на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Ничего не происходит при запуске[STEAM]

Решил погонять в игру с русской озвучкой, но не тут то было, игра не запускается даже с оригинальной. Щелкаю на ярлык, игра висит в процессах и ничего не происходит. Репаки работают, а лицензия не хочет. Может кто сталкивался, как решить? Видел много вопросов от игроков по этому поводу, но решения нет нигде.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Может, я чего не поняла, но у меня в стиме только оригинальная озвучка - английская. Откуда русская? Если устанавливал отдельно, проблема может быть в ней.
А так - проверить целостность кэша или переустановить.

1

У меня был такой глюк. Создай на рабочем столе ярлычок игры и посмотри его свойства, там будет Steam Id. У меня например такой: steam://rungameid/8870. Затем открой папку userdata (путь по умолчанию - C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\) в ней будет твой профиль Steam, (имя папки с профилем будет только из цифр) и там ищи папку с именем 8870 (могут быть и другие цифры нужно в свойствах ярлыка смотреть), когда найдёшь удали. Только сохранения скопируй, если они есть.

1

Свойства игры - локальные файлы - проверить кэш на целостность

1

Обновил драйвера на видеокарту и игра заработала. Самое смешное что драйвера которые у меня были установлены, за прошлый месяц. Не совсем уж и устаревшие, ну да ладно. Всем спасибо за советы.

1

Совместимость в ярлыке поставь.

0

saa0891
Все перепробовал, не помогает ничего.

1