на главную
об игре
Midnight Nowhere 22.11.2002

Игра черный оазис

Народ! Помогите как в игре "Черный оазис" выйти из морга! Пожалуста вразумите кому там что отрубить надо? Не могу из морга выйти хоть тресни! Купил игру а в итоге не получается ничего Помогите кто может!!! SOS!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А ты не парься и провода со стенки топориком сними, стеклышком зачисть и вместо предохранителя поставь, вот и вся проблема.

0

я скачал игру на 2-х дисках в винзипе, раззипил, проинсталировал, он мне просит поставить второй диск, я зашол в нево нажал на играть а он мне опять со своим диском ниче не понимаю похоже што нужен крэк а где ево взять не знаю.

0

помогите мне тоже.я тоже не могу из морга вылезти.провод у меня какой-то есть и стекло тоже есть.и что делать надо дальше?если не лень коротко расскажите че там будет дальше???

0

Короче с моргом:
Берешь стекло и используешь на проводе у тя в тулбаре...далее в щитке вынимаешь сгоревший предохранитель и заменяешь его проводом..забираешь на столе микроскоп..далее в первом мешке у доктора жмешь использовать на его руку - отна откинеться..топом отрубаешь емупалец...выходишь из морга.
Я вот далешь застрял, в тюрме я не пойму как надо Кабана обругать????

0

snatschala ponaximay na krowati a potom naxmi na rasgowor s nim

0