на главную
об игре
Blackguards 22.01.2014

КОПЬЕ КОРА

кто нашел все части напишите где они

Комментарии: 5
Ваш комментарий

D.Artist
Чушь несёшь, копьё самое лучшее, так как тип атаки как у двуручного/дробящего, поэтому и скелеты и зомби разлетаются, а главное переучивать не нужно и есть «финт» которым удобно добивать даже без бафа шанс попасть обычно ~95% , что на счёт топора так он гному отошёл после двух баффов 99% врагов ваншотятся, урон с критом бывает и сотня.

1

По ходу в квестах находить будешь, дают их после боев как правило, главное не пропускай побочные квесты, перебеги по всем доступным городам, проверь не появились ли новые НПС или новые реплики у старых.
Если честно само копье не такое уж классное, позже подберешь Ripper (двуручный топор), дашь Такатэ, он будет намного эффективнее чем сраное копье, которым ни скелетов, ни зомбарей не проткнуть...

0

D.Artist
да и правда нашел его но у меня уже бы трезубец который лучше

0

MLShadow
Странно, ты на какой сложности играешь? У меня с замаксенным скиллом на копья и бафами Такатэ финтом попадал где-то в 60% случаев. У меня гном со щитом и одноручным топором бегал, а двуручник отдал Такатэ, он с него всю нечисть крошил без проблем и без бафов даже.

0

MLShadow
В версии игры 1.4. копье Кора называется "Кровопийца", урон (10-20), урон от копий.
Вероятность попадания зависит от многих причин: значения атаки вашего оружия, инициативы, значению инициативы и значений уклонения и парирования цели, все эти значения определяются случайным образом бросанием 20--ти гранного кубика, поэтому в итоге получается полный мрак, и вы можете промахнуться даже если на цели показана вероятность 100%. Специальное умение Смертельный удар снижает атаку на 8, соответственно вероятность промаха возрастает. Пример для копья Кора. У Такате базовая атака 10, копье прокачено на 18, мастер оружия, в итоге его атака=19. Принимаем это за 100% попадания. применяем по чистой (без нанесения на ней урона) цели Смертельный удар, эффект снижения атаки -8. Получим 1. Разделим 11 : 19 = 0,58 т.е вероятность попадания стала 58%. Так можно считать вероятность попадания любого оружия.Вероятность существенно возрастает после предварительного урона и(или) раны цели. Поэтому всегда надо поразить цель простым ударом, а уж потом применять спецумения.

0