на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

Какой эпизод вам понравился больше всего?

Мне больше всего понравился первый, потому что все самые яркие впечатления связаны с ним.


Тему создал что бы как то оживить форум. Если у кого есть интересные темы пишите, приятно будет поболтать.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Первый лучший, потому что постепенно показывает все фишки игры и содержит наибольшее количество приколов.

0

Кстати, а уровень мне больше всего понравился - "Поезд", или как там он называется.

0

А, да. Поезд уникальный уровень потому, что создается реальная видимость бесконечного движения, тогда как сама карта небольшая.

0

Заходим в другую тему, там небольшая новость есть.

0

Мне первый нравится, самое начало. Сколько раз я начинал с начала не поддаётся счёту.

0

Что самое интересное то, что я узнал о тайнике находящемся в склепе после того как посмотрел ролик воспроизводившемся в меню игры. А посмотрел я его уже после прохождения игры. До этого как то не обращал внимания на него.

0

Кукла, по-моему там, да?

0

Нет, это в аддоне Blood of the 13th Hour. А в оригинале там динамит.

0

Blood of the 13th Hour аццкая вещь. Толпы, просто полчища этих придурков и даже боссов в обычных уровнях! Круть )

0

А как же Старый друг? Обе версии.

0

Ну мод такой. Зайди в файлы и увидишь.

0

А есть у кого ссылка на нормальный Blood of the 13th Hour ?

0

А чем тебе тот который находится в соседней теме не нравится?

0

А там вроде ссылка на смаллгеймс, а я от туда уже качал

0

Потом как нибудь выложу сюда его. Сейчас не могу так как скорость не позволяет.

0

А ты сам попробуй поищи. Хотя я долго искал, все ссылки были как на зло битые.

0

А что он столько мало весит, всего 74 Мб ?
У тебя то же такой же?

0

А ты сам попробуй поищи. -Да искал я, конечно. Но то что находил ведёт на калообменники, а я их не уважаю. На трекерах не нашел.

0

В архиве 85,8 МБ. Но он у меня давно уже. Я не от туда качал. Просто хотел показать вам и искал ссылку от куда можно скачать.

0

А ты не помнишь откуда качал?

ps Там только один эпизод, да?

0

Я сейчас попробую залить ваш Blood of the 13th Hour на другой файлообменник...
Да, он весит примерно 74 мегабайта.

0

1 В архиве 85,8 МБ
2 весит примерно 74 мегабайта
-А в чём разница, интересно.

http://download.chip.eu/ru/Blood-of-the-13th-Hour_4597828.html -79метров весит, попробую.
edit Блин, это демо и цена 20баксов

0

Демо стоит 20$?... ))) epic fail

P.S.
Я тоже с small-games скачивал. exe-файл весит 74mb.

И вот он: Blood of the 13th Hour

0

Спасибо, качаю. А ты его проходил, всё нормально? Оплаты после третьего (или второго) запуска не требовал?

ps Цена: USD 19.95 -Если точно. Michael Hardy -Вот этот вот крендель, вшил туда ограничение на кол-во запусков и хочет бабла, на этом, заработать. Присвоил себе мод zBlood v41 назвав его Blood of the 13th Hour, изменив в нём только худ.

0

Оплаты после третьего (или второго) запуска не требовал?
Нет. Вообще это нарушение авторских прав было бы, если бы надо было платить, ибо автор мода не создавал игру. Он использовал уже готовый продукт для создания сильно измененной игры Blood, пусть мозги не парит...

Да, он присвоил себе игру, по сути. Вообще некоторые сильно борзеют. Да, он сделал хорошую работу, но продавать измененную игру, базовым материалом для создания которой послужил чужой продукт, никто не имеет права без договоренности с разработчиками оригинала. Врядли он им часть денег отдает, да? 8)

0

Так в том то и дело, что он не автор этого мода, он лишь изменил HUD, ну и переименовал в Blood of the 13th Hour. А zBlood v41 был изначально бесплатный, просто я про него раньше не знал.

0

Ну тогда еще хуже :-) Натуральное мошенничество.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Так ты видишь, что он пишет, что это коммерческий продукт.

0

Ну да, видел эту лажу. Просто он посредник, вот и хочет бабла ни за что )

0

http://www.planetblood.com/qblood -Blood переведённый на движок Quake -Плохо, что не работает.

0

Да каждый эпизод - это ни с чем не сравнимое удовольствие, но Карнавал, Поезд и первые уровни особенно доставляют.

0

Больше всех понравился 2й. Снег, холодрыга, загадочный особняк и прочие замерзшие мужики с топорами.

0

Да, зима в играх и мне нравится =] Как и в реале.

0

Больше всех понравился 2й. Снег, холодрыга, загадочный особняк и прочие замерзшие мужики с топорами.
Плюсую этого пользователя.*Некропостииинг*;*У-у-у-у-у-у*

0

Мне в принципе все понравились кроме 5 эпизода

0