на главную
об игре
Black Mirror 2 25.09.2009

Информация об игре

Немецкий издатель dtp объявил, что вторая часть одной из лучших адвенчур 2003-го года, Black Mirror находится на ранней стадии разработки. Ей занимается чешская студия Future Games. Причиной этому стало как минимум то, что на электронный адрес издателя за пару лет пришло огромное число писем от интересовавшихся игроков, просящих дать ответы на многочисленные вопросы, которые накопились у них по мере прохождения сюжета первой части. Ну а теперь dtp публично заявила, что вскоре всё станет известно. Насколько скоро? С выходом второй части игры, естественно. Когда выходит игра? Вот это уже другой вопрос...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Думаю в этом году мы не увидим эту игру..

0

Думаю в этом году мы не увидим эту игру..
У Акеллы на сайте стоит дата 1-й квартал 2009.

0

Интересно за кого мы будем играть в новой части игры! Или же всётаки Гордон вернёться из Ада чтобы решить загадку поместья!

0

Первая часть была просто пропитана гнетущей атмосферой, я думаю и вторая часть будет не хуже

0

Да атмосфера была главной фишкой игры! Всётаки это квест, а что за квест без атмосферы! Во второй части, надеюсь, она не подкачает!

0

Этот квест перечеркнул все мои представления о жанре. Я думал, что в них можно играть медленно, на экране ничего не происходит, видишь только статичную картинку, но я не думал, что в игре можно умереть! В последнем лабиринте я просто вздрагивал, когда Сэм смотрел не в ту дырку в стене или тот же волк, который нападает через пару секунд. Вообщем тоже самое жду и во второй части.

0

Да добавить в квест драйва и будет клас!

0

Странно как-то, 2009 год наступил, а инфы по игре все нет и нет. Как бы не заморозили проект.

0

Нет, просто денег на пиар нету! А игра не такая и популярная!

0

Превью к игре http://questarena.net/beglyj-vzglyad/the-black-mirror-2.html

0

Кажеться мне что проект заморозили.

0

На форуме, компании dtp, активно обсуждается дата 21 августа. Так что не всё так плохо.

0

не так и долго ждать, будет интересно.

0

Семь дней до начала GamesCom 2009. Последние приготовления и штришки наносятся организаторами, а самые ленивые компании публикуют списки игр, приготовленных для выставки.
Capcom возьмет с собой в Кёльн Lost Planet 2, Monster Hunter 3, MotoGP 09/10, Spyborgs, Dark Void и Tatsunoko vs. Capcom Ultimate All-Stars. Увы, Dead Rising 2 в списке не засветилась.
Playlogic покажет Fairytale Fights, Infernal: Hell's Vengeance (Xbox 360) и Obscure: The Aftermath (PSP, PSPgo).
На стенде dtp entertainment будут дефилировать Divinity II: Ego Draconis, Venetica, Black Mirror II, So Blonde и Drakensang: The River of Time.
19-е – 23-е августа – будет жарко.

Проект таки жив. Будем ждать...

0

Игра выйдет в Германии 25 сентября. Так что всё остальное ( когда мы сможем насладиться локализованной версией) будет зависить от компании Акелла.

0

Открылся официальный сайт игры Black Mirror II http://www.butler-bates.de/. Пока на нём не так уж и много информации. Но обещают еженедельное обновление. Напомнят что было в Black Mirror и расскажут что нас ожидает в Black Mirror II

0

Добрый день.
Игра уже вышла, но о том, кто же будет и будет ли вообще, делать локализацию, пока не известно. Во всяком случае, я не нарыл этой информации.

Может кому -то, что-то известно? Поделитесь информацией. А то, я ждал и надеялся. С немецким языком не дружу. Как же играть? Очень хочется

0

В общем, немецкая версия доступна для скачивания. Что я и сделал ради любопытства. Ибо первая часть, пожалуй, один из самых моих любимых квестов. Ну что сказать, - выглядит игра достаточно неплохо в плане графики, есть поддержка широкоформатных разрешений. В общем так захотелось поиграть. Но немецкий это нечто :) Придется ждать либо русификатора текста или англофикатора

0

игра просто супер, как мне показалось, в конце есть намёк на то что будет продолжение, хотя с замком там кое-что произошло и я не думаю, что туда можно будет вернутся, хотя кто знает

0

IAMNOBODY44
(о намеке) Разрабы что-нибудь придумают! Если игра принесет прибыль, продолжение обязательно будет!

0

(о замке) а вдруг люди из деревни быстро среагировали? Если все окупится... Может будем играт за члена ордена (или что у них там было) и пытаться наконец-таки покончить с проклятием)

0

Народ не знаете выйдет ли третья часть?

0

Жалко игры обе очень интересные(((
Да еще и не понятно что будет после того как на книгу его кровь пролилась

0

что-то я не очень поняла чем всё кончилось О_о
ну пролилась кровь на книгу, а проклятье снялось или наоборот, ещё больше укрепилось?

0

Pop Boy
Намек на продолжение, которого не будет.

0

Или будет,но только совсем уже копеечный.

0

Кровь на книгу пролилась, герой превратился в кого-то другого. Он упал на книгу и зарыдал. Игра закончилась.

0