на главную
об игре
Black & White 2 04.10.2005

Заклинания

Короче. такой вопрос- в игре всего заклинаний те что есть в начале игры в списке покупок.. не считая те башни которые вызывают вулкан или землятресение... и ещё у животного тоже тока 4 заклинания(огненый шар, молния, вода и излечение)???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Походу да. Заметь, в храме miracles есть всего 6 слотов для заклинаний.

0

Блин ну а животное как?? Вначале же игры там типо какоето животное вызывало вулкан!!!

0

То была злая абезяна))) А вулкан это чудо (самое дорогое).

0

И кстати далеко не лучшее.

0

Нет ну вулкан его могу делать только я а вот что вообще животное может делать? какие вообще чудеса!!!

0

А кто знает , почему из 2ой части убрали 2 самых часто-используемых заклинания , а именно , зерно и дерево.

0

наверное потому что поражать людей чудесами уже не надо, к тому же появились всякие мельницы, плавильни и тд, что по идее должно означать, что люди должны прокармливать себя сами

0

Кстати кто чаще всегг каким заклинанием пользуетесь?

0

Чаще всего заклинанием воды для выращивания полей (прокормить этих ненасытных людишек).Кстати у заклинания метеор есть весьма интересное применение: когда вражеское создание вломилось на ваш город используйте его на нём. Кричер сразу упадёт а дальше как считаете нужным можно всё темже метеором добить или использовать фаерболл.

0

Люди добрые помогите немогу поянть как активировать эпические заклинанаия например сирену народ отправляю тонцевать вокруг тотема серены а дальше чё делать то? он даже мне кажется что незаряжается .... И ещё кто знает как включить инфу когда мышку подносиш предметам в том числе и к к свитку инфе о городе я нажимаю и не чего непоявляется так же непишется о чём думает тварь заранее благодарен

0

Зерно воду и камни теперь может испоьзовать зверь. Вот только сложно заставит его чтобы он сам построил стену а не начал таскать камень.

0

На Сирену делайте много молящихся (штук 50) и полоска будет заполняться но долго.

0

Полоска "заряд" у Сирены полностью заполнена.
А дальше что? Как этот заряд использовать?
Или оно само работать будет? о.О

0

когда зарядится чудо "сирена" на верху чуда (там плотформачка из 4-хконечной звезды) появится синий шар. мне нравится сереной пользоваться! используешь вплотную со стеной вражеского города и... человек 200 перебигают в твой город!

0

кликаешь по сирене и всё

0

Блин,люди,помагите,а? Я установил 2-ую битва богов,а оригинал просто 2-ой сдох(диск).Короче киньте файлы из 2-ой части чтоб чудеса покупать и здания,плиииииз.

0

кстати если по точнее подметить то ячеек не 6 а 12

0