на главную
об игре
Blitzkrieg 2 23.09.2005

Любые вопросы по Blitzkrieg 2

Здесь можно задавать вопросы как по прохождению, так и по техническим проблемам. Если наберётся достаточно вопросов, то позднее будет составлен FAQ.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Добрый день. Постарался просмотреть все ветки, на свой вопрос ответа не нашел... у меня такой вопрос по Блицкригу 2, как он вообще, в принципе, работает на ноутбуках?? У меня вылетает в меню сразу же, ошибка приложения говорит. Ноут FujitsuSiemens AmiloPro V 3525 Intel Core Duo CPU T2250 1.73 GHz 512Mb ОЗУ Mobile Intel (R) 945 Express Chipset

1

проблема судя по всему в видеокарте, поэому вопрос закрыт..

1

Кто подскажет хочу взять стратегию про ВОВ. Что выбрать Багратиона, Блицкриг или что еще есть. Хочеться масштабную карту типа Тотал Вар, чтобы от Москвы до Берлина дойти. Вобще нравиться Тотал Вар хочеться такое же но про ВОВ или космос средневековье надоело. Помогите посоветуйте.

1

Бери Блицкриг 2 нормальня игрушка!

1

Ну, конечно в наше время Блицкриг уже не так затягивает, как скажем три года назад, но взять поиграть можно.

1

нет авторизации на бк2 нивал возмездие есть но карт всего 4 а на бк2 интернет версия вобще есть или возмездие надо только модами пополнять

1

Кто нибудь знает что случилось с нивал нетом.Они что то предпринимают для восстановления серва если да то когда примерно восстановят.

1

Как играть в сетевую игру на Nival.net??
Одному надоело!помогите!

1

Подскажите, попытался поставить игру под системой Виндовс 7, игра невоспринимает систему неузнает ее просто... можно обойти эту проблему как-то?

1

Помогите скажите пожалуйста как играть по интернету?

1

Здрасте, хочу спросить есть ли Блицкриг второй для Винды семёрки?! оч надо...

1

кто нибуть разбирается о редакторе карт в Блицкриг 2: Возмездие позалуста умоляю ответьте

1

А ты чё, решил разработчиком на Нивал устроиться?

1

Ребята, Подскажите пожалуйста, где (В картах) В ручную можно изменить время перезарядки подкрепления??? в каком файле... ? и какие строки?

1

Как думаете Blitzkrieg 3 выйдет?

1

помогите пожалуйсто- запускаю игру и после всех клипов чёрный экран (хотя части освобождение и возмездие идут нормально)заоанее ОГРОМНОЕ спасибо

1

*слышен только звук и виден курсор. хотя иногда она всё-же запускается и всё прекрасно. может что-то в настройках поменять?...

1

DiMaNaS
Кажется я нашёл решение этой проблеме,в папке с игрой найти файл Game.exe(в папке bin),и переименовать его допустим в Game1.exe,и теперь игра всегда нормально запускается, без чёрного экрана.

1