на главную
об игре
Blacklight: Retribution 03.04.2012

Как зарегистрироваться и играть если Вы из России

Приветствую! Эта тема создана для тех, кто не может начать играть в Blacklight: Retribution по причине "не правильного региона".
Шаг №1:
Скачайте на браузер Mozzila Firefox плагин AnonymoX 0.9.6 и установите его.( не знаю насчёт других браузеров есть ли этот плагин, можете поискать)
Шаг №2:
После запуска сразу переходите на сайт игры и регистрируетесь без проблем.После успешной регистрации ждите письмо на мыло.(Пока ждёте письмо плагин можно выключить.)
Шаг №3:
После того как пришло письмо снова врубаете плагин и переходите по ссылке в письме.
Всё! Регистрация закончена и можете смело качать клиент.
Удачи на поле боя, солдат!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

AndreykoSTR
Хм... не знаю почему не находит, держи ссылку
Tom[Cat]
пистишь

1

кому в лень ставить браузер - можно воспользоваться программой Surf Anonymous Free

1

ты название плагина правильно ввёл а то я воожу, он ничего не находит?

0

Tom[Cat]
если это так тогда не буду тратить время на эту игру, а каждый раз при входе чё то делать с ip'оп скрывать, закрывать и тд и тп не хочется.

0

Альтер Эго
Ладно щас зарегаюсь, просто мне как то не хотелось качать несколькогиговый клиент ради того чтобы мен забанили

0

Tom[Cat] я в игры от перфекта без проблем играю. правдо один акк в глюке похерил, но досихпор акк жив и не зобанен. так что кэп из вас херовый.

0

ребят создайте плиз аккаунт на perfectworld.com а то я всё равно немогу.моё мыло scar1996@yandex.ru

0

_MagnuM_
советую на гмейле почту завести. с русскими почтами возможно работать перфекты не будут.

0

Все равно не работает. Не знаю почему, но ни черта. У кого получилось? Отпишитесь.

0

ну я зарегался с почтой ukr.net и норм

0

Блин, а с какого уровня класс можно будет выбрать
или ток за реал покупать надо?

0

mcbrut
я получил второй слот, когда открывал почту от админа за повышение лвл-а(вроде как на 5 лвл-е получил.)
Игра для ф2п нереально крута, как и трайбс.

0

Я сделал проще, через друга из-за границе в стиме её скачал.

0

mcbrut
классов нет. абсолютно всё настраивается отдельно

0

Народ, вообщем я зарегался и скачал, но про другой браузер и плагины в то момент не знал. Вот теперь он матчи не находит, что делать?

0

А есть ли эта игра в стиме ? Пробовал искать но ничего не выдаёт.

0

Если вы зайдете в игру под русским ip или под открытой прокси, то вас забанят.

-5