,но всё же не хочется рисковать в стим меня не забанят если я кину папку с дополнением из пиратки на лицензионку?

0

Стим сегодня закачал патч для Биошока, главное исправление - подготовка к выходящему дополнению *Added features necessary to support upcoming DLC.*
Может повезет и летом еще выйдет

0

"At 8 AM, Irrational Games will announce that I am Carlos Danger." - На фэйсбуке от Кена. Скоро анонс.

0

Irrational Games только что анонсировали два DLC для BioShock: Infinite. Первое, Clash in the Clouds, доступно уже сегодня и включает в себя новые локации, испытания и оружие. А вот второе, Burial at Sea – Episode 1, куда интереснее: в нем Букер и Элизабет попадут… в Rapture. УРААА!!!

0

'Clash In The Clouds' DLC Teaser

'Burial At Sea' (Episode 1) DLC Teaser

0

Судя по ролику, возвращение в Рапчур будет в период его нормального состояния, а не в уродское, что было в первых двух частях. И мне это нравится.
Первое DLC еще качается, но его описание не вдохновляет пока. Посмотрим.

0

kуzia

Не согласен. Она просто выглядит в стиле эпохи (в Рапчуре другое время). Чисто внешне. Это логично.

0

kуzia
ты так говоришь "нацистку", как будто это что-то плохое..

0

Olly-alpha
Первая часть ну ярче запомнилась , первый биошок это был прорыв во всём : в геймплее , в сюжете в графике , в особенности в физике... следующие части небыли таким событием , небыли таким прорывом , но они неплохи просто хорошие игры , а инфинит ну не смогла превзойти первую... она стала просто хорошей , классной , но не лучше. Во многом сюжет инфинит это одна большая анология и отсылка к первым двум , но вот дополнение меня завело! бегу покупать season pass !все равно в Восторге есть что то манящее...что то опьяняющее... что то загадочное , чего нет у Колумбии... Я останусь при мнение что первая самая оригинальная и лучшая...остальные хорошие интересные...но не то .
Касательно Масс Эффекта : Я думаю первая часть была знакомством с миром игры , вторая раскрывала загадки и подготавливала нас , а третья это заключительное действие... Масс Эффект был задуман трилогией с самого начала и игра хорошо меняется , первая и вторая сильно различаются ,а третия это первые две в месте.
Дэд Спейс ,пожалуй многие безоговорочно согласятся что первая часть была лучшей ,ну , а вторая среднечёк на пару раз , а третья это хороший экшн с ненужными и неработающими элементами хоррора... которая в сущности тоже на пару раз , но первая часть стала культовой.
Очень редко бывают хорошие исключения в продолжения, сиквелах... я извиняюсь но приведу на примере фильмов:
Чужой , классный и пугающий фильм в своё время , а продолжение не менее культовое...Чужие! очень классный экшн.
Терминатор , фильм легенда который остался классным даже сейчас и получил тоже не менее культовое продолжение...
Насчёт сюжетного дополнения : Вроде говорят зимой должно выйти... может имели в виду второй эпизод? не знаю может и первый...

0

Zombiiii44
15 минут играл.... Сегодня поиграю тогда (=

0

EthanRom
Если второй эпизод за Элизабет, значит Букер сново умрёт ?... под конец первого сезона ?...

0

Кен говорил, что ДЛЦ находится в стадии раннего бета-теста. Это означает, что еще не весь контент готов и одобрен.
Да они там совсем офигели...

А до конца матра 2014-го, я боюсь, что уже никому нафиг не нужны будут эти ДЛС. Вероятный сценарий.

0

Olly-alpha
Рановато он сообщил пр дополнения... надеюсь он их не переделает перед самим выходом ,а то будем ждать дополнения как целую игру... Надеюсь на классический геймплей первой части , ну и на другие плазмиды и оружее из оригинала...

0

Раз долго над ним работают, значит дополнения будут полноценными, часов на 6-7, надеюсь))

0

Zombiiii44,
А что там в базе Steam делают еще 2 неизвестных дополнения? =) Ссылку уже в этой теме давал. Про соловья и пару сюжетных моментов, дорогие плэйграундцы, в Clash in the Clouds сказано, тут отписался - http://forums.playground.ru/bioshock_infinite/786831/ .

