на главную
об игре
Black & White 2 04.10.2005

Black & White 2: Battle of the Gods

Black & White 2: Battle of the Gods
Если вы уже успели соскучиться по миру Эдема, если вы уже знаете каждый уголок на всех островах великолепной игры Black & White 2, то вы просто обязаны знать о грядущем адд-оне, получившем столь красиво звучащее название – Битва Богов.
Насколько вы помните, в Black & White 2 из всех четырех рас присутствующих в игре, только у расы игрока, греков, был бог – сам игрок. Вам предстояло победить три расы – норвежцев, японцев и ацтеков, тем самым, отомстить ацтекам за покорение Эдема. Но последние не смирились со своим поражением, и принося во время кровавых ритуалов человеческие жертвы, вызвали собственное злое божество. Именно для сражения с ним вам предстоит вернуться в игру. В Black & White 2: Battle of the Gods вас ожидают четыре новых чуда, две новые земли, и совершенно новое создание. Также нас ждут две новые армии, и новая система искусственного интеллекта, так что, не ждите быстрых побед, вам еще придется попотеть =)
-----
P/S/ Аддон выходит совсем скоро!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

они наверн просто хотят спать или надо развлечений
то что характер бога и зверя различны-это норм

помогите у меня вылетает при нажатии на очки дани(я даже понятия не имею что с ними делать,тк даже не разу не нажимал ,чтоб не вылетело)))прошу играть невозможно без этого скучно

1

прив, я когда хочу дань открыть у меня выскакивает ошибка (нельзя открыть больше одной игры) и меня выкидывает из неё, помогите плиз!!!

1

Cовсем скоро - это через три дня (в Америке) и через неделю (в Европе) :)

Electronic Arts и студия Lionhead Studios объявили дату релиза аддона Black & White 2: Battle of The Gods. В магазины Северной Америки игра поступит 24 апреля, а европейский релиз состоится 28 апреля. С 24 апреля аддон будет доступен для скачивания и через собственную систему распространения игр EA - EA Downloads.

Война между Ацтеками и союзниками была закончена. Ацтеки, одержимые мечтой о полном господстве на планете, сталкиваются с более сильной и могущественной греческой цивилизацией. И на пути у них встает греческий Бог.

Земля усеяна могилами ацтеков, но, оставшиеся в живых, не пожелали смириться с поражением и принять смерть нации. За многие месяцы они строили Тотемы и Святыни тысячам убитых воинов. Постепенно, живые стали вынимать мертвых из могил и нести их к Тотемам, принося в жертву Богу. Долгое время ничего не происходило. Но ацтеки верили...

И вот, свершилось. Невероятной силы гром разразил небеса. Накопленных мертвецов стало достаточно для появления сверхсущества. Рожденный армией убитых воинов - это был не обычный Бог, это был Бог мертвых. Это был Бог, никогда не появлявшийся ранее и земля пришла в движение. Новоявленное божество повело за собой огромную армию мертвых. Сылы смерти заполоняли этот мир...

Итак. Ацтеки вызвали некое новое божество, и нам еще раз предстоит доказывать свое могущество. Теперь это - бог против бога, и только так можно безраздельно властвовать. Кроме новых персонажей и четырех новых чудес, Lionhead Studios также переработать искусстенный интеллект и поведение юнитов во время сражений, добавятся также и два новых племени.

0

КАк аддон появится кто-нибудь даст ссылку на него ладно?

0

Ты имеешь в виду на скачивание..)))

0

Ужо зарелизили......... но ссылки на трент нету -(( Ждём-с.....

0

Неплохо ждем кода появится на http...
Софт-Клаб тоже будет наверно издавать

0

Есть, в торренте уже выложили....... скорость тухлая только, 760 мб, 1CD, видно ставится поверх оригинала

0

Я тоже что-то нкиак не скачаю...

0

блин..
а разве нельзя играть за мертвецов нельзя что ли?????????????77

0

Люди! Помогите пожалуйста! Я весь инет облазила- нигде нет cd key на эту игрулю! Если есть кто добрый напишите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

0

Самое начало игры , напали скелеты. отряд лучников потерял несколько чилавек
добавляю ноаого- и он заместо того чтобы одетсяв красную греч. униформу
напялил синюю- как я понял японскую, чо за нах?

0

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Чё за бред??? Загружаю, а у меня руки вообще нет!!!???

0

Помогите! Киньте кто-нибудь файл gamebalanceartefact.txt Из папки /Black and White 2 - Battle of the Gods/Black & White 2 Battle of the Gods/Data/Balance Мой mail - Diman.novosib@gmail.com

0

А ктонить прохождение находил для этого аддона? или кто может сам написать?

0

Ктонить может сказать где искать русификатор для Битвы Богов?

0

люди помагите где игру мажно скачать я скоро свихнусь

0

помогите пожалуйста
мне вот интересно из какой версии игры вот эти стены?
s010.radikal.ru/i313/1011/00/e0228857f7bc.jpg
s59.radikal.ru/i166/1011/da/c0d36f03e906.jpg

и вот эта локация?
s05.radikal.ru/i178/1011/f5/784bd070f1d6.jpg
не 1 раз уже прохожу все 9 островов но таких стен и локации нету

0

Мне вот интересно ка коткрыть бонусный уровень?
Статуэтки на каждой земле я собрал, а току ноль...

Вот прохождение на английском. Мне помогло в чём-то
http://www.gamefaqs.com/pc/932337-black-and-white-2-battle-of-the-gods/faqs/47660

0

У МЕНЯ ХАРАКТЕР 100% ДОБРО, А У СУЩЕСТЕВА 78.8% ЗЛО ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Parrottranslator
НИ ПАРЬ МАЗГИ ЭТА ГЛЮК

0

У МИНЯ СКЛАД ЗАБИТ ХАВОМ ДЕРЕВОМ РУДОЙ. ДОМОВ ХВАТАЕТ. КАКОВА ХХХХХХХХХХХХХХХ ЩАСТЬЕ МИНИМУМ

0

кстати клаш про недовольство крестьян узнать можно наведя курсор на разные стороны нашего главного здания,там подождешь и высветятся то чего им нехватает

0

Хай, пипл. Может кто-нибудь дать ссылку на аддон?

0