BioShock Infinite

У кого болит голова, и подташнивает от этой игры? [есть ответы]

StilCat #
0
Я не пытаюсь опустить эту игру и т.д. Но дело в том, что от ярких красок и обилие спец эффектов у меня начинает болеть голова, да и глаза находятся в напряжении !!!! Когда начинается замес я теряюсь, не воспринимаю врагов, все превращается в мыло красок. И еще трудно сфокусироваться на чем либо. Есть ли какой нить мод который делает цвета более блеклыми? Со зрением все гуд, да и в остальных играх все хорошо.
StilCat
А ты головой не стукался, и это я не прикалываюсь, если у тебя имеются подобные симптомы, то лучше на игрушку забить. Это похоже на зачатки эпилепсии.
Включи камеру, поиграй в Borderlands 2. Затем как перестанешь биться в конвульсиях на полу - видео на YouTube.
StilCat #
1
Да хз в других играх ( Nfs, split second, bf3, Cod) чувствую себя хорошо. Даже borderlands 2 играется хорошо. Эта первая игра такая.
StilCat
Попробуй еще Audiosurf, если от нее такие же симптомы, то нужно заканчивать яркие игры.
StilCat
как вариант на мониторе настроить цвета\контраст\яркость
Есть ли какой нить мод который делает цвета более блеклыми?
Совет пользователя Proker57
Или ставь SweetFX и в настройках изменяй Saturation,но думаю 1-й совет проще)
StilCat
У меня тоже было такое, особенно в Эмпории, где все мерцает от вспышек, только тошноты не было. Потом привык.
Я тебе не советую игнорировать эти симптомы- предупреждения об эпилепсии не просто так делаются. Правда, каждый потенциальный эпилептик реагирует на разные игры по-разному.
Zombiiii44 #
2
delamer1
У меня такого не когда не было... может ваши глаза не привыкли к ярким краскам? у меня было нечто похожее при первом просмотре фильма в 3D, но потом глаза привыкли...
Эпилептики... :)
Чувак, да у меня тоже такое было. Глаза все время напряжены, от чего устают и слезятся. Но в обморок не падал и не тошнило, наверное уже глаза привыкли к компу.
Горе ты мое, вот что я тебе скажу. Сходи ка ты к доктору, видит Господь - надо тебе.
Какой у тебя монитор? Скорее всего дело в нем
StilCat #
0
Audiosurf попробывал очень годная игруля, и все хорошо. А что к доктору ходить то смысла нет. Я проще откажусь от этой игры, чем мне поставят инвалидность по эпелептии, потом фиг работу сышишь да и про водит права можно забить...
StilCat
Какая к черту эпилепсия? Слушай больше, что идиоты пишут. От эпилепсии припадки начинаются и психические расстройства. А тут просто глаза не привыкли к ярким цветам да и еще действие происходи быстро, все мелькает.
StilCat
Для начала покатайся на качельке. На полном серьезе. Похоже у тебя слабый вестибулярный аппарат, есть такая качелька - центрефуга, вот на ней покатайся - потренеруйся
увеличь число кадров в секунду монитора, при низких частотах у меня тоже самое
У меня такое при кодле происходило, но за 10 минут отпустило. Нужно привыкнуть к частой смене картинки и вспышкам =)
первые пять минут было просто неприятно, а потом даже понравилось
от колофдьюти обычно тянет блевать
У меня тоже голова кружилась в начале и болела один раз. Когда прошёл миссии с качающимися домами перестало.
Меня так один раз в Сталкере укачало, а здесь все нормально.
Иногда кружиться голова когда спрыгиваешь с воздушной трассы
После того как я прошёл какой-то росиянский экшон ("Патриот"?) мне реально захотелось блевать и тошно стало.
ппц вы тут беременные ))
SUSUL1
а вот и нифига.
столкнулся с той же проблемой, тоже голова кружится и подташнивает, когда в Биошок Инфинит играю. Играл в дофигищу игр, никогда такого не было. Хотя нет, с одной старой детской игрушкой было уже такое, в младенчестве в неё играл, игрушка по мульту "Подводная Братва".
Насчёт качелей, и каруселей типа центрифуги. это вообще не в тему. с батей прыгали с парашютом в прошлом году, до этого как раз проходили тренировку в аэротрубе, от экстремальных каруселей тоже никогда не блевал, с вестибулярным всё зашибок.
А может в игру встроен "25-й кадр" ?
Петр Гланц
Значит это на тебя так цветовая гамма игры повлиияла
StilCat
Насчет водительских прав - если их и лишат, то только из-за того, что эпилептик за рулем - это бомба замедленного действия. Хотя я не думаю, что это про тебя, но проверить не помешает.
vftor
Ага, а с топовым монитором и 144-й XD
B
i
u
Спойлер