на главную
об игре
Black Mirror 2 25.09.2009

Тайны сюжета

В первом ролике показывают довольно интересные кадры! Ваши придположения по поводу сюжета!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Так, что нам известно про вторую часть (описание с сайта Акеллы):

Девяностые годы прошлого века. После событий «Черного Зеркала» прошло 12 лет. Одинокий молодой человек по имени Дарен - герой второй части игры - знакомится с милой девушкой Анжелиной. Они случайно встретились в фотоателье маленького города в Новой Англии. Заметив, что за Анжелиной кто-то следит, герой решает выяснить, что происходит...
Так начинаются приключения героя, которые приведут его в новые удивительные места - в том числе, в небольшую деревню Willow Creek, известную по первой части игры «Черное Зеркало».

Явно намечается любовная линия где герой возьмется помогать девушке в расследование. Не исключено что кто-то из этой парочки потомок Гордонов... а может и что похлеще http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0804/81/926f5b9866d2.jpg.html

Особняк возможно заброшен и там никто не живет (если это скрин конечно с изображением одной из комнат особняка http://i152.photobucket.com/albums/s192/nickhome/Black_mirror_2_09.jpg в центре кстати если память мне не изменяет изображено "черное зеркало") если это оно то как попало в комнату?

Также возможно появится сам Сем Гордон и являться он будет глав герою.

http://i152.photobucket.com/albums/s192/nickhome/Black_mirror_2_10.jpg
На локацые изображен американский флаг... возможно события будут разворачиваться в америке (а может быть это всего лишь посольство, просто кто-то из героев родом из америке)... да и вообще скорей всего в "Черное зеркало" прикатим не сразу, может в главе 2 или даже в середине игры.

Жаль мало что известно про игру да и скринов кот наплакал.

0

Я уже думал, что возможно Сем Гордон и не погиб в первой части! Возможно его нашли вовремя и спасли.
Но! У меня возникло подозрение что никакой дьявольшины на самом деле и небыло в особняки! Ведь не зря разработчики показали камеру на которую всё снималось!

0

На счет гибели Сэма... он скорей всего погиб, но (все же с какой высоты упал, да и прямиком на забор) что с ним стало после смерти. Парень был проклят и возможно оно не отпустило его после смерти... возможно даже что он теперь в самом зеркале или что-то типа такого.

0

У меня ещо возникало подозрение что дворецкий тоже в чом-то замешан! В поместье убили всез кроме него и Элизабет! Элизабет то член семьи, а вот дворецкий!

0

Мож кто заметил, когда Сэм убивал жителей городка он оставлял символ после себя, но как символ появился на башне после смерти дяди, ведь Сэм только приехал, он никак не мог убить своего дядю и написать символ, так что тут либо ляп разработчиков, либо что-то интересное, что нам расскажут во второй части.

0

Там же не просто Сэм всех убивал. Там убивала ещё и черная магия, проклятие рода Гордонов! Потому там и знак появлялся.
У меня возникло три новых идеи:
1. Интересно в игре вроде не упоминаеться про семью Сэма! Возможно главным героем будет его сын! (возможно тайный небрачный сын, в их семье это любят!)
2. Интересная камера которая снимает поместье в первом ролике, её явно туда не черная магия поставила!
3. Быть может сын дяди и не такой дурачок как все его считают?
Все эти идеи у меня появились после просмотра мистических фильмов.

0

Не я конечно все понимаю, что черная магия, но это все равно как то не вяжется с сюжетом и даже если так подумать, как может нематериальная сущность нарисовать на стене кровавый символ?

0

Разработчики наверное так хотели заинтриговать сюжет что сами в нём запутались!

0

Возможно. Ну а что случится с ключами? Их опять раскидают по могилам? Много после себя Сэм оставил трупов.

0

Там уже перед нами будет поставлена другая задача чем в первой части! Нас ожидает что-то другое, но от того не мение интересное!

0

Несомненно что-то другое. Но так или иначе оно должно переплетаться с оригиналом.

0

Понятно что не можуг две игры происходить в одном особняке и не переплитаться!

0

Progamer2009 ,Nazghul007
Могут, если бюджет копеечный!

0

до ноября и выхода новой части осталось совсем немного)

0

Хм. Концовка такова что будет крайне обидно если в третьей части игра пойдет исключительно за другого персонажа, а Даррен станет просто сошедшим с ума последним отпрыском этой чудной семейки.

0