на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

Как вам игра?

Как игра?Я просто уже как почти год незнаю стоитли качать 11 ГБ!Говорят игра недоделана много лагов и всего такого правдоли ето?Ну и вобщем как игра!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Лично мне очень даже понравилась (7/10)... Правда, я ее проходил еще в начале 2008 года. xDD

0

Я вот щас все таки решил её бреобрести! Таки приобрел, таки поиграл, конечно не хватает немного современности в графики))), да слегка она "дендивская какая-то". Не стоит качать 11 гигов ради неё))) Лучше качни репак 8 гигов, там хотя бы есть еще и первая часть и бонусные материалы ;))

0

Нормальная игра,нормальный сюжет.
Можно и качнуть.

0

Игра не плохая - ее проблема в том, что разрабы наобещали золотые горы перед выпуском игры, а вышло не совсем то что все ждали...Но пройти стоит, особенно сейчас, когда в месяц выходит 1 игра, не просто 1 хорошая игра, а 1 единственная - прошел ее, и сиди дальше жди когда разрабы соизволят что-нибудь портануть с консолей....

0

игра хорошая стоит поиграть правда ассортимент оружия и техники маловат обещали больше
будем ждать продолжения

0

Игра понравилась, особенно, модель повреждения(разрушаемость объектов). Не понравилось то что ассортимент оружия не велик.

0

игра очень понравилась!!!9баллов!

0

308308308
Мне понравилась. Я те советую скачать и пройти её!

0

Игра понравилась очень!

0

Очень средний шутерок. Играть стоит только если уж совсем не за что взяться.

0

Игра неплохая, даже на сегодняшний день. Прошел только, что и не разочаровался. Напоминает старую добрую халфу, диалоги героев и скриптовые сцены норма. Это действительно экшн который пробегаешь за полдня без напряга и нервов.

0

Игра так себе. Финальный бой с Сомерсом разочаровал своей примитивностью. А Нора Уайс так просто копия девки из "Халф-Лайф"

-1