EthanRom,
Что за слух про BioShock 3? Поподробнее... Опять Рапчур? Это уже дорога по рельсам штампа =\

0

Godjong
Да ничего-то толком и нет. Фанаты в надежде на продолжение просто ищут тайный смысл и намёки на продолжение во всём, что угодно. Ну как обычно короче.

0

Godjong
Я же уже писал. Беда в том, что в списке DLC отмечено отдельно оружие! Дробовик и Винтовка, которые входили в "Техническую революцию", так что боюсь, как бы не оказались эти неизвестные пункты подобными "DLC". Ужасно, в общем.

0

Таки да, надеюсь, что по времени прохождения эпизоды моря будут как эпизоды халвы

0

Максим Сурков,
Скины оружия давали за предзаказ разных мастей. Думаете, 2К будут устраивать предзаказ ДЛЦ, а потом же опять отдельно делать ДЛЦ на предзаказанные плюшки? Зачем Season Pass тогда? Челлендж уже выпустили. Один из неизвестных ДЛЦ выпущенный, но доступный разработчикам: Bioshock Infinite Locked Debug - http://steamdb.info/sub/19265/#section_info? О втором ничего неизвестно, разве что его не редактировали уже аж 7 месяцев и в Depots не числится, что настораживает. Давайте наберемся терпения и приберем свои нервы в покое. Нам же обещали не меньше 3 сюжетных дополнений, к тому же Burial at Sea - вероятно не продление часов геймплея по Колумбии (а раньше обещали же), а противоположность рапчурской Элизабет колумбийской - это хитрый ход Левина. Думаю, некоторые или большинство сюжетных деталей будут объяснены, но не все. И мало верится, что теоретический Архангел мог быть таким нуарным - Комсток изобразил иначе, хотя мог исказить. Однако Steam трактует другое:"...вы станете Элизабет, которая находится в поисках окончания своей истории – и истории BioShock Infinite." Печально, но современный маркетинг может обещать одно, а "испечь" другое, как Кен обещал другую Колумбию вначале, или то, что я выше перечислил.
P.S. Вангую, что Элизабет и ЕВА как-то связаны. А куда денется Букер во втором эпизоде, если говорят о survival horror?

0

Godjong
Ну звучит это вполне логично. Просто никто не мешает выпустить им еще какое-нибудь дополнение с оружием или еще какую-нибудь глупость. Но, действительно, нам обещали продлить историю в Колумбии, да и 3 DLC с сюжетом, так что, видимо, мы получим 2 эпизода в Рэпчур и 1 DLC в Колумбии. Хотя я и хотел бы, что бы было побольше в Колумбии, т.к. там очень много историй есть, которые остались не досказаны. Я думал, что 1 DLC будет про революцию, 1 DLC будет про Рапчур, а еще одно могло быть про много разных вещей, ну а между всем этим выпустили бы арены с атаками волн противников и, возможно, кооперативом, но в итоге расстроили тем, что Арены одно из 3 DLC, а другое, сюжетное, разбили на эпизоды((

0

Максим Сурков
Не тупи , на два эпизода разбили специально так как меняется пропагандист от лица которого мы будем играть.

0

Zombiiii44
Как это ?!...пропагандист это тот от лица кого мы играем... в первой части Джек ,во второй Дельта, в третей Букер... ты что беременный?
Ты мой день сделал.Я так не смеялся уже год наверное, как над твоим постом сейчас.Спасибо тебе большое.

0

Я понял, почему все так печально с DLC! Посмотрев бегло его ленту в твиттере, я понял, что он слишком занят ретвитами и ему некогда делать нормальные сюжетный DLC.
А то в течении 4 месяцев нам сливали что-то про нового ИИ компаньона и продление геймплея в Коламбии, а в итоге выпустили 4 обычные Арены, да еще и без нового оружия, вигоров и одежды... пффф.... С тем же успехом это дополнение за месяц сделала бы любая другая студия 2K, если учесть, что все материалы уже готовы, просто слепи карты из того, что есть!

