на главную
об игре
Black Squad 28.07.2017

Проблема с запуском Black Squad.

Здравствуйте меня зовут Ярослав, и у меня возникла одна очень печальная проблема с игрой Black Squad. Как упомянуто в заголовке у меня проблема с запуском, целых добротных 1ч 30м я ждал пока загрузка игры завершится, она завершилась и все без какой либо беды, запускаю я игру все идет хорошо, лаунчер открылся я радостно выбирал сервер и язык игры, вот уже момент истины и я врубаю запуск - ,,радуюсь весь такой ща играть буду говорил я себе,,. Но не тут то было, при запуске игры у меня высветился Launcher Black Squad здесь все хорошо, но не в моем случае, это окно предвествовало мне грусть и тоску и немного горячего пукана(ведь я перезапускал игру раз 5 и даже удалял проблем которая была указана в лаунчере) и так что же там было написано, написано там была одна ошибка, и вот она:[INFO] Blocked loading of file: "D:\World_of_Tanks\wgc_api.exe". Я сам не знаю что здесь сделать, убрать файл который указан в лаунчере я попытался но ничего не произошло все же так и показывает, в YouTube и Google я попытался найти информацию об этом и ничего не нашел. Так что дорогие мои Форумцы помогите пожалуйста мне с решением этой проблемы, иначе мой пукан згорит а сам я упаду в депресию.

P.S За ранее спасибо.

Комментарии: 0
Ваш комментарий