на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

Пасхалки в игре

Здесь предлагаю размещать найденные пасхалки. Например, есть пасхалки в меню Help:





Это пасхалки на тему аркады "Asteroids". Есть еще пасхалки на тему "Pacman":





Кто-то найдет еще? Выкладывайте здесь скрины.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Раньше когда играл знал код на секретный уровень, сейчас уже не помню. так вот,там было поле для регби, в центре лежал мяч и его можно было пинать, но при этом за тобой бегал зомби.

0

Во второй части есть монитор, на котором изображена сцена из первой части...

0

Tigrenok123
На последнем скриншоте изображена пародия на Пакмена

0

Ой, не заметил что ты подписал что обозначает этот скрин.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шляпа и свитер Фреди Крюгера. Уровень как раз подходит.


Пасхалка к фильму Пятница 13


Есть ещё пасхалка к фильму Сияние, но я забыл заскринить.

0

Ghost Hunter
Это Донки Конг? Интересно, я не знал.

0

Кстати да, есть там такое! :)

0

Да, и еще: я слышал, что на уровне "Темный Карнавал" есть в тайнике труп Дюка Ньюкема. Когда ты его найдешь, ГГ начнет сыпать цитатами из вышеупомянутого персонажа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Попробуйте ввести jojo и увидите что произойдёт.

0

Да, и еще: я слышал, что на уровне "Темный Карнавал" есть в тайнике труп Дюка Ньюкема.
Ещё есть труп Думера кстати!
Но только пока неизвестно - в оригинале это, или это в новых синглплеерных картах имеется.

0

Марина_Harmony
Думер же в Дюке Ньюкеме, если я не ошибаюсь...

А, и еще: я видел где-то в Blood-е не только одежду Фредди Крюгера, но еще и его перчатку... Но не помню, где :(

0

Думер же в Дюке Ньюкеме, если я не ошибаюсь...

Не ошибаешься ))
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

A.Soldier of Light
Да-да, то самое место я и имел в виду!

0

Кто нибудь знал про этот секрет?

&feature=related

0

Ghost Hunter
Видел. Некоторые даже проверял.

Немножко не в тему. Кто-нибудь видел видео:

&feature=related

Разработчики были молодцы, даже стиль уровня подходит.

0

Кстати, вы знали что в каждом эпизоде есть секретный уровень? Или может я что-то путаю? Просто эти уровни идут после босса, да и не припомню я их. Попробуйте читом mario побаловаться.
Вот что интересно, раз уж они есть, значит в них можно как то попасть? Не с читами же играть?

0

А там вроде и нет официальных секретных уровней. Скорее всего, это просто DM-карта, которую можно пройти с монстрами.

0

Не, там прям были полноценные уровни. Мультиплеерные карты находятся в секции 5 т.е. чит mario 5 1,2,3 и тд.

0

Говорят что в ресурсах игры есть воксельные 3D модели врагов, но разрабы решили от них отказаться и использовали спрайты. Так же в ресурсах есть не используемый режим зверя. Это режим в котором Калеб впадал в ярость и рубил всех на куски своими когтями, для поддержания режима необходимо постоянно убивать.

0