на главную
об игре
Black Prophecy 21.03.2011

Ждёте ли вы игру?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Нету этой игры больше.
Мало того что твари закрыли доступ для россии, так теперь и проект дропнули из-за нехватки финансов.

1

нет,я не жду...
думаю быстро загнется,так как у EVE хрен отберешь аудиторию.да и кто перейдет с хорошего,стабильного и проверенного места на фиг знает что...

0

EVE с видом от третьего лица, получается как стратегия, а тут от 1-ого.

P.S. Жду игру!

0

Скажу шёпотом чтоб никто не слышал...жду!
P.S.Не скажу почему шёпотом!

0

Жду, готов купить бета аккаунт :) ася 233163

0

Жду,Владимир Кровавый ,вы забываете о тех кто не хочет игать в EVE из-за того, что она платная.

0

Она вообще хоть выходить собирается?

0

чет у них уже года пол висит "starting soon" =\

0

жду. Играть буду, если не сделают ежемесячную оплату

0

ДАААААААААААААААААААААААААААААААА ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЕЩЁ КАК ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))

0

если фри ту плэй будя - опробую

0

уже вышла и фри ту плей

0

Вот в данный момент качаю. Думаю, что игра будет хороша... EVE Online для тех, кто не хочет платить за игру.

0

Уже пару дней играюсь. Ниче так. 17-ый уровень взял довольно таки быстро.

0

Тут же вопрос, как в игре зарегистрироваться? На сайте пишет, дескать в вашем районе нельзя зарегистрироваться. Кто может мне помочь в этом деле - мне в ЛС.

0

Могу помочь с регистрацией. В ПМ пишите, если что.

0

я в нее играю уже три месяца на английском сервере, задолбался язык ломать. Игра интересная(очень) оторваться не возможно. Не сравнивайте ее с EVE это две разных игры, не похожи друг на друга разве что действия происходят в космосе. Играл в обе игры EVE мне не понравилась. КОГДА УЖЕ ВЫЙДЕТ ЛОКАЛИЗАЦИЯ НА РУССКОМ!!!

0

народ помогите с регой плизз.охота очень попробовать.в ЛС

0

жду очень хочется Русскую локализацию

0

Игра вышла, а русской локализации нет. Когда?

0

Когда уже наши собственный сервер купят? И если кто знает где можно смотреть последние новости про релиз в России киньте сыль пож

0

блин какие у неё требования!? на макс мой комп ложиться спать, провалы аж до 25 фпс(((((

0