на главную
об игре
The Black Mirror 15.10.2003

Глюки русской версии

Люди! А у меня когда подхожу с кем нибудь поговорить ничего не получается. Допустим я спрашиваю у Роберта в начале игры про Бейтса, а он мне ничего не отвечает и иконка Бейтса исчезает. Такое у меня бывает в половине случаев. А в английской версии всё окей. может кто-нибудь знает что?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нежный, приветик! Не волнуйся,это у всех такая фигня.Т.к. перевод ужасный! В английской версии он распрашивает всех и иконки не исчезают! Играй дальше,не останавливайся, так и будет в русской версии!

0

Слышь! Масяня! А может кто-нить какой нибудь патч выпустит или прогу? А? А то как-то не очень прикольно в игру играть! Да и английский я не очень смекаю...

0

Нежный,приветик! Не парься ты!!Играй пока играется! У меня совсем другая проблема-во второй части вылетает игра вообще!На форуме говорят что это было почти у всех!Настроение ноль!Делала все что советовали и ничего.

0

Здорово, Масянь! Слышь! Ты тока скажи, где у тепя нестыковка. Может я чем помогу; ) И вообще! Если хочешь пообщаться-подружиться, то мой е-майл к твоим услугам! Ведь всё-таки приятно завести новых друзей и подруг по переписке!

0

товарищи а может ето и у меня глюк игрушки (когда начал чере эскейп в главное меню не выйдешь
и не сохраняется а вот иконки и перевод кашерный)

0

Берите версию игры от Акеллы, ни одного глюка замечено не было и перевод отличный

0

щас играю в Акелловскую версиб так игра в 3 главе вылетает в винды в лаборатории в особняке Уэльс, причем вылеты начались посло того как поговорил с профессором в ней, вышел, открыл дверь в склеп, а когда вернулся за разъяснениями то вылеты в разных моментах , либо при сохранении либо при выходе и еще я в первое посещение осколки не забрал, от них тоже вылетает зараза

0

В Акелловской версии багов нет! Проверено !!! А если вылетает - наверное что-то с компом, хотя как знать ( может вирус...).

0

У меня версия от Акеллы, но после обыска в комнате Роберта я не могу поговорить с Викторией о портрете мужика (который в комнате Роберта), то есть нет иконки при разговоре! Помогите, пожалуйста!

0

Установил английскую версию и руссификацию _http://www.biophiz.spb.ru/images/data_Akella.zip Теперь не виснет=)

0

patr0n

плиз дай русификатор к английской версии "Black Mirror,the"

0