на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Петиция с просьбой выпустить книгу по мотивам Bioshock Infinite!

Господа, здравствуйте! Мною была составлена петиция с просьбой выпустить роман по мотивам игры Bioshock Infinite. Ниже Вы можете пройти по ссылке и лично ознакомиться с ней:
www.change.org/p/bioshockinfinitenovel
Если Вам понравится идея, то прошу Вас, не проходите мимо. Помогите распространить информацию о сборе подписей под сей документ, дабы я мог набрать нужное количество для обращения взора Кена Левина и 2K Games на нашу просьбу. Заранее благодарю!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Aleksandr Neves
Забавно, но думаю навряд ли она будет одобрена, хотя, для поддержки я подпишу=) Тоже бы не отказался от такой книги=)

0

Witekk74
Благодарю. Стоит попробовать, согласитесь. Попытка - не пытка).

0

Zombiiii44
Плагиат? Поподробнее пожалуйста)).

0

Aleksandr Neves
В принципе, если петиция не поможет, то можно объединится и написать общую книгу по этой вселенной, которая не будет пересекаться с оригиналом игры. Фантазии у меня хватит, главное, отыскать свободное время. Это так к слову=)

0

Witekk74
Ну это уже Ваше право). Главное изменять названия мест, памятников, персонажей (если они будут упомянуты) и т. д. Сами понимаете почему)).

0

Zombiiii44
Вовсе нет. Товарищ, Bioshock берем атмосферой и детальностью своего мира. Каждой табличке, памятнику есть объяснение, есть история, до которой можно докопаться. Книга же лишний раз раскроет все секреты, подчеркнет те мелкие детали, на которые стоит обратить внимание. Я уверен в успехе книги. Если мы добьемся ее выхода...

0

Zombiiii44
Ладно, у тебя свое мнение - тоже достойно уважения)).

0

Aleksandr Neves
Мне без разницы, я уже проголосовал. Хоть я и противник идей засорять книжный формат ,но он уже и так засорён ,а если кому то надо помочь ,а мне это не сложно то почему бы и нет. Я всячески презираю такие "форматные аватары", но безумным фанам оно надо ,так что получайте.

0

А нах книгу писать по игре? начнём с того что игра сама по себе своим сюжетом плагиат от корки до корки.

-1

Aleksandr Neves
http://forums.playground.ru/bioshock_infinite/ruka_plagiata-845579/
Откровенно говоря в игре я не увидел ни смыла ни хорошего построения сюжета. По сравнению с одними из нас в инфинит диалоги и сюжет на уровне примитива. А если вспомнить кучу плагиата то игру вообще можно выкинуть. Успех игры это успех Сказки про Рапунциль и книги атлант расправил плечи плюс сериала грань. Почитай по ссылке и врубишься и давай не позорься фанатизмом подобными петенциями.

-1

Зачем читать кино вроде терминатора если это фильм сделанный что бы его смотрели? Безумные фанаты конечно готовы и читать тоже самое. Ну давай переведём игру в книгу и что получится?- "и тут на них напала очередная толпа безумных идиотов солдатов..." если мы переведём игру в книгу то получится кака без смысла ,а подобное читать не стоит.

-1

Aleksandr Neves
Деталей может быть миллион, историй столько же ,но это не сколько не стоит если в этих историях нету смысла и поучительности. В первой части биошока реально главенствовала атмосфера и собирание истории по кусочкам словно мозаику, в инфинит атмосферы в общем то нету за исключением солдатского поля. Инфинит пустоват, скучноват, в нём нету той тайной интриги или предположений которые рождались у меня за прохождением первых двух частей. Первые две были интересными, инфинит средненько, тащит только вау концовкой.

-1