на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Слишком сложен финальный бой в режиме "1999" [тактики] [есть ответы]

Возникла проблема при прохождении режима 1999, финальный бой, где необходимо отбить недругов и защитить дерижабрь.Как уже не пытался,как не прыгал и не стрелял - успеваю сбить 2 дерижабля и жизни моего дерижабля кончаются.
Помоги плиз,дайте совет кто прошел(P.S. читы и подобное не предлагать)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Spuner337
Попробуй использовать щиты для реактора. Чтобы они поглощали пули, предназначенные для него. А сам разбирайся с вражескими дирижаблями.

6

На дирижабли нужно натравливать Соловья и активно юзать ловуши на носу палубы - вороны, огонь и электрошок, гипнотизировать патриотов, а после их смерти брать скорострел, он действительно хорош. У каждого свой рецепт счастья) ты наверное просто Соловья не используешь правильно.

2

Olly_alpha подсказывает лучший, на мой взгляд, способ, я на харде только так смог пройти. Окружаешь реактор сферами «Отражателя», ловятся все пули, мобы скапливаются перед реактором, периодически вызываешь Соловья на область перед реактором, он после этого быстро перезаряжается. Так можно закончить, даже до половины «жизнь» дирижабля не доведя. Только надо следить, чтобы мобы не забегали сзади реактора, а вообще снимать их удобно с самого верху (куда на аэротрассе добираться надо), со снайпы.

2

Спасибо за советы)Испытаю на практике...Даже в голову не приходило ставить отражатель на реактор, теперь буду надеяться ,что бы хватило солей на палубе.

0

Использовал щит - прикрепляя его на реактор дерижабля,если на легком уровне сложности под финал миссии оставалось 15 % жизней рактора,то сейчас и на 10 % не расстреляли его =)Четко сработало

0

Ну, в общем-то, все уже посоветовали. Я отражателями вообще не пользовался. Раскидывал в нескольких местах, где дисантируются враги, перед каждой волной, поджигатели и гипнотизировал патриотов. Бой закончил с первого раза.

0

Проходил с таким набором:

Отражателями тоже не пользовался. Активно использовал аэротрассу (жилетка даёт краткую неуязвимость при прижке на аэротрассу или с неё), стрелял исключительно прицеливаясь (ботинки на +25% урона при прицеле), попутно набирая комбо (шляпа увеличивает урон каждому следующему убитому противнику). Из энергетиков использовал только силовой поток - сбрасывал парней за борт, причём в большистве случаев ещё с их же шлюпок (опять же спасибо аэротрассе за быстрое передвижение туда-сюда) + патриотов от него нехило коротит. В итоге прошёл с первого раза и осталось больше половины здоровья дирижабля Я даже забыл, что на 1999 играю)

0

EthanRom
офигеть маны..как сделал? всего же 24 бутылки в игре

0

Кому надо, то используйте гипноз на гранатомётчиках ,только прокачайте его и жертва гипноза под конец действия энергетика покончит жизнь самоубийством.

-1

Spuner337
Ну ты прям мастер!... я лично только со второго раза смог защитить реактор дирижабля на режиме 1999...

-2