на главную
об игре
Black 24.02.2006

Как вам игра?

Какие у вас впечатление от игры?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Офигенная игрушка была, графика,разрушения,спецэффекты,звук все было отлично для того времени.И сложная даже щас последний уровень вспоминаю с содроганием:) Вообще кто не играл очень многое упустил эта игрушка круче чем все COD'ы вместе взятые!

6

"Black просто потрясает!" - недавно на каком то форуме попались на глаза эти слова, стал читать внимательнее - чувак вовсю расхваливал неизвестный мне) доселе шутер, погуглил; оценки у игры действительно довольно высокие, скачал последний эмулятор PS 2, образ Black, запустил...
Консольная игра 2006 года повергла меня просто в шок!!!
Во первых графика, невероятная детализация для того времени;
Во вторых количество взрывающихся, ломающихся объектов просто зашкаливает!
В третьих звук - записано очень чисто, правдопадобно, качественно, звук настолько хорош что в процессе игры им реально упиваешся!!! Не в каждой современной игре звук создан настолько убедительно!
В общем игрушка просто класс! Никак не ожидал!
Выше писали что Black круче CODа по динамике...поиграв в эту игру с ним трудно не согласиться.
И еще: в панели управления NVIDIA выкрутил все настройки для Black на максимум, картинка заметно улучшилась.
Очень хороший шутер, рекомендую всем ценителям жанра).

6

Сыграй в Black, для начала.

5

> скажи это F.E.A.R.-у 2005 года выпуска)

F.E.A.R. говно. А если уж сравнивать с Black то дважды говно.

4

Отличная. Много эффектов, прекрасная разрушаемость на уровне какого-нибудь BF: Bad Company. Правда, слишком короткая и больно серая.

3

Ну, автомобили эффектно взрываются, двери с искрами вышибаются, тонкие стены эффектно рассыпаются под пулями. Из масштабного - всякие крупные объекты вроде колокольни или каких-нибудь здоровых баков в промзоне можно взорвать. Всё заскриптовано, но выглядит великолепно.

Скрытый текст
3

Беар Гриллс в FEAR хороша только атмосфера...и сюжет мб, в остальном BLACK безжалостно нагибает FEAR), причем FEAR - PC, BLACK PS2, суть улавливаешь? Но это имхо.

3

Помню с другом играли на PS2.

0

Помню с другом играли на PS2.
Я тоже в нее на PS2 играл...

0

Start One
скажи это F.E.A.R.-у 2005 года выпуска)
З.Ы. Ща хочу подыскать игру и опробовать ее.

0

Обрадовала своей атмосферой, каждый уровень по своему уникальный, сюжет немножко сыроват но на это внимание не обращал, также хорошая физика и звуки оружия тоже на высшем уровне, искусственный интеллект тоже хорошо проработан. В детсве заменила мне Call of Dutty mw 2. Так что, игра супер, перепрошел бы и сейчас, если б работала пс2((

0

Как мне игра?
По мне - описание на главной странице неправильное.
Это не "Один из лучших шутеров от первого лица для консолей прошлого поколения"
Это - лучший шутер от первого лица на консолях, вплоть до последнего поколения.
Музыка, геймплей, звуки стрельбы, даже графика - для уровня PS2 - великолепна,как crysis в 2007.
А уж разрушаемость и взрывы, следы от пуль.. Перечислять можно долго.
Из минусов - преобладающие серые цвета во время игры.

0

Да, как много в нее играли то....) человек выше, что реально как батла ?? не играл в эту конечно, но если как батла то совсем даже не плохая должна быть!! ток верится не очень

-3

Anderby
аргументируй(только не кидай аргументы типа в Black графика лучше чем в FEAR, иначе я со смеха помру)

-8