на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Языки в DLC

Совсем недавно добрался до игры и с удовльствием прошел ее с прекрасной озвучкой от CGInfo. DLC "Битва в облаках" не заинтересовало, это такая же чушь как и рунные испытания в DOOM 2016, не мое. А вот возвращение в Восторг на дне морском - штука очень занимательная, хотелось бы сыграть, но с пониманием реплик, а не тупо читая мелкие субтитры. Интересно, что в локализациях есть звуковой файл для немецкой версии, но подменить им оригинал не удается - при простой замене остаются одни лишь звуки, реплики пропадают. То есть максимум, чего удалось достичь - русские сабы и надписи в меню и заданиях, это с Language=russian в файле steam_api.ini и подмененными int-файлами в локализациях DLC. Никто не знает, как подключить другой языковой файл? Как-то разрабы сделали это очень недружественно для тех, у кого нет купленной стим-версии игры :)

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Xionus написал:
Как-то разрабы сделали это очень недружественно для тех, у кого нет купленной стим-версии игры :)

Вы сами ответили на свой вопрос. В стим это легко сделать. Даже в течении минутки. Очень мало это займёт времени. А так страдайте...

3

Никто не заставляет покупать. Ты не захочешь, другой захочет. Ну как бы с одной стороны торрент издания крутые. Т.к. не тратишь на них монетку. В свободном доступе можешь его купить в любом торрент-магазинчике. Но если к примеру стим-версия. То вот к примеру остановился я на определённом моменте. Пришлось там шиндовс переустановить. Обратно скачиваю допустим игру со стима, от туда уже лезут автоматически мои сохранки. Вот прям с того места, на котором остановился. Удобная фишечка кстати. Вот не надо никуда лезть искать сохраночки, они всегда в надёжном и уютном местечке.

2

https://vk.com/infinite_rus
Все вопросы туда

-2

При чем тут русская звуковая локализация? Ее для "Подводной могилы" не существует, там только субтитры. Меня же интересует, нельзя ли подключить вместо английского немецкий, ведь в директории Banks есть поддиректорий German и там - звуковой файл на 200 Мб.

-2

Это не ответ, а сожаление. В том же Mass Effect в настройках без всякого стима есть вполне человеческая возможность выбрать какой надо язык и можно быть уверенным - в DLC он тоже будет поддерживаться. Тут же нужно шаманить, если вообще это имеет смысл. А страдаю я не особо и игр в стиме не покупаю.

-2