на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Поиск понравившейся музыки!

В этой теме каждый может найти понравившуюся ему музыку из Bioshock: Infinte. Начнём.
Как называется музыка, которую Букер играет на гитаре, в локации Трущобы? Эллизабет ему подпевает..

Комментарии: 56
Ваш комментарий

saa0891
Mozart - Requiem

&list=PLF38097CF0A4234E7&index=1
с 7:30

6

Вот, стало очень интересно: а что за музыка играла в Храме, в самом начале ? Место крайне атмосферное и музычка в мозгу запала сильно.

3

вся музыка тут http://en.wikipedia.org/wiki/BioShock_(soundtrack)
музыка, которой нет в ОСТе, но которая звучит по радио\фонографе ищите в разделе licensed music (там где указывается авторство). целая куча отменного блюза, джаза. слушай да находи.

3

Моцарт возле статуи первой леди - это сильно

2

Меня поразила вот такая штука - музыка, скрытая в фоновом шуме игры.

можно вычленить две фразы: "Time for me to drown to live" и "Time will finally catch up to me"
Крутота)

2

Ну-с, полное название: Bioshock Infinite OST - Will the Circle be unbroken (Full)

1

Если кому интересно, вот композиция, которая играет в "зимнем саде" культа воронов:

&list=PLF38097CF0A4234E7&index=10

1

Кто нибудь знает песню, которую поют рабочие на каменоломне??? Мы пролетаем над ними с Дейзи на дирижабле.

1

Lavuer
вроде на bioshockinfinite. com где то в инфе по созданию есть
где то точно есть, видел, ща поищу, не это ли

1

LegeS13
Моцарт - "Реквием. Лакримоза".

1

LegeS13
Это она поет. Просто в трейлере Биошока используется расширенная версия ее песни
Вот эта версия

А здесь скачать можно эту версию
http://muzofon.com/search/Nico%20Vega%20-%20Beast%20(Bioshock%20Infinite%20Extended%20Version)

1

LegeS13
Nico Vega - Beast (Acoustic Version)

1

Никто не подскажет, что за музыка играет в видео, которое появляется через 2 минуты после запуска игры, если во время "нажмите любую клавишу" ничего не нажимать?
Адрес видео в папке с игрой:
...\BioShock Infinite\XGame\Movies\BSI_AttractMovie.bik

0

Как называеться музыка в "Зале героев" когда идеш за Слэйтом, и она начинает играть около статуи "Первой леди и младенцы"

0

-MaSHeNisT-

Спасибо дружище.

В.А. Моцарт - Реквием (Лакримоза, 7 часть)

0

Мне понравилась та композиция, что поют во время "лотереи - 1992" хором с Финком во главе...может кто ни будь знает?

0

Кто может дать ссылку на песню Will the Circle be unbroken именно в том варианте, который идет во время титров. Т.е. где актеры поют дуэтом. Шарил в нете - нашел только сольную композицию.

0

А я вот вроде одну из песен Queen слышал когда открылся разрыв в миссии где надо забрать оружие в обмен на дережабль.

0

ребят, как называется композиция, которая играет перед входом в зал героев? ( если точнее, после того как встречаешь первого снайпера, около разрисованной в хлам статуи ангела)

0

поёт хор мужчин, по-моему, какой-то гимн или военная песня, не уверен

0

едиснственное, что запомнил - было много "hurrah", или звучало так

0

всё, нашёл; Harry McCarthy 'The Bonnie Blue Flag' Polk Miller cover

0

"Goodnight Irene" - название песни, что поет хор во главе с Финком на лотерее 1912 года.

0

Ну так что? На мою просьбу, написанную выше, все благополучно забили? ^_^

0

to Source105
Спасибо. Хотя бы так. Буду теперь вырезать и конвертировать ^_^

0

что за музыка звучит в bioshock infinity, в части Гавань Линкора, там эту музыку играет шарманка, эта песня крутится в голове а вспомнить не могу ...

0

Lugomor:
Название мелодии - Rory O’More_Saddle The Pony,
в официальном саундтреке она есть.

0

не это точно не (Rory O’More_Saddle The Pony) в части Гавань Линкора, Букер с Элизабет бежит с пляжа на вехнюю площадку, проходит через турникет, вот тут то и начинает появлятся эта мелодия, эту песню в оригинале поёт женщина на английском

0

Вечер добрый. Кто может подсказать песню, которую напевают рабочие на каменоломне. Заранее спасибо :)

0

А как называется песня, которая играет когда мы перемешаемся в Восторг? Она еще в первом Биошоке играла.

0

Lugomor
Robert Hazard, Cyndi Lauper (anachronistic) - Girls Just Want to Have Fun (1979)


PS, Скажите, как называется трек "КОЛЫБЕЛЬНАЯ", она играет в конце и во флешбеках Букера.

0

Так, подскажите пожалуйста что за песню поют квартет пчеловодов в начале и песню которую поют рабочие на каменоломне

0

BlAsToOO
Пчеловоды- God only know от Beach Boys
Вторую- сам хочу узнать

0

ЛЮДИ
подскажите плиз что за музыка играет на уровне "Зал героев"(вроде бы) когда заходим в локацию видим то что на вложенных скриншотах

0

Поддерживаю вопрос: "Кто нибудь знает песню, которую поют рабочие на каменоломне??? Мы пролетаем над ними с Дейзи на дирижабле."
Больно уж хороша.

0

Olly-alpha
бОООООльшое спасибо!!!

0

Olly-alpha
а ещё думал откуда это музыка мне так знакома, есть одна песенка где основной мотив моцартовской лакримозы за основу взят
и тоже кстати оч класная песня - Evanescence "Lacrymosa"

0

LegeS13
Ауч... У меня когнитивный диссонанс. Открыла на ютубе, а там клип "Раммштайн" и песня "Иванесенс".
Красивая песня, спасибо. )

0

А где есть музыка, которая играет при начале боя?

0

Without A Name
в каком нибудь геймрип сборнике общей продолжительностью 9+ часов

0

Source105
Спасибо. Будет время, то подробнее займусь поиском.

0

какая музыка играет в начале и в конце вот этого трэйлера

????
не основная тема, а вот ну типа когда женский голос напевает мелодию

0

greenfox111
Nico Vega - Beast я скачивал, там нет музыки которая звучит в ролике с 00:10 по 00:38 - именно чья музыка в это время звучит я хочу узнать.

0

greenfox111
ооооооооООООО класс!!!

0

Подскажите, пожалуйста, аккорды для песни, которую исполняют герои в подвале бара

0

LancerRevX
Набери в поиске
will the circle be unbroken аккорды
и найдешь.

0

Я нашел огромное кол-во различных аккордов, но я не знаю, какие именно мне нужны

0

LancerRevX
Попробуй все, выбери что нравится больше :)

0

Господа Хорошие, неужели никто так и не узнал название песни, что поют рабочие на каменоломне ?

0

какая песня играет когда фицрой забирает твой дережабль? и внизу рабочие кувалдами работают по камню под песню

0

ребят подскажите,что за мелодия играет во время загрузки?
пианино если не ошибаюсь

0

Скажите что за музыка про пчёл в начале игры когда по городу гуляем

0

Как называеться музыка в "Зале героев" когда идеш за Слэйтом, и она начинает играть около статуи "Первой леди и младенцы"

Присоединяюсь к вопросу,это по моему какая то классика,но в соундтреках её нет.

Смотреть с 18.00 мин

-2