0

Godjong
Да, просто нам обещали 3 новые истории, которые сопровождались бы приятными бонусами в виде пары новых стволов, пары вигоров и полного набора одежды. А собираются вручать одну историю, да еще и под видом двух и какие-то арены. Я думал, что стабильно, раз эдак в 4-5 месяцев будут новые 5 часов геймплея, с новыми интересными деталями... а в итоге, видимо, историю полностью собрать не хотят, а вот новых делов наворотить собираются.

0

Максим Сурков
Судя по всему в третьем DLC, где мы играем за Элизабет, будет шутер, просто за девушка ( которая должна была бы быть хрупкой, но разработчики другого мнения )
За Лиз обещан другой геймплей. Именно потому, что она девушка, а не пожарный :)
Перестань накручивать себя до релиза :)

0

Нет, меня как бы очень радует Восторг и повзрослевшая Лиз, но крайне удручает тот факт, что, скорее всего, никакого света на финал основной игры это ДЛС не прольет. Хотя вроде как на это многие рассчитывали.

0

Но че-то я не вижу указания на то, что Элизабет окончание этой истории найдет.
Я вот хочу конкретики по тем необъясненным фишкам, что остались от оригинальной игры. Т.е. где брошка, что за Лиз утопила Букера, была ли Анна в комнате и т.д.
Откуда у Букера газета из Восторга на столе, мы явно узнаем. =)

0

Olly-alpha
"You become Elizabeth as she seeks to bring closure to her story, and to BioShock Infinite’s"

0

Я уже даже боюсь спрашивать, но где ДЛС-то?

0

Olly-alpha,
По слухам обещали осенью, а не в сентябре - еще 2 месяца подождать можно, но в начале августа уже сырая бета была. Однако настораживает то, что в официальной группе Steam Bioshock Infinite запланировали 1 событие в течении 2-ух недель.

0

Здесь http://steamdb.info/app/8870/#section_history написанно что длс ушло на рейтинг - Build for submission and testing by ESRB.

0

HAOSov,
Хотел написать, но это еще не значит, что скоро, а вот объявления в Steam просто так не планируют. А еще там неизвестное DLC и его обновляют - http://steamdb.info/app/214938/ . Интрига.

0

Godjong
Я и неговорил что скоро, просто рабочий билд уже есть и он готов если его послали на рецензию в рейтинговую компанию. Вы б послали недоработаный продукт на утверждение?

0

HAOSov,
По Твитоте Кена Левина уже ясно стало, что DLCB сделали. Я бы скрыл всю информацию вообще. И не стал бы делать эпизоды... они себя оправдали как-то раз.

0

Godjong
Можно линк на твитоту? Не нашел.

0

Zombiiii44
Написал что работает над второй частью. Это еще ничего не значит.

0

Я извиняюсь что не в тему, Но это пока единственная ветка где чаще общаются. Ребята, дайте мне реестр самой игры, а то я случайно затер, а переустанавливать долго?

0

Мне вот что не ясно: Если во втором эпизоде мы будем играть за Элизабет, то что будет с Букером?!

0

Установлен срок выхода- 12 ноября.

0

Здравствуйте, на календаре 12 ноября, у меня Season Pass (был в комплекте), а стим не качает второе дополнение (обновление биошока включено) в чем может быть причина?

0

Sater
У меня только в 21:00 по Киеву (примерно) началась закачка

0

скажить куда кидать длс плз.

0

подскажите плиз clash in the clouds ravens dome(воронье гнездо) восьмая волна не могу найти последних двух солдат что-бы закончить бой.об искал все они даже звука не издают может это какойто сбой?или где они?ответте пожалуйста кто знает .

0

ахаха Логвинов влиятельный ахаах? уморили..да он и не ездит никуда ему просто деньги платят за то чтобы он школьникам мозги промывал

-1

vad231437
Или, лол, они специально тянут время, чтобы нидайбох никто не понял, что они его таки вырезали. =)) Тонкий ход.

