на главную
об игре
Black Fire 20.06.2013

Игра за мехов

И так как уже всем известно что при просмотре видеороликов или "трейлеров" можно было заметить что нам представляется возможность игры за "мехов",но после моего захода в игру,я не обнаружил,не самих "мехов",не режимов игры за них(даже хотя бы закрытых" соответственно,в огорчении того что это был скорее всего пиар ход как подумал я,и тут же быстро полез на форум,там на заданный вопрос "как играть за мехов" нашел ответ" выглядел он примерно так -"это всего лишь ОБТ,пока что возможность игры за мехов не включена в игру,но такая возможность может появится в любой момент,следите за новостями",и тут меня "накрыла" одна мысль,есть такая игра "Star Conflict" так вот там Т5 и дредноуты уже обещают столько времени что такие названия как "Т5" и "дредноут" уже стали мифическими вещами,кто играл и играет в стар конф до сих пор знает о чем я,так что остается лишь только надеяться на то что фраза "мехи" для игры не станет такой мифической как и фразы "Т5" и "дредноут" для стар конфы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

будем надеяться))) я только из-за мехов в неё и хочу поиграть, потому что mechwarrior online и hawken вообще не русифицированные что кстати обидно.

0

Я вот играл на других серверах (правда с ОЧЕНЬ огромным пингом), и скажу честно - мехи реально крутая тема. Ждем пока их введут у нас и будет устраивать тотальный дестрой!!

0

Мехи есть только на пве

0

в данный момент на сервере с мехами,никто не играет,бывает 1 раз в 2-3 дня один бой сыграют и все

0