на главную
об игре
Blood 2: The Chosen 31.10.1998

Туториал для всех у кого баги и вылеты в Blood 2

Блуд 2 сделан в 1998 году и плохо запускается на современных компьютерах.
Здесь информация которая помогла мне и может помочь вам.

Когда запускаешь игру, в разделе Display, не ставьте режим выше 1280х960, если вы сделаете, игра вылетит.

Если у вас экран чёрный когда вы запускаете игру, в меню Advanced выберите "Enable triple buffering" и "Always specify these command-line parameters".

Если у вас больше одного ядра в компьютере (я думаю так и есть), создайте текстовый файл и вставьте это:
@echo off cd "" start /affinity 1 Blood2.exe exit
где "your game path here" это там где лежит игра. Затем переименуйте файл в .BAT, и положите его в основную папку игры. Затем запустите его, это должно помочь.

Также существует патч для HD разрешений (до 1920x1080), вы можете найти его в Гугле (вставьте "Blood 2 Widescreen patch").
Вы не можете запустить игру в HD разрешении, но можете запустить игру в более низком разрешении (не больше 1280х960), и поменять его, когда игра уже запущена.

Если ваша мышка неуправляемая, настройте чувствительность мыши в настройках управления.

Также это может помочь: Запустить игру от имени Администратора, поставить совместимость с Windows 98 или использовать более низкие разрешения (800x600 или 640x480).

Комментарии: 0
Ваш комментарий