на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Контуры, как выключить?

Как выключить белые контуры? Особенно видны у воды и при плавании.
Может кто ползал в конфигах или еще чего, поисковые сайты дают нулевой результат, на форумах и базах тихо. Help! T_T

Комментарии: 7
Ваш комментарий

для начала в видюха поставь настройки на использовать от видюх, а не от приложения

0

Крэк Хэг
сам то понял, что сказал?)
v-hlam
Дело в том, что контуры видны в режиме оптимизации, а с ноутбука иначе толком не поиграть. Есть компьютер у меня нормальный, там ничего такого нет, на куда более высоких настройках естественно.

0

GAMВIТ
Режим оптимизации оставь, выруби пониженное разрешение, лагов слегка прибавиться, но игра перестанет выглядеть как совсем говно и контуры пропадут.
Лично проверял все настройки графики, пришёл к выводу что игра - неоптимизированный кусок кода. На моём-то конфиге просадки наблюдаются даже на низких настройках, при том что в ведьмака3 а высоких играю.

2

Aips95
okay '_' и кстати да, оптимизация мягко говоря так себе, но это же бета, посмотрим еще, хотя сомневаюсь что что-то улучшится
Крэк Хэг
Что?) Если ты имел ввиду переключение с интегрированной карты на дискретную, то это вообще никак к конкретно моей проблеме не относится, так как у меня ТОЛЬКО дискретная.

0

ни где ни у кого не видел
попробуй в настройках видео какие ни будь эффекты отключить
и дрова на видюху обнови

0

напишу понятнее
нужно поставить игру от видюхи, а не от приложения запускать в настройках видео карты.
я не знаю что у тебя за железо. Тупо нагугли

-2