на главную
об игре
Black Fire 20.06.2013

Как вам игра ?

Не знаю почему все так её засирают, я только от просмотра видосов на ютубе впечатлился на столько что очень захотелось поиграть. Я играл в AVA, серию BF, Blacklight серию COD, Crimefraft, Global Agenda, Gunz, TF2 и считаю что эта игра переплёвывает все онлайн шутеры.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

слава богу уже закончилась)

4

Получил доступ к ЗБТ, завтра заценим)

2

Доступ получили по ссылке с ПГ?

2

daIkIraI
Там вроде только эта ссылка и есть. Новые аккаунты регать даже не пытайся, я два аккаунта зарегал и ничего на них не пришло. За то пришло на старый, который я зарегал хз сколько месяцев назад, буду заценивать :3

2

Там нанокостюм есть ))))))

2

ГДЕ СКАЧАТЬ КЛИЕНТ ИГРЫ ??????????????????????????????????????????????

2

Мне игра понравилась. Особенно боссы.

2

игра супер, не ожидал такого успеха.

2

Игра очень даже ничего.Порадовало что на движке Unreal и вид от 3 лица.Там и без доната играть вполне хорошо,если выполнять ежедневные задания и нормально проходить миссии (так как даются серебряные и золотые пули за которые можно выигрывать улучшения для оружия,жетоны реанимации и прочий полезный хлам).Так что есть стимул поднапрячься,чтобы лидировать в списке по очкам и в конце миссии полюбому получишь неплохую награду (еще как то влияет то,на какую оценку вы прошли миссию).Так что вывод миссии надо проходить быстро и не оставляя никого из вражин живыми ,снимать всех хедшотами и будет вам счастье без доната при условии наличия прямых рук.Сам донатил 1 раз (500 рублей кинул) и единственное на что реально стоит тратить деньги это вип и ID карты.У меня просто ящиков с оборудованием около 50 штук,а без карт их не откроешь.В плане улучшения оружия я ставлю только магазины и лазерные прицелы,остальное по сути ничего не меняет.Еще обнаружил там классную фишку в плане перезарядки.Когда перезаряжаешь оружие появляется полоска,так там надо вовремя нажать R когда ползунок будет в белой зоне и прибавка к урону на всю обойму тебе обеспечена без всяких лишних тюнингов пушек.

2

1.Баги и другие проблемы с игрой не исправляются. а наоборот добавляются (вне зависимости от обновления-ощущение. что игра живет своей жизнью) ;
2.Админы -для ........ , т.е. их функция совершенно непонятна ( а на самом деле делают что хотят и банят и выбрасывают из игры кого хотят и по своему9и не только) желанию )))
3.Донат с открытия ОБТ , но баги игры не исправляют !!!
4.Когда хотят тогда и включают сервера ( т.е. называют это внеплановой и неограниченной по времени профилактикой )
5.Я считаю , что в игре необходимо сделать ограничения по скорости интернет соединения для игроков, влияет на игру других и значительно !!( ощущаешь когда в комнату заходит игрок с низкой скоростью инет соединения !!)
P.S. Ощущение что это не игра , а игрушка для кого то ?! ))
Начал играть почти с 1 дня ЗБТ ( уже играли с читами )))
Хочется спокойно и нормально поиграть -но не всегда выходит !!

2

Играю уже пол года, за это время не видел что бы в игре были читеры или что бы донатеры превосходили по возможностям обычных игроков, да так же как и в варфейсе, донат решает только на низких уровнях, А на высоких все зависит от рук а не от доната.

2

Я давно не играю,если кому надо вот промо код: 33U3FRMMU

2

Нормальная игруля ёпта!

2

P.S. клиент скачиваешь после того как тебе пришлют приглашений на мыло.

1
1

да нормальная игрушка можно погонять но опять все переводят на деньги кругом донат!! а че читы еще ни кто не юзал?

1

хорошая игра затягивает сильно,бои очень долгие ,особенно пве,бывает по пол-часа и аж по часу,единственно что разочаровало,маленькое количество снаряжения за внутриигровую валюту,а за реальные деньги дофига всего,впринципе если разработчики избавятся от кучи минусов и багов то игра будет шедеральной всем советую поиграть.

1

А мне игра понравилась, очень крутая, графон на уровне, да и нечасто увидишь онлайновый ТПС на наших просторах

1

САНЧЕЛСО
Я б не сказал,ща чуть-ли не каждый день по 6 к заработать можно,вполне на пушки хватает :3

1

Управление реально напрягает - наделать кучу кнопок и привязать по 2-3 действия к одной... Удобный выбор оружия: не обязательно заморачиваться из-за выбора между снайперской и штурмовой: бери обе. Игра настолько командная - если норм игрок не реснет всех (знаки уходят на каждого поднятого) игру тупо можно слить. Ну и, конечно, после мешка знаков и турелей на ЗБТ, нищенский запас выносит - многие карты пройти без 3-5 турелей просто слабо возможно. Подхват оружия радует - можно патронами разжиться, или избавиться от ствола, который на предыдущей локации был необходим, а дальше - балласт. В общем на любителя.

1

- этот персонаж есть в игре?
За неё можно играть?
Если нет, то чо она там делает?
СПС!
P.S. нюд-патч бы на неё, обожаю крутобёдрых девушек....

0

С зимы играю все норм в последнее врямя начало чучуть подлагивать но играть можно.Игра Класс!!!!!!!!!!!

0