-1

_Xz4ca920byX_
Просто пострелять? ты что ещё не дошёл до легендарного музея где можно увидеть арты и триде-модели всех персонажей! включая соловья в полный рост!

-1

Максим Сурков
Жаль , но я рад что нам дадут вернуться в Восторг и увидеть его падение !... Жаль всё же остались недосказанности касательно соловья...
Помогите по сторонней теме!
http://forums.playground.ru/bioshock_infinite/790589/

-1

Lutece
Он имел в виду если бы Букер жил в другом времени , вселенной в нью йорке и у него похитили дочь , а сам он отправился в Восторг и стал детективом в надежде найти дочь. Хотя я думаю врят ли будет такой сюжет...Или же Букер переехал в Восторг и стал работать, завёл жену и дочь... жена умерла при родах , а дочь он отдал в приют маленьких сестричек и начал всё с нового листа...

-1

InkvizitorDk
Не за что, но просто слова EthanRom : Я вообще не хочу за пропагандиста играть... меня рассмешили... поверьте я знаю как переменны в настроение и вкусах беременные женщины...

-1

Ну да, на оф.сайте 3 DLC - это весь Season pass. Ну и еще золотое оружие и склянки с прокачкой. Судя по всему в третьем DLC, где мы играем за Элизабет, будет шутер, просто за девушка ( которая должна была бы быть хрупкой, но разработчики другого мнения ) будем уничтожать больших папочек и другую нечисть.

-1

народ, как вам идея что в будущих ДЛЦ мы узнаем что Элизабет станет одной из Больших Сестричек и мы сможем поиграть ею в такой роли??

-1

HAOSov
https://twitter.com/iglevine
Значит ты плохо искал.

-1

Ачивки за первый эпизод дополнения стали видны в стим.

-1

XiptiOnS
Эх... а когда только пришел на форум, прикидывался нормальным...

Да где же, черт побери, это ДЛС? Хотя бы одно!

-2

Удивлен, что еще даже не анонсировали. Как же долго.

-2

Боже, как это уныло и банально... "Первая игра серии - лучшая, остальное - говно!". То же говорили про Фоллаут (хотя там пускают слюни на вторую часть), про Дэд Спейс, про Масс эффект... Теперь вот про Биошок.

Так сюжетка когда будет-то? Я посмотрела новости и как-то не нашла инфы об этом. Пострелушки - мимо, а вот сюжетка меня очень интересует.

З.Ы. Вот, кстати, такая Элизабет, как в трейлерах к ДЛС, мне нравится намного больше, чем девочка-ромашка.

-2

EthanRom
Не всегда, я лично даже не могу представить баланс управления и возможностей за Элизабет ,но всецело надеюсь что в игре не будет разрывов которые можно открывать, также мне интересно кто будет кидать патроны Элизабет во время боя ?другая Элизабет? или маленькие сестрички ?... :)

-3

а когда они вобще будут то и будут ли вобще,и может этот season pass обманка?

-5

Не знаю почему ,но в ролике Элизабет напоминает нацистку.Жалко ,что с такого милого персонажа сделали "это".

-5

Народ я поражаюсь вам ,вам реально не надоело играть в это унылое гомно , я прошел её два раза,один просто, другой 1999 и все, эта игра уже давно исчерпала себя вы просто боитесь это признать.

ПС. о да я хочу ваших минусов о да.

-8

не нужно никакого длс,игра итак уже себя зарекомендовала как унылое гомно,зачем нам еще одно гомно

-9

надеюсь что длс к этому убожеству так и не выйдет,представляю какой выплеск горючего извергнется из недр пятых точек фанатиков данного фейла года,уже давно ушедшему в топку и забытому ,хотя и полгода не прошло ,ахах

-10

оригинальный подход разрабов-жуликов к фанатикам их "чудо-игры",анонсировать летом дополнение,которое выходит аж только..ахахаха..зимой,а пока пусть проглотят наш набор карт с отстрелом болванчиков(испытания).Черт..как же мне стереть себе память об этом кошмаре Биошок Инфинит.

-10